Здравствуйте, девушки ;)

Хочу рассказать о своем разочаровании — туши Givenchy Phenomen'Eyes. Купив эту тушь я рассчитывала просто на супер-эффект, как оказалось, зря(

Вот что говорит производитель:
Givenchy Phenomen’Eyes — тушь для ресниц с панорамным эффектом и высокой точностью разделения.
Удлиняет ресницы, быстро фиксируется. Удлиняющая текстура, вдохновленная технологией наращивания ресниц.
Воск Strech Extension с растяжимой сетчатой структурой нового поколения покрывает каждую ресничку эластичной вытягивающей оболочкой, производя незамедлительный удлиняющий эффект. Механическое удлинение ресниц оптимизируется действием запатентованной Givenchy круглой щеточки и фиксируется эластичной пленкой воска Quick Dry, который обеспечивает быстрое подсушивание туши.
Результат: за несколько секунд безупречные и бесконечно длинные ресницы.

Мое мнение:
Сразу предупрежу, естественные ресницы с эффектом ненакрашенных мне НЕ нравятся, люблю яркие черные ресницы.
а теперь про тушь. Начну с дизайна: тут придраться не к чему, очень стильный, красивый футляр. Круглая необычная щеточка, как оказалось краситься ей не очень удобно, а точнее совсем неудобно. Для того, чтобы получить более менее приличные ресницы приходится изрядно попотеть)))
Удлинение- ну так, нормально.не плохое, но и не супер. может я придираюсь?)
Качество меня не устроило, тушь красится комочками, мои ресницы торчат с ней в разные стороны, к вечеру она осыпается под глазами…
чтобы нормально накраситься, мне приходилось после нанесения расчесывать реснички сухой щеточкой, что тоже не очень удобно(
в общем, накрасилась я ей всего раз 5, и то только потому, что было жалко потраченные деньги…
Единственное, что мне в ней нравится, так это более пушистые ресницы по сравнению с Лореаль Телескопик, которой я пользуюсь постоянно. и я нашла ей единственное применение-крашу нижние реснички, потому что на них не заметны комочки и они получаются длинненькие и пушистые)
Далее фото)

вот реснички без мейка:
с тушью Givenchy Phenomen'Eyes Effet Extension:
Givenchy Phenomen'Eyes Effet Extension, или ничего феноменального
Givenchy Phenomen'Eyes Effet Extension, или ничего феноменального Givenchy Phenomen'Eyes Effet Extension, или ничего феноменального Givenchy Phenomen'Eyes Effet Extension, или ничего феноменального
Хочу сравнить Givenchy c моей любимой Loreal Telescopic
1 фото-Loreal Teleskopic
Givenchy Phenomen'Eyes Effet Extension, или ничего феноменального 2 фото-Givenchy Phenomen'Eyes
Givenchy Phenomen'Eyes Effet Extension, или ничего феноменального я люблю эффект кукольных глаз, да и есть разница — краситься 3 минуты или 30, поэтому мой выбор в пользу Телескопик!)
и, напоследок, их сочетание))
Верхние реснички-Loreal Telescopic, нижние-Givenchy Phenomen'Eyes
Givenchy Phenomen'Eyes Effet Extension, или ничего феноменального Givenchy Phenomen'Eyes Effet Extension, или ничего феноменального Видно, что нижние не такие черные и комочками…

