Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Здравствуйте, красавицы! Сегодня в своих архивах нашла неопубликованный пост. Его тема- цветные туши. Было у меня как-то плохое настроение и решила его изменить за счет покупок разноцветной «одежки» для ресниц. Так как я лично знаю, насколько хороша тушь YSL. Многие годы она была моим постоянным главным инструментом для придания объема и длинны ресницам, то и опыт с цветными тушами начался с ее покупкиYves Saint Laurent mascara volume effect faux cils, цвет 4. От производителя:Выразительный взгляд одним взмахом щеточки — с этой тушью-мастхэвом YSL Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara. В чем секрет? В комплексе «Тройное покрытие». Один слой для выразительности, ухаживающий слой для изгиба, а фиксирующий — для стойкости. В щеточке присутствуют нейлоновые волокна различных диаметров для невероятного увеличения объема. Мое мнение:даже в фиолетовом цвете она себя оправдала. Конечно объема меньше, чем у черной, но эффект мне нравится. Также как и предыдущих ее сородичей, раз в неделю я очищаю кисточку от туши, и при таком использовании тушь уже три месяца добросовестно выполняет свои обязанности. Обычно мне YSL хватает на 6 мес. Цвет не яркий и без яркого освещения ресницы не выделяются не стандартным цветом. Ее спокойно можно использовать каждый день особенно девушкам с зеленоватыми оттенками глаз, она хорошо подчеркивает этот цвет. Я очень люблю эту тушь в любом цвете. Цена:1500 руб. Оценка: 5 Так уж случилось, что человек я плохо понимающий, где проходит граница между хочу и хватит в косметики, и на этом мои поиски цветной туши не закончились. Поддалась всеобщему ажиотажу и купила еще пару тушей от ЛетуальMatrix mascara 4 dimensions, цвет 303 или зеленый. От производителя:Первая тушь позволяющая создать ресницы сразу в четырех измерениях только одним взмахом волшебной кисти. Настоящее высокотехнологичное чудо. Объем, длина, подкручивание и разделение — достаточно только один раз провести по твоим ресницам. Высокотехнологичные полимеры, которыми обогащена формула туши создают мягкую тубу вокруг каждой ресницы, наращивая объем и длину. Совершенная комбинация растительных восков из растений и цветов добавляют формуле высокую эластичность, яркость цвета и блеск, которые позволяют разделять подкручивать и фиксировать изгиб ресниц. Необычная форма кисти, имеющая ворсинки различной длины, которые, соединяясь, образовывают шарики, что позволяет прорабатывать каждый миллиметр ваших ресниц, идеально прокрашивая их. Уникальность и высокотехнологичность туши также отражены в специально созданной цветовой палитре.Яркие сложносочиненные цвета обогащены настоящими перламутрами, что придает ресницам мягкое удивительное свечение. Мое мнение:Что вы говорите? Свечение? Объем? С одного раза? И все это меньше, чем за 400 рублей!!! Стойкая, очень? -Дайте две! Зелена показала себя не плохо, не считая: 1. Плохо сохнет. 2. Часто получаются паучьи лапы 3. Очень странная консистенция туши, но нормальная на фоне другого цвета. 4. Цвет приятный, но его еще разглядеть надо и не всегда солнышко помогает. Еще один цвет на каждый день взамен черной, но если бы не все но описанные ранее. Я очень хочу зеленую тушь нормальной фирмы, кто знает такие? Цена: 399 руб. моя оценка: 4 Летуаль очень посредственная тушь и своих денег она совсем не стоит, так я считала пока не попробовала синюю. Всего один раз я накрасилаЛетуаль Matrix mascara 4 dimensions, номер 304нормально глаза, все остальное было просто ужасно. Кроме того, именно на синюю у меня появилась аллергия: глаза чесались и слезились. Через неделю тушь стала густеть. Вот та, первая летняя фотка с нормальным эффектом, что можно увидеть сейчас, я не стану выкладывать, но особо любопытным отправлю фото-ответ в личных сообщениях. Цена: 399 руб. Моя оценка: 3- А какие бы цветные туши вы мне посоветовали попробовать (особенно зеленого цвета)? Спасибо за внимание!
