29.06.2010

Румяна Guerlain Blush Eclat тон 05 Rose Plein Temps

Девочки, сегодня про мой тон румяшек Герлен. 05

ПРоизводитель:Guerlain предлагает идеальное средство для завершения макияжа — Guerlain Blush 4 Eclats: всего несколько штрихов кисти и с помощью этих четырехцветных румян Вы сможете подчеркнуть скулы, придать выразительности глазам, отвести внимание от тех мест на лице, которые хотите скрыть от взглядов окружающих, сделав более яркими Ваши преимущества.
Легкие мелкодисперсные компактные румяна выполнены в виде палетки из четырех теплых тонов с небольшим перламутровым блеском, придающим коже приятное сияние.
С помощью кисти Вы можете смешивать тона в нужной пропорции и наносить цветовые штрихи, придавая макияжу законченный вид.

Мое впечатление:
У меня тон 05, нежный как розочка из моего сада). Rose Plein Temps

Долго зрела на румяна и выносила наконец правильное решение)).
В румянах 4 цвета: два теплых по диагонали и два холодных по второй диагонали. Я пользуюсь своей кистью для румян Estee Lauder, но по поводу родной кисточки скажу, что очень удачная, густая и мягкая. Я ею тоже пользуюсь. Наношу тона в такой последовательности: сначала более толстой кистью набираю смешанный тон из всех 4 прямоугольничков и легонько на щечки, растушевываю. Потом беру родную кисточку и набираю ею тот цвет, который бы мне хотелось чуть усилить, в зависимости от желаемого результата. Например, в последнее время сильно тянет на самый яркий правый нижний уголок. Кисточкой слегка касаюсь кожи в пару местах и затем растушевываю снова толстой кистью. Мудровато, но хороший результат.

Кстати, этот самый яркий квадратик может быть очень ядерным по насыщенности, аккуратно с ним)). Я вообще за натуральный вид при использовании румян, не люблю яркие пятна из сказки «Морозко».

Классический герленовских аромат)) Как только открыла их первый раз, так долго еще в комнате пахло)).
Держатся румяна очень хорошо на лице, дают приятное сияние и метеориты с ними я не использую. Матовые румяна — это точно не про них))

Я с ними точно поняла, чем люксовые румяна отличаются от обычных. Бархатистая кожа и дорогое сияние на скулах — это сложно описать словами, но результат виден даже неискушенным.

Минусы:
1. крошатся, об этом уже все говорили. Меня это очень удивило. Кисть у меня мягкая, но все равно крошатся. Я уже стараюсь кисть на румяна класть стороной ворса, а не перпендикулярно, это немного спасает ситуацию.
2. стильная золотая упаковка в руках как лягушка-попрыгушка!!! выскакивает. Один раз я уже ловила ее Бред Питт ловил чайник при перестрелке с Анджелиной в их доме, а упала крышечка от чайника. А вчера после фотосессии я их оставила на столе… сынулькин стянул их на пол вместе со скатертью. Не разбил, но припресованные друг к другу прямоугольнички стали чувствовать себя уже не так тесно((. Кто знает, может, это будут первые румяна, закончившие свое существование и работу в моей косметичке своей смертью))).

фото на паспорт, я старалась не улыбаться, но не очень вышло)

а теперь посмотрим крупным планом на мой купероз, веснушки и поры)) Хотя давайте еще все же глянем, как невидимо лежат румяна на скуле) Сияющее пятно — это вспышка, не путать с румянами или метеоритами.

