31.01.2012

Набор для СПА - маникюра SPA Manicure Kit от OPI - волшебство для ручек

Набор для СПА-маникюра от OPI — волшебство для ручек

О продукте:
В состав набора входит 4 продукта, 1 этап — скраб для кожи рук и кутикулы, 2 этап — средство для ванночки с солями и минералами, 3 этап — омолаживающая легкая сыворотка для кожи рук, 4 этап — массажное масло для рук и ногтей. Все средства имеют легкий приятный аромат.

Мое мнение
Скраб для рук и кутикулы Skin renewal scrub
Скраб имеет очень плотную текстуру, похож на соль, плотный и в тоже время рыхлый. Великолепно отшелушивает кожу, после его применения кожа выглядит действительно обновленной. Очень хорошо справляется с околоногтевыми валиками, если они грубоваты, кутикула выглядит почти как после европейского маникюра, конечно если нет серьезных заусенцев.
Применение: На сухие чистые руки нанести скраб и массировать круговыми движениями кожу и кутикулу в течении 1-2 минут в зависимости от чувствительности Вашей кожи.
Я от этого скраба в полнейшем восторге. Могу ему поставить только наивысшую оценку! Раньше скрабировала руки только скрабами для тела и ни в какое сравнение с этим средством они не идут.
Моя оценка: 5+++++

Шипучая соль, осветляющая ногти и восстанавливающая кожу рук Effervescent soak
Обогащенная минералами соль помогает восстановить PH баланс, освежить и очистить кожу. Натуральные смягчители насыщают, успокаивают и увлажняют. Средство представляет из себя порошок оранжевого цвета. В баночке идет мерная ложечка.
Применение: в ванночке с теплой водой размешайте одну ложку средства и опустите полностью кисти в воду на 5 минут.
Это очень приятная процедура, я лично во время замачивания как-бы слегка массирую руки в воде смывая скраб. Благодаря ванночке ручки успокаиваются после скраба, питаются и увлажняются.
Моя оценка: 5

Омолаживающая сыворотка для рук Rejuvenating serum
Этот клинически утвержденный, профессиональный уход насыщает кожу рук натуральными осветительными ингредиентами экстракта лакрицы, постепенно уменьшая количество и интенсивность пигментных пятен. Глубоко проникающие в кожу рук натуральные альфа-оксикислоты (AHA) ускоряют процесс обновления клеток. Витамины A, C, E, экстракт виноградных косточек питают и защищают кожу. Сыворотка имеет очень легкую текстуру и приятно пахнет.
Применение: После ванночки следует насухо вытереть руки и нанести средство на руки и ногти. Далее берем полиэтиленовые перчатки, обрезаем кончики пальцев на них и одеваем на руки, руки заворачиваем в теплое полотенце и сидим так 5 минут. Вы должны почувствовать согревающий эффект. Далее, не снимая перчаток, выполняется европейский или обрезной маникюр.
Так как я делаю маникюр сама, то делаю так, 5 минут сижу в полотенце, а потом просто убираю полотенце и не снимая перчаток обрабатываю кутикулу. Сегодня я маникюр не делала, так как пару дней назад делала обрезной и кутикула в порядке.
Не могу оценить это средство, так как возрастных изменений и пигментации у меня на руках нет, но верю в то, что оно работает и дополняет все остальные средства набора.
Моя оценка: не могу оценить

Крем-масло для массажа рук и увлажнения кожи Finishing butter
Образует защитный увлажняющий слой, имеет солнцезащитный фактор SPF 15. Предотвращает вредное воздействие солнечных лучей, способствующих возникновению пигментных пятен. Предотвращает сухость.
Масло имеет кремовую текстуру, очень хорошо распределяется по коже. Кожа после него просто сияет, даже внешний вид рук меняется. Очень приятное, однозначно мой must have. Впитывается как и все масла не сразу, но меня это не смущает, эффект того стоит.Мажусь им постоянно как самостоятельным средством и буду покупать еще.
Применение: После выполнения маникюра снимите перчатки и сверху нанесите массажное масло, выполните массаж рук до локтя.
Моя оценка: 5+++

