29.11.2011

Суперстойкий карандаш для губ Sephora оттенок 01nude

От производителя: Водостойкий карандаш с точилкой и кисточкой.

Это мой первый карандаш для губ, купила случайно, т.к. подошла к стенду сефоры, пока мне на складе искали метеориты.

Плюсы:
1.карандаш автоматический, не нужно точить деревяшечку, я это не умею)
2.встроеная точилка под кисточкой
3.очень стойкий ( позицианирует себя как водостойкий)
4.нормальная кисточка на конце. я ею наношу помаду-инвалид Estee Lauder Pinkberry
5.возродил к жизни мою поломаную помаду. я ею не пользовалась. а сейчас каждый день))
6. цена

Минусы:
1. помоему быстро кончается

Что имеем:
Свотчи (без вспышки у окна или в помещении):
1. обводка по контуру
2. обводка по контуру не растушёваная + помада #82 pinkberry нанесена кисточкой от карандаша
Карандаш на всю поверхность губ. так я не хожу, наверх идёт помада. просто показываю как перекрывает тон губ
Карандаш на всю поверхность+помада #82 pinkberry. нанесена кисточкой от карандаша

Цена: 340 рублей без скидок

Срок тестирования: больше 3х недель

Вывод: знакомство с маркой прошло удачно. теперь учусь гармонично обводить губы, чтобы они смотрелись натуральными но сочными)

Оценка: 5!

semicvetikA 29 ноября 2011, 18:10
с удачной покупкой!
скажите, а он сильно мягкий?
ayrinn 29 ноября 2011, 18:48
наносится мягко, но сама текстура карандаша твёрдая
Snejanna 29 ноября 2011, 18:19
Присоединяюсь к поздравлениям)) С удачной покупкой! ;)
Malta 29 ноября 2011, 18:42
Очень понравилось, как карандаш сделан, кисточка такая аккуратная :) И на вас эффект хороший!
ayrinn 29 ноября 2011, 21:04
да. хотя карандаш дешёвый, всё в нём продумано.и кисть нормальная и точилка и само наполнение…
Yazichnica 29 ноября 2011, 18:47
Я так засмотрелась на Ваши губы, что даже не заметила, что вы блондинка))) Только при повторной прокрутке фото это обнаружила))
Красивые губы, красивый карандаш и помады Ваши тоже очень красивые))

Я вот тоже с карандашами не дружу.Не умею сделать контур натуральным, к сожалению.
Gabriel 29 ноября 2011, 18:50
Как раз ищу нечто подобное… спасибо за пост!
stdffe 29 ноября 2011, 19:00
Спасибо за фото, просто слов нет, очень красиво!
Карандаш смотрится очень естественно! Губы с ним более пухлые
Мне кстати понравился вид только с карандашом на всю поверхность
Yuliya_kas 29 ноября 2011, 19:07
спасибо за отчёт, как раз ищу замену своему нюдовуму карандашу, т.к его сняли с производства. И у Вас очень красивые губки )
Miss_Cherie 29 ноября 2011, 22:03
Очень интересно! Пока еще не знаю, нужен ли мне такой, но пост с удовольствием прочитала)
ayrinn 29 ноября 2011, 22:09
косметиста не с целью рекламы. а с целью когда хочешь какой то продукт… зайти и проверить отзывы на сайте… нормальный ли он))
Miss_Cherie 30 ноября 2011, 17:05
Простите, не совсем поняла к чему это.
RitaMix 29 ноября 2011, 22:18
Я очень люблю сефоровские карандаши, даже писала о них тут,
посмотрю и ваш карандаш, тем более, что очень люблю автоматы.
Ideya 29 ноября 2011, 22:23
Какой хорошенький карандашик! И к тону губ идеально подходит… Я тоже с недавнего времени перешла на автоматические, и как раз ищу с кисточкой на обратной стороне, но не для нанесения помады, а для растушевки контура.Судя по форме она как раз для этого и предназначена… А не подскажете, она достаточно упругая? И если не секрет, где именно вы его покупали?
ayrinn 29 ноября 2011, 22:25
ИльДеБоте, кисточка упругая, но в то же время эластичная. губы не царапает
Ideya 29 ноября 2011, 22:31
Спасибо.Как раз такая и нужна, надо поискать карандашик…
Vikysik 30 ноября 2011, 14:55
очень красивенько смотрится=)