Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.11.2011
3619

Набор косметический Ga-De "My notebook"

Доброго дня!
Мой пост о замечательном наборе из теней и румян Ga-De «My notebook». Фотографий будет много Кого заинтересовало, прошу под кат)
От производителя:
Подарочный набор JA-DE «My Notebook» состоит из 9 оттенков теней, двух оттенков румян и двух аппликаторов. Тени для век с шелковистой текстурой и роскошным перламутровым блеском придадут вашим глазам неотразимое очарование. В наборе есть зеркало.
От меня:
Проснувшись в утро выходного дня, я увидела рядом с собой миленькую беленькую коробочку, это меня окончательно пробудило, отблагодарив за презент своего парня и зацеловав его, я принялась за детальное изучение этого набора. Как было сказано выше, он состоит из 9 супермегосильно блестящих тенюшек и 2-х румяшек, которые мне идеально подошли.
Тени легко набираются на кисть, легко ложаться и тушуются, тени темных цветов не крошаться, но вот от светлых блестит все личико. Держаться достаточно долго, нанесла из я в 7 утра и до 6 вечера они не скатались ни разу , может быть это заслуга базы, незнаю. Запаха теней и румян, я не чувствую, только тонкий «пластмассовый» запах от их футлярчика. Цвета и для дневного макияжа подходят. Минусов я не нашла
Аппликаторы кстати ужасные, царапают мою нежную кожу век)
Румяна отличные держаться долго, столько же сколько и тени, потом потихоньку исчезают. Оттенки мне подошли, оба. Текстуру можно увидеть на главном фото. Набираются они так же легко. На фото, розовых румян вы не увидите, не смогла уловить всю их прелесть, но они мне очень напомнили моихлюбимчиков, только с розовинкой.
Но!!! В составе я обнаружила «тальк» и вот что нашла о нем «TALC (тальк) – используется в присыпках, пудрах, румянах, генях для век. Это очень опасный канцероген, вызывает рак»… хм… меня это напугало и смутило, вроде все мамаши тальк используют для детишек. Кто знает об этом просвятите меня пожалуйста)я не особо в составах разбираюсь, просто в этот раз решила его разобрать. В тенях вроде бы ничего вредного нет.
Миленький набор, только боюсь испачкать их шикарный белый «домик») Подарком я довольна)
Теперь миллион свотчей)
Вот в таком виде он ко мне прибыл, только еще с красным бантиком)
Дурацкий аппликатор 
А вот и состав:
База у меня от АртДеко.
Теперь на глазках
Румяна «В»
Оценка 5
Цена 600-700 р
Срок тестирования 4 дня
Спасибо что дочитали пост до конца)
Косметика Ga-De
5 продуктов · 6 отзывов · 5 обзоров
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   33 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana

Комментарии

Bosanogka 08 ноября 2011, 13:57
Симпатичные тени) очень красивые пальцы в идеальном красном маникюре  
annetannet 08 ноября 2011, 15:25
Спасибо)
Julia_Juicy 08 ноября 2011, 13:57
Красивый у Вас мэйк получился  
annetannet 08 ноября 2011, 15:25
Рада что понравилось)
-Kristina- 08 ноября 2011, 14:00
Хорошая палетка, цвета все замечательные! Красивые у вас макияжи!
annetannet 08 ноября 2011, 15:25
Спасибо вам)
Irinika 08 ноября 2011, 14:01
Очень классно выглядит наборчик и цвета все носибельные, отличный подарок!
annetannet 08 ноября 2011, 15:25
Даа, подарок отличный)спасибо)
Masha_S 08 ноября 2011, 14:01
Сиспатичный наборчик, оттенки все красивые! И ноготочки ваши понравились!
annetannet 08 ноября 2011, 15:26
 
