23.12.2011

Фруктовый щербет на губах-Cherie ma Cherie&Art-Visage

Здравствуйте, косметисточки!
В этом посте я расскажу о двух блесках-Cherie ma Cheri juicy sorbet и Арт-Визаж фруктовый щербет. Одним из них, кстати, стал моим любимчиком. Кому интересно-под кат.

Я люблю блески светлых тонов или вообще бесцветные. Обычно я покупаю блестящие-они создают объем и красиво переливаются на солнышке. Именно этим меня подкупили 2 героя этого поста.

1. Cherie ma Cheri juicy sorbet

Этот блеск очень вкусно пахнет, невозможно сказать чем. Сладковато-фруктовый, нежный, он остается на губах. обычно у блесков в тюбике «копытце», а у этого-хорошая кисточка.

В тюбике он нежно-кремового цвета с блестками всех цветов радуги.

На губах он прозрачный, блесток не много и выглядят они совсем не грубо. Он дает очень красивую глянцевость, объем прямо бюджетный ланком

Посмотрим его на губах
Губы без блеска:
А теперь с ним:

Именно он стал моим любимчиком!
Из минусов стоит отметить то, что он достаточно липкий( хотя для меня это не минус), но если бы он был не липким, то не было бы красивой глянцевости.
Также его тяжело выдавливать из тюбика.
И много плюсов:
-глянцевость и объем
-не стекает с губ
-не подчеркивает шелушения
-смягчает
-приятный запах(в том числе и на губах)
-удобная кисть
Цена: около 120 руб
Оценка:5
2. Арт-Визаж Фруктовый щербет №05
Начиталась я хороших отзывов про этот блеск и решила попробовать.

В тюбике он светло-розовый с большим количеством очень мелких блесток теплых оттенков(белые, розовые.красные, персиковые).Запах-приторно-карамельный.

у него не кисть, а «копытце»:

На губах он бесцветный, много блесток. Не очень липкий, жидковатый, при одном нажатии выдавливается большое количество блеска.
Посмотрим его на губах:
На макро хорошо видны блесточки:

Плюсы:
-красивый блеск, скорее даже мерцание
минусы:
-слишком приторный запах, который долго чувствуется на губах
-стекает с губ
Цена:60 руб
Оценка:5-

В общем-то за такую цену оба блеска неплохи. Лично мне больше нравится первый.
Cherie ma Cheri подойдёт тем, кто любит более прозрачные блески с небольшим количеством блесток, кого не смущает липкость. А Арт-визаж-кто не любит очень липкие блески, предпочитает блесткам мерцание и кого не смущает приторный запах.

Спасибо за внимание!
Я-Таня, ко мне на ты

Косметика в посте:
Cherie ma Cheri juicy sorbet
Арт-Визаж Фруктовый щербет №05
Art-Visage

Art-Visage

Mary-Jane 23 декабря 2011, 21:52
Красивые фотографии)Спасибо за отличный пост)
TanyaTanechka 23 декабря 2011, 22:21
Спасибо, что зашли(а)
Brigitta 23 декабря 2011, 22:28
А мне на губках второй очень понравился, такой нежный цвет. И объем губкам отличный придает;)
TanyaTanechka 23 декабря 2011, 22:34
Меня просто смущает его приторность и то, что он стекает   мой мч вообще сказал, что он кальяном пахнет
Brigitta 23 декабря 2011, 22:36
ну у меня есть 3 разных щербета от арт-визаж. Один очень жидкий, 2 нормальных. И запахи у всех разные. У самого красивого самый сильный и неприятный запах кстати;)))
Tyapa 23 декабря 2011, 22:30
Вау какая красотища)
TanyaTanechka 23 декабря 2011, 22:34
спасибо
Oksan4ik33 23 декабря 2011, 22:36
о… арт визаж… было у меня несколько таких, запах чудесный! Ностальгия… надо прикупить! Спасибо за пост!
TanyaTanechka 23 декабря 2011, 22:45
Спасибо, что прочитали   вроде бы у каждого цвета свой запах
MarkiSka 23 декабря 2011, 22:50
У вас такие губки красивые! Мне кажется, на них любой блеск будет смотреться замечательно
Не очень люблю блестки в блесках, поэтому больше понравился первый вариант
TanyaTanechka 23 декабря 2011, 23:12
Спасибо, мне тоже он больше нравится
Scolopendra 23 декабря 2011, 23:04
Вау! Какие красивые блески!
TanyaTanechka 23 декабря 2011, 23:12
jill_snow_white 24 декабря 2011, 03:26
Блески красивые, но позвольте узнать, что за тонак? лежит волшебно!
TanyaTanechka 24 декабря 2011, 12:10
Спасибо   Mary Kay Liquid Foundation
Diana707 24 декабря 2011, 06:56
Скажите, пожалуйста, а у Вас на фото «без блеска»помада на губах нанесена?:)
TanyaTanechka 24 декабря 2011, 12:11
Нет, там нанесен бальзам, он бесцветный и жирность на дает(не как гигиеническая помада)
Tinka-Alevtinka 24 декабря 2011, 07:54
Мне второй блес больше понравился, с первым у вас слишком бледные губы)
TanyaTanechka 24 декабря 2011, 12:08
У меня вообще губы яркие(тут свотчи перед окном), и я всегда борюсь, чтобы они светлее были, не люблю яркие губы(исключение-красная помада)