14.11.2011

estee lauder помада-блеск Pure Color Crystal Lipstick (37 Hint of Peach)

Развернутое мнение: При описании данного продукта у меня возникают смешанные чувства. Во-первых, посмотрев и почитав посты девушек о данной помаде увидела довольно приличное ее кач-во на губах (что не могу сказать о своей, подчеркивает все шелушения, затекает в складочки — и это дорогая помада! прошу заметить...). Во-вторых, мне очень нравится ее текстура, запах, цвет. Так что не могу советовать или нет, скажем так продукт на любителя.

Цвет: PCCL 37 Hint of Peach SHIMMER.
Дневной свет

Красавица такая
PinkOrchid 15 ноября 2011, 22:42
Супер! И губки и помада!
Kotofeeva 16 ноября 2011, 13:08
Вау! Очень красиво!!! Я тоже люблю помады ЭЛ, уважаю эту марку.
Njusha 16 ноября 2011, 15:01
такой красивый цвет…
angelica 16 ноября 2011, 17:35
Спасибо девочки! но я честно говоря не в полном восторге от этой помады, т.к. ее главные недостатки — затекает в складочки и подчеркивает шелушения, еще нужно очень постараться, чтобы накраситься ей нормально)
Isais 16 ноября 2011, 17:45
И в этом посте вам удалось это сделать:) выглядит супер
AntiNOsfer 16 ноября 2011, 17:37
О, вот это нюд!   +++++
Katerina_Schastlivaya 17 ноября 2011, 02:35
Очень красивые у Вас губы. и цвет помады понравился — такой нежный…
Julik 02 февраля 2012, 22:03
Нежно)))