P.S. Девочки, посоветуйте, какую тушь попробовать? люблю силиконовые щеточки (ну это не принципиально) и длинные яркие ресницы!))
Цена: кажется, 1600 в Летуале
Меня зовут Полина, ко мне на ты)
Вау! У вас шикарнейшие ресницы
Мне очень понравился эффект от туши живанши, очень естественно.А лореаль склеивает реснички и комочки оставляет.
  • Ksenika
  • 27 сентября 2011, 06:49
присоединяюсь
поллностью поддерживаю мнение Sweet_Irene — тушь Givenchy в вашем случае лучше
ещё мне кажется вам должна хорошо подойти Wonder Volume Clarins, она, кстати очень часто в наборах в ИДБ с максимальной скидкой продаётся (надо смотреть в «Товарах месяца» — очень выгодно, там и кларинсовская смывалка удобный объём 20мл. входит… тоже суперская вещица www.etoya.ru/company/item_of_the_month)
По моему у тебя и так шикарные ресницы! а вообще не понимаю такие круглые щеточки, а вот телескопик когда то был и сейчас думаю взять телескопик или мейбелин желтую)))
А вообще конечно правильно, если нравится одна смысл брать мучаться да ещё и переплачивать за другое)
Хотя ресницы и с одной и с другой бесподобные!!!
Роскошные у Вас, Полина, ресницы, однако с Лореаль Телескопик они смотрятся как 3 жирных паучьих лапки, уж простите за прямоту.
А вот Живанши очень понравилась на ресницах — естественный вид, объем, длина, и кажется, что ресниц очень много
Живанши намного больше понравилась! С Телескопик реснички склеенные и не аккуратные.
  • KSU_LU
  • 26 сентября 2011, 23:55
очень красивые ресницы и глазки
я тоже за Givenchy)
Оч красивые ресницы! Особенно с живанши! Очень естественный эффект!
  • marcypan
  • 27 сентября 2011, 00:00
С Живанши у вас очень аккуратные реснички, чем вам понравился Лореаль? Он все склеил ведь? По фото он однозначно проигрывает!
ну во первых, чтобы так накрасить ресницы с помощью живанши у меня ушло полчаса точно и с использованием всяких расчесок для ресниц, с лореаль это минут 10 без всяких лишних инструментов). живанши осыпается, лореаль нет. живанши красит комочками, лореаль нет. в лореаль пигмент чернее, с лореаль они длиннее. ну а насчет склеивания-это кто как любит, я люблю именно так, немного склеенные, но при этом все одинаковой толщины, лежащие одна к одной.вот поэтому живаеши я больше не куплю)
у меня аж челюсть на клавиатуру упала, когда я увидела твои ресницы… шикарные, роскошные реснички! А с Живанши они вросто восхитительны.Хотя я бы такие вообще ничем не красила
  • LokoGirl
  • 27 сентября 2011, 00:44
Полина, у тебя отличные реснички без туши и накрашенные. Не люблю «Живанши», но у тебя с ней срослось, «Телескопик» тоже «сидит» хорошо. Посмотри «Мейбелин», у фирмы много туши с различными силиконовыми щеточками, выберешь на свой вкус.)))
  • Luxuria
  • 27 сентября 2011, 00:48
Живанши лучше смотрится)
  • miracle
  • 27 сентября 2011, 00:55
Полина, у тебя восхитительные ресницы, они смотрятся замечательно с любой тушью, их ни чем не испортишь!
Реснички сами по себе красивые, а с Живанши — просто ах! Пушистые и густые. А вот Лореаль наоборот их склеяла и кажется, что ресничек меньше чем есть на самом деле.
Хорошо бы соединить эффекты одной и второй… ))) мне от Живанши понравилось разделение, зато прокрашивает ужасно, плешиво что ли, и реснички кажутся как будто поломанные. А вот лореаль хорошо с этим справилась, реснички ровненькие и однородные, но сильно склеивает. Может просто их немного расчесывать сразу после покраски, и будет отличный эффект)
вот-вот, хоть кто-то меня понял))на самом деле реснички как поломанные, и на фото кстати они смотрятся нормально, в жизни это все намного хуже)
а насчет склеивания-я люблю такие ресницы))
  • ledis84
  • 27 сентября 2011, 06:45
Реснички у вас шикарные, на таких любая тушь хорошо будет! Моя любимая тушь — Dior Diorshow Iconic, попробуйте, думаю вам понравится!
  • Femina
  • 27 сентября 2011, 08:23
Diorshow делает ресницы шикарными. А из масса (если сумеете приспособиться к огромной кисточке)хорошо «наращивает» ресницы Pupa Diva`s lashes
диоршоу пробовала, не понравилась… ресницы совсем не черные и как ненакрашенные)мне не подошла.
Живанши на Вас хорошо сел, да что уж там говорить, с такими ресницами все выглядит достойно!
  • Alexx
  • 27 сентября 2011, 08:33
Согласна, что Живанши тушь для мазохистов. Я ей все глаза исколола, а результата ноль. Так и лежит новая, без дела. Но и Лореаль не понравилась тем, что такие шикарные ресницы умудрилась склеить…
  • yulyanka
  • 27 сентября 2011, 08:36
Мне эта тушь Живанши совсем не понравилась. Лично у меня она начинает осыпаться через пару часов и оставляет под глазами жуткие черные пятна.
  • Masha_S
  • 27 сентября 2011, 09:46
У вас свои такие шикарные и черные реснички, просто вау!!! Мне понравилас как тушь смотрится на ресничках, но конечно, Лореаль лучше… было бы здорово, если бы она еще не склеивала ресницы!
А посоветовать — даже и не знаю, мои маст-хевы — это леопардова НР, Хай Импакт от Клиник и Экстаз от Диор, но они все с обычными пушистыми щеточками!
  • 27 сентября 2011, 10:10
Реснички и свои роскошные. :)
С Живанши мне тоже понравились больше. :)
