Elisabeth Arden -Color Collection

Привет, красавицы! Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением о большом наборе косметики от Элизабет Арден.
Добро пожаловать!
Elisabeth Arden -Color Collection Получив эту большую коробку, полную косметики, я была счастлива, правда со временем, разобравшись что к чему мой энтузиазм поугас. В итоге, я оставила себе примерно половину содержимого, отдав все ненужное в добрые руки.
Итак, по порядку:
1. Vanity Case — красный чемоданчик для косметики:
Elisabeth Arden -Color Collection Эта косметичка мне понравилась. Как раз такая мне и была нужна для поездок. Состоит из 2 отделений -одно большое, с 2 карманчиками внутри, и одно плоское, там можно хранить одноразовые маски, лично я туда планшет складываю. Оба отделения закрываются на молнии, и удобная ручка для транспортировки.
2. Make-up brushes — 3 кисточки для макияжа в отдельном чехле.
Elisabeth Arden -Color Collection
За чехол отдельное спасибо производителю — удобный и надежный, на кнопочке. Но вот кисти подошли не все. Пользуюсь только кисточками для теней. Они натуральные, хорошо набирают и тушуют, я довольна. А вот кисть для румян подкачала, При первой мойке вода была черно-синяя, и запах у нее какой-то не очень, и волоски лезут. В общем, пользоваться я ею не рискнула, и на ощупь она жестковата.
Оценка:4-
3.Духи — Red Door Elizabeth Arden — 5 ml
Elisabeth Arden -Color Collection Пирамида: Верхние ноты: Апельсиновый цвет, cлива, Фиалка, Персик, Анис и Роза; ноты сердца: Мед, Гвоздика, Тубероза, Орхидея, Фрезия, лилия, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Бензоин, ветивер, Гелиотроп и Кедр. Довольно стойкие. На мой взгляд запах резкий, чувствуется гвоздика, сандал, кедр. Цветочных ноток не чувствуется вовсе. Этот аромат, на мой взгляд, больше подходит все таки женщинам постарше.
4. Блески для губ Sparkling Ruby и Golden Pearl
Elisabeth Arden -Color Collection Свотч Sparkling Ruby
Elisabeth Arden -Color Collection Блеск мне совершенно не подошел, я такими цветами не пользуюсь, он для меня слишком яркий. Оставила на вечерний выход. Но у него еще один минус — неприятный запах. Старый, что ли? Так что этот продукт мимо меня.
Оценка: 3- ( пару раз все-таки одевала)
Свотч Golden Pearl
Elisabeth Arden -Color Collection А этот блеск мне понравился, он густой, как блеск-лак. Ложится хорошо, шелушинки не подчеркивает. Уходит постепенно, оставляя блестки. Запах слабый, ненавязчивый.
5. Карандаши для губ и глаз: Midnight, Espresso, Taupe, Crimson
Elisabeth Arden -Color Collection Свотчи- кроме Midnight- ушел на подарок
Elisabeth Arden -Color Collection По порядку — Espresso, Taupe, Crimson
Я пользуюсь только Еspresso для глаз — мне нравится, он мне подходит больше Dior и HR. Он мягкий, хорошо наносится и держится в течение дня. Цвет- коричнево-черный, матовый. Карандашами для губ не пользуюсь, поэтому ничего конкретного о них сказать не могу…
Оценка: Espresso — 5
6. Помады — Smooth Mauve, Soft Red, Red Door Red. Все помады раздала- осталось лишь фото на память:
Elisabeth Arden -Color Collection 7. Тушь — Ceramide Lash Extending Treatment Mascara Black и 8. Лак Red Door Red
Elisabeth Arden -Color Collection Elisabeth Arden -Color Collection Тушь никакая — ни объема, ни удлинения, и засохла моментально. А лака хватило на 2 педикюра и он тоже засох. При этом, он плохо наносился, держался отвратительно.
Тушь -2. Лак — 3-
9. Deluxe 2 Tiered Compact-
Elisabeth Arden -Color Collection Elisabeth Arden -Color Collection Elisabeth Arden -Color Collection Свотчи:
Sunny Pink,indigo,Limelight, Fizz
Elisabeth Arden -Color Collection Nude,Black Plum, Mink, State Blue
Elisabeth Arden -Color Collection Silver Taupe, Midnight Emerald
Elisabeth Arden -Color Collection Румяна: Golden Rose, Shimmer Powder, Terrarose
Elisabeth Arden -Color Collection Так как пост и так очень длинный, а эта коробочка заслуживает особого внимания, то я напишу о ней в отдельном посте. Но могу сказать, что это наиболее заслуживающая внимание вещь, и я пользуюсь ею каждый день.
Вот и весь набор. Он произвел на меня посредственное впечатление, и больше я бы такой не купила.
Спасибо, что дочитали до конца.
Цена — 58 $
Срок использования — 1 месяц

