Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.07.2010
84

Разыскивается тональник

Девочки, посоветуйте пожалуйста тональник. Чтобы был очень легкий, матировал (хоть чуть-чуть), но главное, чтобы не чувствовался на коже. Сильная маскировка не нужна, нужно чтобы просто выравнивал цвет лица. Еще желательно, чтобы им было очень просто и легко пользоваться. Раньше никогда тональниками не пользовалась, но насмотревшись на вас, вдруг захотелось.

Лучшее за месяц

Комментарии

makffa 09 июля 2010, 16:42
Я не профи в тональниках, но мне очень нравится Герлен Аква, наилегчайший, матирует не супер, но небольшие косячки на коже прячет (не для проблемной кожи), цвет выравнивает, увлажняет и наносится легко, я его как обычный крем наношу, размазывается идеально и оооочень экономичный. А аромат в обморок упасть можно — шикарный!
Nicotine 09 июля 2010, 16:44
Если люкс — Герлен.
Если масс — Буржуа 10hours sleep effect.
Ani_Viva 09 июля 2010, 16:45
А вы Шанель мат люмьер пробовали?
Ani_Viva 09 июля 2010, 16:44
И тюбик не отстает от аромата) У меня кожа проблемная, но я к ней привыкла, смирилась и не хочу мучить тяжелыми маскирующими средствами)
Надо будет пойти его потестить.
Elia 09 июля 2010, 17:33
Мне очень нравится Sisley — он жиденький и действительно не чувствуется на лице его можно использовать летом.
seagull 09 июля 2010, 23:27
Я бы может что-то могла посоветовать, если бы знала тип кожи, какие-то ее особенности (реакции, прыщики, жирность т-зоны?) и бюджет, предпочтения по типу косметики.
Возможно вам имеет смысл обратить внимание даже на легкую матирующую пудру, которая будет цвет лица выравнивать или не на тональный крем, а увлажняющий крем с тонирующим эффектом. Кароче мало вводных данных вы дали