Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.10.2011
1132

Eyeliner Effet Faux Cils Yves Saint Laurent №3 Bronze Black

Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о моей последней покупке. Это гелевая подводка для век Eyeliner Effet Faux Cils Yves Saint Laurent.


Описание (мой перевод с английского):
Эта великолепная подводка сделает Ваши глаза выразительными на длительный срок.Мягкая и шелковистая текстура позволяет рисовать плавные четкие линии без «просветов» (не знаю, как лучше сказать). Продержится на Ваших веках без шелушения и подтеков целый день! Водостойкая. Стойкость — 24 часа.

Мое мнение:
Пошла в Brocard с целью купить что-то интересное. Никакой точной ориентировки у меня не было — слонялась туда-сюда. Подошла к стенду YSL и увидела эту новую подводку. Читала о ней в интернете, ждала хороших свотчей. Но посчастливилось ее попробовать достаточно быстро!
Она представлена в 6 оттенках:
№1 Deep Black – глубокий черный;
№2 Ashy Black – пепельно-черный;
№3 Bronze Black – бронзовый черный;
№4 Sea Black – черный с оттенком насыщенно-синего;
№5 Cherry Black – вишнево-черный;
№6 Jade Black – нефритово-черный.

Все оттенки очень красивые. Я выбрала №3 Бронзовый, еще мне понравился фиолетовый оттенок.

Начну с упаковки. Крохотуличная круглая баночка. Выполнена в едином стиле с тушью Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking и, кстати, в тех же оттенках. Баночка вроде как стеклянная. Стандартный лейбл YSL и, конечно, золотое оформление.

По текстуре подводка довольно плотная, хотя, я читала отзыв, где было сказано, что она очень легкая, как мусс, и кисть буквально проваливается. Я этого не увидела! Спокойно можно с нажимом работать — ничего неожиданного с содержимым баночки не случится. Набирается неплохо. Вообще, это первая моя подводка такого рода и сравнить не с чем. Я бы охарактеризовала этот продукт не как «гелевая подводка» или даже «кремовая», а как «пудровая». На гель это совершенно не похоже. Больше напоминает довольно густые кремовые тени. Похоже на однушки Shiseido в новом исполнении. Наносится своеобразно. Не скажу, что супер-просто, кисть скользит или что-то другое в этом роде… У меня не самая удобная кисточка, возможно еще и это дает о себе знать. Во время первого нанесения я довольно много времени затратила для получения приличного результата. Думаю, простой тонкой кистью эта подводка будет наноситься гораздо легче. Кстати, кисти в комплекте нет. Так что, если вы будете покупать кисть именно для этой вещички, то берите тонкую.

Цвет.
Тут я немного огорчилась. Я выбрала бронзовый цвет на черной основе. Надеялась, что он будет отдавать золотым оттенком, а на веке он практически зеленый! Я никак этого не ожидала… Тем более, что чистый зеленый оттенок в гамме присутствует.
Но это не отнимает у оттенка его красоты. Он иногда кажется практически черным, а иногда начинает сверкать кучей блесток и шимера! Хотите вечерние стрелки, но не банальные черные? Вам к YSL!

И, да. Стойкость превосходная! У меня стрелки держатся весь день. Я смываю макияж практически перед сном, и подводка к этому времени своих свойств не меняет


Этой кистью наношу

На руке

На глазах
И еще, я не тужусь и не выпучиваю глаза специально! Это их естественное состояние. Прошу мне лишний раз об этом ничего не писать. Надеюсь, отнесетесь с пониманием…

Оценка: Думаю 4+ (особого восторга не вызвала)
Стоимость: вроде 375 гривен в Brocard
Срок использования: 1,5 недели

