12.12.2011

Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick № 01Crystal Baby-моя нюдовая малышка

Развернутое мнение: Прикупила я эту помаду, когда мне захотелось нежного, розового оттенка, близкого к натуральному.Выбирала я не долго, остановилась на Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick № 01Crystal Baby, уж очень мне понравился этот цвет, это именно то, что хотелось. Мне очень нравится флакончик, золотой, но в тоже время достаточно лаконичный.Сразу нужно сказать, что это помада-блеск и плотного покрытия от нее ждать не стоит, она имеет приятный, утонченный запах, кремовую текстуру.На губах лежит не очень ровно (хотя для меня это несущественный недостаток, если пристально не всматриваться, то и незаметно), насчет шелушений ничего не скажу, нет у меня таковых.На губах держится недолго, примерно как блеск, приходится достаточно часто подкрашивать губы. Но самый большой для меня минус-это то, что она сушит губы,поэтому мне приходится сочетать ее с бальзамом, достаточно странно для такой нестойкой помады. А теперь свотчики:
На руке-слева накрасила в один слой, справа-по-жирнее
Просто губы
С помадой(погода пасмурная)
С помадой(солнышко)
Цена: около 900 руб

Срок тестирования: 6 месяцев

Спасибо за внимание!!! Ксения.

Superficial_Queen 12 декабря 2011, 18:28
Красивая помада, на Вас лежит шикаааарно, но она такая индивидуальная — на мне совсем не смотрится(
ksen056 12 декабря 2011, 18:31
Спасибо! Очень приятно!
Ulishka 12 декабря 2011, 18:38
Хорошо легла, такая кремовая с виду
Mary-Jane 12 декабря 2011, 18:52
Очень приятный цвет)
IrinaMalinka 12 декабря 2011, 18:58
Такая помадка красивая   И у Вас губки шикарнейшие. Очень чувственно.
ksen056 12 декабря 2011, 19:41
Спасибо большое! На самом деле, чувственные губки дает макросъемка, а в жизни они у меня тонкие!
YuliaFeya 12 декабря 2011, 21:27
Цвет красивый, но если она сушит… хм…
ksen056 13 декабря 2011, 14:31
Да, к сожалению!
Kseni4ka 12 декабря 2011, 22:25
ой какая классная! но мне нюд не идет… жаль! а вам ++
ksen056 13 декабря 2011, 14:31
Спасибо, так приятно!
Diana707 13 декабря 2011, 06:34
Подскажите, пожалуйста, а помада ближе к розовому или рыжеватому (мне кажется, что на губах она в рыжину отдает)?
ksen056 13 декабря 2011, 14:32
Помада розовая, но цвет теплый, рыжинки нет
Vogue 13 декабря 2011, 10:06
цвет очень приятный, на солнышке такой лаковый блеск!
ksen056 13 декабря 2011, 14:33
Я сама не ожидала, что на солнышке так красиво получится!
June 13 декабря 2011, 11:00
Я покупала помады этой серии, сразу после нанесения они смотрятся очень красиво — сочно и глянцево, но уже через час вся эта красота уходит, поэтому эти помады не получили постоянной прописки в моей косметичке.
ksen056 13 декабря 2011, 14:34
Согласна, улетучивается быстро!
Yuliya_kas 13 декабря 2011, 19:00
понравилось как на губах, жаль что сушат…
ksen056 13 декабря 2011, 19:13