13.01.2012

Цветной штрих с Guerlain Blush 4 Eclats

Доброе время суток, милые дамы!
Хочу представить Вашему вниманию восхитительные румяна Guerlain Blush 4 Eclats.
Прошу под кат!
Оформление продукта в классических традициях Guerlain. Роскошный золотистый футляр компакта с большим зеркалом во всю крышку, непосредственно сам продукт и отделение с маленькой кистью из натурального ворса.
Штатная кисть маленькая, скошенная, выполнена из натурального ворса, достаточно мягкая, не крошит румяна, однако не совсем удобная в использовании для меня лично.

Румяна — мелкодисперсные, хорошо спрессованы, мягкие и шелковистые, имеют очень нежную, приятную текстуру, с наличием светоотражающих частичек. Хорошо набираются на кисть, ложатся легкой вуалью и равномерно распределяются по коже. Румяна достаточно стойкие, не сушат кожу. Обладают неповторимым ароматом фиалки, характерным для продукции Guerlain (божественный запах метеоритов).
Компактные румяна представлены в виде палетки из четырех оттенков с нежнейшим перламутровым блеском, содержат мерцающие частички и создают сатиновый финиш, придающим коже естественное сияние. Оттенки можно использовать по отдельности либо смешивать для получения однородного оттенка (я предпочитаю использовать все четыре оттенка).
Guerlain Blush 4 Eclats 07Caresse de L'Aube (лиммитка 2010 года)
В палетке представлены четыре оттенка:
1. Холодный розовый оттенок (с нежнейшим перламутровым блеском)
2. Бежево-песочный оттенок (с нежнейшим перламутровым блеском)
3. Нежный персиковый оттенок (абсолютно матовый)
4. Бежево-песочный оттенок (абсолютно матовый)
Все представленные оттенки превосходно сочетаются друг с другом. Два верхних оттенка в палетке с нежнейшим перламутровым блеском содержат мерцающие частички, а два нижних- абсолютно матовые. Данные румяна хорошо пигментированы. Создают при смешивании четырех оттенков нежный персиково-розовый оттенок с мельчайшим шиммером, который выглядит очень естественно и прекрасно освежает лицо. Необходимой степени интенсивности цвета (от холодного розового до теплого персикового) можно добиться путем наслаивания румян. С наслаиванием проблем не возникает. Румяна превосходно тушуются. Перестараться с нанесении продукта практически невозможно.
Благодаря наличию светоотражающих частичек, румяшки создают сатиновый финиш, придают коже деликатное мерцание, уловимое в солнечных лучах.

Вес: 9гр.
Срок использования 10 месяцев.
Оценка: 5+
Стоимость: 48 евро.

Guerlain Blush 4 Eclats № 02 Soleil Couchant

В палетке представлены четыре оттенка:
1. Сливочный оттенок
2. Нежный персиковый оттенок
3. Светло-коралловый оттенок
4. Темно-коралловый
Все представленные оттенки превосходно сочетаются друг с другом. Все оттенки с нежнейшим перламутровым блеском, содержат мерцающие частички. Данные румяна хорошо пигментированы. Создают нежный коралловый цвет с мельчайшим золотистым шиммером, который выглядит очень естественно и отлично освежает лицо. Необходимой степени интенсивности цвета (от насыщенного персикового с вкраплениями светлого кораллового до насыщенного коралла) можно добиться путем наслаивания румян. С наслаиванием проблем не возникает. Румяна превосходно тушуются. Перестараться с нанесении продукта практически невозможно.
Румяна — универсальны — создают теплый коралловый румянец, который естественно выглядит как на бледной, так и на загорелой коже. Использую для макияжа в теплых тонах.

Вес: 9гр.
Срок использования 8 месяцев.
Оценка: 5+
Стоимость: 48 евро.

Спасибо за внимание!
Будьте красивы;)
Меня зовут Ольга, ко мне на «ты».
Guerlain Blush 4 Eclats

