Мои любимые тени для век Givenchy Eyeshadow Quartet Prisme Again 01 пастель

Очень люблю нежный макияж.Но нежность бывает в разных оттенках. Тени для век Givenchy Eyeshadow Quartet Prisme Again 01 пастель сочетают самые важные тона.
Мои любимые тени для век Givenchy Eyeshadow Quartet Prisme Again 01 пастель
От производителя:
Эти четырехцветные тени позволяют менять яркость макияжа в зависимости от времени суток и настроения.
Легкая текстура и большой выбор тонов порадуют даже самую взыскательную любительницу декоративной косметики.
В набор входят два интенсивных матовых оттенка для моделирования контура глаз и два сияющих перламутровых оттенка для того, чтобы придать макияжу яркость.
Мой мнение:
Начнём по порядку. Внешний вид очень радует компактна коробочка квадратной формы.Очень удачно помещается в любой сумочке. Очень удобно для меня расположились кисть, на втором ярусе. У них есть минус, они очень-очень маленькие, дома пользуюсь другими, но лучше такие, чем вообще ничего
Мои любимые тени для век Givenchy Eyeshadow Quartet Prisme Again 01 пастель Мои любимые тени для век Givenchy Eyeshadow Quartet Prisme Again 01 пастель Теперь о самом продукте. Очень люблю сами цвета, пользуюсь всеми, некоторые уже начали кончаться… Тени эти обожаю, иногда они заменяют множество. Очень приятная, похожая не шёлк текстура, которая очень хорошо ложится и не смазывается. Цвет не очень насыщенный, но для меня это плюс.Стойкость замечательная, держаться весь день. Смываются средством без проблем.Очень люблю эти тени!
Оценка: 5+++
Срок тестирования: 1 год
Цена:
около 1700
Мои любимые тени для век Givenchy Eyeshadow Quartet Prisme Again 01 пастель Мои любимые тени для век Givenchy Eyeshadow Quartet Prisme Again 01 пастель Мои любимые тени для век Givenchy Eyeshadow Quartet Prisme Again 01 пастель Мои любимые тени для век Givenchy Eyeshadow Quartet Prisme Again 01 пастель Спасибо за внимание( надеюсь было интересно),
жду ваших ответов, кто прочитал, отметьтесь))
Ко мне на ты:)
  • Calypso
  • 23 ноября 2011, 18:56
вижу что оттенки универсальны)
но уж больно свотчи малоинформативны :) и еще посмотреть бы на глазах.
спасибо :)
на глазах крашу бледно…
  • Calypso
  • 23 ноября 2011, 19:01
так понимаю тени матовые? или все таки сатиновые?
скорее сатиновые, но самый светлый более блестящий, а вот пыльный кирпич ближе к матовому, как и голубой.
Этот набор сочетает разное.

Никогда не использовала Живанши, но знаю что у них текстура кремово порошковая. Таким образом при постояном ношении в сумке тени так сильно не высыпаются и не теряют свой изначальный вид. Очень бы хотелось посмотреть на какие то примеры макияжа с этемя тенями ;)
ладно, скоро появятся)
На промо-фото тени понравились, а вот вживую — не очень   Кажутся слабопигментированными и немного меловыми что-ли(
В любом случае спасибо за пост!!!
вот поэтому и нежно в живую) Действительно тени имеют не насыщенные цвета, для достижения яркости нежно много-много слоёв. Это тени на любителя пастельных тонов. Нет смысла ждать от них сильной яркость
Ясно   Я предпочитаю, когда тени сильнопигментированные, но их можно растушевать до желаемой степени)
согласна, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет, но и у таких теней и у других есть свои + и свои -
  • 23 ноября 2011, 19:48
Тени действительно любимые, протерты до дырочек.
Тени хороши лишь для небольшого намека на макияж.
Да дырочки подтверждают
так бледно и делаю не очень люблю яркий макияж да и мой не слишком большой возраст не разрешает мене краситься ярко...)))
Простите, что вклинилась, но мне прям любопытно стало — сколько вам лет?
16, скоро 17…
да, да знаю мало для такого сайта. Но я во многих коментариях говорю правду, что я за нежность т.к. сильно яркий макияж я не делаю, кроме выходов, но вот эти тень на повседневную жизнь мне подходят… Я на косметисте в основном о тушах, лаках и духах буду писать)) возможно гели, пенки
Так что не судите строго, это мой 1 пост, да и опыта у меня мало
Мне 18) Да почему же мало, мы все здесь разные))
Ну да, каждый и ищет на свой возраст, интересно какой здесь возрастной минимум, я вот 15 видела…
  • Lorika
  • 23 ноября 2011, 20:36
и правильно: вся жизнь впереди, еще кучу косметики попробуете, сильно накрашенная молодая девушка смотрится вульгарно)) плюсик вам! у меня такие же тени есть(я про них писала), одни из лучших, что я пробовала и тоже есть дырочки)) наверно, они просто рыхлые, поэтому быстро расходуются. Только верхний левый не голубой, а серый.
за плюсик спасибо, но главный плюсик -это ваше положительное мнение, не знаю дырочки только на двух пока. Да-да не хочу бить яркой только из-за косметики. Пока я в силах бить естественно красиво, лишь подчёркивая, а не закрашиваю. Это я многим и желаю, а то есть и младше, а идут как елки новогодние:)
Были у меня Живанши, не понравились — ненасыщенные, меловые, крошатся. Эти, судя по свотчам, такие же
Да такие, только меня это устраивает, спасибо
Есть у меня такие, использую в качестве базовых иногда, не очень нравятся, сушат кожу век
понятно,
мне они подошли…
Я очень люблю тени Живанши, считаю, что они по качеству самые лучшие. Спасибо за пост
Всегда пожалуйста, заходите ещё