30.09.2011

M. A. C. Fluideline Eye-liner gel из осенней «MAC me over»

Описание от производителя:
Ультранежная, новая формула гелевой подводки позволяет четко прорисовывать линии необходимой толщины с еще более шелковым и мягким финишем. Стойкая. Существует большое количество оттенков. Кисточка в комплекте не идет.
3 г

1) Dark Diversion – глубокий бордово-коричневый с небольшим шиммером (смородина, или слива, но ближе в красный, чем в синий)
2) Midnight Blues – глубокий сине-зеленый с небольшим шиммером

Стойкость и «носкость», полагаю, обсуждать нет смысла – МАК есть МАК, стойкий, приятный, красивый, профессиональный :)
Отдельно радует богатая палитра и новые цвета в коллекции – эти оба из “MAC me over”.

Я бы еще приобрела фиолетовый Macroviolet и какую-то коричневую, и еще-еще…! Я вообще очень полюбила гелевые подводки и открытие M.A.C. В Киеве привело меня в некоторый…эээ… экстатический трепет, в том числе относительная вменяемость цен и удивительное наличие всего-чего-хотела (7 позиций!).

Теперь довольно лирики: подводки!

Консистенция их показалась мне чуть более жидкой, чем предыдущие версии, поэтому первое применение получилось налепленным и жирным. Второй раз получился уже хорошо.
Для использования использую кисть M. A. C. 210 или точно такую же с виду PARIS AX 36 (она более жесткая, что более удобно и привычно для меня).

Носила подводку весь день, в жару, когда испарились даже тени M. A. C. на их же базе Paint Pot.
Даже не потускнела. Для меня это нонсенс. С моим бешенным ритмом с меня исчезает даже профессиональная косметика.
Я счастлива. Куплю еще. А потом еще. И еще.

*на внутреннем веке карандаш Bourjois! подводка на слизистую не ложится...

