Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.08.2011
2264

Моё блестящее лето

Приветствую Вас, милые девушки!

Позвольте представить Вам мою немногочисленную коллекцию блесков для губ 

Так повелось, что я блески для губ почти не носила, т.к. не люблю бледные губы и липкость. Однако после знакомства с kosmetista.ru я изменила свое мнение и большинство блесков, которые оказались у меня в косметичке этим летом, появились благодаря популярности данного продукта у завсегдатаев этого замечательного сайта

1. Лаковый блеск Vivienne Sabo Couleurs Fraiches (06)


Необычайно свежие карамельно-сливочные цвета блеска для губ Couleurs Fraiches — идеальный вариант на все случаи жизни. Вы полюбите этот ласковый, тающий как поцелуй на губах, блеск в изящном тюбике. Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ

Мой офисный мастхэв! 
Свотчи:
Плюсы:
+ Нежный цвет, дающий оттенок на губах;
+ Приятный, ненавязчивый аромат ванильно-клубничного варенья;
+ Нежный вкус, аналогичный аромату;
+ Достойное увлажнение;
+ Хороший глянец;
+ Устойчивость тюбика к повреждениям
Минусы:
— Жесткая, царапающая кисточка;
— Неравномерность при выдавливании;
— Быстрая впитываемость в губы, необходимость в частом обновлении

Текстура – густая, липкость — высокая

Оценка:5-- (за кисточку и неудобное нанесение)

2. Rimmel Vinyl Carat Multi Reflection Lip Gloss (255 Steal The Show!)

Алмаз для Ваших губ! Драгоценный объемный блеск увлажняет губы, не оставляя чувства дискомфорта. Удобный аппликатор обеспечивает легкое и равномерное нанесение. Содержит мелкие пайетки

В этот блеск я влюбилась еще тогда, когда увидела его у Touretteв посте
Стотчи:
Плюсы:
+ Фантастический яркий малиновый цвет;
+ Умопомрачительные синие блестки, которые отлично сочетаются с цветом блеска;
+ Хороший глянец;
+ Приятный апельсиновый аромат и вкус
+ Устойчивость тюбика к повреждениям
Минусы:
— К сожалению на моих губах блеск забивает складки и вообще лежит неровно;
— Вытекает за контур губ, особенно в жару

Текстура – средней густоты, липкость – высокая

Оценка:4

3. Блеск для губ Victoria Shu Shine Sublime (212)

Блеск для губ Shine Sublime создает на губах обворожительное сияние. Дарит губам дополнительный объем. Отличается безупречным качеством и высокой стойкостью. Благодаря профессиональной кисточке, блеск легко и бережно ложится на губы. В состав блеска входят смягчающие вещества, ухаживающие за кожей губ сохраняющие их естественную влагу, позволяя оставаться им гладкими и эластичными. Содержит UF фильтр. Гипоаллергенно

Симпатичный блеск, но далеко не идеал…
Свотчи:
Плюсы:
+ Полностью перекрывает мой родной пигмент губ;
+ Очень красивое, нежное мерцание;
+ Без вкуса и без запаха;
+ Хороший глянец;
+ Высокая устойчивость покрытия;
Минусы:
— Очень низкая устойчивость тюбика к повреждению…через 2 недели ношения в сумке, почти полностью облез;
— Немного забивается в складки;
— После длительного ношения образует белую полоску

Текстура – густая, липкость – средняя

Оценка:4

4. Essence Glossy Lipbalm (passion fruit) – уходовый блеск

Великолепный вкус этого блеска будет баловать твои губы и сделает их мягкими и нежными

Настоящая полезная вкусняшка! Производитель ни на йоту не соврал 
Свотчи:
Плюсы:
+ Вскуснейший и натуральный аромат маракуйи и аналогичный сладкий вкус;
+ Легкое и приятное нанесение;
+ Нежный холодный оттенок за счет сиреневых блесток;
+ Красивое мерцание;
+ Отличное увлажнение губ!
Минусы:не обнаружила 