Guerlain Blush 4 Eclats

VictoriaChu 13 января 2012, 00:07
Красивые румяна, хоть и на фото не особо заметны
LadyInfiniti 13 января 2012, 00:09
какая красота))) с моим монитором разницу в цвете вижу только в коробочке))))
Sharlotta 13 января 2012, 14:43
Благодарю!
Larisochka 13 января 2012, 00:20
Вам плюсик за красивый пост! Может, я дальтоник… Но разницы на щечках я особой не заметила, вторые кажутся чуть более яркими…
Sharlotta 13 января 2012, 14:43
Tina_Tina 13 января 2012, 00:25
У меня тоже 7 тон, восхищаюсь, естественный румянец да еще и пахнут невообразимо! единственный недостаток-немного крошатся. Спасибо за пост.))
Sharlotta 13 января 2012, 00:39
Спасибо, что заглянули!
Kenki 13 января 2012, 00:52
какая прелесть!!! хочухочухочу! и таких же оттенках как у вас, блондинкам пойдут однозначно)
спасибо за пост
Sharlotta 13 января 2012, 02:00
Вам спасибо!
Happiest_Girl_in_the_World 13 января 2012, 01:41
Спасибо за пост) очень хорошие румяна, качество просто отличное, у меня тон 05, очень нежно люблю их. Жаль только к концу их использования они раскрошились
Ваши оттенки тоже очень привлекательные, но что- то особой разницы на фото не видно, может фото не так передает оттенок.
Sharlotta 13 января 2012, 01:59
Спасибо! Я трижды устраивала фотосессию, к сожалению, фото искажает оттенок.
BMWeska 13 января 2012, 05:15
а я увидела разницу, румяна вас очень освежают.   у меня только тон 04, и самый светлый цвет почему-то стирается быстрее
Sharlotta 13 января 2012, 12:25
ChuCha 13 января 2012, 05:17
Смотрела, смотрела на ваши фото-свотчи, но разницы так и не увидела…
TheHoneylemon8 13 января 2012, 07:55
Очень красивые румяна! Но вот я тоже на щеках их не особо углядела, может стоит поинтенсивнее их наносить, такой приятный оттенок что можно и поярче:)
Sharlotta 13 января 2012, 14:10
Спасибо, я обладательница бледной кожи, наношу румяна деликатно — для создания натурального румянца. Если наносить поярче, румяна выглядят неестественно.
Tatty 13 января 2012, 09:25
Красивые оттенки!
Только мне кажется, для румян далековато Вы их нанесли. На этом месте естественный румянец не появляется.
Kristina_tina 13 января 2012, 09:34
мои любимчики, нравится в них все, у меня оттенок 03, хочу еще выбеливающую единичку
Elena_qwe 13 января 2012, 09:36
Ну, Герлен и на этот раз не промахнулся — качество и внешний вид на высоте.
Красивые румяна. Вам идёт.
сама приглядываюсь к подобным
Sharlotta 13 января 2012, 13:22
Спасибо, румяна — достойны внимания!
chupakabra 13 января 2012, 09:52
прекрасный повседневный вариант) румнами не пользуюсь зачем купила шанелькину кругляшку непонятно((, но на эти внимание постоянно обращаю, завлекательные)
Sharlotta 13 января 2012, 16:05
Благодарю!
man_i_ya 13 января 2012, 10:08
Герлен без сомнения ЛУЧШИЕ!!! для меня румяна, сколько б не было шанель, диор. и за чем я купила диор лимитку осень 2011?
Sharlotta 13 января 2012, 16:57
Я являюсь обладательницей Guerlain Blush 4 Eclats и Chanel Joues Contraste Blush. Румяна Guerlain и Chanel люблю нежно и трепетно​​, хотя являюсь фанаткой Guerlain.
RitaMix 13 января 2012, 10:40
Вот 7 все-таки для белолицых блондинок очень хороша! Нежный персик на лице, нет даже намека, что этот румянец не ваш собственный.
Кстати, пишут что не видно разницы. Видна! И даже очень. Просто у этих румян отличный фотофиниш, поэтому они так естественно смотрятся на лице.
Sharlotta 13 января 2012, 11:57
Благодарю Вас, Рита! 07Caresse de L'Aube — изумительные!
WhiteCamomile 13 января 2012, 10:43
Оля, у тебя очень красивая кожа.Разница в оттенках видна, думаю, что в жизни ещё больше заметна.Но мне кажется, румяна лучше видны, когда лицо не в профиль, а в анфас.Жаль, что нет такой фотографии.
Sharlotta 13 января 2012, 13:55
Спасибо, Олечка!
Talya 13 января 2012, 10:52
Очень красиво. Сама люблю эти румяна, у меня в оттенке 05.
И нанесены хорошо, очень деликатно, естественно
Sharlotta 13 января 2012, 14:46
Спасибо, Наташа! Очень приятно!
Dayana 13 января 2012, 11:16
Едва заметные деликатные румяна. Красиво!
Sharlotta 13 января 2012, 11:36
Спасибо комплимент!
Kristya_T 13 января 2012, 11:40
Красивые румянки. В коробочках красивые, на прекрасном личике не увидела разницы. Оленька прости.
Rasa 13 января 2012, 11:58
Я увидела разницу. На 02 давно уже смотрю   07 более холодные?
Sharlotta 13 января 2012, 13:14
07 создают нежный персиковый оттенок с розовым отливом, 02 — насыщенный персиковый с вкраплениями кораллового.
LYU 13 января 2012, 13:42
по мне так на вас лучше первые, нежнее и натуральнее смотрятся!
Sharlotta 13 января 2012, 14:51
Спасибо за Ваше мнение! 07 Caresse de L'Aube — мои фавориты. Создают очень нежный персиковый румянец с розовым отливом и сатиновым финишем.
niikaa65 13 января 2012, 14:46
Ольга, очень красиво, Вам идут оба оттенка, очень естественно, нежно и деликатно. Замечательные румяна на замечательной коже!
Sharlotta 13 января 2012, 14:52
Благодарю за комплимент! Очень приятно!
Chani 13 января 2012, 20:18
румяна очень хорошо смотрятся ))

и сейчас скажу странное ))) у Вас идеальный нос (любуюсь каждый раз)! и соответственно профиль )) Вы — классическая красавица.
Sharlotta 13 января 2012, 20:56
Спасибо! Вы меня засмущали…
Anzhelika 13 января 2012, 21:12
ух вот это кожа… идеал
Sharlotta 13 января 2012, 21:18
Спасибо, Анжелика!
Itele 13 января 2012, 23:06
Румяна отличные, спасибо за пост.
Великий Дом Герлен Вам должен доплачивать за рекламу их продукции.
Какая же Вы красавица!
Sharlotta 14 января 2012, 00:21
Румяна — чудесные! Спасибо Вам за комплимент!