А вообще, дело не в туши, а в умении использовать эту самую щеточку-шарик+все-таки под каждые реснички надо искать «свою тушь». )))))) Но у вас проблем здесь вно нет — реснички выглядят очень красиво, именно кукольно, но не вульгарно, а просто очень мило. )))))
Кстати, моей сестре эта тушь очень нравится.
С силиконовой щеточкой, вернее щеточка из мягкого и гибкого белого эластомера — у меня сейчас Шанель INIMITABLE INTENSE необычного оттенка Руж Нуар (глубокий черно-бордовый цвет), очень довольна ею. Но повторюсь — все нужно или пробовать или методом проб и ошибок выбирать свое. ))))
Хочу как раз следующей купить эту шанельку или YSL эффект накладных ресниц)вы не пробовали ее?)
  • 27 сентября 2011, 15:10
ИСЛ у меня тоже есть — в фиолетовом цвете, могу только положительно о ней отозваться, покупаю её, потому что от туши мне лично нужен объем. И два года ей уже — а не засыхает. Правда, пользуюсь я ею не часто.
Когда есть, что красить, все хорошо.
А по теме поста: Обе туши мне понравились. Претензий у меня к ним нет.
А вот я свою тушь никак не найду.
  • Uji
  • 27 сентября 2011, 10:41
Oh my God! С Вашими ресницами можно вообще не беспокоиться о том, какую тушь выбрать. Они и без нее шикарно выглядят.   Такие красивые! Самая настоящая мечта.)
Ах да, Живанши нравится больше.) Ну и посоветую тушь: мне очень хорошо подошла Max Factor False Lash Effect.
Если честно, обе не особо хорошо сидят. Лореаль заметно склеивает реснички, с Живанши комочки. У вас просто роскошные ресницы, посоветовать могу только Диор Айкогик, т.к. сильный объем вам не нужен, а она подчеркнет вашу длинную и сделает реснички глянцевыми.
  • Kania
  • 27 сентября 2011, 11:09
А мне на вас Givenchy больше понравилась. Вторая ваша тушь явно склеивает ресницы и выглядит неопрятно.
  • sshuma
  • 27 сентября 2011, 11:46
А мне лореаль на Вас больше нравится, я тоже люблю немного склееные реснички, только на мне эта тушь так не «лежит», а вот феномен дает мне эффект как у Вас от лореаль!))))
  • Anaela
  • 27 сентября 2011, 12:07
Эта тушь Живанши моя самая главная Любимка!!! Скучаю по ней очень и скоро буду покупать)
  • 27 сентября 2011, 15:10
В Рив Гош на нее спеццена — 849 руб. %)
  • Anaela
  • 27 сентября 2011, 15:12
Спасибо!))
  • marcypan
  • 27 сентября 2011, 23:16
а в Летуале на Юго-Западной 699 на прошлой неделе видела
  • uoanna
  • 27 сентября 2011, 12:36
Реснички красивые, а вот тушь бяка. Я бы посоветовала мэйбелин define a lash(извиняюсь если неправильно написала) их два вида зеленая и розовая(это я про упаковку), с силиконовыми кисточками, лучшая розовая!
  • LUANZA
  • 27 сентября 2011, 12:53
Если честно, то Живанши понравилась больше(хоть и комочки). Они получились такие естественные, как будто свои ресницы такие-длинные и густые.
P.S. я люблю Вивьен Сабо-Кабаре с силиконовой кисточкой удлиняет и Фемм Фаталь-объём и удлинение.
  • Tanyshka
  • 27 сентября 2011, 13:11
тоже Живанши понравилась больше, но к кисточке соглашусь… я вот так и не привыкла.
Полиночка, боже мой, вот это реснички!!!
Красота! такую красоту трудно тушью испортить; о)))
У меня «ёжик живанши» в любимицах, мне кажется что если к ней находишь подход-она отвечает взаимностью; о)))
На вас по-моему она замечательно смотрится! Заметьте, что она добавляет «пушистости и лёгкости» ресничкам в отличии от лореаль.
  • Irochka
  • 27 сентября 2011, 15:26
Живонши понравилась больше. Я в принципе тоже люблю эффект склеенных ресниц, чтобы их пересчитать можно было, но чаще предпочитаю эффект легкости и пушистости
  • Juliett
  • 27 сентября 2011, 15:31
Ресницы — красотищаааа   Попробуйте тушь Guerlain Le 2 De Guerlain Mascara Объем Удлинение Подкручивание. Будут Ваши реснички до бровей!
Описание: Guerlain предлагает эксклюзивную разработку — тушь с двумя кисточками для идеального макияжа Le2 de Guerlain Mascara.
С помощью силиконовой кисти №1 Вы увеличиваете объем и длину, а также завиваете ресницы одним взмахом.
С помощью миниатюрной загнутой на 7° кисточки №2 Вы добиваетесь идеального нанесения туши в уголках глаз, а также ровного окрашивания отдельных мелких ресничек.
  • Elechka
  • 27 сентября 2011, 19:12
мне понравились обе туши:) ресницы потрясающие:)
Ресницы шикарные. Обе туши достойны быть в косметичке, но мне больше понравилась Лореаль.
Я вообще в последнее время крашусь пузатенькой Максфактор и радуюсь жизни, ни одна моя люксовая тушь (ЭЛ, НР, Диор, ЮСЛ) не превосходит эту.
Спасибо за пост!
С Живанши однозначно лучше, на мой взгляд. но эту кисточку либо любят, либо нет. у меня лореаль телескопик explosion — там похожая кисточка, именно за результат ее и люблю, реснички получаются невероятные, этой кисточкой можно прокрашивать волоски именно по их естественному направлению роста, и нижние ресницы прокрашивает как ни одна другая кисточка! времени, правда, занимает больше, но и эффект тоже отличается от обычных пушистых кисточек. очень многие визажисты используют такие кисточки для самого дорого свадебного мейкапа, потому что они позволяют добиться потрясающих результатов с ресницами и глаза на фото будут выглядеть сказочно.