19.09.2011

Безвозвратные три любимца от Dior и Estee Lauder

Доброго времени суток, прекрасные форумчанки!
Сегодня хочу рассказать о свох трех любимых летних блесках для губ. Все они изрядно потрепались за это лето, а некоторые еще и за прошлое, но это не машает им радовать меня и наступившей осенью.
Итак, встречаем:
Дневное освещение:
Искуственное освещение:А теперь о каждом любимце по порядку!

1.Блеск для губ Dior Kiss Lip Gloss, № 118 Cotton Candy
Дневное освещение:Искуственное освещение:
Развернутое мнение: Это был мой один из первых люксовых блесков и первый из Диоровских. Ну что я могу сказать-свою привязанность к нему я пронесла сквозь долгие года, как говорится) Он до сих пор остается самым любимым блеском. Оттенок Cotton Candy- миллион искорок на губах. Предает легкий холодный оттенок. Я могу носить его круглый год. Необычайно красив соло и идеально сочетается с любой помадой, придавая невероятный блеск и придавая объем губам. Тестура густая, не растекается, в складочки не затекает, держится долго. Единственный его минус-ну не нравится мне диоровская отдушка-ни запах, ни вкус который он оставляет на губах.Но это единственный блеск, который способен придать моим губам хоть какой-то объем (для меня это очень важный критерий). Блеск немного липковат, но это меня совершенно не смущает.
Не так давно до меня дошли страшные новости от YuliaFeya, что он снят с произодства… хорошо, что у меня есть в запасе ещё один тюбик  . Так что, девушки, если можете посоветовать достойную замену-буду признательна!

Оценка:5+++

Стоимость:1 200 руб.

2.Estee Lauder. Kissable Lip Gloss, № 43 Coral Kiss
Дневное освещение:Искуственное освещение:
Развернутое мнение: Этот блеск был приобретен в прошлом году летом благодаря Вам)) Позакомившись с Косметистой и прочитав много постов на этот блеск я тем же вечером прочесала все магазины Летуаль и все-таки нашла его (аж в 4 магазине) Это была лимитированная серия. Тюбик украшен красивыми логотипами “L♥VE”, от которых уже почти ничего не осталось. Блеск очень легкий, нелипкий, не растекается. В начале кисточка показалась мне очень жесткой, но потом она как то подраспушилась и больше не беспокоила меня. У блеска очень приятный фруктово-ванильный аромат. Блеск содержит очень мелкие почти неуловимые золотые частички. К сожалению, не очень стойкий, но я люблю часто подкрашивать губки) Очень мягкий нежный персиковый оттенок на каждый день. Жалко, что лимитированный.

Оценка:5

Стоимость:600 рублей.

3.Блеск для губ Dior Kiss Lip Gloss, №178 Candy Apple
Дневное освещение:
Развернутое мнение: Этот блеск мне достался в подарок из набора миниатюр. По качеству он ничем не отличается от предыдущего Диоровского блеска, о котором написано чуть выше. Только, видимо, производитель поменял отдушку-этот блеск пахнет сладкими яблоками и на вкус тоже приятен. За это ему большой плюс (люблю вкусные блески))). Этот оттенок-полупрозрачный холодный розовый с мелким розовым и серебристым шиммером. Дает хорошее глянцевое порытие, стойкий, не растекается.

Оценка:5

Стоимость: отдался в дар в хорошие руки)

Возможно, кому-то они покажутся практически одинаковыми, но они для меня абсолютно разные-под разное настроение, погоду, под обостоятельства и т.д)
Всем спасибо за внимание!
С уважением, Лена

