01.02.2012

Обзорчик блесков для губ

Всем приветик!
В данном обзоре я бы хотела рассказать о своих блесках для губ. Блески представлены на фото ниже и рассказывать я буду о них по порядку. Если интересно прошу под кат.

Губки «ню»
Итак, блески.........
1.Beyu Catwalk Volume Gloss #36
в 1 слой:
в 2 слоя
Мое мнение:
Это мой любимый и одновременно нелюбимый блеск. Обьясню почему. Он чуть забивается в складочку если нанести интенсивным цветом, поэтому это я в нем и не люблю. Но, если нанести его в 1 слой, то получается глянцевое, полупрозрачное покрытие невероятной стойкости. Этот блеск держится около 4х часов с перекусами. Мне это очень в нем нравится. Вообщем плюсов у него больше чем минусов, поэтому я его все же любю и постоянно покупаю и буду покупать.
Цена: около 400руб. в Рив Гош
Срок тестирования: 1 год
Оценка: 5-(поставлю все же обьективную оценку,"-" за то что чуть забивается в складочки)

2.Bell Milky Shake Lip Gloss 3D Effect #07
Мое мнение:
Блеск абсолютно не пигментированный. На губах прозрачный, сьедается быстро. Пользуюсь им только в редких случаях, когда нет ничего другого под рукой. Единственные плюсы у него в том, что у него очень удобная кисточка и не приторный аромат.
Цена: около 100 руб. в РГ
Срок тестирования: 2 мес.

3. Avon Color Trend Read my lips #Angel
Дневной свет:
Электрический свет:
Со вспышкой:
Мое мнение:
Очень нравится цвет этого блеска. Я вообще фанат розово-белых и нюдовых помад и блесков. Этот блеск я покупала три года назад и с тех пор больше ни расставалась, пока Эйвон его с производства не снял. Покупала его постоянно, красилась каждый день и хватало мне 1го тюбика на 2 месяца, уж очень большой сам тюбик. Очень удобная кисточка-спонжик, блеск достается очень легко, крашу и в 1 слой и в 2. Никаких белых полос не наблюдала, также не забивается в складочки. В общем он один из любимых.
Цена: раньше стоил 120руб., уже не выпускают
Срок тестирования: 3 года
Оценка:5+++

4.Блеск для губ Cherie ma Cherie Plump my Lips.
Мое мнение:
К моему сожалению не смогла найти на тюбике оттенок, поэтому просто написала название. В тюбике он выглядит розовым, на деле же прозрачный с кучей блесточек, Имеет мятный аромат, губки покалывает ,обожаю это в нем, не скатывается. Единственный минус в его стойкости, он так вкусненько пахнет мятой, что достаточно пару раз облизать губы и блеска нет.
Цена: 200руб. в ИДБ
Срок тестирования: 2 мес.
Оценка: 4 (за нестойкость)

5.Bourjois Effect 3D #08
Мое мнение:
Этот блеск самый замечательный из всех ярких блесков что у меня когда-то были. Он малиново-красный, глянцевый, с блесточками, хорошо ложится, не скатывается, держится достаточно долго, не забивается в складочки, вообщем не блеск, а мечта. После его покупки забыла что такое подкрашивание, ведь с красным блеском или помадой всегда морока с подкрашиванием. А еще мне очень нравится кисточка, благодаря которой блеска за 1 раз набирается достаточное количество.
Цена: 400руб. в РГ
Срок тестирования: 1 год
Оценка: 5++++

6. Max Factor стойкая помада Lipfinity Essential №300
Только бальзам:
Помада+бальзам:
Мое мнение:
Эта помада досталась мне бесплатно по акции в РГ 2 продукта по цене 1го. Давно хотела стойкую помаду и остановила свой выбор на ней и зря. Что мне в ней не понравилось так это цвет кораллово-розовый с золотым отливом. Цвет не мой вообще. Мне не понравился также отвратный запах, как будто помада не той свежести уже. Если носить ее «неподкрашивая» бальзамом, то она не будет скатыватся и держится нормально, но если нанести бальзам и чуть соприкоснуть губы, то помада сразу же скатается и будет выглядеть кусками на губах. Смывать это дело нужно только мягким молочком, дабы не повредить губы. Если я ее ношу, то после ее снятия, обильно мажу губы кремом или бальзамом. Да и еще, очень она неэкономична. Я от силы красилась ей раз 5, так уже спонжик не набирает помады, чтобы губы прокрасить. Вообщем слава богу, что она кончается. Она ужасна, больше никогда не куплю, даже бесплатно не возьму.
Цена: около 400руб.(мне досталась бесплатно)
Срок тестирования: 5 раз мазнулась за полгода.
Оценка;2

7.Lancome LAQUE FEVER Блеск для губ №318 tester
Tester:
а это полноценный блеск.
На губах;
Мое мнение:
Этот блеск подарила мне моя подруга на какойто праздник. Я сразу поняла, что это тестер, с 1 нанесения я влюбилась в этот блеск. Он покрывает губы глянцевым блеском, закрашивая губы, дает потрясающий цвет и блеск на 6 часов. Очень стойкий, даже подкрашивать не надо, дает эффект лаковых губок. Блеск быстро и удобно наносится, благодаря специальной губочке-аппликатору. Я этот блеск берегу, т.к. ввиду того, что тестер скоро закончится, я побежала в магазин. Облазила все РГ города, ИДБ, Золотое яблоко и Летуаль и нигде не увидела своего любимого 318го оттенка. Но мне понравилась палитра оттенков этого блеска и возможно я решусь на другой блеск, а пока доканчиваю этот.
Цена: подарили)))
Срок тестирования: полгода
Оценка: 5++++

