Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.11.2011
707

Любимые тени Vivienne Sabo Violettes de Montmartre (№72)

Тени Vivienne Sabo Violettes de Montmartre — фиалки Монмартра от Вивьен Сабо (№72) устраивают меня, но у меня они ассоциируются с весной.

От производителя:
Прекрасная, скромная, нежная, тонкая и загадочная… Фиалка… Самый романтичный цветок, с которым связаны сотни любовных историй и легенд. Цветок, запечатленный в литературных и художественных произведениях, как символ привлекательности, нежности и любви. Фиалка – символ Парижа, фиалки Монмартра – символ прекрасного богемного места в Париже, где царит дух творчества, вдохновения и романтики.
«Фиалки Монмартра» — название новой коллекции макияжа от истинной парижанки Vivienne Sabo!
Нанесение: нанести аппликатором, кистью или подушечками пальцев.
Изюминка теней Violettes de Montmartre для Вас:
Яркие фиолетовые цветы на фоне бархатной зелени идеально подойдут для ярких брюнеток и шатенок с зелеными или карими глазами (палитра № 71). Светлые фиолетовые бутоны с теплой зеленью в золотистой корзинке идеальны для нежных блондинок и обладательниц янтарных волос и светлых глаз (палитра № 72).
Привлекло меня оформление и приятные цвета.Есть меленькое зеркальце и два двухсторонних аппликатора. Здесь три цвета т.к. сердцевинки цветов быстро слились. Из этого исходит минус, цвета смешиваются.Качество теней хорошее не скатываются ровно ложатся, хотелось только большую насыщенность, но без неё они смотрятся хорошо. Особенно люблю золотисто-песочные, которые изящно поблёскивают.Создают очень нежный и лёгкий образ. Фиолетовые сочетаю с другими тенями моей коллекции, увы они мне не очень понравились цветом. Зелёненькие нашли своё место вместе с праздничным платьем, крашу их на выход.Стойкость теней около 6 часов.В целом осталась довольна
цена: 170
срок тестирования:1 год
оценка: 5

похоже
Спасибо, надеюсь было интересно:)
жду ваших комментариев))

Лучшее за месяц

Комментарии

VictoriaChu 29 ноября 2011, 15:59
Для большей насыщенности наносите их влажной кистью, либо на базу, у ВС она тоже есть)
LadyDream 29 ноября 2011, 16:05
Да иногда наношу влажной))
Vikysik 29 ноября 2011, 16:37
У меня тоже есть такие тени=)Купила только ради красивого дизайна=)Сами тени мне не очень понравились, но за их цену — нормальные…
LadyDream 29 ноября 2011, 20:42
да))
LadyDream 29 ноября 2011, 20:59
А кстати вам чем именно не понравились?
Vikysik 30 ноября 2011, 16:01
Они недостаточно пигментированны, золотой оттеночек нужно в несколько слоев наносить что бы его было видно…
LadyDream 30 ноября 2011, 20:04
Да, цвета не очень насыщенные, но за их цену это тянет 5)))
symbolia 01 декабря 2011, 02:27
Необычная палетка и цвета такие интерестные (мне еще нельзя голосовать, прям как наказание)
спасибо за пост ;)
LadyDream 01 декабря 2011, 12:17
пожалуйста, пишите интересные посты))