• nn2008
  • 21 января 2012, 18:13
Чемоданчик обалденный!
  • Penney
  • 21 января 2012, 18:20
Оля, с пополнением
Это точно, что первое впечатление бывает обманчивым. Сама помню так ждала этот набор
От туши с керамидами ЭА у меня реснички начали выпадать.
И реально пригодилась только палетка. Тени хорошо пигментированные и мягкие.
Помады суховаты.
  • 21 января 2012, 18:56
Ага, на картинке все так красиво выглядело, и отзывов я не нашла, вот и заказала к новому году! Хорошо, что я тушь практически не пользовалась, она как-то сразу не внушила доверие. А палеткой я довольна, и тени. и румяна хорошие, практически каждый день пользуюсь и с собой ношу.
Спасибо, что заглянула!
  • 21 января 2012, 19:00
Спасибо, что зашли!
  • Penney
  • 21 января 2012, 18:20
Кроме палетки еще карандаши хороши: стойкие и мягкие.
  • 21 января 2012, 18:59
Согласна, карандаш для глаз нравится, для губ себе Тауп оставила, но еще как-то руки не дошли…
  • AnnaShu
  • 21 января 2012, 19:24
хорошо что я не заказала такую же
  • 21 января 2012, 22:00
Спасибо, что читаете. Я бы сейчас тоже не заказала наверное
Оба блеска понравились. Хочу такие :-)
  • 21 января 2012, 22:01
Большое спасибо, что зашли
  • Vikulik
  • 21 января 2012, 20:29
я тоже засматривалась на этот набор, все выглядит очень привлекательно, жалко что на деле оказалось совсем по-другому
понравились блески и красная помада на свотче. а красный блеск как-то странно лег, неравномерно
жалко что нет свотчей теней, интересно было бы посмотреть их в деле индиго очень понравился
  • 21 января 2012, 22:02
Спасибо за комментарий! Выложила свотчи теней и румян…
  • Vikulik
  • 22 января 2012, 00:42
спасибо за свотчи теней
у меня сейчас опять мысли заказать этот набор, даже с учетом его недостатков, цвета ведь шикарные у теней
  • 22 января 2012, 10:37
Всегда пожалуйста! Тени румяна очень хорошие, и цвета так подобраны, что можно много комбинаций придумать, и румяна мне все подошли. В этом наборе самое лучшее эта палетка, карандаши и косметичка.
  • ayrinn
  • 21 января 2012, 20:35
Просто этот набор для дам постарше. Для мам думаю самое то
  • 21 января 2012, 22:02
Совершенно с Вами согласна. Спасибо, что зашли!
  • Hadley
  • 22 января 2012, 06:15
Жаль, что разочаровались. Я не могу жить без ее коричневой гелевой подводки.
  • 22 января 2012, 10:38
Не то чтобы разочаровалась- 50 на 50 хорошего и плохого. А вот подводку надо бы попробовать
  • Aqua
  • 22 января 2012, 06:31
Мне всё понравилось, жаль что такое качество (((, тени меня покорили просто, я бы из-за них наверное его только купила)
  • 22 января 2012, 10:39
Спасибо, что читаете!
  • MaXiMuM
  • 22 января 2012, 14:01
Тени симпатичные! Попробовала бы однозначно!
  • 22 января 2012, 15:07
Да, тени и румяна в этом наборе действительно достойные. Спасибо за комментарий!

А мне очень блеск Sparkling Ruby понравился — оттенок восхитительный «на выход»!
  • 22 января 2012, 16:07
Cпасибо! Просто я поклонница нюдовых цветов, вот он у меня и лежит без дела…

Я тоже яркие не очень люблю, но «на выход» можно :) Правда красотиищаа!!!
  • 22 января 2012, 16:09

божамой! я только что забрала такой кейс) правда сам чемоданчик меня разочаровал, качеством… солидарна с вашим отзывом, тока красный блеск на лето отложу) жду отзыв о тенях
  • 25 января 2012, 21:02
Говорят, золотые кейсы были лучше(((( а сейчас этот набор больше 200 $. За что?!!!

золотые не видела ....200?? опупеть, видимо для фанатов марки:)