8. Блеск для губ Yves Rocher Couleurs nature «Интенсивный объем» #06 Fraise
Мое мнение:
Это мини версия блеска, очень удобно носить в косметичке. Обьем блеска 2,5мл, но его хватает на месяц-полтора из-за очень удобной кисти, которая прокрашивает губы за 1 раз. Такие маленькие блески приходят мне частенько в подарок с заказом в Ивроше, поэтому полноценный блеск я не покупаю. А так очень нравится глянцевое покрытие, удобная кисточка, потрясающий аромат, красивый цвет и главное удобный тюбик.
Цена:мини версия бесплатно при заказе в ИР, полноценный блеск около 300руб.
Срок тестировани; год

Также на самом первом фото есть бальзамчик от Ивроше Бурбонская Ваниль. Скоро расскажу и о бальзамах.

На этом все.
Спасибо за внимание.

Я Лера, ко мне на «ты»

DaNY 01 февраля 2012, 20:16
ого! сколько блесков! очень понравился блеск от Шери ма Шери и блеск от Буржуа. Последний вообще какой-то фантастический   Еще хорош на губах блеск Ив Роше. Интересный пост, спасибо!
Lerua_21 01 февраля 2012, 20:20
  Спасибочки! От последнего сама тащусь, а пахнет то… малинкой
Kroshka_Mu 01 февраля 2012, 20:34
Буржуа
irrra 01 февраля 2012, 20:59
Буржуа понравился больше всех!
Еще шери ма шери и Ив Роше. Люблю такие
Loukoumi 01 февраля 2012, 21:02
Буржуа очень красивый блеск)))
Lisenochek 01 февраля 2012, 21:03
вот не зря говорится -сколько людей, столько мнений! я например терпеть не могу блеск Буржуа -ну совсем мне он не подошел, и напротив -обожаю помаду -блеск Максфактор!)))
Alexia 01 февраля 2012, 21:28
о да, меня тоже воротит от Буржуа, сколько не прохожу мимо стенда, стараюсь к нему не подходить — столько раз покупала блески. а они никакие — и деньги на ветер, а блески в коробку подальше(
Lerua_21 02 февраля 2012, 00:57
да я тоже долго не решалась, особенно на такой яркий, т.к. был розовый и прозрачный мятный, но решилась и не пожалела.оч нравица, но только этот оттенок.)
StraZzZik 01 февраля 2012, 21:03
Шери ма Шери и Буржуа отлично смотрятся, Avon явно уступает им в этом плане
Lerua_21 02 февраля 2012, 00:58
согласна)) но я оч люблю розовый
Ksyusha 01 февраля 2012, 21:04
Тоже активно пользуюсь подарочком от ИР)) Вкусный он))
Brigitta 01 февраля 2012, 21:10
Шери ма Шери на ваших губках просто супер! У меня есть такой в другом цвете-очень нравится все, кроме мятного запаха и покалывания)
А миньки ив роше тоже приходили с заказом(в тч и этот цвет-очень приятный натуральный) — потрясающий лаковый блеск, но по мне ну очень липкий(
Lerua_21 02 февраля 2012, 00:59
спасибо))))
да липковатый, я бы его немного погуще сделала
Minytka 01 февраля 2012, 21:51
Может у Вас Max Factor подделка? У нас в сети магазинов «Улыбка радуги» он весь поддельный(как и остальные «бренды»). — узнала это на своем многократной горьком опыте.
Lerua_21 02 февраля 2012, 01:00
покупала в Рив гоше. Даже незнаю, наверное оригинал.
In-Love 01 февраля 2012, 22:13
Понравился Буржуа- такой сочный!!!
Lain 02 февраля 2012, 00:10
Понравился на губах Буржуа. Макс-Фактор — цвет красивый, но качество конечно… бррр… Моя такая полетела в мусорное ведро.
Lerua_21 02 февраля 2012, 01:01
а я с цветом ошиблась… хотелось все таки порозовее… ну в стойких помадах обычно нет светлых и нюд оттенков((
Snejanna 02 февраля 2012, 00:21
На Ваших губах понравился Шери ма шери и Буржуа
Lerua_21 02 февраля 2012, 01:01
благодарю ))
Asja 02 февраля 2012, 01:41
Очень нравятся цвета блесков Yves Rocher, но они почему у меня затекают в складки.
Видимо особенность губ.
На ваших очень красиво.
iamblueberry 02 февраля 2012, 06:50
буржуа отличный и ив роше))
YEEEAH 02 февраля 2012, 08:45
понравился на вас Cherie ma Cherie Plump my Lips и .Bourjois Effect 3D #08!
они вам очень идут)
Lerua_21 02 февраля 2012, 17:21
спасибо большое)
zolnce 02 февраля 2012, 14:15
Эйвоновский был у меня-очень нравился-жаль что сняли с производства
Lerua_21 02 февраля 2012, 17:21
да… но там вроде теперь есть в другом тюбике и тоже Ангелочек, пока не пробовала, но вот хочу взять.