27.12.2011

Stila -Light Up The World Color Trend Eyeshadow Palette ( Limited Edition )

Здравствуйте, девушки!
Сегодня посвящаю пост палитре теней Stila Light Up The World Color Trend Eyeshadow Palette ( Limited Edition ). Долго не раздумывала и заказала эту палитру, привлекли оттенки, они просто шикарны!
Производитель:
-Двухсторонняя кисточка
-Великолепно подобранные бархатистые оттенки
-Нежнейшие пигменты мягко наносятся на кожу
-Стойкий результат на несколько часов
-Глаза выглядят ярко и безупречно

Оттенки: sugar, light, peaceful, bronze, dawn, precious, demure, delicate, sangria, truffle.
Мнение: Тени держаться хорошо, как с базой, так и без нее, не скатываются, тушуются прекрасно, пигментированы хорошо, тени очень нежные, мягкие, легко набираются на кисть. Но больше всего мне нравятся роскошные цвета! Кисть в комплекте никуда не годится) так же в комплекте есть мини-пособие, с 4 примерами макияжа. Вообщем все что заявляет производитель это правда.
глаза накрашены разными оттенками
Цена: 537 руб.
Срок использования: неделя

Спасибо за просмотр

Harmony 27 декабря 2011, 22:51
Красота какая! Люблю такие нежные оттенки. А от куда заказывали?
Alyena 27 декабря 2011, 22:56
на клубнике, только они уже дороже стоят)
sshuma 27 декабря 2011, 22:53
Тоже поддалась скидкам и купила эти тени!!! довольно красивые, но на мой взгляд тушуются тяжеловато… ( но это в сравнении с палеткой Нейкд от Урбан Декей-я к ним привыкла!!) цвета шикарные, можно сделать очень много разнообразных версий макияжа! Для своей цены тени хороши, я считаю!!! а вот кисточка и вправду ужасная....)))
Alyena 27 декабря 2011, 22:58
очень люблю такие оттенки   да, за эту цену очень даже хороши!
Fantazerka 27 декабря 2011, 23:08
Красивая палетка! Мне очень понравилась! И макияжи хорошие!
deardarling 27 декабря 2011, 23:12
Шикарные цвета
И шиммер такой классный. Вы здорово ухватили такую красоту за такую цену )
И даже бумажная упаковка чудесно смотрится, экологично и просто, но не дешево.
lena_ox 27 декабря 2011, 23:13
суперская палеточка, у вас выглядит гораздо круче чем на клубнике, эх… а я так и не решилась заказать, теперь вот жалею
Alyena 27 декабря 2011, 23:20
Я думала перед покупкой, но посмотрев отзывы и какие классные оттенки, решила заказать!
violina 27 декабря 2011, 23:15
Очень красивая палетка! Правда, дизайн и идею производитель взял у шиммерной палетки Bobbi Brown.
Помимо палетки в восторге от ваших ресниц и бровей!!!
Alyena 27 декабря 2011, 23:19
Спасибо! Но в последнее время я подумываю брови сделать потоньше, а то совсем что-то разрослись))
kafka 28 декабря 2011, 10:36
Может, не надо тоньше?))) Ваши брови — моя мечта! усердно пытаюсь отрастить свои и ругаю себя за то, что когда-то стала их выщипывать
Alyena 28 декабря 2011, 10:45
Раньше тоже выщипывала, даже не помню когда сумели они так отрости. Иногда кажется что они очень густые)
Aleksa 27 декабря 2011, 23:30
Тени конечно красивые, но, еще красивее ваши глаза и брови! И от кожи, глаз не оторвать!
Jasminora 27 декабря 2011, 23:34
Абсолютно согласна с комментарием выше — тут, наверное, дело не в макияже, а в умении его делать и в Ваших глазах.
А брови у Вас суперские, не делайте их тоньще, ненада!)))
Alyena 28 декабря 2011, 07:53
Я толком не умею делать макияж глаз, только с этими тенями стала учиться))
Jasminora 28 декабря 2011, 14:06
Значит у Вас талант
Sladkiy_Bubaleh 27 декабря 2011, 23:48
Ах! Какие чудесные мелки)))
Tender 28 декабря 2011, 00:06
красивые тени, но больше смотрела на ваши глаза и брови
Snejanna 28 декабря 2011, 00:50
Вот это палетка..!!! Оттенки такие обожаю!
panenka 28 декабря 2011, 00:59
хороший пост.
не знаю чем, но эта фирма меня очень привлекает
Tinka-Alevtinka 28 декабря 2011, 06:49
Красивая палетка — цвета прекрасно подобраны!
janamohini 28 декабря 2011, 08:01
больше всего на ваших глазках понравились последние тени — такое бронзовое золото. просто супер!
Scolopendra 28 декабря 2011, 09:28
Вау! Какая красивая палетка. Оттенки чудо. Спасибо за пост)
Glitter 28 декабря 2011, 11:22
Красивые нежные оттенки. За исключением некоторых — один-в-один палетка Бобби Браун.
olga-r 28 декабря 2011, 13:56
Красотень!!! И тени и глазки. Поздравляю с приобретением.
Alyena 28 декабря 2011, 14:11
Спасибо))
beautybar 28 декабря 2011, 16:21
Очень нежно! Вы просто созданы для рекламы косметики Бобби Браун
Elechka 29 декабря 2011, 01:40
Все макияжи с этой палеткой вам очень идут!:)