Pussycat 08 ноября 2011, 14:05
По поводу канцерогенов и прочих нехороших веществ в составе, я лично считаю так, любая продукция хоть косметическая, хоть пищевая всегда проходит процедуру испытаний на безопасность и качество. Только в случае безопасности, продукция получает разрешающие документы и выходит на торговые прилавки.
И если так сильно париться по составу, так это не только не пользоваться косметикой, так и еще стоит завязать с едой, я уж и не знаю ни одного продукта без консерваторов и различных добавок.
Не забивайте себе голову и радуйтесь подарку, тем более что на вас и тени и румяна очень выигрышно смотрятся.
annetannet 08 ноября 2011, 15:26
Вы правы)
Elena_qwe 08 ноября 2011, 14:06
первое фото глазика больше всего понравилось.
и плюсуюсь к маникюру — обожаю красный лак на красивых ногтях
annetannet 08 ноября 2011, 15:27
:)
Я тоже красный обожаю)
RitaMix 08 ноября 2011, 14:06
Замечательный наборчик!
У вас не только ногти шикарные, но и мейки отличные, а кожа — просто мечта.
annetannet 08 ноября 2011, 15:28
Спасибо большое)
Кожа у меня очень капризная, не идеальная)
Uji 08 ноября 2011, 14:24
Очень красивая палетка!   И оформление понравилось.)
annetannet 08 ноября 2011, 15:29
мне тоже оформление нравиться)
Vestalka 08 ноября 2011, 14:43
Красивые макияжи! Обожаю наборы. У этого все цвета очень носибельны и мне подходят… Где можно посмотреть его вживую, не знаете?
annetannet 08 ноября 2011, 15:29
Честно, даже незнаю)
lyubimovaya 08 ноября 2011, 16:06
В ИДБ эта фирма есть;)
Koty-koty 08 ноября 2011, 14:45
спасибо за пост, очень красивая палеточка и мейки   у меня тоже есть палеточка Ga-De на 20 оттенков, нравится безумно  
Garina 08 ноября 2011, 14:52
Гравировка как у Диор. (CD), я сначала мельком посмотрела на первое фото палетки и подумала, что это какой-то тревел-набор от Диор.
Симпатичный наборчик и оформление, мне понравился первый макияж.
annetannet 08 ноября 2011, 15:30
Я тоже обратила вннимание на гравировку)
Спасибо)
TaBy 08 ноября 2011, 14:53
такие цвета красивые, очень понравились, я б всеми пользовалась- вобщем удачная палетка  
annetannet 08 ноября 2011, 15:30
очень удачная)
Aigul 08 ноября 2011, 14:53
Чтобы тальк вызвал рак, надо работать на заводе, где его производят и вдыхать пыль каждый день   Так что беспокоиться не за что, радуйтесь подарку который преподнес Вам МЧ.
annetannet 08 ноября 2011, 15:31
Я и радуюсь) чудесный подарок и МЧ)
man_i_ya 08 ноября 2011, 14:58
Какой чудесный набор! увидела бы обязательно взяла б учиться наносить тени))) и цвета мои…
annetannet 08 ноября 2011, 15:31
Я еще сама ученик)
Kseni4ka 08 ноября 2011, 15:29
Какая милая вещица — приятно держать такую в косметичке и дома :)))
annetannet 08 ноября 2011, 15:31
ага, она уж больно симпотичная)
mechtayu 08 ноября 2011, 15:35
отличный набор, мне очень нравятся тени Ga-De, тоже купила бы такую штучку с удовольствием!  
Elechka 08 ноября 2011, 16:12
Отличная палетка, цвета очень красивые. По поводу талька я думаю переживать не стоит:) Рак у людей появляется и никто не знает из-за чего. Есть огромное количество компонентов в косметике, которые гораздо более вредные чем тальк:)
MaXiMuM 08 ноября 2011, 19:55
Сочетание 4, 5, 6 оттенков просто шикарно!
melamory_blimm 08 ноября 2011, 20:42
Ой, а как раз собиралась написать о нем пост!  
Очень красивые свотчи!
У меня есть такой набор, но, видимо в более старой версии. мне его дарили то ли в 2007, то ли в 2008.
у меня он на магнитик ремешком закрывается сверху. тенюшки не прямоугольные, а квадратиками.
спонжик один (просто ужасный)
ещё внутри карандашик был черный, в держатель воткнут (очень плохого качества)
цвета 1, 2, 3 и 6 полностью совпадают, а остальные несколько отличаются (у меня там серебряный темный, розовый с золотинкой, поярче чем ваш, очень блестючий салатовый, фиолетовый блестящий и темно-зеленый)
румяшки такие же.
и еще прозрачная защитная пластмасска)))
Valkiriya 08 ноября 2011, 21:51
Спасибо за пост! Я как ворона, теперь хочу себе такой же  
jbarda4ok 08 ноября 2011, 22:58
Мне очень понравились макияжи, а тени этой марки давно мечтаю попробовать.
Mursilka 10 ноября 2011, 15:29
Отличный набор! Такие хорошие оттенки у всех теней.
Фотографии и маникюр тоже понравились  .
angelica 03 января 2012, 23:12
Подскажите, а все тени из набора блестящие, матовых нет?
annetannet 11 января 2012, 00:48
Матовых нет, все блестящие)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка32Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...