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Весеннее расхламление 2026
Закончилось в мае (пустые баночки)
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Okolo Turmeric Glow Mask
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Комментарии
Tsarina21 сентября 2011, 23:47
ИСЛ конечно вне конкуренции.У меня тоже такая есть Зелёную тушь я не распознала, как зеленую)))))))))))Удивило, что на ресницах она нормально смотрится (как и синяя), нет комков и прочих неприятностей.
anagara21 сентября 2011, 23:50
Зеленая до сих пор адекватная, но синяя-это жуть! На ночь такие картинки не прилично вывешивать)
princesshelena21 сентября 2011, 23:49
YSL больше всех понравилась — очень красиво!
anagara21 сентября 2011, 23:51
Спасибо! YSL не правильно сравнивать с Летуаль, она все равно победит))
Near_the_Sea21 сентября 2011, 23:53
может кто-нибудь подскажет есть ли в массе синяя тушь которая дает такой же яркий цвет на темных ресницах?
YSL нравится, но за тушь которой редко буду краситься не готова такие деньги платить… во втором посте они вообще как черные смотрятся очень нравится цвет туши у вас в посте, правда качество явно не очень:(
anagara22 сентября 2011, 00:27
Я сча в личку пришлю результат) Что бы вы даже к стенду не подходили))
Tyapa22 сентября 2011, 01:47
Да, IsaDora, там мега синий
Christina_Guettler22 сентября 2011, 00:16
какой у ИСЛ мягкий цвет, и какой ядреный у синей!
anagara22 сентября 2011, 00:22
Ну на парад с синей, в офис с фиолетовой- все не просто так покупалось)))
Tsarina22 сентября 2011, 00:47
Кстати этот мягкий цвет при уличном солнце ОЧЕНЬ яркий
anagara22 сентября 2011, 01:18
Если честно, то мои коллеги тушь заметили только тогда, когда я им показала и день был солнечный, а уж потом, когда все узнали о моей новой игрушки стали обращать внимания и на ресницы тоже)
Talya22 сентября 2011, 00:37
ИСЛ фиолетовая долго была моей фавориткой, красиво!
anagara22 сентября 2011, 00:44
Спасибо)))
shharikova22 сентября 2011, 00:40
Оооо вам точно нужна тушь divage! У них новая серия, там очень яркие туши — синяя, красная, зеленущая и тп.очень советую!
anagara22 сентября 2011, 00:44
Спасибо! А качество как?
shharikova22 сентября 2011, 10:46
по мне так отличное качество для такой невысокой цены. да и не зря же у диваж так хвалят те же туши.
Near_the_Sea22 сентября 2011, 00:49
а где представлена эта фирма?
shharikova22 сентября 2011, 10:46
в иль де боте, подружке, южном дворе точно есть
Ksenofobia22 сентября 2011, 00:52
Фиолетовая у меня есть, ей уже год. В целом неплохая. Очень понравился синий на ресницах, иногда хочется такой яркий акцент. Из цветных бюджетных пробовала коричневую тушь Beyu Model Mascara, достойная, есть и другие цвета, но вот как у них с яркостью обстоит — не знаю.
anagara22 сентября 2011, 00:54
Спасибо))) Посмотрю и ее. Мне можно и не бюджетную, главное зеленую)
Ksenofobia22 сентября 2011, 00:58
косметика Бию есть кажется даже в самых маленьких Летуалях, я брала в России на Косметисте тоже есть много постов на этот бренд Другие цветные не пробовала, к сожалению
jill_snow_white22 сентября 2011, 00:56
Чорт, я одна такая неправильная, что мне одной черной туши хватает?)) Нет, вру есть еще одна дюже полезная вся из себя органик, но она что есть, что нет. Валяется без дела, ибо фигня.