Оценка: 5-
Стоимость: ок.43 евро

viparoma.ru
Guerlain Blush 4 Eclats

Guerlain Blush 4 Eclats

irika 29 июня 2010, 15:27
Мне кажется, тебе пора уже бвть представителем Герлен)
А румяна смотрятся естественно, очень хорошие на лето.
Береги кробочку смолоду!
Christina_Guettler 29 июня 2010, 15:29
точно)) неофициальный представитель))
Lindcy 29 июня 2010, 15:32
Согласна, Герлен должны тебе доплачивать за рекламу, а особенно за первую фотографию, где розочка взеркале отражается
Christina_Guettler 29 июня 2010, 15:37
Ваши слова да Герлену на повестку дня))))
А про фото спасибо, я старалась)
Nastenka 29 июня 2010, 15:29
Отличный пост. У тебя, как всегда, солнечно на фотках. Розочка шикарно сочетается с румянами.
Да действительно, розовый квадрат при малейшей невнимательности может быть очень интенсивен чуть загляделась и в зеркале Марфушенька.
Тебе очень идет такой цвет, смотрится очень натурально и гармонично.
Christina_Guettler 29 июня 2010, 15:32
спасибо большое)) под твоим влиянием обрастаю румянами)) Когда-то давно считала, что румяна — как тушь, одних достаточно)).
Nastenka 29 июня 2010, 15:33
Оооо, это румяномания
_Lulu_ 29 июня 2010, 15:30
Вы очень красивая! И румяна тоже… ))
Christina_Guettler 29 июня 2010, 15:32
спасибо большое!) «И Сережа тоже»))
luccera 29 июня 2010, 15:33
Чудесная топовая фотка в цветах! Очень красивые румяна
Christina_Guettler 29 июня 2010, 15:44
спасибо) старалась) сегодня роза уже раскрылась, так что фото было бы уже не то)
Alena8907 29 июня 2010, 15:38
обожаю читать твои посты, столь оригинально оформленные:))мне очень нравятся на тебе румяшки(но тебе вообще все идет:)))люблю розовые румяшки, освежают… я себе купила блестючие от ЭЛ, теперь хочу что то персиковое… но герленовских румяшек у меня еще нет и я их так давно хочу, что если у этих румяшек есть персиковый аналог я возьму:)))что то я в этом месяце разошлась на покупки, бюджет невыдерживает моих напоров:)))
Christina_Guettler 29 июня 2010, 15:44
Алена, месяц уже заканчивается)) держись)))))))!
Спасибо большое!
Alena8907 29 июня 2010, 15:45
зато другой начинается:))))
Christina_Guettler 29 июня 2010, 15:53
сама жду с замиранием сердца)))))
INGAinga 29 июня 2010, 15:42
оч красивый оттенок, такой свежий образ получается… я как-тто хотела их купить тон не помню но более розовое что-то так его в наличии не оказалось и я их так до сих пор и не купила… мне их консистенция понравилась но вот интересно они на щеках легко растушевываются?
Christina_Guettler 29 июня 2010, 15:43
не смотря на то, что набираются как бы в крошку, они приятно растушевываются. Мне Живанши сложнее нанести! Больше особо сравнивать не с чем. Мне кажется, по консистенции похожи на Диор, но их я тестила только на стенде, вживую не было.
INGAinga 29 июня 2010, 15:48
мне диор нравятся румяшки.значит стоит купить все-таки… спасибо!
Christina_Guettler 29 июня 2010, 15:53
Диор более блестящие для моего глаза
INGAinga 29 июня 2010, 17:37
так и есть я вот ниже картинку посмотрела як 04 присматривалась они холоднее чем ваши
INGAinga 29 июня 2010, 17:38
видно мне их не судьба купить я уже другое нашла на что деньги потратить))тоже румяшки но жидкие
Christina_Guettler 29 июня 2010, 18:00
я те жидкие уже нашла у нас в Германии))) купить только онлайн можно. Но красивые))
INGAinga 29 июня 2010, 18:02
да? а в москве штук 6 магазинов где она продается я в цум пойду(надеюсь цены не сильно от инетовских отличаются…
Christina_Guettler 29 июня 2010, 18:05
значит, российский рынок им интереснее немецкого)
parasolka 29 июня 2010, 15:46
Первое фото — это радость для глаз, люблю розы и люблю красивые штучки. Понравились румяна, они естественно смотрятся, чувствуется что уже набитая рука.
Christina_Guettler 29 июня 2010, 15:52
кем набитая?))
parasolka 29 июня 2010, 19:10
Дядечкой Опытом
