21.01.2012

Elisabeth Arden -Color Collection

Привет, красавицы! Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением о большом наборе косметики от Элизабет Арден.
Добро пожаловать!
Получив эту большую коробку, полную косметики, я была счастлива, правда со временем, разобравшись что к чему мой энтузиазм поугас. В итоге, я оставила себе примерно половину содержимого, отдав все ненужное в добрые руки.
Итак, по порядку:
1. Vanity Case — красный чемоданчик для косметики:
Эта косметичка мне понравилась. Как раз такая мне и была нужна для поездок. Состоит из 2 отделений -одно большое, с 2 карманчиками внутри, и одно плоское, там можно хранить одноразовые маски, лично я туда планшет складываю. Оба отделения закрываются на молнии, и удобная ручка для транспортировки.
2. Make-up brushes — 3 кисточки для макияжа в отдельном чехле.
За чехол отдельное спасибо производителю — удобный и надежный, на кнопочке. Но вот кисти подошли не все. Пользуюсь только кисточками для теней. Они натуральные, хорошо набирают и тушуют, я довольна. А вот кисть для румян подкачала, При первой мойке вода была черно-синяя, и запах у нее какой-то не очень, и волоски лезут. В общем, пользоваться я ею не рискнула, и на ощупь она жестковата.
Оценка:4-
3.Духи — Red Door Elizabeth Arden — 5 ml
Пирамида: Верхние ноты: Апельсиновый цвет, cлива, Фиалка, Персик, Анис и Роза; ноты сердца: Мед, Гвоздика, Тубероза, Орхидея, Фрезия, лилия, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Бензоин, ветивер, Гелиотроп и Кедр. Довольно стойкие. На мой взгляд запах резкий, чувствуется гвоздика, сандал, кедр. Цветочных ноток не чувствуется вовсе. Этот аромат, на мой взгляд, больше подходит все таки женщинам постарше.
4. Блески для губ Sparkling Ruby и Golden Pearl
Свотч Sparkling Ruby
Блеск мне совершенно не подошел, я такими цветами не пользуюсь, он для меня слишком яркий. Оставила на вечерний выход. Но у него еще один минус — неприятный запах. Старый, что ли? Так что этот продукт мимо меня.
Оценка: 3- ( пару раз все-таки одевала)
Свотч Golden Pearl
А этот блеск мне понравился, он густой, как блеск-лак. Ложится хорошо, шелушинки не подчеркивает. Уходит постепенно, оставляя блестки. Запах слабый, ненавязчивый.
5. Карандаши для губ и глаз: Midnight, Espresso, Taupe, Crimson
Свотчи- кроме Midnight- ушел на подарок
По порядку — Espresso, Taupe, Crimson
Я пользуюсь только Еspresso для глаз — мне нравится, он мне подходит больше Dior и HR. Он мягкий, хорошо наносится и держится в течение дня. Цвет- коричнево-черный, матовый. Карандашами для губ не пользуюсь, поэтому ничего конкретного о них сказать не могу…
Оценка: Espresso — 5
6. Помады — Smooth Mauve, Soft Red, Red Door Red. Все помады раздала- осталось лишь фото на память:
7. Тушь — Ceramide Lash Extending Treatment Mascara Black и 8. Лак Red Door Red
Тушь никакая — ни объема, ни удлинения, и засохла моментально. А лака хватило на 2 педикюра и он тоже засох. При этом, он плохо наносился, держался отвратительно.
Тушь -2. Лак — 3-
9. Deluxe 2 Tiered Compact-
Sunny Pink,indigo,Limelight, Fizz
Nude,Black Plum, Mink, State Blue
Silver Taupe, Midnight Emerald
Румяна: Golden Rose, Shimmer Powder, Terrarose
Так как пост и так очень длинный, а эта коробочка заслуживает особого внимания, то я напишу о ней в отдельном посте. Но могу сказать, что это наиболее заслуживающая внимание вещь, и я пользуюсь ею каждый день.
Вот и весь набор. Он произвел на меня посредственное впечатление, и больше я бы такой не купила.
Спасибо, что дочитали до конца.
Цена — 58 $
Срок использования — 1 месяц

