27.01.2012

Make Up For Ever Lesson 1 Natural Eyes

Здравствуйте, красавицы!
Хочу рассказать вам о наборе для макияжа глаз профессиональной марки «Make Up For Ever». В набор входят два полноразмерных средства для макияжа глаз, щек и губ Aqua Cream и два водостойких коротышки-карандаша для контура глаз Aqua Eyes.
Кому интересно, добро пожаловать

Вот так выглядит набор. В него входит:
— 2 x 0.21 oz Aqua Cream in #13 Warm Beige (champagne shimmer) and #15 Taupe (taupe brown shimmer)
— 2 x 0.025 oz Aqua Eyes #0L Mat Black (black), #2L Pearly Brown (golden brown sheen)

Фото от производителя:

На самом деле в магазин я пошла с огромным желанием приобрести набор «Wild & Chic», в состав которого тоже входят два кремовых продукта и два тех же карандаша. Дизайн набора был намного интереснее… но, поковырявшись в тестерах, я поняла, что с ним получится очень драматичный макияж… Мне больше по душе более натуральные оттенки.

На коробочке приведен урок макияжа глаз с помощью этих средств:

Make Up For Ever Aqua Cream #13 Warm Beige и #15 Taupe

Make Up For Ever Aqua Cream #13 Warm Beige

Aqua Cream #15 Taupe

Справа №13, слева №15.

Мое мнение:
Давно хотелось попробовать эти штучки))) Качество продуктов очень хорошее — они хорошо пигментированные, действительно водостойкие, можно носить их целый день в снег (в жару не пробовала из-за ее отсутствия). Можно и пореветь, если тушь позволяет, они никуда не уплывут и не размажутся. Для меня оказалось немного сложно их наносить — нужно быстрей-быстрей их растушевать, пока они не подсохли. А подсыхают они быстро)) Удобно будет взять их с собой в поездку, потому что можно без кисточек вжик-вжик пальчиком нанести, и макияж готов, займут мало места и не обязательны кисточки. Для меня продукт оказался полезным, думаю, что приобрету еще какие-нибудь цвета.

Make Up For Ever Aqua Eyes #0L Mat Black (black), #2L Pearly Brown

На колпачке карандашей написано, чтобы мы его аккуратно закрывали)) очень мило)

Мое мнение:
Карандаши очень хорошего качества, мягкие, хорошо пигментированные, держатся на веках весь день. Что касается оттенков, черный — самый обычный черный матовый, а вот коричневый очень интересный и красивый — на солнышке переливается золотистыми искорками. Я в него просто влюбилась))) Когда закончится этот коротыш, обязательно приобрету его в полном размере.

Вот такие макияжи у меня получились с помощью этого набора:
1. Во внутренний светлый, во внешний — темный + коричневый карандаш EL
2. Светлые тени + длинная стрелочка гелевой подводкой
3. Темный цвет на все веко (так не ношу, похожа на мишку-панду)
4. Попробовала воспроизвести урок от производителя

Еще скажу про цену — я купила его примерно за 1350 руб. с максимальной скидкой
Я Наташа, надеюсь была полезной))

Kseni4ka 27 января 2012, 12:13
Надеюсь и у нас когда-нибудь появится эта марка — просто чудо-наборчик!!! так красиво смотрится макияж)))) ++
Vesnianka 27 января 2012, 12:15
Спасибо, Ксения))
Uji 27 января 2012, 12:16
Замечательный набор.) Очень понравились макияжи.)
Vesnianka 27 января 2012, 12:17
Спасибо, Юля)
Adileya 27 января 2012, 12:35
Прекрасный набор для ежедневного образа.
Идеальное сочетание продуктов по цветам и текстурам — высший пилотаж.
На Ваших красивых глазах такие цвета смотрятся очень выигрышно.
Благодарю за пост!
Vesnianka 27 января 2012, 12:45
Спасибо вам за добрые слова))
skarlet02 27 января 2012, 12:42
большое спасибо за обзор, давно хотела попробовать их аква крем… думаю именно с такого набора и начну)
Vesnianka 27 января 2012, 12:52
Рада, что вам пригодилась информация)
Smuglyanka 27 января 2012, 12:53
Хороший наборчик и цвета-загляденье, и эффект! Мне бы тоже что-нибудь в этом роде…
Vesnianka 27 января 2012, 12:59
спасибо)
Veronika130992 27 января 2012, 12:55
какая красота. спасибо вам за обзор
Vesnianka 27 января 2012, 12:59
  и вам спасибо за комментарий, ко мне на ты)
Nata_popo 27 января 2012, 12:56
очень понравился пост, а если не секрет сколько такой стоит
Vesnianka 27 января 2012, 12:58
Спасибо) Я там в конце добавила про цену — примерно 1400 он стоил с максимальной скидкой, значит 1800 без нее
Valentina0307 27 января 2012, 13:01
Все присматриваюсь к этим теням, но никак не могу определиться с цветом…
Набор очень интересный. У нас таких не видела! И цена такая приятная. С учетом того что одни цены стоят под 1000…
Vesnianka 27 января 2012, 13:02
Это точно, карандашики бесплатно совсем получаются)
Nata_popo 27 января 2012, 13:03
а они после нанесения высыхают или остаются влажными и липковатыми?
Vesnianka 27 января 2012, 13:04
Высыхают, причем достаточно быстро, иногда растушевать не успеваю)
RitaMix 27 января 2012, 13:05
Очень хочу этот наборчик. Давно запала на #15, а тут еще и #13 такой классный, и карандаши — оттенки чудесные!
Vesnianka 27 января 2012, 13:07
Удачных вам поисков
KatarinaDar 27 января 2012, 13:46
Очень красивые тенюшки, всегда настороженно относилась к таким теням, кажется что их через час не будет. Надо будет попробовать. Спасибо, что показали их нам
Vesnianka 27 января 2012, 13:49
Они такие стойкие оказались, вчера свотчи еле-еле от руки отмыла)) а с глаз хорошо снимаются мицеллярной водой.
niikaa65 27 января 2012, 14:29
Симпатичный наборчик, и макияжи у Вас получились красивые очень.
Vesnianka 27 января 2012, 14:31
NadiN87 27 января 2012, 15:44
Наборчик просто супер! Жаль, что у нас МУФЕ не представлен
Vesnianka 27 января 2012, 16:10
Можно конечно в интернете заказывать, но поковыряться в тестерах — большой плюс)
caterpillar 27 января 2012, 16:06
А теньки не скатываются?
Vesnianka 27 января 2012, 16:08
Не скатываются, они водостойкие
caterpillar 27 января 2012, 16:11
Мерси!
LILY 27 января 2012, 20:24
очень практичный и в то же время достаточно нарядный набор. И мейк хорош, отлично смотрится)
Vesnianka 27 января 2012, 23:13