25.09.2011

Золотисто - розовая осень от Dior - Diorblush № 839 Rose Vintage

Как давно я искала себе теплые и в то же время нежные румяна. Внимательно читала посты о румянах Шанель и Герлен, присматривалась, пробовала и снова уходила в сомнениях. У меня есть прекрасные румяна Диор №943, но нужны были именно теплые оттенки. Вчера в нашем городе был ДР Летуаля и, конечно, я отправилась туда. Первым делом попробовала Chanel Joues Contraste Powder Blush № 15 Orchid Rose, потом перешла к Guerlain Blush 4 Eclats — № 05 Rose Plein Vent, но всё как-то не то, подумала, что видимо стоит присмотреться к диоровским осенним лимиткам с тенями и блеском для губ, и именно рядом с прелестным наборчиком я увидела их...Dior Diorblush ROSE VINTAGE 839 VINTAGE PINK.

Описание от производителя в каталоге Косметисты здесь

Мое мнение: красивые, отлично дополняющие друг друга цвета: более матовый, с почти незаметным, переливающимся теплым розовым и серебристым шиммером, цвет розовой розы и более блестящий нежно персиковый оттенок. Вместе они составляют нежную, потрясающе гармоничную пару. Набираются румяна хорошо, почти не крошатся под кистью, родная кисть неплоха, но я наношу специальной для румян со скошенным краем. Можно наносить сегменты по очереди, можно просто перемешивать. Цвет кожи у меня очень светлый, румяна смотрятся абсолютно натурально. Стойкость на высоте. Запах очень приятный, тонкий, едва уловимый.

Смотрите сами…

Красивая коробочка…
Черный бархатный чехол…
Румяна на солнышке…
При электрическом освещении…
На улице (пасмурно)…
в комнате, на подоконнике…
Со вспышкой…
Без вспышки…
С направленной лампой…

Свотчи на пальцах:

— при электрическом свете…
— в комнате, под разным углом к окну…

Свотчи на руке:

Пользуюсь 2 дня, очень хотелось поделиться с вами поскорее
Dior Diorblush

Dior Diorblush

jbarda4ok 25 сентября 2011, 10:56
Очень красивая штучка, поздравляю!
Morozochka 25 сентября 2011, 10:58
Aculina 25 сентября 2011, 11:02
Очень нежный образ получился! Отличный выбор, Вам идет!
Morozochka 25 сентября 2011, 11:20
Спасибо!((Не зря так долго выбирала…
MaXiMuM 25 сентября 2011, 11:25
Очень красивый оттенок! Спасибо за обзор!
Morozochka 25 сентября 2011, 12:21
Fuchsia 25 сентября 2011, 11:28
Великолепная парочка!
Morozochka 25 сентября 2011, 12:20
Абсолютно так!
Anutka_79 25 сентября 2011, 11:39
Очень красиво! Оттенок Вам сказочно идет))) С замечательной покупочкой!
Morozochka 25 сентября 2011, 12:20
Angora 25 сентября 2011, 11:40
Ах, хороши румяна!   Думала их прикупить во время осеннего бьюти-шоппинга, но что-то жаба моя заквакала громко)))))
Теперь вот, она замолчала совсем, а хотелка развыступалась с новой силой, видимо надо брать!
Morozochka 25 сентября 2011, 12:19
Я бы может быть тоже подумала ещё, но консультант сказала, что они одни, зная наш Летуаль, можно сказать, что других больше не будет, вот поэтому они уже мои
Angora 25 сентября 2011, 17:40
О, да! Нет наиболее убедительного аргумента, чем тот, что продукт из лимитированной коллекции и остался один в наличии.......))))))))
Erin_Brown 25 сентября 2011, 13:20
очень нравятся эти румяна- один матовый, другой перламутровый, нежные невесомые, только тон у меня 919, еще светлее.
bru-ussni4ka 25 сентября 2011, 14:14
простите, но качество фотографий очень плохое, и понять как продукт смотрится на лице практически невозможно: что на первом, что на втором фото — блики от вспышки, цветопередача однозначно неверная, цвет лица искажен. ничего не понятно. я не хочу обидеть. продукт так хорошо описан, но совсем визуально не представлен. это мое ИМХО, прошу не обижаться и не высказывать агрессию.
Katerina_Schastlivaya 25 сентября 2011, 14:29
ага, согласна, что свотчи на пальцах еще понятны оттенки, а лице вообще какая то каша…
Morozochka 25 сентября 2011, 15:33
Согласна с Вами, фотографии ничего не показывают, но уж такое качество у этого фотоаппарата, старалась как могла. Фотографии продукта довольно достоверные, как и свотчи на пальцах. Фото с лицом вообще не хотела выставлять, но знаю, что всё равно попросили бы.
Masha_S 25 сентября 2011, 14:18
Румяшки очень красивые! Поздравляю с удачной покупкой! Но фото с свотчами проукта на лице непонятные, не дают возможности оченить румяна по достоинству!
Morozochka 25 сентября 2011, 15:35
Спасибо, давно пора купить новый фотоаппарат…
Loukoumi 25 сентября 2011, 14:20
Очень красивые румяна. Но к сожалению фото не передает того, что могло бы. С удачной вас покупкой!
Morozochka 25 сентября 2011, 15:33
Vesnianka 25 сентября 2011, 15:37
На лице ничего не разглядела, но на пальчиках цвет нежный и красивый
jadorre 25 сентября 2011, 17:02
Эх, я не успела посмотреть фото на лице… Тоже выбираю себе румяна, и тестить буду именно те о которые и вы смотрели «Chanel Joues Contraste Powder Blush № 15 Orchid Rose, потом перешла к Guerlain Blush 4 Eclats — № 05 Rose Plein Vent». Теперь в этот список добавятся и диоровские. Правда я не очень люблю перламутр в румянах… в этих он очень заметен?
larchik79 25 сентября 2011, 17:12
Он вообще не виден. У меня такие румяна кончились Просто прелесть
jadorre 25 сентября 2011, 17:13
Спасибо. Обязательно посмотрю на них.
Morozochka 25 сентября 2011, 17:21
И цвет, и шиммер очень деликатны, чтобы было видно на руке пришлось втирать продукт в кожу, на лице смотрится абсолютно естественно. Удачного Вам выбора!
man_i_ya 25 сентября 2011, 17:32
Хотелось бы увидеть на щечках) они не сухие???
Morozochka 25 сентября 2011, 17:44
Нисколько, просто очень нежные цвета. (( На щечках не получается…
Natasha89 25 сентября 2011, 19:57
а я все разрываюсь, не знаю какие румяшки взять   примерный оттенок на себе представляю, но какую фирму выбрать… а у Вас какие румяшки еще были из люкса? можете сравнить по впечатлениям?
Morozochka 25 сентября 2011, 21:19
Это вторые, до Косметисты как-то не надо было… Сейчас вижу разницу в том, как Диор и моя кожа — единое целое, главное правильно подобрать оттенок и текстуру. Я хожу в магазин с кистью, сначала пробую на руке, если и цвет и текстура нравятся, то тогда наношу на лицо, жду несколько минут и оцениваю результат. В этот раз был прокол с Шанель, я шла за ними, но на руке всё было идеально, а на лице получился кирпич. Понравился Герлен, очень хорошо ложатся румяна, но Диор смотрелся более натурально, поэтому взяла его.
Dankolight 25 сентября 2011, 21:40
Вы, конечно, постарались — спасибо за фото. Но, честно, не понравилось, что так быстро после начала использования продукта написали своё мнение. Потому что некоторые румяна грешат аллергическими прыщиками (правда, за Диор это не замечено, но всё может быть).
Но это я придираюсь — уж извините.
Morozochka 25 сентября 2011, 22:29
Это мои вторые румяна Диор, первые использую уже 4мес, никакой аллергии не было, так что, надеюсь, и от этих не будет.
Aigul 25 сентября 2011, 21:46
Скажите а эти румяна лимитированные или в постоянке? Очень мне понравились, я такие куплю.
Morozochka 25 сентября 2011, 22:29
Это осенняя лимитка.
Stellarose 26 сентября 2011, 01:42
Вообще я не пользуюсь румянами, но всегда читаю посты о румянах на Косметисте, так вот мне очень понравился более светлый, персиковый оттенок Ваших румян, это очень необычный переливающийся цвет! Думаю, он вряд ли имеет аналоги у других марок:) Так что поздравляю с удачным приобретением!:)))
Morozochka 26 сентября 2011, 11:03
man_i_ya 01 октября 2011, 12:52
Мечась между шанель герлен и диор, я выбрала в пользу диор 839) пусть будут, хотя мои предыдущие румяна диор были суховаты)))