nn2008 21 января 2012, 18:13
Чемоданчик обалденный!
Penney 21 января 2012, 18:20
Оля, с пополнением
Это точно, что первое впечатление бывает обманчивым. Сама помню так ждала этот набор
От туши с керамидами ЭА у меня реснички начали выпадать.
И реально пригодилась только палетка. Тени хорошо пигментированные и мягкие.
Помады суховаты.
Basenka 21 января 2012, 18:56
Ага, на картинке все так красиво выглядело, и отзывов я не нашла, вот и заказала к новому году! Хорошо, что я тушь практически не пользовалась, она как-то сразу не внушила доверие. А палеткой я довольна, и тени. и румяна хорошие, практически каждый день пользуюсь и с собой ношу.
Спасибо, что заглянула!
Basenka 21 января 2012, 19:00
Спасибо, что зашли!
Penney 21 января 2012, 18:20
Кроме палетки еще карандаши хороши: стойкие и мягкие.
Basenka 21 января 2012, 18:59
Согласна, карандаш для глаз нравится, для губ себе Тауп оставила, но еще как-то руки не дошли…
AnnaShu 21 января 2012, 19:24
хорошо что я не заказала такую же
Basenka 21 января 2012, 22:00
Спасибо, что читаете. Я бы сейчас тоже не заказала наверное
supermegagirl 21 января 2012, 19:35
Оба блеска понравились. Хочу такие :-)
Basenka 21 января 2012, 22:01
Большое спасибо, что зашли
Vikulik 21 января 2012, 20:29
я тоже засматривалась на этот набор, все выглядит очень привлекательно, жалко что на деле оказалось совсем по-другому
понравились блески и красная помада на свотче. а красный блеск как-то странно лег, неравномерно
жалко что нет свотчей теней, интересно было бы посмотреть их в деле индиго очень понравился
Basenka 21 января 2012, 22:02
Спасибо за комментарий! Выложила свотчи теней и румян…
Vikulik 22 января 2012, 00:42
спасибо за свотчи теней
у меня сейчас опять мысли заказать этот набор, даже с учетом его недостатков, цвета ведь шикарные у теней
Basenka 22 января 2012, 10:37
Всегда пожалуйста! Тени румяна очень хорошие, и цвета так подобраны, что можно много комбинаций придумать, и румяна мне все подошли. В этом наборе самое лучшее эта палетка, карандаши и косметичка.
ayrinn 21 января 2012, 20:35
Просто этот набор для дам постарше. Для мам думаю самое то
Basenka 21 января 2012, 22:02
Совершенно с Вами согласна. Спасибо, что зашли!
Hadley 22 января 2012, 06:15
Жаль, что разочаровались. Я не могу жить без ее коричневой гелевой подводки.
Basenka 22 января 2012, 10:38
Не то чтобы разочаровалась- 50 на 50 хорошего и плохого. А вот подводку надо бы попробовать
Aqua 22 января 2012, 06:31
Мне всё понравилось, жаль что такое качество (((, тени меня покорили просто, я бы из-за них наверное его только купила)
Basenka 22 января 2012, 10:39
Спасибо, что читаете!
MaXiMuM 22 января 2012, 14:01
Тени симпатичные! Попробовала бы однозначно!
Basenka 22 января 2012, 15:07
Да, тени и румяна в этом наборе действительно достойные. Спасибо за комментарий!
Snejanna 22 января 2012, 15:27
А мне очень блеск Sparkling Ruby понравился — оттенок восхитительный «на выход»!
Basenka 22 января 2012, 16:07
Cпасибо! Просто я поклонница нюдовых цветов, вот он у меня и лежит без дела…
Snejanna 22 января 2012, 16:09
Я тоже яркие не очень люблю, но «на выход» можно :) Правда красотиищаа!!!
Basenka 22 января 2012, 16:09

chupakabra 25 января 2012, 20:39
божамой! я только что забрала такой кейс) правда сам чемоданчик меня разочаровал, качеством… солидарна с вашим отзывом, тока красный блеск на лето отложу) жду отзыв о тенях
Basenka 25 января 2012, 21:02
Говорят, золотые кейсы были лучше(((( а сейчас этот набор больше 200 $. За что?!!!
chupakabra 25 января 2012, 21:57
золотые не видела ....200?? опупеть, видимо для фанатов марки:)