11.10.2011

Я хочу все попробовать сама! Помада YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick #13

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об одной провокационной помаде. Это всем известный Rouge Volupte в оттенке 13. Да, пусть о ней было много критических отзывов, но я ж не успокоюсь, пока сама не попробую)))
Я узнала, что волюпты с производства снимают и решила приобрести самые интересные оттенки. Так как «замазка» №2 и бешеная фуксия №10 у меня уже есть (тут), я приобрела «персиковую страсть»)))

Описание:
Объект вожделения каждой женщин: роскошная и сексуальная упаковка Rouge Volupté скрывает кремовую помаду YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15, которая делает ваши губы невероятно увлажненными, гладкими и мягкими, неотразимыми и блестящими.
Представлена в романтичном и элегантном футляре с зеркальцем и вензелем YSL, под которым виден оттенок помады.
Нет ничего более трендового на сегодняшний день, чем губы в стиле «нюд». 4 оттенка помад-нюд Rouge Volupté позволят вам добиться идеальной чувственности.
Эта помада в цвете Provocative Pink №10 стала лучшей сияющей помадой 2008 года по версии редакторов журнала Allure, а также победителем 2009 года награды CEW Insider’s Choice Prestige Lip Beauty.

Мое мнение:
Что ж, помада, конечно, не идеальна, но ужасной я бы ее не назвала… Вообще, я нашла в ней больше плюсов, чем минусов и можно сказать, что я осталась довольна.

Текстура кремовая, очень мягкая, как подтаявшее масло, я бы сказала. Скользит по губам приятно и заметно увлажняет их. Стойкость, на удивление, хорошая (в отличие от светлых оттенков).
Да, немного затекает в складки, но это в большей степени потому, что они у меня очень уж выраженные. Может немного создавать разводы, что впрочем быстро исправляется, если разок сложить губы.

Цвет — вот самое приятное в этой помаде! Красивый розово-персиковый оттенок. Перекрывает пигмент губ практически полностью и оттенок становится такой же, как в стике. Этот цвет скорее уместен в летнем макияже, но для меня но служит прекрасным дополнением дневного осеннего образа. Прекрасно поднимает настроение. Запах стандартный для этой линейки, но я уже привыкла к нему.

На руке

На губах

Цена: 440 гривен в Brocard
Срок тестирования: около 2 месяцев
Спасибо за внимание!)))

