28.11.2011

Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick Vanilla Truffle

Здравствуйте, красавицы. Сегодняшний мой пост будет посвящён знаменитому Vanilla Truffle.

От производителя: Никогда еще цвет не был таким восхитительным. Вы захотите красить губы снова и снова. Технология True Vision™ обычные оттенки превращает в невероятные, вкусные, сочные цвета. Вся гамма соблазнительных оттенков: от нейтральных до экстравагантных.технология TRUE VISION™ COLOR
• Насыщенный цвет
• Эффект объемного цвета и сияния в трехмерном измерении.
• Усиленный блеск
Роскошь на ваших губах 2 соблазнительные текстуры:

• Атласный крем
• Глянцевый блеск

От среднего до насыщенного покрытия:

• Помада устойчива на губах
• Цвет не тускнеет
Помада обогащена ингредиентами, которые губы обязательно полюбят, включая экстракт абрикосовой косточки, масла ши и мурумуру. Благодаря им кожа губ становится мягкой, нежной и хорошо увлажненной.
Развёрнутое мнение: Ох уж этот трюфель! Не смогла и я пройти мимо его приятного заманчивого оттенка. Текстура достаточно плотная, но на губы ложиться не плохо, шелушения и неровности не подчёркивает. Текстура приятная, кремовая. Запах нежный, сладковатый, как у всех помад ЭЛ.
Первое время после нанесения губам комфортно, помада приятно поблескивает таким жирненьким блеском. Спустя час-полтора, блеск этот впитывается, но на губах остаётся пигмент, который просто ужасно сушит губы.
Голые губы (есть трещенки и шелушинки)
Свотчи помады:
Искусственное освещение:
В целом, если бы не сухость, то помада меня вполне устраивала бы, но этот большом минус портит всё. Из-за этого могу использовать её не всегда. Но я навострилась всё же, носить с собой гигиеническую помаду, использую её сразу, как начинаю чувствовать, что губы стягивает. Это хоть какой-то выход, хотя понимаю, что слишком много мороки, искать к помаде подход, имхо с люксовой косметикой такого быть не должно. Качество весьма посредственное.
Заметила, что у меня со всеми нюдовыми помадами и блесками какие-то проблемы. И не только у меня, но и у некоторых моих подруг. Возможно дело в самом пигменте. Ну что ж, буду продолжать свои поиски идеальной нюдовой помады дальше.
Срок использования: 1.5 года
Цена: 1350 руб.
Спасибо за внимание! Я Маша. Ко мне на «ты»

Tara 28 ноября 2011, 22:32
Вау, так хорошо лежит на губах
Scolopendra 28 ноября 2011, 22:35
спасибо!))
Eva_Braun 28 ноября 2011, 22:34
интересно, кто-нибудь покупает помады их этой серии каких-нибудь других цветов?
по-моему это самый популярный оттенок))
Scolopendra 28 ноября 2011, 22:36
да, по популярности он наверняка в лидерах)
carina 28 ноября 2011, 22:36
шелушения и неровности не подчёркивает?
да у вас губы просто идеальные, поэтому и не подчеркивает! у всех остальных как раз наоборот:)
Scolopendra 28 ноября 2011, 22:40
правда, правда не подчёркивает у меня)
В тот день, когда делала фото к посту у меня как трещинка образовалась. Сейчас добавлю фото голых губ.
Scolopendra 28 ноября 2011, 22:45
добавила фото)
carina 29 ноября 2011, 00:40
вам действительно оочень повезло.
я купила ее, теперь лежит без дела :(
надо как-нибудь тоже про нее пост написать
RitaMix 28 ноября 2011, 22:40
На ваших губах этот оттенок лежит на удивление неплохо, уж поверьте.
Этот «трюфель» действительно очень популярен, но не всем удается с ним поладить.
Scolopendra 28 ноября 2011, 22:45
спасибо)
Я в целом помадой тоже не довольна, т.к сильно сушит губы.
Malena 28 ноября 2011, 22:49
Маша, губы у тебя красивые   и помада хорошо смотрится)
Scolopendra 28 ноября 2011, 22:50
Спасибо, дорогая!
Bobrella 28 ноября 2011, 22:52
ага нюдовые очень капризыне!!!
шикарная помада!
Scolopendra 29 ноября 2011, 00:47
angelica 28 ноября 2011, 22:55
У меня немного другая помада этой серии. Велкам в мой пост, кому интересно)
Larisochka 28 ноября 2011, 23:01
Уже много раз шла в магазин именно за этой помадой, но тестируя в магазине почему то останавливала свой выбор на других… Все таки я обязательно куплю этот оттенок!
Scolopendra 28 ноября 2011, 23:03
да, оттенок завораживает) Сколько раз читала противоречивые отзывы на эту помаду и всё равно купила)
jbarda4ok 28 ноября 2011, 23:10
Ой, а на ваших губах очень хорошо лежит эта «зловредная» помада.
Scolopendra 28 ноября 2011, 23:34
MashaRadostNasha 28 ноября 2011, 23:29
Сколько смотрела постов на эту помаду и сама тестила — абсолютно разочарована… цвет вообще весьма сомнительный, думаю что крайне мало девушек, кому он подойдёт идеально, но тем не менее эта помада просто хит…
Katrinka 28 ноября 2011, 23:35
По моему очень даже неплохо лежит. Даже хорошо.
Scolopendra 28 ноября 2011, 23:37
aurelia 28 ноября 2011, 23:49
Очень красиво! Наверное у Вас на губах самый удачный вариант этого оттенка
Scolopendra 28 ноября 2011, 23:53
jill_snow_white 28 ноября 2011, 23:50
лежит помада вполне себе посредственно, согласна с вами, что если брать люкс, то он должен оправдывать свои деньги ) а насчет нюдов, у меня недавно появилась помада от lumene natural code. на мне лежит идеально. До этого все нюды были как замазка (особенно презираемый мною YSL бррр)
Scolopendra 28 ноября 2011, 23:57
№ 3? У меня она была. За свои деньги неплохая помадка. Но она как бы затекала, оставляя белёсую полоску на губах, и опять же сушила(( У меня совершенно не складываются отношения с нюдами. Перепробовала достаточно много, и из масса и из люкса. Продолжаю поиски))
jill_snow_white 29 ноября 2011, 01:01
у меня две помады из этой серии creamy cocoa (этот нюд как раз) и mauve rose. Ношу обе на бальзам и рада безгранично) у меня фактически все помады сбиваются в полоску (видимо из-за физиологического строения губ..) а эти ве вполне достойно себя проявили)
нюды сложно подобрать, это 100% из-за этого пигмента они все как-то менее равномерно на губах сидят. но из всех, что у меня есть lumene меня радует. еще хорошая из масса hydra extreme в бежевой упаковке)
NadiN87 29 ноября 2011, 00:38
Если хотите мягенькую и нежную нюдовую помаду присмотритесь к Шисейдо ВЕ109
Scolopendra 29 ноября 2011, 00:51
я к ней присматривалась, мне показалось она слишком плотненькая. Но она у меня в списке, как ни будь возьму её, оттенок красивый очень)
Vikysik 29 ноября 2011, 14:34
хочу добавить от себя по-поводу шисейдо — ето единственная помада из нюдов, которая не будет сушить губы!
Nessime 29 ноября 2011, 01:39
BE109 такая же капризная и не у всех получается ее приручить. hydra extreme, как ни странно, ведет себя гораздо лучше. И оттенки приятные тоже есть: 742 Luminous Beige — Светло-бежевый и 721 Pinky Beige — Бежево-розовый. У меня и Шисейдо ВЕ109 и мейбеллин 742я. По цвету, на мой взгляд, отличаются не очень сильно

