29.11.2011

Моя ягодная помадка Clarins Rouge Prodige оттенок №102 Paradise pink

Добрый вечер, девушки! Наконец-то нашла время написать свой очередной отзыв, очень надеюсь что он будет полезен

От производителя:
Устойчивая сияющая помада Rouge Prodige.
Ее высокотехнологичная формула обеспечивает интенсивный цвет, комфорт и блеск, благодаря High Fidelity Perl – полимеру нового поколения, состоящему из прозрачных молекул, которые напоминают разноцветный многогранный жемчуг.

От меня:
И достаточно устойчивая и по-настоящему сияющая!   Никогда особо помадами не пользовалась, отдаю большее предпочтение блескам, но эта помадка покорила мое сердце  . Стоит начать с того что изначально «повелась» на цвет  , цвет у нее невероятно яркий, и как мне кажется лучше всего смотрится на загорелой коже! Позже я уже оценила и качество этой помадки! На губах помада держится не меньше 4 часов (если конечно не облизывать, что кстати порой затруднительно потому что помадка на вкус и запах чистая малинка   ), не скатывается, в складочки не забивается, не расползается за границу губ! Вот собственно все ее хорошие качества, большего по-моему от помады и не надо))
На губах при искусственном освещении:

На руке, для лучшего представления цвета:

И в полном образе)) правда тут цвет немного в сиреневый ушел, на свету или солнце он более яркий)

Моя оценка: 5
Цена: покупала на Кипре в дюти фри за 20 евро
Срок тестирования: с сентября 2011
Всем спасибо за внимание

rupich 29 ноября 2011, 18:20
просто на губах не очень понравилось-«замазно» как то, а в общем образе красиво, вам идет!!!
Mashko 29 ноября 2011, 18:23
Спасибо большое)
Serenity 29 ноября 2011, 18:55
А мне понравилось :-)) Красиво! +
Mashko 29 ноября 2011, 18:59
благодарю))
pepparkukas 29 ноября 2011, 18:55
на мой взгляд немного спорный цвет, нет, скорее даже опасный — подойдет далеко не всем. Однако ваш образ очень освежает)
Mashko 29 ноября 2011, 19:01
согласна не всем подойдет))но я бы не назвала этот цвет опасным, красный вот тот точно опасный)) Спасибо вам большое)
little_elf 29 ноября 2011, 18:56
очень красивый цвет-хочу помаду такууую!
и вам действительно, очень идет)
Mashko 29 ноября 2011, 19:03
спасибо)) помадка очень хорошая и по-моему у нее очень демократичная цена))
Ania 29 ноября 2011, 18:56
Помадка очень красивая! а ты красавица
Mashko 29 ноября 2011, 19:04
Анечка, спасибо дорогая
Anechka 29 ноября 2011, 19:03
А мне замазкой вообще не показалась. Просто кто-то любит больше наносить, а кто-то меньше (вот и кажется некоторым, что замазка, раз плюсиков наставили к сообщению). Классно лежит!   Особенно, если что-то из одежды в тон будет (представилась юбка, почему-то), то вообще супер будет! И в складочки не затекает совершенно, даже при таком обильном нанесении, а подобные текстуры ведь часто этим грешат.
В общем, очень достойная помадка!
Mashko 29 ноября 2011, 19:10
Спасибо Anechka)) Замазкой кстати она смотрится только на фото, в живую она очень красиво и аккуратно выглядет))
Serenity 29 ноября 2011, 19:28
да она и на фото хорошо выглядит :-))))))
Mashko 29 ноября 2011, 19:44
так приятно что вам понравилось)))
Anechka 30 ноября 2011, 01:00
Так вот именно что, замазкой она на фото не выглядит. Просто видно, что нанесено много и всего-то!
yana89 29 ноября 2011, 19:31
мне понравилось как на губах! от вспышки кажется замазочно, думаю, что в жизни не так, но я и замазки люблю
Mashko 29 ноября 2011, 19:45
да думаю и именно из-за вспышки!) Я рада что вам нравится)
Angora 29 ноября 2011, 20:20
Цвет прямо электрик! А губки прелесть!
Elena_qwe 29 ноября 2011, 20:36
Красивая помада, она Вам очень идёт! Вы красивая.
Ane4kina 29 ноября 2011, 20:36
очень красивый оттенок! и лежит так хорошо)
Tommy 29 ноября 2011, 20:44
Уже непервый положительный отзыв об этой помаде читаю. Нужно отметить, что полож-е отзывы от тех кто купил её зарубежом. Я купила в иль де боте и качество никакое! Вязкая, плохо наносится. Цвет красивый, летний.
Mashko 29 ноября 2011, 21:11
Спасибо вам девочки большое) я очень рада что была вам полезна!)
NadiN87 29 ноября 2011, 21:27
Я тоже как и вы помадами не очень пользуюсь, больше люблю блески, но как обнаружила эту помаду в оттенке нюд, то стала пользоваться помадой каждый раз. Самая любимая! Для стойкой помады она очень мягкая, не сухая и мне лично губы не сушит. Полностью с вами согласна, что в скадочки не забивается и не скатывается!

А ваша просто супер красивая! Такая сочная!
Mashko 29 ноября 2011, 23:42
Так так надо приглядеть и себе оттенок нюд)))Спасибо вам за комментарий!
YuliaFeya 29 ноября 2011, 23:23
Ой какая прелесть, очень понравилась, люблю такие барбишные цвета))
LadyDream 30 ноября 2011, 11:34
С близи не понравился, не представила как он смотрится, а вот полный образ всё исправил, тебе очень идёт