28.09.2011

Три новинки из блесков и не блесков в моей косметичке - Revlon, Rimmel, Estee Lauder

Вот такие у них кисточка и спонжики:

1.REVLON COLOR STAY ULTIMATE Liquid Lipstick ICONIC IRIS

Дневное освещение

Вспышка в один слой

Вспышка в два слоя
Моё мнение: Схватила этот жидкую помаду совершенно случайно, даже не прочитав, что она стойкая, да что там стойкая, она суппер стойкая. Изначально мне понравился цвет, захотелось чего-то сливово-перламутрового, ну и приобрела его. В цвет я влюбилась абсолютно, очень мне нравится. Наносится легко, запах специфический. Наносит нужно быстро, без промедлений, потому как через 30 секунд помада застывает и её смыть стереть можно только двухфазным средством для снятия макияжа с глаз именно водостойкого. Ощущения на губах после «застывания, высыхания» помады, мягко говоря специфические, губы как-будто покрыты лаком для ногтей, немного липковато, но со временем проходит. Думаю, девочкам с сухим проблемными губами совершенно не подойдёт. Стойкость, как я упоминала ранее, феноменальная. Немного скатываться начала после трех приёмов пищи и целого дня на работе, а это 8 часов! Вообщем продуктом довольна в целом, если бы не неприятные ощущения на губах но со временем привыкаю, то была бы твёрдая 5. Наносила на бальзам для губ Нивея, помада сразу начала скатываться кусками.

Цена: елси честно не помню покупала в UK, но в интернете продают за 30 USD

2. Rimmel Vinyl Gloss №330 SNOG

Дневное освещение:

Вспышка:

Моё мнение: Отличный блеск. Вообще блески Риммел очень мне нравятся. Хотелось мне чего-то сливового ничего с собой не могу поделать, хочу и всё . Блеск нейтральный, цвет не такой насыщеный как может показаться сразу смотря на него в тюбике, он полупрозрачный, чуть темнее моего натурального цвета губ. Стойкость нормальная, около 1,5 часов, затем стоит добавить. Вообще можно варьировать интенсивность наненсения. Никуда не забивается и не скатывается.

Срок использования: 2 недели
Цена: около 5,5 USD (45 гр)

3. Estee Lauder Bronze Goddess Exotic Lip Gloss 02 WILD ORCHID

Дневной свет:

Вспышка:

Моё мнение Тоже совершенно случайная покупка. ОН был уценён, поэтому его и купила. Немного липковат. Цвет довольно таки насыщенный, розовый с синими блёстками. Стойкость часа 2. Запах не инжирный, но тоже очень приятный. Кисточка немного затрудняет нанесение блеска, так как тонковата, но это только для меня. Не скатывается.

Срок использования: 2 недели
Цена: 9 GBP или 14 USD (117 гр)

Bosanogka 28 сентября 2011, 16:30
Ревлон лучше всех визуально!!!
princhipessa 28 сентября 2011, 16:32
Да, он очень насыщенный!
Francesca 28 сентября 2011, 16:36
Ревлон прелесть
princhipessa 28 сентября 2011, 16:37
Да, да, да
mechtayu 28 сентября 2011, 16:42
понравились Ревлон и Риммель, Эсте Лаудер как то не впечатлил… Риммель за свою цену так вообще конфетко!
princhipessa 28 сентября 2011, 16:45
Сэнкс, Эсти просто, с определнным макияжем в сиреневых тонах очень даже ничего.
Unpa_Lumpa 28 сентября 2011, 17:29
Риммель лучше всех, однозначно.
Ревлон — смотрится как помада, перламутра многовато, имхо не очень.
ЭЛ — пигмент в складочках, но глянец зачетный.
princhipessa 28 сентября 2011, 17:37
Спасибо! Риммел хорош на каждый день, но вот таким как Ревлон давно не пользовалась перламутром в смысле и он и есть жидкая помада.
Snejanna 28 сентября 2011, 18:13
Что-то ЭЛ то ли в складочки затекает, то ли еще что… непонятно.
REVLON отлично смотрится! :)
princhipessa 28 сентября 2011, 18:16
Спасибо! Ну чтобы прямо затекает, я такого особо не заметила, это фото довольно таки макро но буду приглядываться
Elechka 28 сентября 2011, 18:59
очень понравились два последних блеска:)
princhipessa 28 сентября 2011, 20:04
stewardess 28 сентября 2011, 19:27
Риммел есть, отличный, тоже очень рада ему, цвет у меня другой только. Есть Ревлон, тут про эту марку никто не пишет, наверное, потому что в РФ не продают. Я покупаю в др. странах косметику, и этот блеск очень хорош, мне Ревлон вообще нравится — замечательная компания, выпускающая качественную косметику!
princhipessa 28 сентября 2011, 20:06
Спасибо! Да Ревлон, отличная косметика. Жалко, действительно, что у нас на Украине её очень трудно достать
Gabriel 28 сентября 2011, 20:01
Понравился Ревлон в 1 слой и, в целом Риммел — отлично лежит!
princhipessa 28 сентября 2011, 20:06
MaryFly 28 сентября 2011, 21:33
что-то как-то дороговато для Ревлона 60 долларов
princhipessa 28 сентября 2011, 21:35
вот и я удивилась, увидев такую цену
princhipessa 28 сентября 2011, 21:43
Извеняюсь, за дезинформацию, за 30 долларов продают Ревлон