03.12.2011

Dior Diorskin Airflash Foundation

Девочки,

у кого есть такое чудо? Как он в работе? Не слишком тёмный? Не сушит? Равномерно распределяет?
Заранее всем спасибо.

Annet85 03 декабря 2011, 00:20
у меня был такой, мне очень нравился, распределяется равномерно, я его на руку брызгала, близко подносила, потом распределяла по лицу, мне не сушил совсем, тон был самый темный 4, кожа у меня немного смуглая.
Glam 03 декабря 2011, 00:50
sshuma 03 декабря 2011, 00:34
тональный очень классный-не пожалеете!!! не сушит, хорошо маскирует, не лежит маской! что касается тона- у меня был 300-но он реально для смугленькой кожи, для натурального тона кожи подойдет 100 или 200, а вот для светлокожих совсем, даже 100 будет темновата. Его обязательно надо тестить!!!
Glam 03 декабря 2011, 00:50
в этом то и моя проблема. на мне даже самый светлый оттенок-тёмным кажется. пользуюсь только оттеночными дневными кремами, а так хочется тоналки.
sshuma 03 декабря 2011, 11:53
ну тогда потестите 100 тон. может и подойдет!!! просто без затеста не рекомендую покупать!!!
Nayana 03 декабря 2011, 01:04
делала мини пост о нем)
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/4141.html
Glam 04 декабря 2011, 22:36
спасибо, у вас и без него кожа идеальная
sweetface 03 декабря 2011, 12:13
я неделю назад купила это тональный… ммм… хорош… после него и пудры не надо… такое красивое сатиновое сияние как бы дает
у меня 200 для моей кожи чуть темнее...100 просто не было в наличии.
качеством довольна… приноравливаюсь к нанесению
Glam 04 декабря 2011, 22:36
Microba 03 декабря 2011, 15:14
не знаю-у меня положительных отзывов о нем не много
пользовалась когда была очень загоревшая кожа — и то выглядил как то инородно — как лицо с тональным кремом, а не нюд, которого я хотела
плюс он достаточо камедогенный-после него у меня высыпания начались серьезные!!! плюс расход его большущий — мне кажется на постоянное использование будет уходить литрами
из плюсов — стойкость невероятная, шелушинки не подчеркивает, маскирующая способность феноменальная!
результат-валяется в косметичке уже год
Glam 04 декабря 2011, 22:37
max-max 03 декабря 2011, 18:52
мне не понравился… ужасное распыление — все ресницы, брови и остальное в этом средстве… качество тоже не ах… есть намного лучше и с более удобным нанесением…
чтобы не обмазаться надо наносить сначало на руки… так можно любое средство нанести…
не стоит своих денег… очень неэкономичный…
Glam 04 декабря 2011, 22:35
Luxuria 05 декабря 2011, 21:00
у меня не было, но пару лет назад часто у подруги оставалась и пользовалась этим ее тональником, очень теплые воспоминания) легко и незаметно ложился