Текстура – жидкая, липкость почти отсутствует

Оценка:5+

5. Триумф Allure Ultra Glosse c витамином Е (04)

Неотразимая женщина с блеском TF Allure демонстрирует улыбку «sexy», гипнотическую и обольстительную. В результате использования TF Allure Вы станете обладательницей:
— Экстремального блеска с «глянцевым» эффектом. Гладкие, «пухлые» губы, искрящиеся как бриллианты, настолько красивы, что не возможно не впасть в искушение…
— Чувственные и объемные губы за счет содержания легких масел, отражающих свет.
— Мерцающий блеск украшает губы драгоценными цветами.
С момента нанесения TF Allure все позволено:
— Кокетливые улыбки, лакомые поцелуи и гламурный эпатаж с утра до вечера и даже… до самого рассвета! Он Вас не подведет!
Блеск может быть использован самостоятельно или поверх помады.
Шикарный ультра глянцевый блеск на основе воды со сверкающим эффектом


Тот случай, когда качество выше цены 
Свотчи:
Плюсы:
+ Приятный апельсиновый (больше химический, чем у Rimmel) аромат и вкус;
+ Очень удобный двусторонний спонж;
+ Высокая устойчивость покрытия;
+ Шикарный глянец;
+ Очень деликатный шиммер;
+ Не сушит губы
Минус:
— Очень низкая устойчивость тюбика к повреждению (аналогичная ассоциация с Victoria Shu)

Текстура – густая, липкость – средняя

Оценка:5

6. Бальзам-блеск для губ ФРУКТОВЫЙ ЩЕРБЕТ от АРТ-ВИЗАЖ (13)

Блеск-бальзам для губ АРТ-ВИЗАЖ фруктовый щербет с витамином Е, маслом шиповника(идеально подходит для ухода за нежной кожей губ-увлажняет, смягчает, насыщает питательными веществами) и маслом макадамского ореха(обладает ранозаживляющим, омолаживающим, восстанавливающим эффектом)

Шикарный блеск-бальзам для губ с одним небольшим «но» 
Свотчи:
Плюсы:
+ На мой взгляд, цвет — умопомрачительный: на светло-желтой прозрачной базе игра красных и зеленых блесток, которые очень красиво мерцают при искусственном свете;
+ Легкое и приятное нанесение;
+ Высокая устойчивость покрытия;
+ Отличный глянец;
+ Бесподобные ухаживающие свойства
Минус:
+ Ярко выраженный, свежий (химический) вкус, который еще долго будет чувствоваться у Вас во рту после нанесения. Это немного отвлекает, но за его красоту и уход, я готова это простить.

Текстура – средней густоты, липкость – средняя

Оценка:5

А еще я поняла, что люблю спонжики и тюбики со скошенным краем гораздо больше, чем кисточки 

Кто дочитал мой пост до конца большой привет! 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   69 постов   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta

