01.11.2011

Бежево-коричневая Блондинка Guerlain Rouge G Le Brillant, оттенок B01 Blondie

Привет Красавицы!
Сегодня расскажу Вам о ставшей уже культовой помаде Guerlain Rouge G. Мой оттенок B01 Blondie. При всем богатстве палитры Rouge G его можно назвать даже скучным, но мне нужна была комфортная помада на каждый день.
У помады довольно не обычный флакон. Кто-то его ругает, кто-то от него в восторге. Лично меня он оставил равнодушной, да красивый, тяжелый, не обычный. Но восторгов, как например, флакон Chanel Rouge Allure Velvet, не вызвал.
Зеркало, которое имеется внутри, для меня оказалось очень полезным. Обновить помаду получается удобно и быстро!
О том, какая прекрасная серия этих помад здесь сказано очень и очень много. Я не буду исключение и готова это подтвердить, качество действительно превосходное. Помада легко наносится, дает ровное покрытие. Не смотря на то, что выглядит она как блеск, абсолютно не растекается и в складочках не остается. На губах практически не заметна.
Производитель заявляет о том, что помада ухаживает за губами. В принципе он прав )) После это помады губы увлажненные и мягкие.
Стойкостью она особой не отличается, через пару часов уже есть желание обновить цвет.
Кстати, основная цель поста была все-таки показать Вам цвет, т.к. свотчей здесь на него я не нашла. Оттенок чистый бежево-коричневый.В тени выглядит очень темным
При нанесение он полупрозрачный
Теперь давайте смотреть на губах.

Цена: без скидок около 1800 руб.
Срок тестирования: 2 недели

Подводя итог скажу: да, помада действительно отличная. И, кстати, по Вашим свотчам, Девочки, мне нравится какое покрытие дают яркие тона этой помады. Буду пробовать

Всем спасибо!
Катерина

Tsarina 01 ноября 2011, 13:38
Классная и цвет как раз «мой»)
katrens 01 ноября 2011, 14:05
Я думаю этот оттенок многим подойдет
Kseni4ka 01 ноября 2011, 13:43
я такого цвета и не видела в магазинах — супер, такой естественный! ++
katrens 01 ноября 2011, 14:08
Ксюш, оттенок абсолютно не приметный среди всего многообразия палитры этой серии, вот ты и не обратила внимания.
Рада, что понравился!
RitaMix 01 ноября 2011, 13:46
Отличный нюд! Помада на губах нежная и невесомая.
А мне тоже очень нравятся яркие тона этой помады. В связи со скидкой в Летуале сейчас маньячу по ним.
katrens 01 ноября 2011, 14:31
Шепну на ушко, что данный экземпляр был куплен как раз по этой акции.
RitaMix 01 ноября 2011, 14:43
сегодня буду в Летуале, поспрашаю этот номер)))
RitaMix 02 ноября 2011, 13:47
Все-таки я выбрала В21- бианку, т.к. поняла, что В01 — настоящая блондинка, а для мня шатенки она оказалась слишком нежной.
katrens 03 ноября 2011, 06:47
На B01 мало кто решится, у меня тоже сомнения были, т.к.я далеко не блондинка. Но выбором в итоге оказалась довольна.
MilanaFed 01 ноября 2011, 14:04
Супер помадка! У меня таких две, купила для разнообразия шанельку, и поняла, что все-таки у герлен удобный футлярчик с зеркальцем. Так что точно еще буду их покупать :))
Ваш цвет очень приглянулся! Красиво!
katrens 01 ноября 2011, 14:34
А во флаконе ну совсем не приглядный оттенок! Зеркалом тоже пользуюсь с удовольсвием.
Gaisma 01 ноября 2011, 14:05
вот!!! вот она бежевая помада, которую я так долго искала! Пост утащила в избранное :)
спасибо!
П. С. и Вам ооочень идет :))
katrens 01 ноября 2011, 14:39
Рада, что труд не прошел даром!
Svoboda_slova 01 ноября 2011, 14:08
Да! Это идеальный бежевый нюд. Именно так он и должен выглядеть.
katrens 01 ноября 2011, 14:42
Да, я тоже была приятно удивлена на сколько хорошо она подошла под описание «нюд».
Uji 01 ноября 2011, 14:08
Нежная помадка.) Мне очень нравится ее легкое покрытие.) А цвет такой красивый и естественный.
katrens 01 ноября 2011, 14:57
Покрытие и правда очень приятное!
Snejanna 01 ноября 2011, 14:25
Очень нежная! Как по виду оттенка, так и по ощущениям) ;)
katrens 01 ноября 2011, 14:59
ЗдОрово, что это даже со стороны заметно )
Mursilka 01 ноября 2011, 14:26
Отличный оттенок! Не обращала на него внимания. А серия помад — очень хорошая.
katrens 01 ноября 2011, 15:01
Да, сам оттенок не очень приметный, а на губах предстает во всей красе))
SashaEf 01 ноября 2011, 14:46
Ох какой красивый оттенок! И так на губах хорошо сидит!
По акции в Летуаль прикупила себе помадку из этой серии!!! Довольна слов нет!!! Такая у нее текстура нежнейшая!!!
katrens 01 ноября 2011, 15:03
У Rouge G много поклонников.
Julia_Juicy 01 ноября 2011, 14:48
Ухты какая блондинка   Замечательный оттенок
katrens 01 ноября 2011, 15:03
AntiNOsfer 01 ноября 2011, 15:04
Прям дни Герлен пошли…
katrens 01 ноября 2011, 16:25
Я думаю, эта марка заслуживает такого внимания
Larisochka 01 ноября 2011, 16:42
После того как попробовала помаду такую сразу влюбилась в качество! Лежит идеально просто! Хотя по насыщенности цвета она больше похожа на блеск, но все равно красивая!
katrens 01 ноября 2011, 22:26
Зато не течет и держится отлично. Любой блеск позавидует ))
Angora 01 ноября 2011, 16:50
Пожалуй и мне такой оттенок подойдет! Спасибо за пост!
katrens 01 ноября 2011, 22:27
Я думаю он универсален. Посмотрите его ближе
Elena_qwe 01 ноября 2011, 20:00
у меня очч похожий. 14 Gilian
Но поскольку он без «В», покрытие более плотное
katrens 01 ноября 2011, 22:29
Уверена он тоже отлично смотрится!
Glam 02 ноября 2011, 12:51
а я в ней разочаровалась. Да, после нанесения губы мягкие и увлажнённые, сама писала восторженный пост. Но так получилось, что в поездку (длительность 5 дней) я взяла только эту помаду (правда в другом цвете). Приехала злая-пока помада на тебе, губы мягкие, всё остальное время сухие и шелушаться. Перестала пользоваться этой помадой, состояние губ наладилось.
katrens 03 ноября 2011, 06:49
Вот так поворот! Обидно
Но я Rouge G постоянно не крашусь, т.к. что думаю у меня должно быть все нормально