В заключении, я прохожусь по кутикуле маслом Avoplex от OPI, у меня это масло в двух видах, в пузырьке и в тюбике (для сумочки, так сказать) Консистенция у того, что в тюбике, густая, но свойства одинаковые. На мой взгляд лучшее масло из многих, перепробованных мною.
Набор меня очень порадовал, я однозначно буду покупать его снова и снова. Он действительно меняет руки в лучшую сторону. Также хочу отметить, что если у Вас отекают руки или суставы на пальцах, то это средство идеально и для Вас. Моя мама мучается с болями в суставах на руках, они у нее постоянно отекшие, так вот после этого спа-маникюра, у нее руки как будто похудели, пальчики были тонкими, ровными и красивыми, кольца, которые были на ней просто спадали. За несколько лет с ней такого еще ни одно средство не делало.

Покупала на Ebay примерно за 40$ в наборе мини версии соли, скраба и сыворотки
В интернет-магазинах только полные версии и стоят значительно дороже.

Срок тестирования: 6 месяцев

Snejanna 31 января 2012, 01:18
Спасибо за пост! Отличный Спа-наборчик для любимых ручек! ;)
Blanda 31 января 2012, 01:22
Хороший комплексный подход! За такое любые ручки скажут «спасибо» ;)
chat_tigre 31 января 2012, 02:38
Скажите, пожалуйста, могли бы вы сравнить этот набор от опи с похожими наборами от CND? Какие из масел для кутикулы вы еще пробовали и при этом опи выбрали, как лучшее из опробованных?
MurMurka 31 января 2012, 09:58
К сожалению, от CND набор не пробовала, но знаю, что он также дает очень хороший эффект. Врядли я смогу перечислить Вам все масла, которые я пробовала. Пользуюсь средствами для маникюра почти 13 лет и вспомнить уже не смогу, из последних, то что помню, 2 вида Orly, 3 вида Masura, Aurelia миндальное, Solar Oil тоже когда-то был, но не запомнился как-то, а значит не удивил. Этим же так и хочется все время мазюкаться, раза 3 в день втираю, нравится))
Lola_Montez 31 января 2012, 05:57
Какой хороший наборчик, присмотрюсь, спасибо!
Lenchic 31 января 2012, 07:40
И правда супер было бы… Уж если не в салоне дак самой такое делать дома! :) присмотрюсь… Скоро 8 марта- в качестве подарка супер будет! Спасибо за пост
Natalkin 31 января 2012, 08:43
Соль прям очень понравилась! Даже представила какая от нее приятная водичка!
MurMurka 31 января 2012, 09:59
Очень приятная))) Мягкая и нежная)
Natalkin 31 января 2012, 20:27
мммм… уже хочу!
Ksyusha 31 января 2012, 09:27
Хороший пост! Добавляю в виш-лист)))
MurMurka 31 января 2012, 10:00
Рада, что Вам понравилось
Kseni4ka 31 января 2012, 10:59
Вау, супер-набор! Хотела бы я иметь такой в своей арсенале, а пока что обхожусь теми средствами, что имею))))) вам+++
Lightbreeze 31 января 2012, 11:03
очень полезный пост
интересно, а эти средства можно купить по отдельности?
MurMurka 31 января 2012, 19:02
Да, в интернет-магазинах продаются по отдельности, но объем побольше и цена. Ну и на Ebay тоже по отдельности есть.
seva 31 января 2012, 11:12
спасибо за обзор! отличный набор — надо будет купить!
LokoGirl 31 января 2012, 12:49
Спасибо за пост! В избранное.)))
Matreshka 31 января 2012, 13:09
Обожаю всякие штуки для рук, спасибо за интересный пост!
Tessia 31 января 2012, 13:55
интересный набор))
а что за лак на пальчиках?
MurMurka 31 января 2012, 19:08
Лак у меня Masura оттенок Симфония №902-67.Только начала знакомиться с этой маркой, пока довольна, много интересных оттенков) Прекрасно ложится на ногти и довольно быстро сохнет. К сожалению про стойкость сказать не могу, так как на гелевых ногтиках все неплохо держится.
Doppelganger 31 января 2012, 17:15
А пост про лак уже где-нибудь был? если нет — то очень хочется: красивый цвет :)
MurMurka 31 января 2012, 19:12
Спасибо))))) Поста не было, в ближайшие дни прикуплю еще пару цветов, и обязательно сделаю пост о лаках Masura)