Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,2
28 июня 2010, 12:45

Benefit Stay don't stray - Stay-put primer for concealers & eyeshadows

28 июня 2010, 12:45
Всем хорошего настроения!

Хочу с вами поделиться своим разочарованием впечатлением от этой базы под тени и консилер.

От производителя: (мой вольный перевод)
База под консилер и тени для век – 360 градусов. Эту базу двойного действия можно использовать вокруг глаз, как на верхнем, так и на нижнем веке, благодаря ей ваш макияж глаз будет долго держаться и не сотрется! Консилер не забьется в складочки, а тени останутся яркими, Вы удивитесь, как раньше жили без них! Stay don’t stray подготавливает, защищает и совершенствует!

Мои впечатления:
Слова-слова, одни слова. Не верьте! Особенно про то, что не забьется в складочки, еще как забьется. Тени собираются в складке века уже часа через два. Я пробовала и наносить меньше, и ждать после нанесения минут пятнадцать (!), чтобы впиталось, ничего не помогает. Справедливости ради надо сказать, что яркость теней сохраняется и держатся они в этих складочках хорошо  , но оно нам надо? С консилером то же самое. При том, что кожа у меня сухая, как же он ведет себя на жирной?!

Вот такое количество «выплевывается» (именно так) из дозатора:
Использовать из этого количества можно только четверть, если не меньше, остальное пропадает зря. Мне попалось на youtube видео, где показывается, как надо выдавливать, чтобы выходило столько, сколько нужно, но, девочки, это же морока! То есть, нужно еще учиться, как выдавливать нужное количество – нелепость, может, сразу сделать нормальный дозатор?! В общем, если и получается, то только один раз из трех.

Так выглядит густо размазанный по руке:
Заключение:
Как жила раньше без нее, так и дальше проживу. Впустую потраченные деньги.
Может, кто-то приноровился и поделится своими «фишками» в ее использовании, но пока я ее забросила

Оценка: 3 (очень жаль)
Цена: ок. 900 руб.

luccera 28.06.2010
Спасибо за пост! Теперь не возьму.
Princessa 28.06.2010
ААА:((( а я за ней «гоняюсь» повсюду, так ее хотела, тк тени вечно скатываются, оттого и не люблю их:(
А у меня веки и так жирные, теперь не возьму. Спасибо:)
Alena8907 28.06.2010
Как жаль:((а я так его хотела, теперь точно не возьму… спасибо что уберегли от бесполезной покупки!
Secretnaya 28.06.2010
Пожалуйста! Я так надеялась написать про него хороший отзыв, когда купила, но что ж делать   Зато поможет остальным.
Ani_Viva 28.06.2010
Спасибо за предупреждение.
Lubchik 28.06.2010
Спасибо за отзыв. Будем знать в какую сторону смотреть не стоит))
horza 28.06.2010
Спасибо за экономию нашего бюджета! Не расстраивайтесь — будет и на вашей улице праздник :))
Helen1933 28.06.2010
Спасибо! А я наивно ждала, когда в нашу глушь эта марка доедет! Меньше надо глянцу доверять, больше Косметисте.
Secretnaya 28.06.2010
Не буду наговаривать на марку — уверена, у них есть масса достойных продуктов, я даже собираюсь еще что-нибудь прикупить, есть хорошие отзывы. Но конкретно этот продукт мимо кассы…
parasolka 28.06.2010
Я сравнила обе фотки и обратила внимание на то, что на втором фото тон кожи выровнялся. Попробуйте его использовать в качестве консилера, у этого продукта вроде бы не только предназначение базы под тени.
Secretnaya 28.06.2010
Да, согласна, тон выравнивается хорошо и на глазах, не только на руке) Эта база, действительно, не только под тени, но и под консилер… Но увы и ах, все забивается в складочки и мелкие морщинки уже через пару часов((
annacarmen 28.06.2010
Абсолютно согласна! Средство у меня себя также проявило! И как консилер — забивается в морщинки, да и ничего не маскирует
Secretnaya 28.06.2010
Уфф… жалко, конечно, что еще кто-то зря потратился, но на душе полегчало, что не у меня одной такое мнение, а то я тут всех отговариваю от покупки
sunset 29.06.2010
Не думала, что такие плохие базы как вы описали вообще в природе существуют) Я какими ни пользовалась, все подходили. А тут бенефит прямо какого-то чудовища создали…
Secretnaya 29.06.2010
Ну, может, это и не совсем чудовище, не так все страшно   кому-то, наверное, и подошла бы, но стоит ли пробовать, если есть те, которые хорошо себя зарекомендовали. Я вот Lumene искала, но так и не нашла, поэтому эту взяла. А Вы какие пробовали?
Princessa 29.06.2010
Я нашла Люмене у нас в городе, ура!!! цена смешная 227р, поеду за ним в пятницу/субботу, пост потом отпишу:) Его многие хвалят
FlowerFleur 29.06.2010
и от меня спасибо за отзыв, я на эту штуку засматривлась…
Irunchik 24.07.2010
А у меня отзыв по этому продукту прямо противоположный. Никаких нареканий, просто 5 баллов: тени в складку не скатываются,
держатся весь день и это в такую жарищу (плюс у меня веки очень жирные). Есть у него один маленький минус-слишком большими порциями выдавливается, но это ерунда.