29.11.2011

Любимые тени Vivienne Sabo Violettes de Montmartre (№72)

Тени Vivienne Sabo Violettes de Montmartre — фиалки Монмартра от Вивьен Сабо (№72) устраивают меня, но у меня они ассоциируются с весной.

От производителя:
Прекрасная, скромная, нежная, тонкая и загадочная… Фиалка… Самый романтичный цветок, с которым связаны сотни любовных историй и легенд. Цветок, запечатленный в литературных и художественных произведениях, как символ привлекательности, нежности и любви. Фиалка – символ Парижа, фиалки Монмартра – символ прекрасного богемного места в Париже, где царит дух творчества, вдохновения и романтики.
«Фиалки Монмартра» — название новой коллекции макияжа от истинной парижанки Vivienne Sabo!
Нанесение: нанести аппликатором, кистью или подушечками пальцев.
Изюминка теней Violettes de Montmartre для Вас:
Яркие фиолетовые цветы на фоне бархатной зелени идеально подойдут для ярких брюнеток и шатенок с зелеными или карими глазами (палитра № 71). Светлые фиолетовые бутоны с теплой зеленью в золотистой корзинке идеальны для нежных блондинок и обладательниц янтарных волос и светлых глаз (палитра № 72).
Привлекло меня оформление и приятные цвета.Есть меленькое зеркальце и два двухсторонних аппликатора. Здесь три цвета т.к. сердцевинки цветов быстро слились. Из этого исходит минус, цвета смешиваются.Качество теней хорошее не скатываются ровно ложатся, хотелось только большую насыщенность, но без неё они смотрятся хорошо. Особенно люблю золотисто-песочные, которые изящно поблёскивают.Создают очень нежный и лёгкий образ. Фиолетовые сочетаю с другими тенями моей коллекции, увы они мне не очень понравились цветом. Зелёненькие нашли своё место вместе с праздничным платьем, крашу их на выход.Стойкость теней около 6 часов.В целом осталась довольна
цена: 170
срок тестирования:1 год
оценка: 5

похоже
Спасибо, надеюсь было интересно:)
жду ваших комментариев))

VictoriaChu 29 ноября 2011, 15:59
Для большей насыщенности наносите их влажной кистью, либо на базу, у ВС она тоже есть)
LadyDream 29 ноября 2011, 16:05
Да иногда наношу влажной))
Vikysik 29 ноября 2011, 16:37
У меня тоже есть такие тени=)Купила только ради красивого дизайна=)Сами тени мне не очень понравились, но за их цену — нормальные…
LadyDream 29 ноября 2011, 20:42
да))
LadyDream 29 ноября 2011, 20:59
А кстати вам чем именно не понравились?
Vikysik 30 ноября 2011, 16:01
Они недостаточно пигментированны, золотой оттеночек нужно в несколько слоев наносить что бы его было видно…
LadyDream 30 ноября 2011, 20:04
Да, цвета не очень насыщенные, но за их цену это тянет 5)))
symbolia 01 декабря 2011, 02:27
Необычная палетка и цвета такие интерестные (мне еще нельзя голосовать, прям как наказание)
спасибо за пост ;)
LadyDream 01 декабря 2011, 12:17
пожалуйста, пишите интересные посты))