17.10.2011

Dior Addict Ultra-Gloss #557 Empire Pink

Всем большой привет! Сегодня я немного расскажу и покажу вам второй блеск в своей косметичке. Нет, к сожалению, не совсем второй, а второй блеск Dior Addict в моей косметичке. Эх!) Разгребаем запасы!   Всех интересующихся прошу под кат! (много фото)

Описание от производителя тут
По иронии судьбы случилось так, что в моем арсенале появилось два блеска Диор, по номеру следующих друг за другом. Один я купила весной, а второй осенью и вот так вот не специально это#556 и #557 из разных линеек Pearl и Flash. Пост про #556 вы можете прочитать вот тут тык-тык
Вот так он выглядит при разном освещении, при разных условиях съемки
Эти замечательные синие блесточки!
Знаменитая упругая кисточка! Которая нравится не всем, но от которой я нахожусь в восторге) Мои маленькие губы ей очень удобно прокрашивать, вплоть до контура.
Связала не так давно снуд (шарф) на осень-зиму и пока искала, чтобы подошло по цвету для сравнения, под руку попались остатки пряжи от него!)) И оказалось, что теперь я знаю, с чем будет сочетаться этот блеск. Цвет, на самом деле, один в один. Из-за освещения, блесточки в блеске отражаются и на фото он получается светлее.

Погуще нанесла.

На губах. Солнца у нас уже почти нет, но в ясную погоду фотосессию с ним я провела.

Мое мнение: Незаслуженно редко я пользуюсь этим блеском   Купила его по шикарным постам с Косметисты и нисколько не разочарована в его эффекте на губах и в качестве) Эти великолепные синие блесточки, которые делают мои губы чуть больше, а это для меня один из жизненноважных качеств   Исчезает он как и все мои блески, часа через полтора)
Несомненные плюсы для меня:
* удобная кисточка
* ах это сияние!
* отсутствие липкости
* его можно наслаивать под любое настроение)
* отсутствие ощущения блестелок на губах
* не сушит губы не при «носке», не при впитывании
* интересный цвет, вроде яркий, но на губах смотрится не инородно
Из минусов могу отметить только один:
* осень   Мне кажется, что для такого блеска нужны весна и лето) И то и то уже прошло. На это время года я его пока отложу, а зимой попробую поносить) На блески зимой у меня тоже вдохновение иногда находит, потому как помады надоедают(
Оценка: волшебству в баночке ставлю заслуженную пятерку!
Цена: около 1250 рублей без скидки
Срок тестирования: 2 месяца