Спасибо всем за внимание!)))
YSL Eyeliner Effet Faux Cils

YSL Eyeliner Effet Faux Cils

5 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Teana 25 октября 2011, 20:08
Цвет супер! Я еще до ваших свотчей не дошла а уже захотела именно этого цвета!))))
И у вас она просто великолепна!
MaXiMuM 25 октября 2011, 20:13
Спасибо! Я конечно, чуть другого оттенка ждала… Наверное фиолетовый тоже возьму, он оч классный!
TAnna 25 октября 2011, 20:09
супер подводка, цвет очень красивый   Стрелка идеальная!
Глаза у Вас красивые!!!
MaXiMuM 25 октября 2011, 20:13
Спасибо!
Snejanna 25 октября 2011, 20:10
Да, оттенок удивительно красивый! ))  
MaXiMuM 25 октября 2011, 20:14
Красивый… Но немного не тот, который ожидался…
Snejanna 25 октября 2011, 20:22
Прекрасно понимаю, о чем речь… Тоже купила помаду… а оттенок не тот оказался на губах, как ожидала… вот и лежит… без дела. только изредка((
Rysichka 25 октября 2011, 20:18
ой… какой неоднозначный отзыв… глядя на цвет я б уже с низкого старта летела в брокард, а читая текст я сижу и думаю… врядли я справлюсь с этой капризулей… но красиваяяя!..

