Тушь Clinique High Definition Lashes

Девочки, хочу оставить отзыв о моей любимой туши от Clinique High Definition Lashes Brush Then Comb Mascara
Тушь Clinique High Definition Lashes

Пользуюсь этой тушью около года. Полностью меня устраивает по всем параметрам. В туши для меня главное, чтобы она была жирненькой так сказать, чтоб один раз покрасил и всё (не наносить по 3-4 слоя) и эта тушь именно такая. Крашу в 2 слоя. Первый пластмасовой щеточкой прокрашиваю хорошенько от корней к верху, второй — мягкой щеточкой. Не оставляет комочков.
Вообще я считаю, что подбор туши индивидуален, всё зависит от ресничек. У кого-то короткие, длинные, пушистые и не очень, так вот я это к тому, что на разных ресницах одна и та же тушь смотрится по-разному.
Но вообще всем советую эту тушь, выигрывает она, конечно, за счет щеточки, хорошо прокрашивает каждую ресничку.

при дневном свете
Тушь Clinique High Definition Lashes Тушь Clinique High Definition Lashes

при искусственном освещении

Цена: около 550р по скидке. Без скидки около 700р

p.s. сейчас у меня новая любовь на горизонте: тушь Dior Diorshow Extase. Тестила ее у подруги, в восторге от нее. Ресницы как накладные получаются, мега пушистые. Куплю ее в скором времени
от Extase как накладные??? ну дела!))) и правда — все индивидуально. намне она дает слишком естественный результат. а при попытке нанести побольше — все слипается в комки :-(((
вот-вот! я и говорю, что это индивидуально. А у Вас какие ресницы? Густые или не очень?
Я думаю, что Extase подходит больше для густоватых ресничек.
Вот мои от нее еще пушистее становятся и комочков вообще нет!
Куплю, обязательно выложу свотчи :)
редковаты мелковаты и ваще
все это поправимо с правильно подобранной тушью.
Эта тушь думаю Вам очень подойдет. Одной стороной щеточки(пластмассовой) хорошенько распушите ресницы обязательно, приподнимая их от самых корней, а потом прокрасьте мягкой щеточкой. Думаю, реснички ваши будут выглядеть шикарно
Протестите ее в магазине.
  • Ksysha
  • 14 июня 2010, 23:32
На последнем фото совсем реснички-красота!
спасибо
Да, повторюсь, глазки у вас очень красивые. Говорят всем нравится противоположное, вот я схожу с ума от зеленых глаз. У моего первого парня были такие глаза, все девки оборачивались ему вслед.
Мне тоже нравятся зеленые глаза, но у меня они не чисто зеленые. Есть ореховый ободочек… хотелось бы ярко изумрудные) Было бы шикарно)))
вот еще!!! ваше недовольство легко решают линзы)
не, линзы не мой вариант. я все-таки за натуральность))
а это так… мимолетные мечты…
СОгласна, что особенно на последнем фото отлично видно! а у ВАс свои такие завитые ресницы?
Реснички свои и завитость, видимо, тоже. Добиваюсь такого эффекта с помощью туши, даже не конкретно этой, а любой при покраске. Наношу от самых самых корней, приподнимая веко, как бы даже завивая их самой щеточкой.
Хотя иногда пользуюсь «завивалкой д/ресниц»
я вот тоже собираюсь завивалку прикупить))
Завивалка, конечно, хорошая вещь, но от нее ресницы повреждаются, ломаюся и выпадают чаще.
Я пользуюсь обычной механической, но есть вроде и электрические.

Кстати в салоне можно сделать химическую завивку ресниц. Мне как-то предлагали, но я отказалась. Не хочу потом остаться вообще без них.
я собираюсь купить лучшую в ее роде, говорят — это Shu Uemura. Советуют их легонько нагревать феном, тогда быстрее завиваются и не надо так сильно сжимать.
Я бы на химическую не решилась!
Даже и не слышала о таком… покапалась сейчас в инете и вот набрела на интересную статью с фотками
blondycandy.livejournal.com/209660.html#cutid1
Что-то не очень впечатлило… ничего особенного по-моему. Обычная завивалка и эффект на ресницах автора тоже обычный получился
ой… по-моему я не очень внимательно прочитала статью, и это эффект от другой завивалки.
сорри)
ничего страшного, я с удовольствием прочитала)
МАша, почему Вы стали кошкой?)
я жуткая кошатница))) а что?
80 процентов ав тут с кошками)
Комментарий удален
Я один раз покупала такую тушь, судя по вашему отзыву моя оказалась безнадежно просроченной поскольку была сухая, а совсем не кремовая, давала жуткие комочки, никак не хотела прокрашивать ресницы. В общем полетела в ведро. Покупала ее из-за щеточки, люблю такие расчески. Может дать ей второй шанс?:)
Всё возможно и то что Вам попалась просроченная. Она не должна быть сухой. Купите, но прежде протестив ее.
Маша я вас поддерживаю насчёт туши! Отличная штучка!
  • Tale
  • 16 июня 2010, 16:39
+1, тоже очень понравилась
просто отличный результат!!! у меня вот заканчивается зеленая клиник (лень точно смотреть название), обязательно куплю такую же! потрясающий результат за не оч дорого))
  • adalok
  • 17 декабря 2010, 06:29
У меня такая же тушь. Я когда ее покупала попросила, чтобы мне дали тушь, которая точно не даст аллергии. Она и аллергии не дает, и ресницы с ней красивые. Только я в отличие от вас наоборот сначала прокрашиваю ресницы мягкой щеточкой, а уже потом расчесочкой. Тоже хорошо получается  . Кстати у меня она коричневая. И смывается она очень хорошо.