06.01.2012

Make up Atelier тени Т19

Привет, Красоточки!
Поздравляю Всех с наступившим Новым Годом и с предстоящим Рождеством!
Хочу рассказать Вам о подарке, который я сделала сама себе, но о котором я очень мечтала, всё думала, покупать или нет… И наконец, решилась!

Сразу хочу извиниться за качество фоток, фоткаю чем есть.
Как Вы поняли, я подарила себе тени от Ателье.Я ходила вокруг них очень долго, пересматривала видео, перечитала кучу отзывов и постов, т.к. цена у них совсем не маленькая.
Вот они!!!
Фоткала везде, по-всякому, чтоб Вы посмотрела на это чудо!
Здесь цвета на пальцах в обратном порядке.
Моё мнение:Девочки, сказать, что это отличные тени- ничего не сказать!
Сразу скажу, что теней МАС,MUFE, и т.д. и.т.п. матовых профессиональных теней не было, и с ними я сравнить не могу.
1.Пигментация: пигментация у них 100% такая, как внешне.Они очень пигментированы, и что не мало важно веку отдают цвет точно такой же.Цвета очень красивые и насыщенные.
2.Стойкость: я всегда на ношу на базу, но когда делала свотчи, то потом с руки они не так и легко стираются, хоть на неё я наносила без базы.
3.Нанесение: тут есть один «фокус».Эти тени лучше наносить плоской кисточкой, а не пушистыми типа Сигмы Е25.Так как они крошат тени.Цвет всё равно наносится отлично, ярко, но это просто сохранит тени.Лучше потом растушевать любой.Я наношу простой кистью РГ, т.к. те тени, которые у меня была до Ателье наоборот, плоскими абсолютно не набирались.

Хочу сказать, что тенями я больше чем довольна, таких впечатлений по поводу качества косметики у меня никогда не было  .Обязательно приобрету еще палетки, хоть цена не маленькая, но девочки, правда, не пожалеете!
Цена: 2244р.
Оценка:5+++

Вот несколько фоток на глазах, но из-за фотоаппарата цвета смотрятся не очень
Ко мне на ТЫ! Если есть вопросы, с удовольствием отвечу!

Leni_Vienna 06 января 2012, 16:50
Красивые цвета! Второй персиковый прям такой нежный… мммм ))) Тоже взяла бы себе такую палетку! Вас с покупочкой!
MissMashulya1 06 января 2012, 16:52
Спасибо! Правда, ни сколько не пожалеете!
Leni_Vienna 06 января 2012, 16:57
Жаль, что у нас в Австрии их нет в продаже, в живую не увидеть. У меня знакомая уже пятую или шестую палетку себе из Украины привозит, наверное, тоже покорили её качеством
MissMashulya1 06 января 2012, 17:00
Качество- бомба! Я в бешеном восторге!   Теперь тоже хочу и другие палетки
IrinaMalinka 06 января 2012, 16:55
Ой, какая красота… какая нежность )))) хочу!!! надо поискать в Самаре эту прелесть
MissMashulya1 06 января 2012, 17:29
В Самаре тоже есть
IrinaMalinka 06 января 2012, 17:58
Отличненько ))) Как говаривал один киногерой, будем искать )))
murmurchik 06 января 2012, 16:58
очень красивый цвет этот, что на глазах. обалденный просто
MissMashulya1 06 января 2012, 17:00
briliantik-dream 06 января 2012, 17:21
я такими на свадьбу красилась! очень красиво!
MissMashulya1 06 января 2012, 17:22
Спасибо. Я пока с ними не особо экспериментировала, думаю со временем смогу красиво накраситься ими
Azaze 06 января 2012, 17:23
Поздравляю! Про Ателье наслышана, жаль у нас в Москве не продают. А там палетку можно самой набрать или нет?
MissMashulya1 06 января 2012, 17:25
Когда я покупала, там было очень много уже таких палеток-растяжек, для губ много было.Были и одиночные коругляжки-тени, чуть больше по диаметру.Они наверно вставляются в пустые палетки- специальные, большие.Такие самим не набирешь.Еще акварель отдельно кругленькие, и тени-румяна-еще больше по диаметру.
MissMashulya1 06 января 2012, 17:28
В Москве продают эту косметику.
darginka 06 января 2012, 18:30
продают-продают=)
NATlink 06 января 2012, 17:25
Шикарная палеточка)) Я сейчас тоже в восторге от матовых теней (правда другой фирмы), очень удобно использовать как корректоры (под глазами, крылья носа) — пигментация намного выше, чем у любой пудры
У вас очень красивые цвета, особенно фиолетовый захватил. Вариантов майка море можно придумать))
MissMashulya1 06 января 2012, 17:26
Я сама радуюсь, как ребенок!!!
elena178 06 января 2012, 17:28
Очень очень хорошая покупка! Поздрвляю от всей души!!!(у нас такие тоже не увидишь не пощупаешь, а жаль)
MissMashulya1 06 января 2012, 17:30
Smuglyanka 06 января 2012, 17:32
У вас такой красивый цвет глаз!
MissMashulya1 06 января 2012, 17:34
Спасибо большое
Troya 06 января 2012, 17:41
очень красивые тени! а у нас такие не продаются…
MissMashulya1 06 января 2012, 17:44
Жаль.Зато есть МАС! я его не пробовала, не знаю какое качество! Но мне кажется Atelier не хуже.Я в жизни не видела такого качества.Вот что значит профес.косметика.
Diana707 06 января 2012, 17:44
Мне визажист делала новогодний макияж тенями этой марки, я осталась недовольна, так как они очень быстро скатались!
MissMashulya1 06 января 2012, 17:46
Вам на базу наносили?
Diana707 06 января 2012, 17:54
Конечно!
MissMashulya1 06 января 2012, 18:07

