18.07.2023

Освежающие летние румяна L'oreal Paris Blush Of Paradise Melon Dollar Baby 03

Я обожаю румяна и не представляю свой ежедневный макияж без них. Сегодня хочу рассказать о румянах марки L`oreal Paris в освежающем оттенке 03 Melon Dollar baby. Этот оттенок для меня универсален под любой макияж. Сразу скажу, что я предпочитаю румяна яркие, эффектом «Марфуши» меня не напугать. Моя кожа достаточно бледная, с сероватым подтоном, не имеющая природного румянца, поэтому румянюсь я от души :)

Румяна изготовлены в Италии, вес 9 г. Изготовитель сообщает о наличии натуральных ингредиентов в составе румян, а именно экстракта манго и кокоса.

Текстура у румян слегка масляная, за счет чего они практически не крошатся при наборе на кисть и расходуются очень экономично. Это уже вторая моя упаковка за год при условии почти ежедневного использования.

Кроме того, румяна обладают увлажняющим эффектом, не стягивают кожу, как у меня это бывает с другими, не подчеркивают текстуру кожи.

Отдушка — достаточно приятная, я чувствую легкий аромат манго.

Стойкость — на моей сухой коже около 6-7 часов, далее я могу поправить.

Оттенок -нечто среднее между розовым и персиковым, я бы сказала, что напоминает свежую мякоть арбуза, что и следует из названия)

Посмотрим свотчи?

Камера телефона не передает золотистое сияние, однако оно есть, румяна не наглухо матовые, но и не шиммерные, это легкий сатиновый блеск. Как видно, на бледной коже проявляется красноватый подтон, однако на более смуглой коже румяна будут давать розовый подтон.

Нанесение — я использую вот такую кисть для румян от DECO — blush artist, наношу круговыми движениями, как будто это муссовые или кремовые румяна.

Ну и напоследок до/после:

До:

здесь нанесен тон и немного бронзера
здесь нанесен тон и немного бронзера

После:

нанесла румяна
нанесла румяна
Вроде бы лицо стало поживее? :)
Вроде бы лицо стало поживее? :)

Для фото я нанесла несколько слоев, румяна отлично наслаиваются.

И напоследок окончательный вариант макияжа с хайлайтером:

Моя оценка 5, буду брать еще !

Срок использования — 1 год.

Стоимость — около 600 рублей по скидке на маркетплейсе.

Всем спасибо за внимание.

L'Oreal Blush Of Paradise

L'Oreal Blush Of Paradise

2 отзыва

olla 14 июля 2023, 17:07
Красивые румяна и вы очень хорошо их показали.
И не могу удержаться: какая вы волшебная красавица!
Red_helga 15 июля 2023, 04:22
Спасибо ☺️
Nothern__Sun 15 июля 2023, 04:22
Красивые румяна, и Вы!🌹
Red_helga 15 июля 2023, 13:43
Благодарю 😇
RAGE 18 июля 2023, 16:07
Какая вы изумительная красавица   румяна тоже классные, видно, что пигментация у них отличная. Поздравляю с первой публикацией и желаю успехов!
Red_helga 18 июля 2023, 17:31
спасибо, очень приятно :) да, они пигментированные и при этом не пятнят за счет масел )
Yulchin 18 июля 2023, 16:19
Спасибо, что хорошо показали румяна! и напомнили, тоже хотела их купить. Румяна хороши, но больше мне понравился ваш нос — крутой, необычной формы, красивый кошечкин носик!) Вы очень красивая девушка🌷
Red_helga 18 июля 2023, 17:32
Спасибо, кошечкин нос- мило )так еще мне не говорили
wonderwall 18 июля 2023, 17:00
Вы очень интересно выглядите!
Сейчас румяна с лёгким перламутром пользуются большой популярностью. И не зря
Ещё очень понравилась ракушка
Red_helga 18 июля 2023, 17:33
спасибо !) да, я люблю сияющие румяна за счет того, что их можно без хайлайтера наносить)
ракушка да, это вроде подставка под кольца ))
Levsa834 18 июля 2023, 17:08
Красиво всё! Поздравляю с первым постом!
спасибо
ElenaKoza 18 июля 2023, 17:13
Ольга, присоединяюсь к комментаторам выше) Вы просто очаровательная, как будто нарисованная и такая трогательная 😍
благодарю, очень приятно
Victoria_K 18 июля 2023, 17:43
Как мОННо нанесли — то…
Действительно, красиво и очень освежают
Red_helga 18 июля 2023, 19:27
спасибо за комментарий!)
AnyaZaslavskaya 18 июля 2023, 18:05
Супер! Вы красотка!
Red_helga 18 июля 2023, 19:08
спасибо)
Olga Fox 18 июля 2023, 18:24
Хорошо смотрятся румяна и Вам идут. Только много нанесли.
Red_helga 18 июля 2023, 19:08
спасибо, я люблю поярче и плюс для фото чтобы было видно.
Olga Fox 19 июля 2023, 07:03
Пусть радуют 🌹
yana211292 18 июля 2023, 19:23
Вам красиво) тоже люблю румяные щеки, знаю, что в «правильном» макияже так не делают, но ничего не могу с собой поделать.
Только не поняла, как это экономично наносятся и уже вторая упаковка за год))
У меня диоровские румяна уже четвертый год, даже донышка не видно, хотя крашусь почти каждый день
Red_helga 18 июля 2023, 19:32
да, вот у меня так же, я не могу мало нанести, мне надо прям лихорадочный румянец ))

