Дорогие друзья!
В пятницу на прилавки российских уголков МАС поступила изысканная новогодняя коллекция Snowglobe — Снежный ком.
Оформление — косметика в белом пластике вместо обычного графитового, упаковки серебристые, всё очень новогоднее! Ну и конечно, некоторые штучки из коллекции сразу оказались у меня!
Для начала напоминаю вам, что я очень и очень люблю помады МАС. Они мне не кажутся сухими, плоскими, или ещё какими-то нехорошими. Блески МАС также нежно люблю, хотя они и липкие. Ещё уважаю тени, румяна, хайлайтеры разных сортов. Единственное что не уважаю у МАС — это тушь для ресниц, не везло ещё ни с одной, зато у старшей сестры компании МАС- Эстее Лаудер (эти две компании — часть одного холдинга, туда входит также и Клиник) — лучшие туши в мире, на мой взгляд.
Итак… помада MAC SOFT SABLE Lipstick (Frost). Soft Sable. Переводится или как «мягкий, но мрачный» или «мягкий соболь», искорки и цветовая направленность действительно напоминают соболиную шубку. Это серия «фрост», помады с холодным металлическим отливом. Их очень мало кто любит, почему-то =) Но я люблю. Цена 800 руб, срок использования 3 дня, оценка 5+
Блеск для губ MAC PLEASURE PRINCIPLE (Dazzleglass). Pleasure Principle — Главный по удовольствию)))обожаю названия МАС, так же как и их продукцию!!! Это совершенно чумовой, замечательный, прекрасный блеск, прозрачный с разными цветными искорками, не пошлыми, но очень заметными. Учитывая то, что это лимитка, и тенденцию блесков МАС очень быстро заканчиваться, куплю ещё минимум два в запас. не в фокусе, но покажу Искорки! Цена 860 руб, срок использования 3 дня, оценка 8 из 5, вздох сожаления за неэкономичность.
Карандаш для глаз MAC SILVER SKATES (Technakohl liner) Sliver Skates — Серебряные коньки. Не серебряный, а серовато-серебристый цвет, спокойный, морозный, хорошо оттеняет взгляд. Кстати, им хорошо обводить губы по контуру для «мертвенных»помад — лиловых и сероватых, без розового, или же рисовать серединку верхней губы, получается красиво)) Цена 660 руб, срок использования 3 дня, оценка 5 из 5.
Я с помадой: Я с блеском: Карандаш конечно тоже присутствует.
Также из новой коллекции меня ждут ещё некоторые вещи, когда куплю и попробую — отпишусь.
До встречи! :)
Алёна
Ну очень мрачно сейчас в Петербурге ((( Надеюсь, что самое главное разглядеть удалось, а именно — что надо обязательно сходить в МАС и посмотреть на коллекцию!
Помада вблизи напугала немного)) А на фото смотрится очень даже ничего, напомнила мне рождество диор, только не в золотом, а серебрянном варианте Блеск тоже хорошенький, но их я не люблю, а вот помаду приобрела бы — жаль, у нас нет MAС(((
Алена, спасибо Вам большущее за такие прекрасные новости: значит, новая коллекция уже в продаже!!! :) Как же я ее ждала, это ж никаких слов не хватит, чтобы описать. Сейчас пишу комментарий и уже в голове прокручиваю, когда мне бежать в МАС за всеми своими хотелками))
Мне, тоже, очень нравятся и их помады, и их блески, и их тени, и их скинфиниши и почти все, кроме, действительно, их тушей. Вот, как про себя читала, честное слово :) Так много общего во взгляде на МАС :)
Мне нравится и помада, и блеск, и карандаш на Вас. Это же абсолютно законченный образ самой настоящей Снежной Королевы! Так по-зимнему и по-новогоднему! Страшно боялась разочароваться в новой коллекции, но теперь вижу, что она как раз такая, какую я и хотела :)
Спасибо Вам большое, дорогая землячка, и за пост, и за рассказ! :)
Спасибочки, Владислава, за такие тёплые, хорошие слова и очень я рада найти единомышленницу во взгляде на МАС! Только как землячка землячке, советую бежать в Пассаж на невском, только там МАС дают с учётом 15% скидки по золотой карте Рив Гош! ;)
Спасибище большое, Алена!!! :) Как раз на неделе рвану за любимым МАСом! :) Я обычно в Галерею только палетки собирать хожу, а так, чаще всего, в Пассаж, все-таки, скидка по карте РГшной не может не радовать)) Правда, оттуда в сентябре ушел в Стокманн мой любимый визажист, у которого я советовалась по всем вопросам и который мое лицо знал лучше, чем я сама. Но, тем нее менее, я в этом вопросе, все равно, вряд ли изменю РГ в Пассаже. Основная масса МАС-покупок совершается, все-таки, там.
Еще много-много раз спасибо Вам за такую важную информацию и отличный пост! :)
только не снежный ком, а такой стеклянный шарик, который трясут и там снежок плавает..))
карандаш очень понравился, а вот средства для губ как-то вот нет, черезчур блистючие (сугубо имхо, конечно).