Konfeta 29 июня 2010, 16:15
Как всегда все очень понравилось, Кристина, фотки, пост и румяна конечно, однозначно твой продукт. Признавайся что за блеск
Christina_Guettler 29 июня 2010, 17:30
спасибочки)) Блеск DiorKiss, такой себе) Ребенок любит погрызть, а так больше не куплю).
Natalja 29 июня 2010, 16:19
Прямо таки залюбовалась румянами, а еще больше моделью!
А, что у Вас за блеск на губах, если не секрет?
Christina_Guettler 29 июня 2010, 17:30
неважнецкий блеск, ДиорКисс))
Спасибо)!
Secretnaya 29 июня 2010, 16:46
Спасибо за пост — захотелось   Мне, как обычно, стало интересно, какие представлены оттенки. Вот, что я нарыла и объединила в одну картинку, так что можно сразу определиться с цветом.
Christina_Guettler 29 июня 2010, 17:31
01 — совершенно бледный, его вообще не разглядеть. Я выбирала между 04 и 05, они похожи, но 04 все же холоднее и светлее. Спасибо за полезное дополнение!
Secretnaya 29 июня 2010, 17:52
Для себя смотрела, решила и с другими поделиться:) Меня как раз четверочка привлекает — похолоднее. Вам спасибо за наводку)
nastik_vishenka 29 июня 2010, 16:55
очень красивая фотка вторая, прям как будто текстура румян чувствуется)))
но честно говвря, от самих румян я не в восторге( у меня были №01 и все те минусы которые ты описала подтверждаю(
Christina_Guettler 29 июня 2010, 17:32
я думала, что 01 — это вообще для фарфоровой кожи, такие они бледненькие)!
nastik_vishenka 29 июня 2010, 22:37
я зимой бледна как ....)))))
Christina_Guettler 29 июня 2010, 22:38
как фарфоровая куколка)
nastik_vishenka 29 июня 2010, 23:42
спс Кристина))) если бы((((((
Laros 29 июня 2010, 16:58
мои любимы румяна!!! действительно дают дорогое сияние )))Вам очень идут!
Christina_Guettler 29 июня 2010, 17:32
спасибочки)
Lubchik 29 июня 2010, 17:21
Мой любимый 5ый номер, погибший смертью храбрых… навеяла приятные воспоминания)) Отличные румяшки. Хорошая покупка))
Christina_Guettler 29 июня 2010, 17:29
я помню, что они у тебя летали-летали…
Lubchik 29 июня 2010, 17:39
и долетались… за ними глаз да глаз
Elle 29 июня 2010, 18:28
Кристина, Вы просто супер-красотка!!!
Christina_Guettler 29 июня 2010, 18:40
спасибо)) А румяшки Вам как?)
Elle 29 июня 2010, 19:11
Мне очень понравились тем, что дают совершенно естественный эффект! Это действительно дорогого стоит. Если бы вы просто выложили свое фото без упоминания румян, я бы подумала, что какой у девушки чудесный натуральный румянец! Цвет «бедра испуганной нимфы» :))
Christina_Guettler 29 июня 2010, 20:20
про бедро Вы заинтриговали) с какой стороны бедра?))
Elle 29 июня 2010, 20:45
)))) С той, которая прекрасно-нежно-розовая)
Elle 29 июня 2010, 19:14
Мне вообще, кстати, ваши свотчи одно удовольствие смотреть еще и потому что у нас с вами очень схожий летний тип, идут те же цвета, так что можно даже не тестя тэстя брать :))
Christina_Guettler 29 июня 2010, 20:21
Спасибо большое)) но у меня все же зимний тип)) А летний у меня вторичный, по настроению)
Elle 29 июня 2010, 20:44
У меня тоже темно-русо-каштановый цвет волос, серо-голубые глаза и подтон кожи очень похож на ваш, даже цвет веснушек:) я уверена, что я лето:) Но вы, конечно, лучше себя знаете))
Подскажите еще, что за блеск чудесный?
Christina_Guettler 29 июня 2010, 22:39
а я жгучая брюнетка от рождения, фото врут)) на фото в моем профайле все честно)
Elle 30 июня 2010, 14:49
Тогда понятно))
Еще раз спрошу, очень уж интересно, — что за блеск для губ у вас, Кристина?
Christina_Guettler 30 июня 2010, 14:55
DiorKiss у меня))
Elle 30 июня 2010, 18:20
Спасибо))
Bastet 29 июня 2010, 18:30
ааааа… Кристина — соблазнительница!
А если с твидовыми сравнить?
Christina_Guettler 29 июня 2010, 18:39
Твид гораздо легче, прозрачнее, не такие интенсивные цвета, сложнее переборщить). Твид — как бы компактная пудра, а эти — как тени Диор по текстуре)