Ну смотрите, первую пачку я купила весной 2022 и весной 2023 она закончилась и я купила вторую.
Для меня экономно потому, что более пылючие текстуры я быстрее использую и за полгода где-то уходят, я их и на лоб и на нос наношу.

Ого, четвертый год, ну до такого срока еще ни одни румяна у меня не доживали
yana211292 18 июля 2023, 19:38
Даа) я их ровно три года назад купила, вот четвертый пошел😀
Ну румяна за год -это сильно, мое уважение))
Irina37a 18 июля 2023, 20:15
Какая Вы красивая! Никогда не было румян L'oreal, теперь мне тоже надо. Есть Kiko Milano. Они качественные и бесконечные. Спасибо за пост!
Red_helga 18 июля 2023, 20:40
Спасибо за комментарий) да, я тоже раньше в сторону лореаль не смотрела, но этот цвет арбузный меня покорил, попробуйте) еще у меня из этой серии есть лиловые, тоже необычные, я их на осень отложила.
VVG 18 июля 2023, 20:19
Красотка, как голивудская дива!
Red_helga 18 июля 2023, 20:40
Благодарю ☺️
Tanushka78 18 июля 2023, 21:14
Однозначно ваш цвет👍, я тоже люблю румяна погуще нанести😉
Red_helga 18 июля 2023, 21:23
Спасибо за комментарий)
Stamina 18 июля 2023, 23:01
И у меня есть такие, где-то лежат, найти бы где))))
Traceofmyface 19 июля 2023, 00:09
Румяна изумительны и образ тоже! Серые глаза и огненные волосы — невероятно эффектно смотритесь
Red_helga 19 июля 2023, 00:15
Спасибо большое ☺️
Mar-marina 19 июля 2023, 07:02
Румяна красивые, а Вы еще красивее!
Red_helga 19 июля 2023, 11:01
Спасибо 🌸
redishhh 19 июля 2023, 18:23
Оттенок напомнил чем-то знаменитый «Оргазм» от Nars)) может чуть менее яркий) красивые румяна и вы очень красивы!
Red_helga 19 июля 2023, 21:16
Да, похож на Нарс оргмазм, но мне они шелушения подчеркивали. Спасибо 🌷
DieOlga 19 июля 2023, 19:07
Вам очень красиво! Выглядите потрясающе🌹
Red_helga 19 июля 2023, 21:15
Спасибо 🌸
SleepPuppy 20 июля 2023, 19:45
Спасибо за пост) обожаю румяные щечки   раньше румяна для меня вообще как продукт не существовал, а теперь очень надо и побольше
Red_helga 20 июля 2023, 20:06
Спасибо за комментарий )
Mashka1888 20 июля 2023, 20:15
Очень красивый пост и невероятно красивая вы!
Red_helga 20 июля 2023, 20:59
Спасибо 🌺
Annelisa 23 июля 2023, 22:45
Все восхищаются румянами, а я на большие красивые глаза засмотрелась
Red_helga 23 июля 2023, 23:02
благодарю
Olesja_sunshine 29 июля 2023, 03:39
Яркий макияж, Красивая Вы и помада очень нежная, подскажите, пожалуйста, что за фирма и оттенок:)
Red_helga 29 июля 2023, 11:30
Спасибо ☺️ помада это Parisa- stay matte lipstick-06