Помада Gosh Velvet Touch оттенок 145 Shoсking coral

Помада Gosh Velvet Touch оттенок 145 Shoсking coral
От производителя:
Придает интенсивный и насыщенный цвет губам благодаря более высокой концентрации цветовых пигментов. Содержит растительные масла для дополнительной защиты Ваших губ.
Мое мнение:
Помада — бомба! Естественно, из-за своего цвета. Она уже успела произвести фурор и собрать немало положительных (а то и восторженных) отзывов.
Мне удобно расписывать все по пунктам.
1. Футляр.
Матовый пластик, по центру — имитация металла (глянцевый пластик). Выглядит не дешево, достаточно эстетично, приятно доставать и держать в руках. Насчет царапин не скажу — ношу в отдельном кармане сумки, храню тоже аккуратно. На донышке этикетка с информацией и правдиво переданным оттенком.
Помада Gosh Velvet Touch оттенок 145 Shoсking coral Помада Gosh Velvet Touch оттенок 145 Shoсking coral
2. Запах.
Мнения девушек разделились — кому-то пахнет ванилью, кому-то бабушкиной помадой. Мне досталось второе   Сначала смущало, но теперь то ли я привыкла, то ли запах выветрился. Но все равно, он был абсолютно ненавязчивым, чувствовался только при нанесении.
3. Текстура.
Обалденная. Стик скользит по губам, давая благородный влажный финиш. Согласна с производителем, не соврал насчет масел, помада жирненькая.
4. Уход и прочие составляющие.
Губы не сушит, это точно. Через часик после нанесения масла впитываются, влажный финиш исчезает, остаются ухоженные яркие губы. Сходит равномерно, пигмент в кожу не въедается (чему я очень рада). Подправлять вне дома не составляет труда — аккуратно наношу ее прямо стиком.
Цвет классный, крашу им часто (варьируя интенсивность).
в общем, очень классная помада. советую присмотреться.
губы без всего
Помада Gosh Velvet Touch оттенок 145 Shoсking coral помада нанесена прямо стиком, на один слой. контур немного неровный, прошу меня простить.
Помада Gosh Velvet Touch оттенок 145 Shoсking coral Оценка: 5
Цена: 300 р.
Срок использования: 2 недели
Классная! Надо будет к ней приглядеться!))))) Спасибо!)))
  • Uji
  • 11 января 2012, 19:31
Хорошо лежит.) Цвет очень красивый.)
  • Alysha
  • 11 января 2012, 19:46
У меня еще нет красной помады, по-моему будет неплохой варинт, чтобы примерять не себя такой цвет
Такой оттенок летний!вообще что-то на косметисте стали всё чаще появляться весенне-летние оттенки))
Хорошо легла на губки!
  • Moka
  • 11 января 2012, 21:53
отличная) у меня такой же оттенок, за свою цену потрясающая!!!
мммм, губки с ней оочень ухоженные! надо поискать!
  • ipanema
  • 11 января 2012, 22:26
у меня тоже есть такая помада, очень люблю ее. и футляр мне нравится))
у меня была такая помада, нюдового цвета, она настолько ужасна, что даже говорить о ней не хочу. Здорово, что этот цвет оказался хорош!
Красивый цвет! Тоже есть такая помада, только именно кораллового цвета, ближе к оранжевому… натолкнули меня на пост)
Изумительно легла! спасибо за пост) у меня есть нюд от Гош, но с ним не сложилось, мб не тот цвет…
Хорошо лежит помада! Вот я купила персиковый оттенок, очень красивый цвет, но вот как лежит на губах не понравилось: затекает в складки, подчеркивает шелушения, а этот карамельный запах просто раздражает! Может не все помады из «одной бочки разливаются»?!
вполне возможно. Много отрицательных отзывов на другие оттенки(( Могу посоветовать из нюда помады BeYu, хорошо лежат.
Спасибо! Буду иметь в виду.