Bastet 29 июня 2010, 21:31
ой-ой-ой… Кристина… может мне тоже купить))))))только вот какой цвет… а что там ближе к загарному?
Christina_Guettler 29 июня 2010, 22:40
03 хорошо бы тебе было, 06 слишком ярко
horza 29 июня 2010, 18:59
Заинтересовали 4-ки… такие супер вообще! Вам очень идёт — Красота!!! :))
Christina_Guettler 29 июня 2010, 19:03
Спасибо)) Они очень достойные, если не ронять)
Helen1933 29 июня 2010, 19:13
Спасибо за позитивный пост, отменное чувство юмора и самоиронию!))))) А у меня с румянами не складываются взаимоотношения — никак не найду свой цвет. Точно диагноз — безуспешно искать свои: запах, румяна,… голову
Christina_Guettler 29 июня 2010, 20:21
Надо бы нам пересечься как-то вживую у стенда Герлен))) я бы подобрала тебе румяшки)
Helen1933 29 июня 2010, 20:25
Я бы с огромным удовольствием!!!
Lita_Llost 29 июня 2010, 19:39
Какая летняя прелестная фотография открывает этот пост
Такой красивой и уже загорелой фрау всё к лицу, а с румянами и очередной позицией в коллекцию Guerlain поздравляю))
Christina_Guettler 29 июня 2010, 20:22
спасибочки, Лита)) про «загорелая» будет пост))
sheba 29 июня 2010, 19:58
в четверг по работе еду в соседний крупный город, а там около автоцентра Торговый центр, а там прямо на входе огромный Летуаль!!! Каждый раз оттуда что нибудь привожу, плюшкинизм у нас пока не лечат   )) а всё благодаря стараниям Кристины-искусительницы))
Christina_Guettler 29 июня 2010, 20:25
упс… надеюсь, ВАш бюджет меня простит))))))))))
Nicotine 29 июня 2010, 20:10
Поздравляю с замечательным пополнением Вашей коллекции!
Christina_Guettler 29 июня 2010, 20:25
Спасибо большое)) коллекция растет)
Sostenza 29 июня 2010, 21:17
фотки супер) от второй я прям почувствовала запах через монитор) румянец более чем естественный) все жду поста с МАС Blush
Christina_Guettler 29 июня 2010, 22:40
заФФтра будет)
Sostenza 29 июня 2010, 22:42
жду с нетерпением)) пасиб
Skazochka 29 июня 2010, 21:29
Кристина, потрясающее первое фото!:) Восторг:) Больше и писать ничего не надо было. Ну, и румяна, они великолепны. Только вот мне странно, что все жалуются, у меня ни разу они не пдали, и даже не пытались:)
Christina_Guettler 29 июня 2010, 22:41
ттт, что не падал и не пытались. У меня вот непоседливые, все выскочить наровят))
Спасибо за комплимент)
ARY 30 июня 2010, 04:34
Замечательный пост, фото просто супер.Обожаю ваши посты читать. Румяна захотелось сразу купить!
Christina_Guettler 30 июня 2010, 14:55
спасибо большое)
Avgustina 30 июня 2010, 18:05
Christina_Guettler
Если вам не трудно, напишите подробно какая косметика у вас на лице. Мне очень нравится такой макияж: прозрачный и естественный. Может когда-нибудь насобираю денег — тогда накуплю красивой косметики и сделаю что-то подобное.
Спасибо.
Christina_Guettler 01 июля 2010, 16:46
не трудно, тем более, что ее тут мало))
легкий тонирующий флюид Clarins на лице, эти румяна, на глазах кремообразные тени Шисейдо H13 Молодой клевер и тушь в один слой Dior Extase, на губах блеск ДиорКисс. Все)
Christina_Guettler 01 июля 2010, 16:50
а на самом деле для прозрачного и легкого макияжа Вам нужно инвестировать в первую очередь в средства для тона лица, именно они играют первую скрипку. А остальная декоративка — это не так важно. Хорошая тушь, свежая, не подсохшая, не обязательно должна стоить дорого. Румяна — да, но их тоже можно посмотреть в более бюджетных марках, благо, у нас полно постов на Косметисте про румяшки)). Говорят, в Лореаль неплохие. Блески для губ — тут на любителя, очень все хвалят Be Yu, вполне демократично они стоят, я в Киеве частенько их продукты покупала. Вы, главное, нас читайте (меньше будет неудачных покупок) и по чуть-чуть докупайте, и будет Вам счастье полная косметичка))
Avgustina 01 июля 2010, 22:46
Спасибо! Очень позитивно.