а можно я немного влезу с советом? мне кажется тебе не надо рисовать такую толстую стрелку на все веко, у тебя красивые большие глаза, а этой стрелкой ты делаешь их круглее. попробуй рисовать стрелку от середины глаза.
MaXiMuM 25 октября 2011, 20:23
За совет — всегда спасибо. На фото одна из моих первых проб, сама вижу, что форма для меня не самая лучшая… Да и кистью моей линия поизящнее совсем не выходит. Буду практиковаться.
Справиться с ней можно, только руку надо набить. Лучше с толстых стрелок начинать — с этой подводкой они не так уж и экстравагантно смотрятся, а рисуются намного проще.
Думаю, тебе я бы эту вещичку точно порекомендовала. Ты ж без стрелок — никуда?))) К ней можно подход найти)))) Да и цена меня удивила… По скидке она получается около 340 гривен. Для нашего Брока это ваще…
Rysichka 25 октября 2011, 20:38
ты знаешь, еще с пол года назад я считала что стрелки мне категорически не идут) а теперь и правда никуда. вот только такие толстенькие у меня не получаются. может потому что веки, как у шарпея, стрелочка ломается. такую подводку я у нас не видела, надо посмотреть, очень красивая. вот только текстура меня напрягла. после кремовой подводки из диоровской архитектуры, к которой я так и не смогла найти подход, я боюсь таких кремово-пудровых… мне бы гелевую, нежненькую
MaXiMuM 25 октября 2011, 20:41
Ну да, до геля этой подводке далеко… Она кстати уже во всех Брока есть… А вот теней-пятерок из осени YSL так и не привезли(((
Rysichka 25 октября 2011, 20:44
как не привезли? у нас были. может у вас разобрали уже? у нас еще в сентябре они были. а вот шанель не привезли. правда я их и не хотела…
MaXiMuM 25 октября 2011, 20:46
Я смотрела везде в Харькове… Мне сказали, что они только в ноябре будут, и то не факт! Под них даже места нет на стендах…
Rysichka 25 октября 2011, 20:51
ты про эти тени? или я чтото путаю?? они были!!!
MaXiMuM 25 октября 2011, 21:00
Да, про эти. А где были? В Атриуме, в Плазе и на Розы Люксембург консы сказали, что не было их вообще. А в Караван я и не поехала…
Rysichka 25 октября 2011, 21:05
идиотки. на розе были. правда цена зашибись, больше 800 грн. я так и не купила их, очень уж дорого. к тому же я хотела 4ки герлен новые, а потом они пришли и как-то не вдохновили…
MaXiMuM 25 октября 2011, 21:08
Да уж… Им что, от этого выгода какая? Мож держали своим?..
Rysichka 25 октября 2011, 21:11
да ты ж говоришь на стенде даже нет, странно… обычно лимитки не убираютдаже когда их нет в продаже… ничо не понимаю… говорят недавно брокард шерстили проверки, может изъяли? я не знаю… а вообще с лимитками у нас туго, завозят по 1 максимум 2 на магазин, попробуй успей схватить… ну правда за люксом очередь не стоит, но все же…
MaXiMuM 25 октября 2011, 21:16
Да, ни в одном не было тестера теней. Даже места под них!
Rysichka 25 октября 2011, 21:24
странно… чтож случилось… я недавно была в брокаре, герлен, ланком точно осенние лимитки были, а исл не помню… надо пойти посмотреть на подводку.
Gaisma 25 октября 2011, 22:48
такие тени месяц назад видела в Караване на Г. Труда (на ночи скидок там гуляля). Шикарный, богатый цвет — но цена в 805 грн, или что-то около того, заставила задуматься, действительно мне надо :). Но в наличие были уже месяц назад!
MaXiMuM 25 октября 2011, 22:56
Вот я лошара… Как раз в Караван и не доехала...(((
Dankolight 25 октября 2011, 20:22
Очень понравился пост, но вот тушь — на мой взгляд — выглядит неаккуратно. Не обижайтесь, пожалуйста.
MaXiMuM 25 октября 2011, 20:24
Ой, да про тушь — знаю… Неудачный эксперимент… Вообще, у меня со всеми тушами сложности…
Alexx 25 октября 2011, 20:26
Получились очень красивые лисьи глазки. Мне понравилось!
Fuchsia 25 октября 2011, 20:32
На такой стрелке наоборот отлично видна подводка. Цвет очень красивый  
MaXiMuM 25 октября 2011, 20:43
Спасибо! Да, я тожее думаю, что на тонкой линии вся красота пропадет…
Lisenochek 25 октября 2011, 20:40
Шикарный цвет подводки! И стрелочки супер -у меня пока такие ну никак не получаются(((
Katrina 25 октября 2011, 20:42
У вас очень красивые глаза и совсем не выпученные))) (тут я вас могу понять — мне тоже так говорят))), очень красиво подвели глазки, все так выразительно и мне безумно нравится!!!
Plushka 25 октября 2011, 20:48
Глазки-заглядение! Цвет подводки очень красивый, захотелось самой такую. Мне нравится, когда не просто черный, а с каким-то переливом, шиммером.