А трюфель на вас очень прилично сидит! Прям снова его захотелось. Правда, после шисейдо уже не рискну…
Scolopendra 29 ноября 2011, 01:49
Спасибо большое за такой подробный коммент. Все записала в свой списочек, пойду тестить)
Tinka-Alevtinka 29 ноября 2011, 06:35
Одна из любимейших помад   Много слышу про точ, что она проблемная, что не так лежит и т.д., но у меня, как и вас, с ней проблем не возникает))
Спасибо за пост)
Scolopendra 29 ноября 2011, 11:38
Вам спасибо, что зашли)
Elena_qwe 29 ноября 2011, 10:13
на твоих губах помада смотрится прекрасно. повезло. она иногда выдает таааакое!
Scolopendra 29 ноября 2011, 11:38
спасибо!)
AntiNOsfer 29 ноября 2011, 13:56
Маша — это пример что всем подходит разное. На губах — роскошный нюд!
Она очень к лицу и хорошо подошла! Очень стильно.
Помню, видела свотчи из разряда хоррор на эту помаду!
Scolopendra 29 ноября 2011, 14:13
спасибо большое)
Vikysik 29 ноября 2011, 13:58
точно куплю ее себе! хоть многие и говорят что она не очень хорошая по текстуре… но такой цвет потрясающий… просто обожаю такие=)))
Scolopendra 29 ноября 2011, 14:13
цвет красивый, но губки сушит :(
Vikysik 29 ноября 2011, 14:19
мне кажется что практически все матовые помады сушат губы, у меня очень много подобных помад и во всех где-то через час просто испаряется влажный блеск — остается только сухой пигмент на губах=(так что трюфель меня етим сильно не удивит…
Konffetka 29 ноября 2011, 17:16
я тоже очень хотела купить эту помаду. но при нанесении на губы она мне не понравилась, какая то сухая и не очень приятная, в итоге купила шисейдо 109, она очень классная и цвет красивее и естественней чем трюфуль… посмотрите может понравится)
Vikysik 29 ноября 2011, 17:55
у меня есть шисейдо 109 и 701=)))очень хорошие помадки! но мне в трюфле именно цвет нравится…
Scolopendra 29 ноября 2011, 20:41
спасибо за совет. Ну точно в след. раз буду брать шисейдо, раз столько положительных отзывов)
so_sweet_mummy 29 ноября 2011, 15:15
На Вас помада «сидит» очень даже ничего! хорошую четверочку бы поставила! А на мне просто ужасно! помазюкала ею пару раз и убрала подальше!!!
P^S^ Девочки, кому надо, отдам безвозмездно!!!!!!!!!!!!!))))почти новая!
yana89 29 ноября 2011, 18:55
мнеееееее
so_sweet_mummy 29 ноября 2011, 23:19
Пожалуйста-пожалуйста!!! ))))
yana89 29 ноября 2011, 18:55
лежит офигенно. ну а такие светлые помады все сушат губы) у тебя она давно? просто потом может нормально будет) да и бальзам- нормальный вариант
Scolopendra 29 ноября 2011, 20:39
Спасибо, Ян)
Давнооо, уже 1.5 года точно, а то и больше...)
neya 01 декабря 2011, 20:45
твои губы — первые на которых мне понравилась эта помада.)
Scolopendra 01 декабря 2011, 21:44
Спасибо, Светик! Оч приятно