28.01.2012

BB Крем Skin79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm Triple Functions SPF 25 PA ++

Привет красавицам!

Решила на себе опробовать набирающий у нас популярность ББ Крем! Брала на свой страх и риск. И как оказалось — не прогадала. Теперь он входит в мой список " Маст хэв"
Желающих посмотреть на «заморскую» вещицу в действии, прошу под кат. :)

Итак, приступим.
Полное название продукта : SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm Triple Functions SPF 25 PA ++ 25 мл

Фотография:
Вот такая кроха у меня, в 25 мл.

Практически все написано на корейском, так что состав для меня загадка.

Вот что пишет производитель: «Многофункциональный ББ крем, борется с признаками старения, выравнивает цвет лица и придает ему сияние. Один из лучших кремов этой фирмы.
Содержит арбутин и аденозин, алое-вера, коэнзим Q10, солнцезащитный фактор SPF25.
Успокаивает и хорошо маскирует покраснения, пигментацию и купероз, регулирует выделение кожного сала. Не плывет, держится весь день, хорошо маскирует круги под глазами и следы от прыщей.
Оттенок нейтральный беж. Подходит для любого типа кожи.»

Теперь разложим все по полочкам:
>борется с признаками старения — Не могу судить, т.к. кожа у меня еще пока молодая. :)
>выравнивает цвет лица и придает ему сияние — Главное его действие, это именно выравнивание тона кожи. С задачей справляется на «ура»!
>Успокаивает и хорошо маскирует покраснения, пигментацию и купероз — Я бы не сказала, что хорошо маскирует. Мелкие покраснения, какие-то небольшие пятна он хорошо скрывает, а вот уже более серьезные проблемы он не решает. Что синяки под глазами, что покраснения после прыщей у меня он полностью не прячет.
>регулирует выделение кожного сала — Совершенно этого не заметила. Мою проблемную Т-зону никакие пудры, ни крема, ни базы под макияж не могут отрегуливать это дело. Только матирующие салфетки спасают.
>Фито-комплекс поддерживает баланс влажности в течении дня, кожа становится более здоровой и упругой. — Кожа действительно упругая!

Изначально брала ББ крем для выравнивания тона кожи. А т.к. люблю достаточно легкие текстуры, то понятно что столь волшебная вещь не сможет скрыть на все 100% покраснения, пигментные пятна и синяки. Думаю с более плотной текстурой любой ББ крем замаскирует все ваши недостатки.
Запах у крема приятный и еле заметный. Во время и после нанесения абсолютно не чувствуется что на лицо что-то нанесено. Впитывает и подстраивается тоже достаточно быстро и это огромный плюс! А его стойкости можно позавидовать — на мне держится целый день, т.е. с 8 утра и до 12 часов ночи.   За это время успевает «слезть» практически все: тени, румяна, но тон кожи остается быть ровным.

Свотчи :
А теперь посмотрим как все выглядит.
Такой капли мне хватает на лоб или одну щечку.

Размазали.

Крем начинает впитываться. Видно что оттенок чуть светлее кожи моих рук.

Вуаля! Крем впитался и слился с цветом моих рук.

Чистое лицо, без косметики. Этот ужас приходится маскировать каждое утро.

Нанесла ББ крем. Уже видна разница. Цвет выровнялся, что-то замаскировал, но синяки остались видны.

При помощи корректора скрыла синяки.

Вот что имеем в итоге.

Цена: 580 руб. за 25 мл.

Срок тестирования: 3 недели.

Оценка: Твердая 5!

Надеюсь в ближайшее время на нашем рынке можно будет спокойно покупать такую замечательную вещь! И не ждать неделями доставку черт знает откуда.