Narina_058 19 сентября 2011, 18:01
на губках очень понравился второй, а вот третьего почти не видно из-за бликов
Taranka 19 сентября 2011, 18:03
спасибо, что заглянули) а он такой- хамелеон. вроде просто прозрачный, но периодически вот таким розовым отдает.
Larisochka 19 сентября 2011, 18:19
А на мой взгляд, третий самый красивый! Такой деликатный розовый!
Taranka 19 сентября 2011, 18:52
Спасибо) на самом деле я третий очень поздно «распробовала»)полгода валялся без дела)
AnChanel85 19 сентября 2011, 18:27
я за 1-ый и 3-ий здорово блестят! губки супер, плюсик
Taranka 19 сентября 2011, 18:53
спасибо!)
alleksta 19 сентября 2011, 18:32
А мне показалось, что все блески отлично сидят, и не только первый Диорчик объем придает…
Третий по оттенку мне ближе всех, и очень понравился)))
Taranka 19 сентября 2011, 18:50
спасибо) просто первый ещё и навевает воспоминания о студенческих вечеринках))) без него тогда-никуда)
M_a_r_t_a 19 сентября 2011, 18:48
Третий — красавчик
Taranka 19 сентября 2011, 18:53
буду искать полноценную версию, хотя не уверена, что они ещё продаются(
Rysichka 19 сентября 2011, 20:45
диоры очень понравились.но на ваших губах все 3 отлично смотрятся!
Taranka 19 сентября 2011, 21:46
спасибо большое)
Dashuncha 19 сентября 2011, 20:49
Я влюбилась в первый! Мечтаю купить — знать бы где… Спасибо за пост! Вам все блески восхитительны, но первый больше всех Вам идет все-таки (сугубо личное мнение)
Taranka 19 сентября 2011, 21:49
спасибо! недавно MaXiMuM написала пост про Guerlain KissKiss Pearl Gloss #800. мне кажется что он может стать достойно заменой этому Диорчику, я по крайней мере хочу попробовать его)
Natasha89 19 сентября 2011, 21:01
жаль я в то время (когда эти Диорчики были в продаже) не болела косметикой   а так бы однозначно купила на пробу)) а на замену могу посоветовать всем известные Chanel Levres Scintillantes, по блескучести им нет равных
Taranka 19 сентября 2011, 21:51
Шанельки мне раньше не очень нравились, но недавно попрбовала «последнюю версию», их гелевая текстура мне пришлась по душе)
YuliaFeya 19 сентября 2011, 21:26
Леночка, спасибо за пост   Мои любимые Диорчики  . Согласна на все 100%, они и губы увеличивают, и блястят очень красиво)))
Snejanna 19 сентября 2011, 21:29
Все оттенки нежные очень и приятные!
Taranka 19 сентября 2011, 21:54
спасибо)
Dashuncha 19 сентября 2011, 22:15
a Chanel Aragonite в замену первому Диорчику пойдет?
Taranka 20 сентября 2011, 09:45
посмотрела) очень красивый- теперь есть из чего выбрать)спасибо!
Valentina0307 20 сентября 2011, 07:34
Очень милые блески!   А я пока «разродилась» купить диор, их уже сняли… так жалко..
Taranka 20 сентября 2011, 09:47
спасибо! Вы говорите именно об этих оттенках?
Valentina0307 20 сентября 2011, 09:50
Нет, об этой серии в целом! Хотя оттенки я именно такие обычно выбираю))
Taranka 20 сентября 2011, 10:30
я со своей политикой «ничего нового нельзя, пока старое не используешь» отстала от жизни) даже не знала, что всю эту линейку сняли
Gabriel 20 сентября 2011, 08:24
Очень понравился третий блеск, в моём духе, а первый мне очень напомнил блеск от Essence
Он с серебристыми и сиреневыми блесками, придает объем и очень легкий прохладный оттенок губам
Taranka 20 сентября 2011, 09:48
не слышала ничего про эту фирму, сейчас почитаю) выглядит достаточно густым-как я люблю)спасибо!
Gabriel 20 сентября 2011, 09:51
Наверное разочарую Вас по поводу густоты, он как раз-таки жидковат и очень просто наносится, но не растекается. Действует как бальзам, т.е. отлично питает… вкусняшка!
он есть у меня вобщем обзоре блесков
Taranka 20 сентября 2011, 10:35
Арт Визаж мне тоже понравился))хотя у Вас такие губы, что каждый блеск лучше предыдущего
Olaf 20 сентября 2011, 13:31
Все Ваши блески в моем вкусе )) А для объема Dior Lip Maximizer Вам не нравится?
Taranka 20 сентября 2011, 14:09
это Вы в яблочко) давно хочу, присматриваюсь, вижу, что многие хвалят… но в магазине меня каждый раз что-то останавливает)