Цена: около 21 Евро

Срок тестирования: три недели

Rysichka 30 сентября 2011, 18:32
повезло киевнянкам, остальные украинки штурмуют ж/д кассы и с большими чемоданами мечтают попасть в этот магазин!
Robella 30 сентября 2011, 18:41
Даша, наценка совсем не радует :(
Rysichka 30 сентября 2011, 18:47
ага я уже поняла что в харьковском малюсеньком магазинчике мас значительно дешевле, чем у вас, так что… правда там выбор совершенно никакой(
Masa 30 сентября 2011, 18:51
Летом была в Праге. Не такая уж и аццкая наценка. тем более, в сравнении с Киевским MUFE…
Rysichka 30 сентября 2011, 18:55
в харькове в маленьком магазине гелевая подводка стоит 230 грн, рефил 160, тени в коробочке 190. а в киеве сколько?
Masa 30 сентября 2011, 18:56
подводка 210 или 220. сама в шоке )
Rysichka 30 сентября 2011, 19:01
ну значит там все же дешевле. а мне говорили другие цены. к тому же у вас выбор громадный и можно все посмотреть-пощупать. ой хочу к вам!!!
Shonalli 30 сентября 2011, 18:37
очень красивые цвета, особенно миднайт блу понравился)) хотела его с сайта через посредника заказать, а он уже был распрооодан(( где его теперь найти((… миднайт блу изумительно голубизну из глаз вытягивает.
Adelana 30 сентября 2011, 18:50
Я в восторге от коричнево-бордовой подводки на Ваших глазках! Прямо-таки Вы подталкиваете меня к приобретению этого замечательного косметического продукта!
Masa 30 сентября 2011, 18:53
Adelana, хорошо к зеленым глазам, но и к другим, думаю, тоже. тут надо по цветотипу смотреть, но очень занятный, «невоспаленный» цвет :)
Masa 30 сентября 2011, 18:52
Охотно Вам верю, Shonalli, насчет голубизны! цвет изумительный! тот, что на английском называется Teal — сине-зеленый, глубокий… класс..)
Kseni4ka 30 сентября 2011, 19:25
А я тоже вчера купила лайнер от МАС цвет Авеню… скоро напишу пост!!! так же ненарадуюсь как и вы! Бордовая подводка потрясающая!!! Поздравляю с покупкой%)
Masa 30 сентября 2011, 19:36
ммм… авеню офигенная. пишите! я ее тоже хочу! :)
Dali 30 сентября 2011, 19:44
Dark Diversion — находка для зеленых глаз!
Masa 30 сентября 2011, 19:48
круто!!! буду ждать)))
HoneyBunny 30 сентября 2011, 20:11
Dark Diversion покорил))
Masa 30 сентября 2011, 20:16
ну… он такой   спасибо ;)
Princess_Nuri 30 сентября 2011, 20:50
Какой красивый голубой
На ваших глазках смотрится прелестно!
Masa 30 сентября 2011, 20:51
спасибо! очень приятно! я давно искала такой цвет! :)
Shonalli 30 сентября 2011, 21:27
мне кажется он похож на герлен терракота кохль, 3й номер)
Masa 30 сентября 2011, 22:37
хз. но я не хочу рассыпчатый коль. я хочу гелевую подводку :)
Shonalli 01 октября 2011, 00:12
и я хочу!!)) но чтобы цвет был похожий, он на моих глазах офигенно смотрится) вот, нашла… а теперь купиь не могу
Lenapersi 30 сентября 2011, 22:21
ой Машунь первая подводка вернее цвет такой благородный и дорогой))) красота)
Masa 30 сентября 2011, 22:37
да, согласна с тобой, Лен, люблю себя с баклажановыми штуками :)) спасибо тебе ;)
Christina_Guettler 30 сентября 2011, 22:53
я вчера купила очень похожий оттенок жидкой подводки от mufe, как твоя первая. Красивое ты подобрала сравнение «смородина»
Masa 30 сентября 2011, 22:57
Ага, я его хотела — MUFE, только он более фиолетово-синий, чем красно-коричневый, но не было, когда я хотела :)
обожаю такой тон. смородина. :) спасибо!
Christina_Guettler 30 сентября 2011, 22:58
номер 11 из Aqua Liner как раз коричнево-красноватый, я еще до конца и сама не поняла) но визуально похож!!!
Coluchka 30 сентября 2011, 22:55
Маш, тоже обожаю МАС… и гелевые подводки их — это просто моя любовь!
Первая подводка просто супер-супер! И тебе тааааак идет!
Спасибо за пост, получила удовольствие!
Masa 30 сентября 2011, 22:58
Спасибо большое, Олюшка! получила удовольствие от твоего коммента :)
Amanda 01 октября 2011, 01:57
Спасибо за пост!
Очень понравился оттенок первой подводки)
Masa 01 октября 2011, 08:07
Спасибо большое ;)
Terre_Indigo 01 октября 2011, 02:30
а как держится на внутреннем веке?
Masa 01 октября 2011, 08:08
На слизустую (внутреннее веко) подводка не наносится, и, соответственно — не держится :)
Terre_Indigo 01 октября 2011, 12:22
позвольте с вами не согласиться) например, Bobbi Brown's Long Wear Gel Liner совершенно точно используется на внутреннее веко, еще Make up Atelier- которые устойчивые и водостойкие. BB не пробовала, а вот с Makeup Atelier экспериментировала
Masa 01 октября 2011, 18:27
нет, у меня в посте написано, что эта подводка не наносится на внутреннее веко. не наносится, потому что не представляется возможным ее туда нанести. не ложится. пожалуйста.
Terre_Indigo 01 октября 2011, 18:39
видимо, пропустила)
Masa 01 октября 2011, 19:20
ничего
sisterkat 01 октября 2011, 21:59
Ох, у меня слабость к гелевым подводкам всех мастей и цветов!!! Вторая очень понравилась!
Masa 01 октября 2011, 22:31
у меня уже тоже… хочу всего и помного! :)) спасибо за отзыв ;)
AQVA 01 октября 2011, 22:47
Dark Diversion просто невероятно подходит к твоим глазам, Маш)))Я бы с таким цветом стала как заплаканный ребенок
Masa 01 октября 2011, 23:55
Спасибо большое, Наташа! я тоже с этим цветом осторожничаю, но тут очень благородный оттенок :)
WhiteCamomile 04 октября 2011, 12:09
Машенька, у меня просто нет слов! Один восторг! Очень красиво!
Masa 04 октября 2011, 15:41
Спасибо, Олюшка! мне очень приятно ;)
Mursilka 05 октября 2011, 15:44
Как здорово Вы подобрали карандаш к подводке. Прямо один в один))) Очень красиво!
У меня фиолетовые из постоянной коллекции. Так и не поняла их прелести. Кажутся слишком мягкими.
Masa 06 октября 2011, 21:55
да я очень люблю такой цвет, купила карандаш (влюбилась в него!), а когда увидела такую подводку — ухууу! хватай и беги :))
мне тоже кажутся мягкими, но, знаете, нетривиальные цвета… меня часто подкупают :)
спасибо за отзыв!