помада экстравагантная. действительно мало кому пойдет, но интересная. блеск красивый.
карандаш — мимо моих пристрастий.
поселеднее фото — очень классное. Вы похожи на Тильду Суинтон (или она на Вас, как будет угодно)
Ой спасибо ))))) надо ещё карие линзы вставить и эту помаду вот и белые ресницы))))) Лучше всего она пожалуй сыграла а фильме братьев Коэнов «После прочтения сжечь» — супругу Джорджа Клуни! Лестно!
А-а-а! Этот блеск! Как же мне он нравится! Еще на первых промо фото я его заприметила. Но боюсь, что так и останется лишь мечтой, никак у меня не получается добраться до магазина МАС… эх…
Алена, мне кажется, что Вам все подошло, и помада в образе отлично смотрится, блеск, конечно, шикарен, и карандаш замечателен! Очень за Вас рада! ))
Помада мертвецкая, аж жуть! Но если учесть то что я не купила чёрно-серо-золотистый блеск у Живанши только потому что не смогла достать застрявший тестер со стенда, а консультанта рядом небыло… На вкус и цвет товарищей нет, как говорится Главное чтобы Вам нравилось
конечно, такое бывает! я поклонница таких помадок имени Тима Бартона («Труп невесты» и проч.), но никого не смогу обратить в свою веру без их согласия )))
Я такие цвета не люблю, мне всё полупрозрачно-розово-персиковое подавай, но как только вижу чёрные блески для губ — всё, держите меня семеро! Хорошо что хоть понимаю что на моих нитевидных губах это великолепие будет ужасно смотреться, а то давно разорилась бы Но Живанши мне в душу ну очень сильно запал, так что не уверена что сдержусь
Спасибо, Юля! Пудру с сиянием посмотрю в следующий заход, МАС отрицательно влияет на мои нервы, я как сладкоежка в кондитерской, поэтому растягиваю удовольствие просмотра на несколько раз, ибо практически каждый раз ухожу с пакетиком, хотя шла просто посмотреть )))
Алена, не представляю эту помаду ни на ком, кроме Вас! Вашему холодному скандинавскому типу внешности она очень импонирует и не выглядит чужеродно! надеюсь, до НГ в Питере эта коллекция еще не будет распродана и я успею полюбоваться и блеск непременно куплю)
Спасибо ))) помада нашла владелицу ))) Ээээ в Питере в Пассаже именно всё скорее всего будет распродано, а в Стокманне останется (так оно всегда у нас и бывает с коллекциями МАС).
Блеск точно посмотрю, классный
Помада конечно специфическая, но твоя, Ален))) Ты любишь все такое и твоей внешности идут подобные цвета, ты холодная- холодная
Алена, я всегда поражаюсь и восхищаюсь твоему умению подбирать себе косметику необычных оттенков. А главное, что тебе все это идет и делает тебя индивидуальностью. Так держать!
Спасибо огромное, за ценную инфу! Я фанат такого рода блесков у меня серый Диоровский (такая льдинка), хочу купить ему помощника (сначала думала сверкалку Sisley Phyto Lip Star,1 White Diamond ), но этот МАСовский блеск-лёд — выше всех похвал!
Комментарии
а мы как раз с тушью МАК хорошо подружились))
П.С. макияж вам очень к лицу)))
а вот помада не одназначна, с одной стороны оригинально с другой на гудах несколько «трупный» оттенок)
а они у вас с карандашом нанесены?
А на общем виде понравилась-не такая «мертвая», вполне себе нормальная :)
Мне, тоже, очень нравятся и их помады, и их блески, и их тени, и их скинфиниши и почти все, кроме, действительно, их тушей. Вот, как про себя читала, честное слово :) Так много общего во взгляде на МАС :)
Мне нравится и помада, и блеск, и карандаш на Вас. Это же абсолютно законченный образ самой настоящей Снежной Королевы! Так по-зимнему и по-новогоднему! Страшно боялась разочароваться в новой коллекции, но теперь вижу, что она как раз такая, какую я и хотела :)
Спасибо Вам большое, дорогая землячка, и за пост, и за рассказ! :)
Еще много-много раз спасибо Вам за такую важную информацию и отличный пост! :)
а блеск просто прелесть! новый год
карандаш очень понравился, а вот средства для губ как-то вот нет, черезчур блистючие (сугубо имхо, конечно).
На праздник или это поседневно Вы используете её?
А вот карандаш для глаз отличный
карандаш — мимо моих пристрастий.
поселеднее фото — очень классное. Вы похожи на Тильду Суинтон (или она на Вас, как будет угодно)
Алена, мне кажется, что Вам все подошло, и помада в образе отлично смотрится, блеск, конечно, шикарен, и карандаш замечателен! Очень за Вас рада! ))
а вот блеск понравился)
не так как все розовой помадкой красятсяВозьму такой блеск обязательно))
надеюсь, до НГ в Питере эта коллекция еще не будет распродана и я успею полюбоваться и блеск непременно куплю)Помада конечно специфическая, но твоя, Ален))) Ты любишь все такое и твоей внешности идут подобные цвета, ты холодная- холодная
(не представляю тебя с красной помадой)