19.12.2011

Pupa - карандаш-тени Golden Casino 02, как накраситься чтобы победить

Недавно на одной из Рождественских распродаж я «отоварилась по полной» и в подарок мне дали косметичку от Pupa, в которой было много всего и тени и блеск, но больше всего меня поразил карандаш-тени, безумно красивого цвета. Сама бы наверно такой не купила, но как подарок- порадовал. Так у меня появились водостойкие тени-карандаш из лимитированной рождественской коллекции

Pupa Golden Casino — stylo eyeshadow 02

Повертев в руках золотую коробочку я заглянула внутрь и увидела безумно красивый цвет самих теней.
Цвет морской волны? Голубая лагуна? Как же он все-таки называется?:))
Первым делом сделала тоненькие стрелочки, и побежала по делам. К сожалению сфотографировать забыла, но поверьте мне- было красиво)))
Сегодня от нечего делать еще раз решила поэксперементировать со стрелочками, но ничего не вышло!!! Кончик теней затупился, и получилось одна сплошная стрелочка на пол века(( В общем как подводка- не пойдет, а это минус.
Остается лишь единственное применение, как тени. Сразу скажу, я всегда пользуюсь кистями (за исключением кремовых шанелек), так вот кистями эти тени не тушуются абсолютно, ложатся пятнами. Применение соло- невозможно, а это еще один минус.
Попробовала сделать смоки, добавив самый светлый и темный из палетки урбан дикей (мои любимчики, скоро пост будет)
Ели-ели все растушевала, изнервничалась, и ругала себя, за то, что ввязалась))
В итоге, ситуацию кое-как исправила, добавила черную подводку и 2 слоя туши HR. Вот что из этого получилось
Вот таким вот капризным и сложным оказался для меня карандаш-тени. Из плюсов только его цвет. Я просто влюбилась в эту Голубую Лагуну и теперь буду искать что-то похожее в люксе.
Цена: подарок, даже приблизительно не знаю
Срок использования: 2 недели (или два с половиной раза )
Оценка; 3