Narina_058 17 октября 2011, 11:01
Очень красивый цвет! Уже давно на него глаз положила, при случае обязательно приобрету.
Обожаю блески Диор!
veronica 17 октября 2011, 15:08
Спасибо большое!   Он очень хороший, правда)
RitaMix 17 октября 2011, 11:06
И блеск мой любимый, и оттенок мой самый любимый. Все что написали о нем — правда!!!
veronica 17 октября 2011, 15:08
Ой, спасибо!
Tinka-Alevtinka 17 октября 2011, 11:20
Один из моих любимых блесков — действительно ооочень хороший!!! Но вот про осень — правда, как-то сейчас не хочется им краситься. Хочется (лично мне) либо чего-то более осенне-золотого, либоочень сочного и насыщенного, как, например, моё недавнее приобретение и безумная любовь — Chanel Rouge Allure Velvet цвета фуксии))
veronica 17 октября 2011, 15:10
Вот-вот, соглашусь   Совсем не осенний он… меня пока больше на помады тянет)) Спасибо!
Morozochka 17 октября 2011, 11:21
У меня такой же, всем нравится, кроме сладкого привкуса, ну и ещё не стойкий, постоянно надо подкрашивать. А носить можно и зимой, с макияжем в холодных оттенках. Вам спасибо за пост.
veronica 17 октября 2011, 15:10
Спасибо!) Не стойкий, это да, но у меня все блески так( Поэтому мне с чем сравнить в стойкости)
Snejanna 17 октября 2011, 11:36
Оттенок очень понравился! Кстати, дстаточно нейтральный. Мне кажется, он не только летний, а даже демисезонный!))
veronica 17 октября 2011, 19:03
Наверное так) Правда его хочется носить тогда, когда солнце, чтобы всю красоту показать
Snejanna 17 октября 2011, 19:08
Согласна. Бывает такое. Такие блески, которые хочется именно когда солнышко «носить»))
Christina_Guettler 17 октября 2011, 11:45
с удовольствием почитала и посмотрела ВАш пост. у меня тоже есть один из серии pearl и я им не так довольна. Красив, но держится очень мало. Час-полтора для блеска (без перекусов и прочих блескосмывающих манипуляций) — это для меня мало…
А цвет, конечно, красивый!
veronica 17 октября 2011, 19:05
Для меня, полтора часа, к сожалению, тоже мало( Но у меня почему-то все блески улетучиваются, как будто и не бывало.
Зато красивый, я за это ему всё прощаю)) Спасибо Вам!)
Sweet_Irene 17 октября 2011, 11:50
он классный, я давно уже на него поглядываю.эти голубые блесточки так и манят
veronica 17 октября 2011, 19:06
И меня тоже заманили
Kseni4ka 17 октября 2011, 12:07
У меня тоже есть такой блеск! Цвет очень приятный, прекрасно ухаживает за губами:) я как раз люблю им пользоваться зимой и весной, согласна с вами какой-то он не осений   спасибо за пост, вам+
veronica 17 октября 2011, 19:07
Спасииибо!)) Значит с приходом зимы пущу его в расход
alleksta 17 октября 2011, 12:07
Интересный пост! У меня почему-то до сих пор нет ни одно блеска от Диор…
А цвет очень достойный!))
veronica 17 октября 2011, 19:07
Спасибочки!
Приобретите!) Очень достойные блески)
Sane4ka 17 октября 2011, 13:09
Очень красивый
veronica 17 октября 2011, 19:08
Мерси!))
ayrinn 17 октября 2011, 13:20
на руке оттенок очень понравился… а на губах безликий
veronica 17 октября 2011, 15:07
спасибо за комментарий! ну кому как
AntiNOsfer 17 октября 2011, 15:59
Я очень люблю Диор,   блески у них самые лучшие для меня!
p.s.: сейчас пользуюсь их серым блеском из лимитки весна-лето 2011
veronica 17 октября 2011, 19:09
о, этот знаменитый серый блеск!) Тестила его, интереееесный такой)) Как раз для осени наверное, хотя лимитка весны-лета)
Lenurochka 17 октября 2011, 16:48
Красивоо! А у меня на эти блески аллергия ;(
Сестре отдала
veronica 17 октября 2011, 19:09
Да? очень жаль… А больше вообще не на какие, только на диоровские?
Elmira 17 октября 2011, 20:16
И у меня такой блеск) Только у меня на губах он нежно-розовый получается, для яркости иногда использую карандаш.
veronica 20 октября 2011, 18:41
А я если погуще наношу, то совсем яркий цвет получается, даже слишком
Natasha89 17 октября 2011, 20:22
это просто преступление, что ты им не красишься
veronica 20 октября 2011, 18:40
Осень-осень Наташ!   Вот будет зимааа, тогда отыграюсь)
Brunetka 17 октября 2011, 21:52
Такой красивый цвет во флаконе, на губах же полупрозрачный. Показалось, очень похож на Мистраль, все хочу к нему оттенок подобрать ровно в тон…
veronica 20 октября 2011, 18:40
На самом деле, он не такой уж и полупрозрачный, точнее даже совсем нет. Наверное, мне просто не удалось достаточно передать цвет на фото, солнца не было( Посмотрите обзоры других девушек на этот цвет, так будет понятнее)
Mursilka 20 октября 2011, 12:37
Отличный блеск! Замечательные свотчи.
veronica 20 октября 2011, 18:38
Спасииибо большое!