Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.11.2011
726

Estee Lauder high gloss.№14 amethyst, №10 rose, №11 blush, № 7 pearl, №, 13 berry

Добрый день! Хочу рассказать Вам о недавнем приобретении блеска для губ Estee Lauder High Gloss. Попав в Duty Free, за покупками, я совершенно случайно приобрела этот наборчик.

Как Вы видите, набор состоит из 5 оттенков, тюбики не большие, объём 7 ml.
Информация из официального сайта:
Шикарный блеск и никакой липкости? Без проблем – ведь у Estée Lauder есть High Gloss.
• Придает губам превосходный объем и непревзойденное сияние до четырех часов.
• Cияющий цвет достигается за счет специальных ультраотполированных стойких полимеров.
• Уникальный состав содержит в себе коктейль питательных элементов, обеспечивающих губам мгновенный комфорт, мягкость и объем.
• Стройный тюбик High Gloss эргономичен, легок в использовании и исключает любые неудобства.

Оттенки:
AMETHYST № 14
Самый темный оттенок в этой палитре. Когда я покупала набор, думала, что один этот оттенок мне не подойдет, но он достаточно прозрачный и дает лишь намек на цвет, поэтому я им пользуюсь часто. Этот оттенок имеет мелкий серебристый шимер.
PEARL № 7
Самый светлый цвет в палитре. На губах создает красивое сияние, пользуюсь им достаточно часто. Этот оттенок имеет теплый золотистый шимер.
BERRY № 13
Один из любимых оттенков. Приятный, теплый цвет с холодным серебристым шимером.
ROSE № 10
Самый красивый и горячо мною любимый оттенок. Имеет очень красивый золотой шимер.
BLUSH № 11
Единственный матовый блеск в палитре.Не имеет ни перламутра, ни шимера.

Все оттенки:
Снизу в верх
PEARL № 7
AMETHYST № 14
BLUSH № 11
ROSE № 10
BERRY № 13

Развернутое мнение:Очень красивые оттенки, отменная стойкость, до четырех часов, как и заявлено у производителя. Цвет очень красиво переливается на губах. Не растекается, не забивается в складочки, имеет густую консистенцию. Приятный сладкий запах. Упаковка очень удобная в использовании.

Цена:36 евро

Срок тестирования:3 месяца

P.S: Меня зовут Аурелия, ко мне на ты! Заранее благодарю за все Ваши отзывы
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   11 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void

Комментарии

Nastasiya 03 ноября 2011, 17:24
Какий чудесные малыши! Просто прелесть! Цвета изумительные, отличный у Вас наборчик! Мне тоже очень понравилось качество блесков Эсти Лаудер! Плюсик Вам!
aurelia 03 ноября 2011, 17:29
большое спасибо
MaXiMuM 03 ноября 2011, 17:41
Красивые оттенки! Очень хочется увидеть на губах, особенно Rose и pearl
Miau 03 ноября 2011, 17:42
Из Вашей коллекции у меня есть перл, очень его люблю — красавец!
Присмотрюсь к блаш обязательно, спасибо за пост!
aurelia 03 ноября 2011, 18:04
Спасибо за отзыв.
Julia_Juicy 03 ноября 2011, 17:44
Хороши малыши   BLUSH больше всех понравился!
Isterika 03 ноября 2011, 17:45
Покажите пожалуйста блески на губах, они такие красивые!) А без фото совсем неинтересно!
aurelia 03 ноября 2011, 18:04
Спасибо за отзыв. Вечером выложу фото всех оттенков.)
Isterika 03 ноября 2011, 18:08
Ждем с нетерпением! Спасибо)
Talya 03 ноября 2011, 17:45
Очень красивые блески, ни разу не пробовала ЭЛ
aurelia 03 ноября 2011, 18:05
Спасибо за отзыв! Отменное качество и приятная цена.Советую Вам попробовать — не пожалеете
talusha 03 ноября 2011, 19:09
хорошо увлажняют губы, съедаются в течение часа, но часть пигмента на губах остается, не дают такой каемки, а деликатно уходит с губ
наверное, еще возьму, если не доберусь до кларанса
Gabriel 03 ноября 2011, 17:50
Жаль, что вы думает, что блески нефотогеничны, но это Ваше право  
Понравились аметист, роза и жемчужина
aurelia 03 ноября 2011, 18:03
Спасибо за отзыв. Исправлюсь, вечером выложу фото всех оттенков на губах
Gabriel 03 ноября 2011, 18:04
Было бы здорово! Спасибо)
Anechka 03 ноября 2011, 17:58
Понравились все, кроме Rose. Аурелия (или еще кто, отзовись...), а ты можешь сравнить с джусиком от Ланком по качеству (Ланком для меня липкий, только палитра очень красивая)?
aurelia 03 ноября 2011, 18:09
Блесков Ланком у меня не было. Про блески Есте Лаудер могу сказать что они не липкие, очень хорошо и стойко ведут себя, при плотной консистенции не оставляют ощущения тяжести на губах и не забиваются в складочки. Вечером добавлю фото оттенков на губах. Большое спасибо за Ваш отзыв!
Anechka 03 ноября 2011, 18:11
Спасибо за такой развернутй ответ!   Исходя из него, мне все это нравится!  
Anusikcairo 03 ноября 2011, 18:03
Взяла себе перл!!! Жду сильно сильно. Ну и цены девочки — я за 12 евро на ebay отхватила последний!!!
Anechka 03 ноября 2011, 18:10
Ух ты, это ж, в три раза дешевле!  
aurelia 03 ноября 2011, 18:12
Мне повезло и я отхватила наборчик за 36 евро.это очень приятная цена.у Вас отличный вкус, оттенок перл очень-очень красивый!
Anechka 03 ноября 2011, 18:23
Получается, за 36 евро было куплено 35 мл, тогда стандартных 15 мл стоило бы 15 с лишним евро, а на ебэй 12 евро. Но зато здесь бонус, целых 5-ть оттенков!  
Anusikcairo 03 ноября 2011, 18:25
Я прям тащусь — я вам так завидую — а!!! Белой завистью — все оттенки отличные!!!
aurelia 03 ноября 2011, 23:49
Сама не могу поверить, что мне так повезло! Да, обьем тюбиков маленький, зато целых 5 оттенков, да еще таких красивых! Спасибо Вам за отзыв!
Erin_Brown 03 ноября 2011, 18:45
Действительно оттенки на Ура, да и вообще у Эсте блески по консистенции довольно удачные!
aurelia 03 ноября 2011, 23:50
Согласна с Вами на все 100 %!
LoveYaSo 03 ноября 2011, 18:47
Влюбилась в BLUSH — изумительный блеск!
Elena_qwe 03 ноября 2011, 19:09
Жемчужина, BLUSH и роза — рулят!
M_a_r_t_a 03 ноября 2011, 19:47
Выкладывайте фото на губах, так интересно посмотреть!  