anagara22 сентября 2011, 01:02
Дарья, ну ведь и тенями можно двумя обойтись)) Да и румяна одни на 2 года хватит. Лично я с черной люблю вечером в «свет» выходить, на работу в день X ходить. А так в обычные будни, хочется чего-то новенького. Ну не краситься же блестками, когда настроение игривое. Вот я на тушах отрываюсь)
jill_snow_white22 сентября 2011, 01:23
ой, вот тенями двумя я не обойдусь, я уже в них зарылась с головой и мне все МАЛО! черт, я еще вспомнила, что у меня коричневая тушь есть (надо поискать. может она засохла уже))… а я думала я хоть в туши не такой маньяк! все пропало, сплошное разорение)))))))))))))))))))
anagara22 сентября 2011, 01:33
Да я тоже не планировала, просто зеленая- эта очень выигрышно акцентирует внимание именно на моих серо-зелено-синих глазах. Да и в принципе, у меня глаза вечно грустные их сильно тушью красить не следует, так что приходится поднимать, сглаживать всеми возможными средствами)))У меня типаж- девушки 20 годов без макияжа)))
Vikkokosha22 сентября 2011, 01:01
последняя супер!
anagara22 сентября 2011, 01:03
Вика, спасибо!
MaproLLIa22 сентября 2011, 06:29
У меня зеленая Ланком, очень приятный приглушенный цвет. На солнышке зелено, в тени нюдовенько (в один слой наношу).
anagara22 сентября 2011, 11:19
Спасибо)
Tesorito22 сентября 2011, 08:09
YSL больше всех понравилась! А синяя смотрится необычно.)) Хороша для разнообразия!)
anagara22 сентября 2011, 11:19
Если бы синяя еще качественная была)
Yasmina22 сентября 2011, 08:19
YSL вне конкуренции, хотя мне а мне твои Лэтуальные туши тоже понравились, особенно зеленая , цвет такой мягкий и реснички с ней такие аккуратные! Маша, зеленые еще есть у EL (Sumptuous), BeYu (моделирующая) и вроде у Герлен (двухсторонняя).
anagara22 сентября 2011, 11:20
Яся, спасибо огромное))) Все записала)
zolnce22 сентября 2011, 08:32
согласна про туши летуаль-у меня тушь объемная с большой щеточкой-склеивала ресницы, ложилась слегка комочками а через неделю вся высохла-больше их туши брать не буду.
anagara22 сентября 2011, 11:20
То6 что казалось очень даже ничего, оказалось очень плохо)
LoveRu22 сентября 2011, 17:47
Хм, странно… Может Вам просто не повезло? Пользуюсь Летуалевской объёмной тушью-очень нравится! Объём, консистенция, цвет — всё на уровне!
Fuchsia22 сентября 2011, 08:52
VOV Eyeheel Mascara
anagara22 сентября 2011, 11:21
Спасибо, вот мне список дали- красота)
larchik7922 сентября 2011, 08:53
У голубой туши цвет просто сногшибательный.
anagara22 сентября 2011, 11:21
на это и клюнула)
Wicked_Squirrel22 сентября 2011, 09:11
У меня была тушь фиолетовая фирмы Givenchy, очень нравилась!
anagara22 сентября 2011, 11:21
Так и живонши записали)
Lizka22 сентября 2011, 11:07
у меня две цветные любимицы от ИСЛ: 1)№4 — как у Вас 2)№3 — ярко-бирюзовая (примерно как Ваша лэтуалевская). Обожаю ее летом. Последнее время стала замечать, что за ней приходится побегать. Прям хоть впрок закупайся, чесслово(((
anagara22 сентября 2011, 11:22
Тоже когда покупала у YSL была эта последняя, а всех остальных не было)
Vesnianka22 сентября 2011, 11:08
Мне очень нравилась тушь Еva HighTech в зеленом оттенке да и в черном тоже хорошая. Оттенок был чуть заметный, припыленный, как-будто серо-зеленый, причем достаточно темный. Еще она не осыпалась, не пачкала веки и никаких паучьих лапок не было. За смешную цену — хорошее качество. Выглядит она примерно так:
anagara22 сентября 2011, 11:22
Еву знаю, взяла на заметку и ее))
YuliaFeya22 сентября 2011, 11:27
Я тоже хочу цветную тушь, и тоже зеленую)) постою послушаю. Значит Летуаль покупать не будем
anagara22 сентября 2011, 22:47
Значит будем искать вместе)
tatiana_s22 сентября 2011, 11:30
Синяя тушь очень красиво смотриться. Жаль, что у Вас появилась аллергия на нее. Сама безумно хочу купить синюю тушь, но не знаю какой марки.
anagara22 сентября 2011, 23:55
Ну бы попробовала люкс.