Julkins 06 января 2012, 18:29
Думаю, это особенность век. Ателье — это профессиональная французская марка, я не думаю, что они скатываются у всех.
У меня тоже скатываются тени даже на хваленой базе Ардеко   Хотя, раньше не скатывались на ней же, не знаю, в чем причина
Diana707 06 января 2012, 18:35
Я не согласна, что это особенность век! МАК не скатывается, да что уж говорить, даже тени Ардеко у меня не скатываются)
MissMashulya1 06 января 2012, 18:36
Не знаю, что сказать… Без базы у меня скатываются ВСЕ тени.С базой ни одни…
tagri86 06 января 2012, 18:39
Мак у меня запросто скатывается… А Диор двушки сидят как прибитые)
MissMashulya1 06 января 2012, 18:41
Мне тоже кажется это особенность век…
Julkins 07 января 2012, 03:13
А какой базой вы пользуетесь?
После того, как на Ардеко, которую я считала лучшей базой, начали кататься тени, я озаботилась поиском чего-то получше…
Diana707 07 января 2012, 07:03
У меня тоже Artdeco, я бы очень MAC хотела, но его у нас нет.На Artdeco у меня тени не скатываются, она мне кожу век ооочень сушит
MissMashulya1 07 января 2012, 11:00
Я пользуюсь базой Люмене, она мне больне чем Артдеко нравится
tagri86 06 января 2012, 17:55
Смотрю именно на эту палетку уже год где то… и никак не решусь. все пишут, что они очень пигментированны, но по фото вижу, что слишком блёклые… я обожаю матовые-сатиновые тени, но хочется чтобы был цвет как на пальчике…
MissMashulya1 06 января 2012, 18:06
Он и есть как на пальчиках! Просто фотик мой не проф., фоткает не очень, и я так накрасила, что не разобрать какие цвета.Да, жалко что их не потестишь в магазинах…
tagri86 06 января 2012, 18:18
а последний цвет в серый или в коричневый?
MissMashulya1 06 января 2012, 18:21
Вот специально смотрю- и не пойму.Как темно серый, но с примесью коричневого.Короче- смесь, потомй что не сказать, что какой-то один цвет…
tagri86 06 января 2012, 18:30
вобсчем надо брать....)))
MissMashulya1 06 января 2012, 18:33
Абсолютно!!! я уже думаю, какие еще " необходимы" мне.Вообще первоначально хотела друой номер, но когда пришла, самый натуральный был этот.Вообще там есть палетки, где блесточки более заметные.Тут если под лупой смотреть, блеск есть.А вообще вроде матовые!
tagri86 06 января 2012, 19:10
а первый цвет белый?
MissMashulya1 06 января 2012, 19:34
1-светло-светло персиковый.
Miss_Cherie 06 января 2012, 18:05
Правильно, если хотите сделать себе подарок, ничто не должно вас останавливать!
MissMashulya1 06 января 2012, 18:07
Согласна с Вами на 100%!!!
janamohini 06 января 2012, 18:14
очень красиво на глазках, да и глазик — очень красивый!
Julkins 06 января 2012, 18:32
Спасибо большое за пост! Сама брежу Ателье, но теряюсь в гамме оттенков:) Обожаю видео-уроки Ани-Lipka1000, после ее видео захотела эти тени.

Странно, что у вас так дорого стоят пятерки Ателье, у нас в Киеве 1200р за палетку, в Харькове — 1560.