Bueno 19 декабря 2011, 20:09
ой, мне нравится так! красотаааа
мне бы такой макияж не подошел, но на вас все отлично! такой глубокий синий цвет, просто роскошь
Fuego 19 декабря 2011, 20:36
спасибо огромное)) да, я в цвет просто влюбилась))))
M_a_r_t_a 19 декабря 2011, 20:11
Очень красиво получилось! Карандашик этот так классно смотрится, такой глубокий цвет! Я не люблю карандаши такие, но этот понравился)
Fuego 19 декабря 2011, 20:37
ага, цвет просто потрясающий) я тоже не любитель таких карандашей, это мои первые такие
Brule777 19 декабря 2011, 20:22
Безумно красивый мейк и цвет Пупы:)!
Ваши голубые глаза — то что нужно с таким смокки:)
Жаль что так тушуется :(
Fuego 19 декабря 2011, 20:38
спасибо огромное))
тушуются просто ужас, ели справилась)
innahizha 19 декабря 2011, 20:27
Очень красивый макияж получился. А как носится этот карандаш-тени?
Fuego 19 декабря 2011, 20:39
спасибо! на базе АртДеко около 8ми часов идеально выглядели.
Joy 19 декабря 2011, 20:33
Смоки получились потрясающие!!!
Fuego 19 декабря 2011, 20:40
спасибо большое!!!) приятно
elena178 19 декабря 2011, 20:43
Это что-то!!! Какой цвет! Бомба просто  ! да и ладно с трудностями растушевки   -ради такого результата и потерпеть не грех  ! Очень красиво!!!
Fuego 19 декабря 2011, 20:52
спасибо))
вот согласна))) Изредка можно и постараться, результат этого стоит, но все равно хочется такой же цвет найти, только легкий в применении))
Snejanna 19 декабря 2011, 20:44
Очень сильно! Ярко, шикарно, безупречно!
Fuego 19 декабря 2011, 20:53
огромное спасибо!
rupich 19 декабря 2011, 20:47
цвет больше похож на лазурно-синий.но все равно не то
Fuego 19 декабря 2011, 20:53
даже и не знаю как его описать))
rupich 19 декабря 2011, 20:55
вот и я   хотя должна бы
Fuego 19 декабря 2011, 20:56
да он еще при разном освещении- играет)
rupich 19 декабря 2011, 20:57
ну да… обзовем так «джинсовый синий перламутровый»
Fuego 19 декабря 2011, 20:59
  вот теперь отлично))))
Zelenoglazaya 19 декабря 2011, 20:48
Вот теперь я знаю, куда можно приткнуть мои тени-карандаш синего цвета. Попробую повторить ваш вариант макияжа.
Fuego 19 декабря 2011, 20:55
да он не сложный, главное чтобы все хорошо тушевалось:))))
Elechka 19 декабря 2011, 21:02
Цвет дейтсивтельно потрясающий:) удачи вам в поиске лучшего:)
Fuego 19 декабря 2011, 21:06
спасибо) надеюсь, что скоро найду замену))
Elena_qwe 19 декабря 2011, 21:51
очень понравилось!
Fuego 19 декабря 2011, 22:00
спасибо)) Мне тоже нравится, но уж очень сложный в применении
Plushka 19 декабря 2011, 21:52
Очень красивый цвет и Вам идет безумно!
Fuego 19 декабря 2011, 22:00
спасибо)) Вот поэтому теперь и буду его искать везде))
maria-angel 19 декабря 2011, 22:46
Красиво! Ваши глаза стали ещё более бездонными с этим мэйком
Fuego 19 декабря 2011, 23:26
спасибо огромное за такие слова
jbarda4ok 19 декабря 2011, 22:50
Шикарнейшие глазки получились! Роковой взгляд!
Fuego 19 декабря 2011, 23:27
спасибо))) Только чего мне это стоило))) Предпочитаю, чтобы на мэйк уходила времени минимум, а тут все оооочень сложно)))
CherryJulia 19 декабря 2011, 23:28
Красотень. этот смоуки так подчеркнул красивый цвет глаз… ммммм… бирюзовые озёра)))
Fuego 19 декабря 2011, 23:56
вот и еще одно название этому красивому цвету))) спасибо большое !)
Sostenza 20 декабря 2011, 00:02
Роковая красавица!!! Супер-классно обыграла карандаш.
Fuego 20 декабря 2011, 00:24
спасибо, Марина) это потому что с ним больше ничего нельзя сделать))
E_katerina 20 декабря 2011, 08:59
С вашими природными данными этот макияж очень гармонирует!
цвет карандаша безумно красив!
Fuego 20 декабря 2011, 12:23
спасибо огромное)) Вот поэтому я теперь и ищу такой же цвет)))
Muffta 20 декабря 2011, 18:19
Лида, как же шикарно!!! Спасибо большое за пост тоже попробую так))
Fuego 20 декабря 2011, 19:20
да не за что)) Обязательно попробуй, на самом деле все очень просто, главное, чтобы тени хорошо тушевались между собой)))
LinaStar 20 декабря 2011, 19:25
Цвет потрясный, с вашим оттенком глаз- просто изумительно!!! Лично для вас хочется этот оттенок сочетать с золотистым или коралловым. У MAC есть подобный оттенок Deep Truth, не совсем люкс, присмотритесь)
Fuego 20 декабря 2011, 19:46
спасибо, обязательно попробую с золотым. Я даже как-то и не думала об этом, наверно из-за сложности нанесения, не захотела заморачиваться.
У меня к сожалению Мас'а нет, но если будет возможность- обязательно посмотрю)
LinaStar 20 декабря 2011, 21:00
можете просто в инете свотчи посмотреть и поймете нравится или нет. По поводу макияжа, предложила теплые оттенки, т.к. предложенный вариант совсем «холодный» получился на мой взгляд. Плюс ваши серо-голубые глаза станут еще ярче с оранжево-золотистой гаммой (наверняка знаете, цветовой круг и все такое).
Fuego 20 декабря 2011, 22:57
да-да, знаю))) да я в обычной жизни вообще не крашусь)) только на выход экспериментирую)
ose4ka 21 декабря 2011, 19:00
очень красивый, яркий, насыщенный макияж!))
Fuego 21 декабря 2011, 19:14
спасибо огромное))))) жалко, что не повторю его наверно больше))