11.01.2012

Помада Gosh Velvet Touch оттенок 145 Shoсking coral

От производителя:
Придает интенсивный и насыщенный цвет губам благодаря более высокой концентрации цветовых пигментов. Содержит растительные масла для дополнительной защиты Ваших губ.
Мое мнение:
Помада — бомба! Естественно, из-за своего цвета. Она уже успела произвести фурор и собрать немало положительных (а то и восторженных) отзывов.
Мне удобно расписывать все по пунктам.
1. Футляр.
Матовый пластик, по центру — имитация металла (глянцевый пластик). Выглядит не дешево, достаточно эстетично, приятно доставать и держать в руках. Насчет царапин не скажу — ношу в отдельном кармане сумки, храню тоже аккуратно. На донышке этикетка с информацией и правдиво переданным оттенком.
2. Запах.
Мнения девушек разделились — кому-то пахнет ванилью, кому-то бабушкиной помадой. Мне досталось второе   Сначала смущало, но теперь то ли я привыкла, то ли запах выветрился. Но все равно, он был абсолютно ненавязчивым, чувствовался только при нанесении.
3. Текстура.
Обалденная. Стик скользит по губам, давая благородный влажный финиш. Согласна с производителем, не соврал насчет масел, помада жирненькая.
4. Уход и прочие составляющие.
Губы не сушит, это точно. Через часик после нанесения масла впитываются, влажный финиш исчезает, остаются ухоженные яркие губы. Сходит равномерно, пигмент в кожу не въедается (чему я очень рада). Подправлять вне дома не составляет труда — аккуратно наношу ее прямо стиком.
Цвет классный, крашу им часто (варьируя интенсивность).
в общем, очень классная помада. советую присмотреться.
губы без всего
помада нанесена прямо стиком, на один слой. контур немного неровный, прошу меня простить.
Цена: 300 р.
Срок использования: 2 недели

EliQuite 11 января 2012, 19:21
Классная! Надо будет к ней приглядеться!))))) Спасибо!)))
Uji 11 января 2012, 19:31
Хорошо лежит.) Цвет очень красивый.)
Alysha 11 января 2012, 19:46
У меня еще нет красной помады, по-моему будет неплохой варинт, чтобы примерять не себя такой цвет
Tinka-Alevtinka 11 января 2012, 20:12
Такой оттенок летний!вообще что-то на косметисте стали всё чаще появляться весенне-летние оттенки))
Хорошо легла на губки!
Moka 11 января 2012, 21:53
отличная) у меня такой же оттенок, за свою цену потрясающая!!!
Karamelnaya 11 января 2012, 22:16
мммм, губки с ней оочень ухоженные! надо поискать!
ipanema 11 января 2012, 22:26
у меня тоже есть такая помада, очень люблю ее. и футляр мне нравится))
pepparkukas 11 января 2012, 22:54
у меня была такая помада, нюдового цвета, она настолько ужасна, что даже говорить о ней не хочу. Здорово, что этот цвет оказался хорош!
Miss_Cherie 11 января 2012, 23:01
Красивый цвет! Тоже есть такая помада, только именно кораллового цвета, ближе к оранжевому… натолкнули меня на пост)
man_i_ya 11 января 2012, 23:44
Изумительно легла! спасибо за пост) у меня есть нюд от Гош, но с ним не сложилось, мб не тот цвет…
Natalkin 12 января 2012, 12:18
Хорошо лежит помада! Вот я купила персиковый оттенок, очень красивый цвет, но вот как лежит на губах не понравилось: затекает в складки, подчеркивает шелушения, а этот карамельный запах просто раздражает! Может не все помады из «одной бочки разливаются»?!
Unpa_Lumpa 12 января 2012, 15:29
вполне возможно. Много отрицательных отзывов на другие оттенки(( Могу посоветовать из нюда помады BeYu, хорошо лежат.
Natalkin 13 января 2012, 09:34
Спасибо! Буду иметь в виду.