Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
15 июня 2010, 13:24

Жидкая подводка Pupa

15 июня 2010, 13:24
Реклама
Девушки представляю Вашему вниманию еще одну вещицу из моей косметички, это жидкая подводка от Pupa.

На этот раз отзыв будет не такой хвалебный, как предыдущие…
Оцениваю эту подводку на 3
Сначала она мне нравилась, а теперь что-то не очень…
Сама кисть как маркер, хотя в отличии от маркера довольно мягкая на кончике. Для меня такая кисточка не очень удобная. Тонкую линию не сделать, острый кончик стрелочки тоже не прорисовать… К минусам еще могу отнести то, что по консистенции не понятная (не совсем жидкая даже) с небольшими сгустками… приходится их оставлять на стенках. На фото виден даже этот сгусток
А к плюсам даже и не знаю что отнести… Девочки, кто пользовался или пользуется такой, напишите свом мнения о ней) и Ваши плюсы

На фотке хоть и смотрится нормально, но поверьте, при нанесении надо очень и очень постараться… и все из-за консистенции непонятной

Цена: около 350р в РивГоше

p.s. планирую обзавестись вот такой подводкой, но не в альтернативу этой.
kosmetista.ru/blog/otzivi/1417.html

Christina_Guettler 15.06.2010
у нас Пупа даже не продается…
Ani_Viva 15.06.2010
Мария, вы забыли указать где покупали подводку и сколько она стоит. Неплохо было бы еще разместить информацию от производителя.
Ani_Viva 15.06.2010
Герлен это не совсем подводка. У нее немножко другой эффект.
Пудровая подводка.
а какой эффект?
Christina_Guettler 15.06.2010
четкую линию Вы ею не проведете. это вроде как растушеванный карандаш получится. Но я ее уже тоже жду у себя дома))
Masha_spb 15.06.2010
Кристина, с нетерпением буду ждать Ваш пост-отзыв о ней
Christina_Guettler 15.06.2010
еще один пост о ней? я, думаю, добавлю в пост Наргиз фото и будет).
ну или так!
Вообще очень хочется, чтобы девчонки добавляли побольше свотчей в свои посты или уже существующие. Интересно посмотреть одну и ту же косметику на разных типажах.
Ani_Viva 15.06.2010
Полностью согласна. Кому-то понравилось, а кому-то нет. Чем больше отзывов, тем полнее картина.
Bastet 16.06.2010
Купила такую же подводку, только синюю…
Довольно прилично держится, не было проблем с нанесением.
Bastet 15.07.2010
вот как держится эта подводка через 4 часа