06.10.2011

Моя идеальная тушь Sublime de Chanel

Здравствуйте, косметисточки! Делюсь восторгом) Нашла-таки я для себя совершенную тушь и как всегда случайно оттого что не было в магазине Dior iconic

Как обычно пришла за одним, а унесла из магазина совершеннно другое, но, надо признать, совершенно об этом не жалею
Просила черную тушь с силиконовой щеточкой, в принципе больше никаких запросов с моей стороны не было)
Ресницы у меня средней густоты, достаточно длинные но выгорают на кончиках и оттого кажутся короче
Вот мои реснички без косметики:
ОТ производителя:
SUBLIME DE CHANEL

УДЛИНЯЮЩАЯ И ЗАГИБАЮЩАЯ ТУШЬ

Длина и изгиб. До бесконечности.
Женственность до кончиков ресниц. Каждый день бесценная инновационная тушь SUBLIME DE CHANEL приближает ваши ресницы к идеалу, не подвластному времени.
SUBLIME DE CHANEL придает ресницам ультра-женственную форму: утонченную плавность, изумительный изгиб и длину, уходящую в бесконечность.
Простое и точное движение двуцветной щеточки «Bi-Injection Stretch» создает эффект «2 в 1»:

— 360 мягких черных щетинок идеально покрывают ресницы тушью и удлиняют их,
— 4 ряда белых расчесочек разделяют, разглаживают и загибают ресницы.

Ее формула обогащена ультра-чистыми черными углеродными волокнами и пигментами: равномерно распределяясь по всей длине ресниц, SUBLIME DE CHANEL придает черный, коричневый или фиолетовый оттенок бесконечно длинным ресницам.
День за днем коктейль из провитаминов, обладающий антиоксидантным свойством, ухаживает за ресницами, делая их
эластичными, блестящими и защищенными от негативного воздействия окружающей среды.

Эксклюзивная формула и щеточка делают взгляд великолепным, как никогда.
Тушь отлично разделяет ресницы, не склеивает их отлично удлинняет, подкоучивает и придает объем. Считаю что производитель все обещания выполнил на все 100%)
кисточка:
Тушь в 1 слой:
В два слоя:
«Бревнами» ресницы смотрятся только на макро в жизни такого нет
Общий вид:
Пользуюсь этой тушью уже третий месяц
Оценка: однозначно 5+
Менять эту тушь ни на что не буду
Цена: 1549 руб

elenakot 06 октября 2011, 01:00
А я ей не смогла краситься почему-то… На тебе хорошо)
Tesorito 06 октября 2011, 04:35
Хорошо смотрится! И кисточки мне такие очень нравятся!))
Какие у Вас красивые глаза!
Teana 06 октября 2011, 06:17
Очень хорошо вам с этой тушью
Anutka_79 06 октября 2011, 06:26
Здорово! Очень красивые реснички получились))))))))
LuckyKosmetista 06 октября 2011, 06:42
… ну все же первое фото голых ресничек можно было и *почистее* сделать — ведь видно же, что предыдущая тушь до конца не смыта…
Kristina_tina 06 октября 2011, 09:57
согласна с Вами! я вообще сначала подумала, что это Шанель накрашена   а по поводу Ваших ресниц, то изгиб мне очень понравился, но эффект лапок нет…
LuckyKosmetista 06 октября 2011, 10:11
… у меня сложилось впечатление, что сначала реснички были сфотографированы как раз С ТУШЬЮ, а уж потом, когда ее смыли, *типа чистыми*… поэтому, я на 99% уверена, что это невымывшаяся Шанель…  … и ты, Кристинка, в какой-то мере оказалась права…
Ravenrea 06 октября 2011, 10:15
Да, действительно недосмыла тушь   Просто поторопилась потом только на фото увидела она в принципе неплохо смывается.
Alexx 06 октября 2011, 07:27
На таких ресничищах любая тушь будет смотреться… Повезло Вам!
Dashuncha 06 октября 2011, 09:22
мда, макро меня напугало — какое-то склеенное все — хорошо что только в макро так

Ресничищи у Вас ах! Восторг!
Я вот полюбила Inimitable Intense
LuckyKosmetista 06 октября 2011, 10:08
… я не автор поста, но могу сказать, что некоторые туши И В МАКРО выглядят достойно, без склеенных *бревен* и черного *инея*…
Angora 06 октября 2011, 10:10
Шикарные ресницы и с этой тушью отлично смотрятся! Я люблю эффект так называемых «паучьих лапок» или «оперной дивы»))))
Koty-koty 06 октября 2011, 10:33
Реснички-загляденье и тушь эта вам идет
Anaela 06 октября 2011, 10:49
Класс!)
TetyaNura 06 октября 2011, 10:53
Вам хорошо, реснички загнутые, длиннющие! Хотя мне кажется, это больше заслуга природы   И отдельный плюсище Вам за ТАКОЕ количество постов одновременно
LuckyKosmetista 06 октября 2011, 10:59
… посты — это, конечно, хорошо… но их качество от ТАКОГО большого количества, явно страдают…
Uji 06 октября 2011, 11:10
Изините, но эффект вообще не понравился. Макро это или нет — тушь не должна превращать ресницы в бревна. Без ничего реснички гораздо лучше.
Snejanna 06 октября 2011, 12:09
Тоже очень нравится эта тушь, но при доскональном рассмотрении чего-то не достает ей… наверное объема. Для меня она просто удлиняющая, таким образом, крашусь ею по настроению (смотря чего хочется — объема или удлинения)
Да и все-так немного склеила она Ваши реснички, совсем чуток.
Fuchsia 06 октября 2011, 13:26
Красивые реснички! Люблю эту тушь очень-очень, и щеточка мне кажется такооой удобной
princesshelena 06 октября 2011, 19:51
ух ты ж!
Вот это реснички!
Elena_qwe 06 октября 2011, 20:52
В один слой нравится больше.