09.07.2010

Разыскивается тональник

Девочки, посоветуйте пожалуйста тональник. Чтобы был очень легкий, матировал (хоть чуть-чуть), но главное, чтобы не чувствовался на коже. Сильная маскировка не нужна, нужно чтобы просто выравнивал цвет лица. Еще желательно, чтобы им было очень просто и легко пользоваться. Раньше никогда тональниками не пользовалась, но насмотревшись на вас, вдруг захотелось.

makffa 09 июля 2010, 16:42
Я не профи в тональниках, но мне очень нравится Герлен Аква, наилегчайший, матирует не супер, но небольшие косячки на коже прячет (не для проблемной кожи), цвет выравнивает, увлажняет и наносится легко, я его как обычный крем наношу, размазывается идеально и оооочень экономичный. А аромат в обморок упасть можно — шикарный!
Nicotine 09 июля 2010, 16:44
Если люкс — Герлен.
Если масс — Буржуа 10hours sleep effect.
Ani_Viva 09 июля 2010, 16:45
А вы Шанель мат люмьер пробовали?
Ani_Viva 09 июля 2010, 16:44
И тюбик не отстает от аромата) У меня кожа проблемная, но я к ней привыкла, смирилась и не хочу мучить тяжелыми маскирующими средствами)
Надо будет пойти его потестить.
Elia 09 июля 2010, 17:33
Мне очень нравится Sisley — он жиденький и действительно не чувствуется на лице его можно использовать летом.
seagull 09 июля 2010, 23:27
Я бы может что-то могла посоветовать, если бы знала тип кожи, какие-то ее особенности (реакции, прыщики, жирность т-зоны?) и бюджет, предпочтения по типу косметики.
Возможно вам имеет смысл обратить внимание даже на легкую матирующую пудру, которая будет цвет лица выравнивать или не на тональный крем, а увлажняющий крем с тонирующим эффектом. Кароче мало вводных данных вы дали