15.06.2010

Жидкая подводка Pupa

Девушки представляю Вашему вниманию еще одну вещицу из моей косметички, это жидкая подводка от Pupa.

На этот раз отзыв будет не такой хвалебный, как предыдущие…
Оцениваю эту подводку на 3
Сначала она мне нравилась, а теперь что-то не очень…
Сама кисть как маркер, хотя в отличии от маркера довольно мягкая на кончике. Для меня такая кисточка не очень удобная. Тонкую линию не сделать, острый кончик стрелочки тоже не прорисовать… К минусам еще могу отнести то, что по консистенции не понятная (не совсем жидкая даже) с небольшими сгустками… приходится их оставлять на стенках. На фото виден даже этот сгусток
А к плюсам даже и не знаю что отнести… Девочки, кто пользовался или пользуется такой, напишите свом мнения о ней) и Ваши плюсы

На фотке хоть и смотрится нормально, но поверьте, при нанесении надо очень и очень постараться… и все из-за консистенции непонятной

Цена: около 350р в РивГоше

p.s. планирую обзавестись вот такой подводкой, но не в альтернативу этой.
kosmetista.ru/blog/otzivi/1417.html

Christina_Guettler 15 июня 2010, 13:46
у нас Пупа даже не продается…
Ani_Viva 15 июня 2010, 13:54
Мария, вы забыли указать где покупали подводку и сколько она стоит. Неплохо было бы еще разместить информацию от производителя.
Ani_Viva 15 июня 2010, 13:54
Герлен это не совсем подводка. У нее немножко другой эффект.
Masha_spb 15 июня 2010, 14:01
Пудровая подводка.
а какой эффект?
Christina_Guettler 15 июня 2010, 14:02
четкую линию Вы ею не проведете. это вроде как растушеванный карандаш получится. Но я ее уже тоже жду у себя дома))
Masha_spb 15 июня 2010, 14:05
Кристина, с нетерпением буду ждать Ваш пост-отзыв о ней
Christina_Guettler 15 июня 2010, 14:08
еще один пост о ней? я, думаю, добавлю в пост Наргиз фото и будет).
Masha_spb 15 июня 2010, 14:26
ну или так!
Вообще очень хочется, чтобы девчонки добавляли побольше свотчей в свои посты или уже существующие. Интересно посмотреть одну и ту же косметику на разных типажах.
Ani_Viva 15 июня 2010, 14:47
Полностью согласна. Кому-то понравилось, а кому-то нет. Чем больше отзывов, тем полнее картина.
Bastet 16 июня 2010, 13:13
Купила такую же подводку, только синюю…
Довольно прилично держится, не было проблем с нанесением.
Bastet 15 июля 2010, 17:40
вот как держится эта подводка через 4 часа