01.11.2011

Тушь для ресниц от Vivienne Sabo "Delices pour cils" Питательная объемная тушь/

Фотография:
фото с сайта
Мне тушь понравилась, но она прямо сказать на любителя. если вы любите драматичный эффект на каждый день, то эта тушь точно для вас))) Щеточка у туши силиконовая, что тоже является критерием на любителя. Но меня оба пункта вполне устраивают. В течении дня тушь не осыпается (разве что если нанести ее в 3 слоя… Да, да экспериментировала). если припудрить веко, то тушь не отпечатывается, но если у вас жирная кожа (как у меня), и вы не нанесли базу, то к концу дня (примерно через 6-8 часов), она немного отпечатается на верхнем веке. смывается эта тушь легко, для нее не понадобится средство для водостойкого макияжа. Очень достойная тушь, тем более за такую цену…
Итак, давайте начнем.

Свотчи (только декоративной косметики):
Так выглядит мой глаз без туши
какие-то брови не расчесанные
это 1 слой туши и подводка
и это тоже
а это уже 2 слоя.
фото сверху.
и в профиль.

Цена: 177 руб. без скидки в магазине Элизе.

Срок тестирования: 2 нед.

Uji 01 ноября 2011, 02:05
Неплохая тушь: реснички разделила, удлинила, придала объем.) Но мнение хотелось бы более развернутое получить. Например, мне интересно (думаю, не только мне), осыпается ли тушь, отпечатывается ли на веках, насколько легко смывается и т. д.
На первом фото плохо видно Ваши «голые» реснички из-за подводки.
Alinka2207 01 ноября 2011, 02:27
я исправила) теперь лучше?) надеюсь теперь понятнее.
мне тоже понравился эффект. такие кукольные глаза получаются)
спасибо вам за замечания, я пока новичок, так что советы мне очень пригодятся)
Uji 01 ноября 2011, 10:51
Не за что.)
Теперь лучше.   Тушь действительно хорошо смотрится.) Хотя у Вас реснички сами по себе очень красивые.)
Alinka2207 01 ноября 2011, 13:02
Ой, спасибо большое))) а можно на ты?)
Uji 01 ноября 2011, 13:16
Можно, конечно.)
Litota 01 ноября 2011, 03:07
Спасибо за пост! Эффект мне понравился, люблю такой на каждый день, т.к. не всегда могу сделать полный макияж глаз и обхожусь только тушью!
Alinka2207 01 ноября 2011, 03:10
спасибо за коммент) вот вот, я тоже часто крашу только тушь. эта тушь мне даже больше нравится чем диор экстаз)))
Volandinka 01 ноября 2011, 03:53
Я как раз люблю драматичный эффект! И туши вивьен сабо! Но вот как обычно, как что-то понравится, это исчезает! К нам в Летуаль по каким то причинам эту косметику больше не будут завозить.
Alinka2207 01 ноября 2011, 04:05
ничего себе((( неужели больше ни в каких магазинах не представлена марка вивьен сабо???
Volandinka 01 ноября 2011, 12:13
Я больше нигде не встречала! Довольно странно, что ее не будут продавать, так как косметика очень бюджетная и спрос на нее точно есть. А вот люкс у нас позволить могут не многие, тем не менее его привозят! Парадокс :)
Alinka2207 01 ноября 2011, 13:01
Даа уж, это как минимум странно. А такие марки как эссенс, люмене, римель, есть в вашем городе??
Volandinka 01 ноября 2011, 16:39
Риммель есть в лету, люмене есть, но выбор маленький, эссенс тоже есть. Кстати, надо присмотреться к их тушам :) спасибо за наводку!
Alinka2207 01 ноября 2011, 22:13
да не за что) я слышала хорошие отзывы на туши от эссенс) удачных покупок)
Libra 01 ноября 2011, 11:27
Я тоже люблю туши Вивьен Сабо, спасибо за пост! Именно эту я еще не пробовала
Alinka2207 01 ноября 2011, 13:00
Спасибо за коммент) а я туши Вивьен Сабо до этого не покупала) теперь буду иметь ввиду)
Эта тушь из новой коллекции, может поэтому не видели?)
tata_tyana 01 ноября 2011, 15:25
Обожаю эту тушь. Мои не выдающиеся ресницы делает волшебными. Держит форму и не осыпается.
Alinka2207 01 ноября 2011, 15:30
и я ее теперь тоже нежно люблю) эффект правда замечательный)) по всем пунктам соглашусь) я рада что вы нашли «свою» тушь)))
tata_tyana 01 ноября 2011, 15:33
Спасибо   Я ее вообще случайно взяла. Шла за другой, ее не оказалось. Консультант посоветовала эту — теперь мой фаворит! Радует, что параметр «качество — деньги» явно переваливает в пользу первого)
Alinka2207 01 ноября 2011, 22:14
что верно то верно) я уж переживаю, вдруг эта коллекция лимитированная. в таком случае надо еще парочку захватить…