Natural Matt Effect Compact Blush от Pupa

Привет, девочки!!! Сегодня преобрела вот такие румяна от Pupa. Хочу с вами поделиться своими ощущениями.
Natural Matt  Effect Compact Blush  от Pupa Девочки исправляюсь, нашла описание от производителя:
Коллекция Baroque Couture — осень 2010 — Настоящее интерпретирует прошлое и черпает вдохновение в барокко, предлагая женственный, элегантный и изысканный макияж.
Ультралегкая текстура, нежно сочетающаяся с кожей для создания естественного оттенка и ухоженного лица.
Румяна содержатся в симпатичной коробочке с зеркальцем, дизайн которой навеян сюжетом тканей в ромбы.
Моё мнение: Румяна у меня оттенка 01. Для меня они нежного персикового цвета.
Natural Matt  Effect Compact Blush  от Pupa Natural Matt  Effect Compact Blush  от Pupa
Natural Matt  Effect Compact Blush  от Pupa На фото видно максимальную реальность цвета. Эти румяна имеют именно натуральный персиковый оттенок, без розовинки. Они не яркие, не кричащие. С ними невозможно переборщить. Очень хорошо ложатся на кисть и запах очень приятный.
Ещё хотелось бы отметить, что румяна не матовые, а с нежным перламутром, эти частички просто невесомые, на коже видно лишь нежное сияние.
Я люблю когда щечки слегка блестят. Мне кажется, что осенью, когда на улице пасмурно и уныло, такое лёгкое свечение предаёт коже здоровый вид.
Natural Matt  Effect Compact Blush  от Pupa Сразу хочу отметить что фото сделала вспешке. На коже нет тонального крема, поэтому лицо неидеально. Но мне так хотелось с вами поделиться своей покупкой, что я решила всё таки выложить это фото.
Покупала в косметическом магазине своего города за 550 руб.
Вобщем я очень ими довольна. Я Лена. Всем Спасибо!

Румяна смотрятся на Вас хорошо!   Но мне они розовыми всё-таки кажутся…
  • 08 октября 2011, 22:52
Я хотела ещё сделать фото как румяна смотрятся на пальчике, но у меня фотик никак не хотел запечатлить цвет. Но они без розовинки, нежный персик. Это точно.

У меня фотоаппарат тоже частенько отказывается нормально цвета передавать   Тут либо цвет немного на фото искажён, либо у нас разные представления о персиковом цвете

• Ravenrea
  • 08 октября 2011, 23:06
Красивые румяшки) Вам+
  • Alina_i
  • 08 октября 2011, 23:14
а по-моему просто идеальное лицо! румяна очень идут
  • 09 октября 2011, 08:24
  • Malta
  • 08 октября 2011, 23:19
Это румяна из лимитки осень-зима 2010 Baroque Couture, на оф.сайте есть
  • 09 октября 2011, 08:25
Спасибо, что просветили) Вот почему их так трудно найти в инете.
У меня такие только 2 оттенка! С трудом нашла их потому, что коллекция уже старая… но люблю их безумно просто))
И на вас смотрятся очень естественно.
  • Uji
  • 09 октября 2011, 02:50
Я удивилась, когда прочитала, что на коже нет тонального.   Она у Вас красивая.) И румяна смотрятся отлично.
  • 09 октября 2011, 08:34
Спасибо! Я вот переживала, что выложила фото без тонального
и как сразу видно неровности кожи и блеск больше чем с тнальником, а на деле ещё ничего оказываеться)))
  • Uji
  • 09 октября 2011, 11:05
Вообще ничего не видно.)
  • karalina
  • 09 октября 2011, 03:11
Да, это румяна из прошлогодней осенней коллекции) У меня тоже такие есть, только второй оттенок, — тоже очень нравятся) Спасибо, что сделали про них пост, т.к. продукт, на мой взгляд, действительно очень достойный! Красиво мерцают, отлично ложатся и оформление в этой коллекции на уровне (обычное оформление PUPA не очень нравится). Я бы ещё добавила про запах — он не просто приятный — он потрясающий   — пахнет безумно вкусно, чем-то сладким и конфетным, — прям съесть хочется! — а какое удовольствие наносить их на лицо!..
  • 09 октября 2011, 08:28
Вот узнала, что это лимитированный выпуск, побегу ещё такие куплю, а то мне они так понравились. Просто идеальные для меня. И вам спасибо!
очень красиво легли на лицо! но я у нас таких не видела, обидно!
персиковые говорите.поверю вам на слово
я никогда не видела таких румян. мне очень понравилось, как они на вас прекрасно лежат. Увижу-куплю однозначно.
У вас хорошая чистая кожа
  • 09 октября 2011, 13:35
Спасибо! Когда наносишь их на пальчик видно именно персиковый нежный отеннок с нежнейшим перламутром. У меня очень много румян: есть и в шариках, и кремовые, причём разных натуральных оттенков, розовые, коричнево-золотистый, как бронзер, персиковые. Вот розового я в этих румянах не увидела. Именно спелый персик, но не насыщенный, а лёгкий, нежный.
Румяна и в прям красивенькие
Красивые румяна. Очень хорошо нежно и естественно легли.

Очень естественные! Это огромный плюс
  • Pushina
  • 10 октября 2011, 11:32
Мне очень понравилось, как на Вас смотрятся румяна!
  • Elechka
  • 10 октября 2011, 18:55
румяна красавцы:) на мой взгляд такой хорошей коже как ваша, тональный не нужен:)
  • 10 октября 2011, 19:03
Да, румяна действительно красивые, а вот кожа моя не идеальна. Купероз и неровности постоянно преследуют меня, только сейчас кожа немного успокоилась, кажется лучше.