Kseni4ka 11 октября 2011, 16:35
Анжелика! Цвет потрясающий!!! тебе очень идет)))
MaXiMuM 11 октября 2011, 16:37
miss-diamant 11 октября 2011, 16:35
очень красивый тон и вам к лицу.
MaXiMuM 11 октября 2011, 16:37
Да уж, я ее только из-за оттенка и купила))
Malta 11 октября 2011, 16:50
Очень красиво! Но цена в 440 грн меня просто убила
MaXiMuM 11 октября 2011, 17:39
Да я тоже удивилась… теперь в Броке все подорожало… С макс скидкой на YSL она вышла 396…
Malta 11 октября 2011, 17:55
да уж… я волюпт за 20 евро купила, а 440 грн это же в два раза цена наркучена
MaXiMuM 11 октября 2011, 18:15
Мда… Вот только больше верных источников я не знаю… В дьюти попаду не скоро…
JuliaR 11 октября 2011, 16:57
На губках лежит прекрасно, и Вам очень идёт оттенок!
Uji 11 октября 2011, 17:01
Очень понравился цвет помады!
Вот это глаза!
MaXiMuM 11 октября 2011, 18:40
Благодарю, а цвет действительно интересный
oui 11 октября 2011, 17:03
У Вас глаза сами по себе «гвоздь программы»  , красоту ничем не испортишь
Хороший оттенок помадки)
Спасибо, приятно
Dina_D 11 октября 2011, 17:10
Когда я впервые увидела твой глаз, я поняла, что все остальное такое же красивое и правильное :) Помада лежит идеально, цвет довольно милый, но не слащавый. Спасибо, приятно было посмотреть.
MaXiMuM 11 октября 2011, 18:41
Боагодарю, цвет интересный, было бы неправильным его не попробовать…
Lisenochek 11 октября 2011, 17:11
ой какой шикааарный цвет!!! Все! Хочу такой же!
PS глаза у вас потрясающие!
Stellarose 11 октября 2011, 17:13
Не знаю, как Вы так умудрились нанести помаду, но на губах она лежит просто великолепно!!! Один маленький разводик на одной фотографии виден только:) Видимо, на таких шикарных губах любая помада будет лежать идеально:)
И цвет замечательный, Вам очень идёт!
MaXiMuM 11 октября 2011, 18:42
Ну, не знаю… Она у меня не особо капризная. Да и губы после болезни не супер, а она все равно не капризничает (по крайней мере не сильно))))
Sahechka 11 октября 2011, 17:15
КЛАССНЫЙ ЦВЕТ! очень освежает=)
sshuma 11 октября 2011, 17:16
ой, на Вас она идеально лягла (на сколько это возможно в данной помаде!)-у меня была такая же, и цвет тот же, но к сожалению она так не ложилась...может губы виноваты)))я ее и одну пробовала, и с бальзамом-ничего не помагало...(((а на Вас супер-очень идет!!!
Umbra 11 октября 2011, 17:26
Очень красивый и свежий цвет помады. И очень Вам к лицу. Мне оооочень нравится
P.S. И губы у Вас оочень красивые
Ariel 11 октября 2011, 17:41
Очень красивый цвет и лежит прекрасно!
Isterika 11 октября 2011, 18:08
Потрясающе красиво!
TaffyToffy 11 октября 2011, 18:15
Супер! Очень классный цвет!
Christina_Guettler 11 октября 2011, 18:36
Ваши глаза и не надо ярко красить, они и так украшение!
MaXiMuM 11 октября 2011, 18:40
Спасибо! Но иногда мнее хочется обратного эффета… Хочется привлечь внимание к губам
Может попробовать коричневую тушь?..
Christina_Guettler 11 октября 2011, 19:37
попробуйте не красить нижние ресницы так явно, просто слегка кончики тронуть кисточкой
MaXiMuM 11 октября 2011, 19:40
Спасибо за совет! Попробую
Anutka_79 11 октября 2011, 18:46
Очень красиво!
MaXiMuM 11 октября 2011, 18:47
Спасибки)))
Terre_Indigo 11 октября 2011, 18:54
ваши идеальные губы надо в рекламе снимать!!!   (почему ваше лицо мне кажется знакомым??? вы не из Харькова, случайно? )
MaXiMuM 11 октября 2011, 19:02
Спасибо! Да, я в Харькове учусь))) А где мы моглм встретиться?)))
Lenurochka 11 октября 2011, 19:12
Красивый коралл! Ярко и свежо!
mila77 11 октября 2011, 19:33
Очень красиво легла помада, но глаза все равно на 1 месте, этот оттенок их только подчеркивает))
Narina_058 11 октября 2011, 19:37
Я побежала в магазин! Цвет обалденный! И тебе безумно идет!++
Snejanna 11 октября 2011, 19:50
Оттенок очень идет! Две красивых слились в одно ;)
Leni_Vienna 11 октября 2011, 20:27
Цвет просто создан для Вас!!!
Elena_qwe 11 октября 2011, 20:32
Да-да, именно так и надо краситься под эту помаду!
Цвет Вам идёт. на губах лежит хорошо. видно, что помада имеет густую, кремовую консистенцию…
Margowa 11 октября 2011, 20:49
А мне эта помада, что-то даже в тюбике не нравится   на губах тоже виден какой-то неопрятный переход как-будто еще чуть-чуть и она скатается в белую полоску
Tesorito 11 октября 2011, 22:15
Отлично лежит на губах!
TaBy 12 октября 2011, 00:33
Очень приятный цвет и лежит неплохо Вы похожи на Уму Турман
Amanda 12 октября 2011, 01:14
Красотища! Безумно понравился цвет помады!
Анжелика, тебе очень идет)
YuliaFeya 12 октября 2011, 01:27
Очень красивый цвет и Вам идет! Но вот лежит не идеально мне кажется. Или это макро…
not-angel 12 октября 2011, 11:25
Цвет отличный, мне понравился. Сама помада тоже не плохая, у меня только оттенок другой. Просто к ней подход нужен.

PS. Не по теме, конечно, но не смогла промолчать. Я хотела бы вам посоветовать не красить нижние ресницы. А красить только верхние. Потому что у вас большие круглые глаза — и прокрашивание нижних ресниц создает впечатление как будто вы либо тужитесь, либо вам на ногу каблуком наступили. В общем делает глаза еще более круглыми и широко раскрытыми. Мне кажется если прокрасить только верхние ресницы, да еще и во внешних уголках глаз тенями «вытянуть» форму будет в 1000 раз лучше и красивее.
maria-angel 12 октября 2011, 11:35
А мне очень понравилось! Цвет помады шикарный, а в сочетании с такими небесными глазами.мммм… а вот тоже брежу этой помадой, несмотря на противоречивость, хочу на себе испытать! Уже даже оттенок подобрала №24, но к сожалению не могу найти его в наличии
Cristiana 12 октября 2011, 18:44
Красивая помада. А почему решили снять с производства??
aurelia 04 ноября 2011, 00:07
Очень красивый оттенок!