17.10.2011

Невидимка! Блеск для губ Арт-Визаж №03

Девушки, привет!
Пока собиралась написать пост об этом блеске, успела его потерять. Поэтому покажу то, что успела заснять))

Описание от производителя: Является прекрасной альтернативой губной помаде. Его нежная, насыщенная цветом текстура легко наносится и визуально увеличивает объем губ. Нежный, лишенный плотных восков, блеск не только смягчает, увлажняет и разглаживает нежную кожу губ, но и делает их более чувственными и завораживающе привлекательными.

— входящие в состав блеска полибутен обеспечивает его.
— устойчивость к растеканию по контуру.
— отсутствие ланолина предотвращает прогоркание массы, что помогает избежать появления неприятного запаха в течение всего времени использования блеска.
— обладает глянцевой полупрозрачной текстурой и легким ванильным ароматом.
— ухаживающие компоненты сохраняют гладкость и эластичность нежной кожи губ.
— синтетический флюорфлогопит обеспечивает актуальный мерцающий эффект.

Развернутое мнение: Это мой 4-ый по счету блеск Арт-Визаж (хотя по факту сохранился только один))). И этот блеск меня ужасно разочаровал.
Меня покорил цвет, такой незаметный, с деликатным шиммером, не выбеливающий губы, спонж… все как я люблю. Но качество у блеска ужасное. По консистенции он очень жидкий и, вероятно, поэтому держится на губах ровно 5 минут!   5 минут это много или мало? Для блеска для губ это очень мало. Он исчезнет, вы и не заметите… Блесточки тоже не задерживаются. Из плюсов, пожалуй, только цвет и спонж.

Свотчи (только декоративной косметики):
День:
Электрический свет:
Цена: 90 руб.

Срок тестирования: месяц.

Оценка: 2.

Stellarose 17 октября 2011, 17:28
Я тоже хотела купить этот цвет, как раз розовый с золотыми блёстками, я такой и искала! Но повезло, что был тестер, потому что на руке розового цвета не было вообще, только блёстки. Конечно же, я его не купила…
Isterika 17 октября 2011, 17:50
А мне не повезло и я его купила, благо потеря невелика)))
Спасибо, что зашли)
Fantazerka 17 октября 2011, 17:49
У меня есть арт-визаж №23. Тоже розовый с мелкими золотыми блестками. Держится нормально.
Isterika 17 октября 2011, 17:51
Я, пожалуй, завяжу с Арт-Визаж, пошопоголю что-нить посолиднее)
Skotinka 17 октября 2011, 19:07
№ 7 тоже розовый с золотыми блестками, но он чуть ярче. безумно довольна им и держится порядочно.
у меня губы сами по себе пигментированы, а с блеском становятся приятного персикового оттенка. даже подруги интересуются, что за блеск на губах)
Stasia 17 октября 2011, 19:39
у меня были два блеска от Арт-Визаж, одним я очень довольна, он у меня сохранился, а вот второй такой же как у Вас, только цвет другой был — ЭТО НЕ БЛЕСК! ЭТО ПРОСТО УЖАС! В складочки очень не красиво затекал, исчезал не равномерно, и в белую полоску скатывался в итоге. Уж лучше б он как у Вас исчезал через пять минут. =)
RitaMix 17 октября 2011, 19:55
На прошлой неделе зашла на сайт Арт-Визаж, он показался мне очень странным, продукции так и не смогла разглядеть, и купить что-нибудь желания не возникло.
Christie 17 октября 2011, 20:47
У меня этот же цвет и очень нравится. И что жидкий считаю плюсом — можно использовать до последней капли (меня дико коробит, что половина объема остается на дне и у горлышка, сколько бы блеск ни стоил). На губах держится 2-3 часа точно. Также замечены ухаживающие свойства, что по осени особенно актуально.
Brigitta 17 октября 2011, 21:02
А так нежно на губах смотрится… Жаль
Erin_Brown 17 октября 2011, 21:10
у меня есть такой, пахнет ириской, не липкий и на губах нежненький
Brunetka 17 октября 2011, 21:47
Со знанием дела описали составляющие, что они делают))) На губках выглядит красиво. Нет стойкости — печально, конечно, зато быстро закончится   Больше как бальзам для губ подходит.
YuliaFeya 17 октября 2011, 21:58
Как то на губах он не смотрится. Как будто обычный бесцветный бальзам для губ.
Ndegtyareva 21 октября 2011, 20:50
Безумно красивый цвет, персиковый. Жаль, что так мало держится.
MaryFly 13 декабря 2011, 13:45
плохой блеск! никому не советую! я однажды хапнула 2! уж больно понравились цвета. блеск оказался ооочень жидким, даже из под крышки иногда бежал. соответственно ни о какой стойкости речи быть не может