25.01.2012
2017

Помада Shiseido Shimmering Rouge, PK (Pink Champange)311

Перед Новым годом в процессе покупки подарков близким, не забывала и о себе :) Одним из таких подарков стала помада от Shiseido.
С оттенком мучилась долго — желанный Alabaster по факту сделал из меня «покойника», остальные казались слишком яркими, а хотелось чего-то освежающего, но в то же время естественного.

Моя самая огромная проблема — ни одна помада не желает не скатываться на слизистой оболочке губ. Вышеозначенная изредка скатывается, но только из-за обезвоживания организма :)
В остальном — ведёт себя отлично. Увлажняет губы, хотя я всё равно наношу на бальзам. Поначалу затекает в трещинки, потом «разглаживается». Шиммер есть, но на фото смотрится более явно, чем на самом деле. Нет ощущения липкости на губах, не имеет запаха. Не «застывает» на морозе. Держится около 4 часов спокойно, «съедается» очень красиво, если можно так выразиться :) При желании, можно даже поесть так, чтобы она осталась на губах, но это зависит от вашего мастерства :)
Единственный минус, пожалуй, то, что она несколько не экономична.
Срок тестирования: 3 недели
Стоимость: около 1000 руб (по золоту в ИДБ).

Помада:
На руке (дневной свет)
На руке (вечерний свет)
«Голые» губы:
Помада на губах при дневном свете:
Помада на губах при вечернем свете:
Shiseido Shimmering Rouge

Shiseido Shimmering Rouge

54 отзыва

Vikysik 25 января 2012, 18:04
миленький такой цвет=)еще бы глянуть фото самой помады в стике…
Pantera 25 января 2012, 18:15
добавила:)
Vikysik 25 января 2012, 18:18
спасибо=)вот теперь я понимаю что мне такая помада точно подуше=)
Lera2009 25 января 2012, 18:20
Красивая помада. Такой естественный цвет)
Natasha89 25 января 2012, 18:42
очень приятные помадки у этой серии Шисейдо. Я вообще равнодушна к губным помадам, но одну такую все таки приобрела
ChuCha 25 января 2012, 18:44
Нравится фото помады со вспышкой, а вот без вспашки не очень…
Pantera 25 января 2012, 20:14
Мне самой очень нравится всё в вечернем свете :)
А днём даже я себе не нравлюсь:)
Mashulya_May 25 января 2012, 18:48
В складочки забилась(
Sili 25 января 2012, 18:50
Есть у меня такая. На вас она, вроде бы, и нормально смотрится, а на мне очень сильно перламутрово и простит очень(
Pantera 25 января 2012, 20:12
Ну, я, в целом, «белоснежка» и на мне яркие цвета будут вульгарно выглядеть в 90% случаев :)
Sili 25 января 2012, 23:19
Я тоже) И яркими не пользуюсь! Вы не поняли, я про излишний перламутр. Смотрится довольно дешего. На мне по крайней мере не на вас)!
Mutluluk 25 января 2012, 18:53
Помада красивая! Имеется такая только тон другой, очень приятна на губах… но как же ее мало там — огорчило это!!!
Pantera 25 января 2012, 20:13
Нет в мире ничего идеального, к сожалению. Если хорошо, значит мало. А если много — непременно дрянь окажется(
Snejanna 25 января 2012, 19:13
Милый и нежный оттенок! ;)
Ilyasovna 25 января 2012, 22:08
Это единственная помада, которая у меня закончилась за последние полгода. Для меня ее неэкономичность — больше плюс. Оттенок классный, и текстура хорошая.
Lola_Montez 26 января 2012, 09:18
Вообще люблю помады Shiseido, они очень нежные и по текстуре и по цвету. Ваша не исключение, очень красиво смотрится на губах.
pretty_kitty 26 января 2012, 12:57
Красотулька какая!!!