Я тоже на такой наборчик засматривалась, но не взяла
aurelia 03 ноября 2011, 23:52
Очень жаль, я осталась очень довольна покупкой этого наборчика! желаю Вам купить его в перспективе! надеюсь мой пост был Вам интересен. Спасибо за отзыв!
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 00:27
На губах очень красиво смотрятся, спасибо, что добавили фотографии  

Да в этих дьютиках столько наборчиков хороших, что до этого просто очередь не дошла, всего не накупишь  
aurelia 04 ноября 2011, 00:47
Да, я с Вами согласна, сама схватила этот наборчик уже на выходе  
MarkiSka 03 ноября 2011, 19:55
Красавчики какие   А PEARL вообще то, что я давно ищу.
Было бы здорово увидеть блески на губах  
makffa 03 ноября 2011, 19:57
ROSE оч красивый, люблю такие оттенки.
MashaRadostNasha 04 ноября 2011, 04:53
Ой!!! Все красавцы, но вот только второй мне показалось, всё же немножко забился в складочки, ну хотя это же макро, в жизни всё отлично думаю. очень понравился наборчик! С удачным приобретением Вас
aurelia 04 ноября 2011, 11:01
Да, я тоже на макро это заметила, в жизни все не так печально, как на фото.Большое Вам спасибо за Ваш отзыв!
veronica 04 ноября 2011, 10:34
Какие симпатяги!) Прям мои цвета все))) А 7 ml достаточно много, как мне кажется)
aurelia 04 ноября 2011, 10:59
Да, мне такого обьема вполне достаточно. желаю Вам удачных приобретений!
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 10:42
номер 11 «ни шиммера, ни перламутра», зато какой глянец!!!
7 мл — это больше, чем в Диор, Шанель, Армани, Живанши...)
aurelia 04 ноября 2011, 10:58
Да, я тоже люблю № 11, он великолепный! Спасибо Вам за отзыв!
Snejanna 04 ноября 2011, 11:21
Такие приятные россыпи бриллиантов на губах! Очень понравились!!!
aurelia 04 ноября 2011, 14:14
Да, эти блески действительно очень красивые.Большое спасибо за отзыв!  
Kelly 04 ноября 2011, 19:53
у меня оттенок розе, люблю его горячо летом, с загорелой кожей. Кстати, блестками он бликует только на вспышке и ярком солнце, а в целом ведет себя вполне скромно..)
stewardess 04 ноября 2011, 23:43
это очень классные блески, я регулярно покупаю такие наборы в дьюти-фри, очень удобно, что несколько цветов сразу за небольшую цену, качество хорошее, средняя стойкость — это прекрасный повседневный вариант!
janamohini 20 ноября 2011, 17:23
понравились на вас перл и аметист, присмотрюсь, давно ищу блеск для губ, как-то не присматривалась к ЭЛ, теперь есть причина присмотреться. спасибо за пост!
Taha 26 апреля 2012, 18:31
У меня тоже есть такой набор, покупала в Дьюти Фри.
по мне самый мой любимый это 11.но на вас он какой то розоватый у меня он чистый нюд
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий25Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат39Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...