ayrinn 25 октября 2011, 21:05
влюбилась в цвет) бронзой конечно не пахнет, но как мудрый сложный зелёный — самое то!) в закладки и виш лист)) спасибо
Christina_Guettler 25 октября 2011, 21:35
я только из-за цвета и собираюсь купить. Именно такую бронзовую)спасибо за свотчи!
MaXiMuM 25 октября 2011, 21:37
Пожалуйста! А я теперь фиолетовую хочу)))
Juliette 25 октября 2011, 21:54
Анджелина Джоли… изумительные глаза у Вас) стрелки — загляденье!
anagara 25 октября 2011, 22:03
Цвет вызывает только положительные эмоции. Спасибо, теперь буду искать такие тени, так как подводками не пользуюсь.
MaXiMuM 25 октября 2011, 22:11
Кстати, и спокойно можно и как тени наносить))) Только быстро)))
AntiNOsfer 25 октября 2011, 22:39
Очень красиво   Как вы так можете рисовать стрелки…
MaXiMuM 25 октября 2011, 22:41
Спасибо! Да просто рисую и все…
Gaisma 25 октября 2011, 22:50
Шикарная подводка!!! обязательно себе куплю! для карих глаз должно быть неплохо :)
а вот насчет якобы выпученных Ваших глаз — даже в голову такое не пришло… очень красивые открытые глазки, вот честно.
panenka 25 октября 2011, 23:20
очень эффектно. обажаю стрелки!
YuliaFeya 25 октября 2011, 23:23
Очень красивая стрелочка получилась!
rozita 25 октября 2011, 23:26
красивая подводка, «хамелеонистая»  
Mechtatelnaya 25 октября 2011, 23:42
Чудный оттенок, отлично смотрится)
Aleksa 25 октября 2011, 23:57
Обалдеть!!! Какая там подводка.., я на глаза налюбоваться не могу!!! Красота!!!…
Masa 25 октября 2011, 23:58
Ох я так ражала про «это я не тужусь» :)))
сегодня купила себе фиолетовую (которая №5 «вишневый»)
на днях буду заценивать! спасибо за пост, этот оттенок прекрасен! ;)
MaXiMuM 26 октября 2011, 00:07
Спасибо! Просто довольно часто в личку получаю сообщения о том, что я либо неудачно фоткаюсь, либо я вообще больна(((
А фиолетовую подводку очень хочу посмотреть! Давайте пост! Я на покупку решаюсь!)))
Masa 26 октября 2011, 09:24
Сделать вывод о том, что Вы не больны, очень просто: у Вас веки прикрывают края радужки. :)
Amanda 26 октября 2011, 00:11
Анжелика, спасибо за пост!+++
Я в полном восторге!) Мне очень понравилась подводка на твоих прекрасных глазах, смотрится изумительно!  
Честно говоря, я вообще не знала по эти подводки))
Завтра же пойду на них смотреть, пока мне больше всего приглянулся бронзовый и фиолетовый:)
MaXiMuM 26 октября 2011, 00:13
Спасибо! Да, видимо это фавориты!))) Хотя зеленый тоже очень необычный! Брюнеткам просто супер будет! Он прям изумрудный такой
cranberries 26 октября 2011, 05:35
У вас просто безупречная кожа, глаза и брови!!! ах!!! расота  
подводка очень понравилась! хоть вы и ожидали другого, но этот цвет вам замечательно подчеркивает цвет глаз  
Koty-koty 26 октября 2011, 09:40
оооо шикарно, такие переливы цвета)) и вам очень идет
Matreshka 26 октября 2011, 11:03
Подводочка просто превосходная, цвет шикарный, вам идёт невероятно!
А глаза у вас очень красивые (не знаю кто придумал ерунду такую, даже смешно))))
Zabijaka 26 октября 2011, 11:39
Анжелика, как я люблю твои посты! Все всегда так аккуратно и профессионально прорисовано, и глаза твои…
Каждый раз меня охватывает желание купить то, о чем ты пишешь ))), как и сейчас!
Еще мне зеленая подводка очень понравилась…
Coluchka 26 октября 2011, 12:05
Анжелика, а мне очень понравился цвет, и то что она хамелионит… надо ее посмотреть!
Думаю, в твоих руках все таки оценка этой подводке скоро изменится на 5!
Evgenika 26 октября 2011, 14:56
эх блин! у меня не хватает кармы для голосования, но я вам ставлю твердое 5 за прекрасные свотчи и подробное описание! ) мне бы так уметь! )
AnnecyRed 26 октября 2011, 15:00
Какой замечательный цвет! Это моя следующая хотелка!)
Lorika 26 октября 2011, 17:07
минусы в отзыве не заметила-красота цвета все затмила!   А сколько подводка стоит? (грн мне ни о чем не говорят). ПЫСЫ глаза шикарные))
MaXiMuM 26 октября 2011, 17:32
375 гривен = 1500
Uji 26 октября 2011, 19:08
Красивая подводка.) И стрелочки Ваши очень понравились.)
Anutka_79 27 октября 2011, 06:47
Ах ты боже мой! Какая красотища)))
MaXiMuM 27 октября 2011, 12:20
Ух спасибо!
Ndegtyareva 27 октября 2011, 15:59
Супер и цвет и стрелочка. Хочу такой лайнер.
Lavanda 28 октября 2011, 09:34
Какие красивые глазки, стрелочка роскошная! Вы красавица!  
Девочки, а эта подводка похожа на МАСовскую гелевую подводку, я так понимаю? Кто может сравнить?