Катя

-Kristina- 28 января 2012, 16:35
Совсем даже не ужас))) Крем хорошо лег. Жалко только, что не матирует. Он шелушинки не подчеркивает?
Я заказала себе пробников в начале месяца, скоро должны прийти уже.
LittleSuslik 28 января 2012, 16:46
Крем не матирует, но и после нанесения не дает блеска. Смотря какие шелушинки: если маленькие — то нет, а вот если большие — то я мажусь сперва просто кремом, а потом уже сверху ББ крем наношу. Ну или пинцетом все шелушения по возможности снимаю. :)
Yazichnica 28 января 2012, 16:41
Очень понравился результат!
Ужаса не увидела, как не смотрела))))
LittleSuslik 28 января 2012, 16:47
Спасибо! В детстве была глупой, и давила прыщи, теперь остались пятна и шрамы от них, + есть пигментные пятна. Крем отлично их скрывает
khrustal 28 января 2012, 16:47
Хороший результат, а так называемый ужас видят почти каждая девушка каждое утро)))вполне нормальная кожа. Фарфоровая кожа от природы это редкость.
LittleSuslik 28 января 2012, 17:59
Нет предела совершенству
LadyV 28 января 2012, 16:49
Ну про какой ужас вы говорите? )))) по- моему, вы абсолютно правильно взяли крем с легкой текстурой, потому что в плотной замазке ваше лицо не нуждается. Сужу по фото.
LittleSuslik 28 января 2012, 17:44
Пользуюсь только пудрами и вот теперь ББ кремом. Тональные средства не люблю, даже с легкими текстурами, все равно выглядит как эффект маски.
Dashuncha 28 января 2012, 16:51
Никакого ужаса не увидела! Честно! Подчеркивает ли шелушения?
Dashuncha 28 января 2012, 16:53
Про шелушения прочитала уже Ваш ответ выше, спасибо
LittleSuslik 28 января 2012, 17:58
Все зависит от того, какие у Вас шелушения. Я когда спешу, а времени нет возиться с сильным шелушением ( спасибо зиме и морозам   ) то я просто пудрой пользуюсь.
Loukoumi 28 января 2012, 16:53
Достойный результат)))
LittleSuslik 28 января 2012, 17:56
Ulishka 28 января 2012, 17:01
У меня вопрос: чем вы его смываете?
Тоже хочу купить ВВ-крем, но смущает информация, что его смывать надо гидрофильным маслом
LittleSuslik 28 января 2012, 17:48
Обыкновенное средство для снятия макияжа. Снимает весь ББ крем без остатка на лице. :)
e_vladi 28 января 2012, 17:06
спасибо за полезный пост, для меня актуально )

з. ы.: у Вас такие красивые скулы!
LittleSuslik 28 января 2012, 17:49
Благодарю   Секрет скул в том, что я их подчеркиваю пудрой.
nn2008 28 января 2012, 17:08
МНогие просыпаются с таким же лицом. Ничего ужасного я не вижу. Вам отоспаться и по воздуху недельку погулять и всё будет утром гораздо лучше.
Лично моё мнение: лучше купить хороший тональный крем люкс, чем ВВ или Миша. ВВ больше разрекламировали, чем увидели в нём чудеса.
LittleSuslik 28 января 2012, 17:53
Пробовала тональники — абсолютно не мое. Ровный цвет лица все равно хочется, поэтому и решила попробовать ББ крем. Лично для меня он подошел. Я ни в коем случае не навязываю свое мнение, каждый сам читает и выбирает чем ему пользоваться.
Aqua 28 января 2012, 17:16
Спасибо за пост!   Актуально очень, как раз задумывалась о приобретении BB.
Крем вроде бы лежит не плохо, но цвет у него серый какой — то, грязный, цвет лица у вас землистый с ним, тусклый, уж извините, или может конечно так по фото.
Кожа у вас замечательная, но до крема выглядит более здоровой
LittleSuslik 28 января 2012, 17:56
Вот с оттенками у ББ кремов проблемы. Или цвет, как Вы назвали, тусклый, или наоборот желтит по черному. Да и разнообразием не блещет. Данный крем вроде только в одном оттенке выпускается, но не уверена, у других производителей видела в 3ех оттенках. ( Тоже не фонтан)
puzzatik 28 января 2012, 20:06
У меня есть Бибик матирующий, но тоже слабо матирует… В Корее почти все население страдает сухой кожей и из-за этого у них обалденная увлажняющая косметика. Но из-за того, что жирная кожа встречается намного реже у них мало выбора косметики для жирной кожи лица, ну и она не такая хорошая как увлажняющая)) Если бы у них были проблемы с кожей как у нас, то, думаю эти гениальные люди придумали бы что-то для нас))
LittleSuslik 28 января 2012, 20:28
Матирующие свойства конечно желают лучшего, но с другой стороны крем не дает жирного блеска, что большой плюс!
Malvinka 28 января 2012, 21:42
мечтаю о таких скулах, как у Вас
очень красиво!
LittleSuslik 28 января 2012, 21:54
Спасибо, подчеркиваю их Маковской пудрой-скульптором.
booblitsa 28 марта 2013, 16:17
можно точное название пудры? измаялась уже искать подходящее средство для подчеркивания скул холодного оттенка
Baltjka 29 января 2012, 17:11
можно поинтересоваться, это у вас кремик на телефончике стоит? Если да, то какая модель?
LittleSuslik 29 января 2012, 18:03
Это планшет