Как только мои любимые тени закончатся, пойду куплю Ателье
MissMashulya1 06 января 2012, 18:35
Да, дорого.В интернете для проф.визажистов 1800.Еще как-то видела сайт, там тоже 1800, на миним.заказ должен быть на 6 000… Разница есть… но мне так их хотелось…
lyubimovaya 06 января 2012, 20:30
Спасибо за пост! Тоже хочу эти тени, думаю, куплю именно эту палетку.
А Вы в их фирменном магазине покупали?
MissMashulya1 06 января 2012, 20:32
Можно сказать да, в их офиц. магазине-представителе.Они в нашем городе только в этих магазинах и продаются.Офиц.магазина «Atelier» нет.
slastenka 06 января 2012, 20:33
Безумно хочу эти тени уже давным-давно! Даже не знаю, что именно меня останавливает…
MissMashulya1 06 января 2012, 20:36
Меня останавливала цена, хотя проанализировав, что и как я покупаю, решила уж лучше одно качественное, чем разная ерундовина-много…
Julkins 06 января 2012, 20:49
По-моему, они стоят дешевле тех же Шанель, но к ним не нужно искать пресловутого «подхода»
Поэтому, я думаю, цена вполне разумна
MissMashulya1 06 января 2012, 20:59
Да, дешевле и наносятся проще, вы правы!!!   По качеству именно пигментации и нанесения Шанель и рядом не стояли.Хотя у меня есть Шанель… честно жалею, вместо потраченных денег лучше б Ателье тогда купила…
slastenka 06 января 2012, 21:08
Я просто сейчас стала бредить палеткой теней от Инглот, хочу их безумно… А т.к. в основном все тени в моей косметичке в бежево-коричневых тонах, то думаю слипнется у меня одно место от такого количества одних и тех же оттенков. Но как только куплю и «наиграюсь» палеткой от Инглот перейду к Ателье.
MissMashulya1 06 января 2012, 21:10
Давайте!   У меня у самой все в коричново-розовой гамме…
Julkins 07 января 2012, 03:09
Настя, а можно в личку, где вы хотите купить Инглот?
Zosya 06 января 2012, 21:33
поздравляю с таким удачным приобретением! У меня эта палетка уже 2 года, она универсальна, я рисую ею брови, стрелки, конечно же тени, а так же делаю коррекцию овала, удивительная марка, прекрасная цветопередача, экономичность и… я могу петь ей восторги нон-стоп. я настолько увлеклась этой маркой что нашла посредника для покупки этой марки во Франции и теперь коплю еще на 2 палетки :)
MissMashulya1 06 января 2012, 21:35
Спасибо! 2 года? а я теперь боюсь, что быстро её израсходую!   А вы какие ещё хотите?
Zosya 06 января 2012, 21:45
Хочу еще палетку 01,09 и 014… ну вот а ведь хотела 2, пока посмотрела каталог, поняла что надо 3(благо что во франции цены ниже чем у нас)
MissMashulya1 06 января 2012, 22:07
Я 02 еще хочу
LinaStar 06 января 2012, 21:45
Палетка действительно безумной красоты, она очень универсальная! Сама пользуюсь, не нарадуюсь… Можно сделать спокойный дневной и активный вечерний макияж. Визажистам нравится она, используют также в свадебном макияже. Второй персиковый оттенок- бомба, освежает нереально, в качестве румян тож подходит. Третьим и четвертым брови прорисовываю (дает рыжину), последний в качестве подводки идет.В общем золото, а не палетка!
Zosya 06 января 2012, 22:02
А я смешиваю последний и предпоследний цвета и прорисовываю брови, идеально совпадает с моим родным цветом бровей, они у меня темно-русые, невозможно подобрать нужный цвет, а эта палетка меня спасла.
MissMashulya1 06 января 2012, 22:05
у меня брови темные, но попробую! Я румяна видела, может тоже попробоватьдумаю должны держаться долго, а то у меня с этим проблема.
Teana 11 января 2012, 21:17
Летом пользовалась только этой палеткой.
tagri86 30 января 2012, 11:35
Урааа!!! Мне её прислали!!! Вечером напишу свои очучения..))
tagri86 31 января 2012, 12:59
Мне нравится качество, цветопередача хорошая — цвета насыщенные, глубокие. Но мне кажется, что мне не идёт такой рыжеватый оттенок, который сквозит через всю палетку. В первый оттенок я влюбилась… так похож на горячо любимую Ваниллу от Мас.
Deimia 13 февраля 2013, 11:12
мне очень нравится