WhiteCamomile22 сентября 2011, 13:32
Машуль, наконец-то ты показала цветные туши! Фиолетовая, конечно, звезда поста)))А у меня только один раз была ярко-синяя тушь(даже не помню какой марки, давно это было), душа требовала чего-то из ряда вон выходящего)))
anagara22 сентября 2011, 22:48
Да уж, Оленька, пост лежал ждал своего часа)
Stellarose22 сентября 2011, 15:03
У меня фиолетовая тушь Ева из новой серии, флакончик фиолетовый, блестящий (есть и другие цвета) — замечательный яркий цвет даже на ресницах, но не пошлый, тушь немного склеивает реснички, но за цвет я её обожаю и пользоваться буду!!! Всё никак не написать пост о ней, когда-нибудь сделаю)))
anagara22 сентября 2011, 22:48
Уже второй отзыв о Еве, надо попробовать ее на зуб, глаз)
Stellarose22 сентября 2011, 23:48
Евы тоже разные. Хотя чёрную Хай-тек я обожаю, она для меня лучшая! А фиолетовая у меня — тушь Extreme color из коллекции Eva Mosaic, цвет флакончика соответствует цвету туши. Щёточка непривычная, я боялась тушь покупать из-за неё, но приноровилась, хотя реснички немного склеиваются, как я писала выше, зато цвет какой:))) Вот у меня на фото эта тушь, а вдруг Вам и не понравится!:)
anagara22 сентября 2011, 23:56
А красиво, а реснички можно расчесать, тут не сильные комочки у меня у YSL больше)))
Stellarose23 сентября 2011, 00:03
У меня есть фото с двух разных дней, в один день комочки небольшие на фото видны из-за макро, в жизни это не так заметно. Обычно я ресницы расчёсываю, здесь наверняка они тоже разделены, но ради цвета я прощаю такие маленькие недостаточки:) Я обожаю фиолетовый цвет во всём, долго искала фиолетовую тушь удачного оттенка и приемлемого качества (правда, среди масс-маркета), и вот впервые мне повезло! До этого ни цвет, ни качество меня не устраивали.
anagara23 сентября 2011, 00:31
Спасибо большое, очень приятно получать такие развернутые ответы)
max-max22 сентября 2011, 19:47
я люблю ИСЛ ЭНР только в черном… другие цвета не стоят 1500 рублей… я беру в последнее время фиолетовую у Ева Гурмандиз и зеленую у Ева хай тек… обе туши очень и очень хорошо для своей цены и экспериментов с цветом… стоят — около 170 рублей…
Комментарии
Зелёную тушь я не распознала, как зеленую)))))))))))Удивило, что на ресницах она нормально смотрится (как и синяя), нет комков и прочих неприятностей.
во втором посте они вообще как черные смотрятся
очень нравится цвет туши у вас в посте, правда качество явно не очень:(
У них новая серия, там очень яркие туши — синяя, красная, зеленущая и тп.очень советую!
да и не зря же у диваж так хвалят те же туши.
Очень понравился синий на ресницах, иногда хочется такой яркий акцент.
Из цветных бюджетных пробовала коричневую тушь Beyu Model Mascara, достойная, есть и другие цвета, но вот как у них с яркостью обстоит — не знаю.
на Косметисте тоже есть много постов на этот бренд
Другие цветные не пробовала, к сожалению
черт, я еще вспомнила, что у меня коричневая тушь есть (надо поискать. может она засохла уже))… а я думала я хоть в туши не такой маньяк! все пропало, сплошное разорение)))))))))))))))))))
Маша, зеленые еще есть у EL (Sumptuous), BeYu (моделирующая) и вроде у Герлен (двухсторонняя).
да и в черном тоже хорошая. Оттенок был чуть заметный, припыленный, как-будто серо-зеленый, причем достаточно темный. Еще она не осыпалась, не пачкала веки и никаких паучьих лапок не было. За смешную цену — хорошее качество.Выглядит она примерно так:
Сама безумно хочу купить синюю тушь, но не знаю какой марки.
Вот у меня на фото эта тушь, а вдруг Вам и не понравится!:)
я беру в последнее время фиолетовую у Ева Гурмандиз и зеленую у Ева хай тек…
обе туши очень и очень хорошо для своей цены и экспериментов с цветом…
стоят — около 170 рублей…