23.10.2011

Запеченные тени Myriam cosmetics, оттенки №05, 14, 09

Здравствуйте, девочки!
В этом обзоре хочу написать про тени неизвестной мне марки Myriam cosmetics, которые купила в отделе белорусской косметики. Мое внимание привлек блеск и сияние. Кстати, никогда не была фанатом перламутровых и блестящих теней! И хотя пользуюсь я ими крайне редко, все-таки решила выставить на Ваш обзор.
Фотография:
Макияж показывать с ними не буду (хотела, совсем не получается ), только текстуру на пальце и на веке.
Тени запеченные, каждый оттенок имеет блестки, которые при нанесении осыпаются на реснички.

Итак, Запеченные тени Terracotta eyeshadow от Myriam cosmetics, оттенок № 14
Описание от производителя: Инновационная технология обработки микрочастиц позволяет сохранить природную красоту перламутра и добиться неповторимого сияния, блеска и выразительности Ваших глаз!
Развернутое мнение: Этот оттенок самый светлый, наношу его как базовый. В нем содержится минимальное количество блесток, придает легкое сияние веку. Очень хорошо ложатся на веки, чуть-чуть осыпаются. Держаться целый день без базы. Хорошо, также, смотрятся если нанести под бровь.
Свотчи (только декоративной косметики): Здесь нанесла сухим способом: Здесь — влажным (и вспышка): Цена: 25 грн (3 $)

Запеченные тени Terracotta eyeshadow от Myriam cosmetics, оттенок № 05
Развернутое мнение: Этот оттенок уже потемнее (хотя, на веке смотрится почти одинаково с первым), и здесь больше блеска. Наносится потруднее первого, думаю, за счет наличия большого количества блесток.

Запеченные тени Terracotta eyeshadow от Myriam cosmetics, оттенок № 09
Развернутое мнение: Они такие красивые в баночке! Золотой песок на черном… На глазу, увы, блекнут. Пользуюсь для вечернего макияжа (наношу в уголки), а для клубного варианта — наношу влажным способом.
Свотчи (только декоративной косметики): Здесь нанесла сухим способом: Вспышка: Здесь — влажным (и вспышка): Цена: 25 грн (3 $)
Срок тестирования: 1 месяц
А здесь свотчи на руке: влажный способ — сухой способ
Вспышка: На руке выглядят, на мой взгляд, лучше чем на веке.

Спасибо, что зашли, я Алина, со мной на «ты»!

Kseni4ka 23 октября 2011, 21:33
Алина, какой у тебя красивый цвет глаз!
Brigitta 23 октября 2011, 21:36
А мне и теньки понравились, особенно последние. Хотя все 3е достойны внимания.
Ну а глазкам отдельный респект;)
Plushka 23 октября 2011, 21:39
Спасибо, девочки, за глазки!
Stasia 23 октября 2011, 21:40
последнии просто вах!!! Очень красивые.
Plushka 23 октября 2011, 21:43
Да, такой захватывающий цвет!
Stasia 23 октября 2011, 21:47
не то слово. у меня прям слов нет. И Вы их прям как надо нанесли. Прям для клуба. Хочу такие  .Редко тенюшки у меня вызывают такой восторг. +++++++++++++++++++
Plushka 23 октября 2011, 21:48
Спасибо! ко мне на «ты»)
VictoriaChu 23 октября 2011, 23:12
Понравились черные-очень необычные)
elena178 23 октября 2011, 23:16
Как вы их от души на руку то  !!! Красивые, особенно последние!
Nikataft 23 октября 2011, 23:38
да-да, последние просто вау!
Loren 23 октября 2011, 23:41
можно вопрос — в чем отличие запеченных теней так сказать от обычных?
Plushka 23 октября 2011, 23:47
Запеченные тени выдерживают при высоких температурах, в отличии от обычных
Loren 24 октября 2011, 00:00
спасибо!

очень понравились)))
Ane4kina 24 октября 2011, 00:07
красивые)
Elechka 24 октября 2011, 00:10
Последний оттенок меня просто сразил! Такие необычные, переливающиеся, глубокие:)
vlada2011 24 октября 2011, 04:25
наверное, на веке тоже приятно лежат, не сушат?
(там, вроде, кокосовое масло в составе на первом месте)
Plushka 14 ноября 2011, 02:32
Нет, я не замечала, чтоб сушило Хотя у меня сухая кожа
Calypso 24 октября 2011, 05:58
последний 09 просто волшебный!!!
Koty-koty 24 октября 2011, 10:50
просто фейерия какая-то, очень красивые тенюшки
Bobrella 24 октября 2011, 15:06
а где такие продаются?
Plushka 24 октября 2011, 15:33
Покупала в отделе белорусской косметики.
innahizha 24 октября 2011, 17:13
Такие красивые  … а у последних блёсточки осыпаются?
Plushka 24 октября 2011, 23:02
Да, к сожалению, золотой песок немного осыпается
Ndegtyareva 24 октября 2011, 19:53
Все цвета понравились…
MaXiMuM 24 октября 2011, 20:59
Черные с золотом очень классные)))
Angel_27 26 октября 2011, 11:38
Как раз все думала купить или нет))) последние очень понравились))))
А еще глаза очень красивые)))