Комментарии

Lubasha25 августа 2011, 20:50
Дааа, Триумф Allure Ultra Glosse тот, что c витамином Е (04) жОстко сплагиатил дизайн у Лореаля. Мне даж порой жаль известные бренда. Стараются, выдумывают че-нить интересненькое, а потом бац! и спер их идею какой-нить малоизвестный производитель.
А так ваша коллекция мне понравилась)Бюджетно, но в то же время интересно и свежо /ну, тут кроме римеля/
Gabriel25 августа 2011, 20:54
И не говорите, как будто-то покупатель подвоха не заметит  
Спасибо, Любовь!  
Lubasha25 августа 2011, 21:49
Вика, кстать, хочу отметить еще и то, что вы потрясающе выглядите!!! Просто обворожительно! Лично я б вам больше 23 лет низачто бы не дала! Честно-честно))))В чем секрет вашей внешности?)
Gabriel25 августа 2011, 22:00
Благодарю Вас!   это генетическое, моя мама и старшая сестра выглядят лет на 10 младше своих лет))
А еще это регулярное очищение, тонизирование и увлажнение, а также нелюбовь к загару  
Впереди посты о моем уходе, с большим удовольствием поделюсь своими секретами  
Lubasha25 августа 2011, 22:03
Виктория, с нетерпением жду ваших последующих постов))))
OlyaBunny25 августа 2011, 20:50
губы у Вас красивые, блесков много и многие просто прозрачные, что и нужно для Ваших губ-оживляет  
Gabriel25 августа 2011, 20:53
Наверное я просто не умею выбирать блески, поэтому у меня большинство просто прозрачных  
Рада слышать, что подходят! Спасибо большое!  
Natasha8925 августа 2011, 20:50
очень понравился Арт-визаж, очень классный эффект на губах!  
Gabriel25 августа 2011, 20:55
И мне! В вечернем свете и под электричеством — он неотразим  
LadyInfiniti25 августа 2011, 20:53
А мне понравился Victoria Shu Shine Sublime. Очень нежно смотрится)
Спасибо за пост
Gabriel25 августа 2011, 20:55
Спасибо Вам за мнение! Я тоже его нежно люблю, несмотря ни на что  
Kseni4ka25 августа 2011, 20:59
Виктория, вы така красавица — ангельская красота:))) все блески на ваших губах смотрятся потрясающе:))))
Gabriel25 августа 2011, 21:31
Ах… Ксения, большое спасибо! Я очень польщена  
RitaMix25 августа 2011, 21:01
А мне на вас больше всего понравился блеск Essence. Он на губах лежит достойно.
Gabriel25 августа 2011, 21:30
Спасибо Вам за автортетное мнение!
Немецкое качество!  
TheOne25 августа 2011, 21:01
У меня тоже есть Арт визаж, только оттенок другой, но он все равно прозрачный, и мне очень нравится как он влестит, губы с ним сразу кажется объемнее, и губам в нем комфортно, правда он какой-то жирный и жидковат.
А из всех остальных на губах понравился только № 3 Victoria Shu
Gabriel25 августа 2011, 21:29
Не заметила жирности, хотя у него довольно таки насыщенная текстура  , все-таки масла в составе, а как Вам он на вкус?
Victoria Shu — единственный, который дает плотное покрытие)
TheOne26 августа 2011, 23:22
На вкус я его не пробовала, или может просто не запомнился он мне этим параметром)) наверно вкусный был)
Gabriel27 августа 2011, 07:29
Я тоже специально не пробывала, только он сам просачивался, зараза  
Milanka25 августа 2011, 21:02
Какая ты красавица, соглашусь с Ксюшей, у тебя ангельская красота, все блески хорошо, особенно, на твоих губках  
Gabriel25 августа 2011, 21:27
От красавицы слышу  
Большое спасибо, Милана!
KatarinaDar25 августа 2011, 21:03
Какое фото красивое, там где общий план с блеском эсенс. Такой нежный образ.   Вы очень красивая. А вообще, мне все блески на Вас понравились, кроме риммеля.
Gabriel25 августа 2011, 21:27
Большое спасибо за комплимент! Вдвойне приятно слышать его от красавицы!  
А Риммель чем конкретно не понравился?
KatarinaDar25 августа 2011, 22:09
Видно, что в складочки затекает, хотя может это макро сказывается, а в жизни этого не заметно.
Gabriel25 августа 2011, 22:11
Я тоже это заметила, это видно не только на макро, но и когда в зеркало смотришь. Хотя, думаю, собеседники этого не замечают  
Ryzhaya_Lisa25 августа 2011, 21:04
Очень понравились на ваших губках №4 и №5.
Вы такая красавица  
Gabriel25 августа 2011, 21:24
Я рада, что вы отметили блеск Триумф  
Благодарю Вас!  
Nikataft25 августа 2011, 21:04
Вивьен Сабо есть такие 01 и 08, кисточка совсем не царапает ни там, ни там, да и что быстро исчезает, я не заметила… Может, дело в оттенке?
Все блески на Вас очень красиво смотрятся  
Gabriel25 августа 2011, 21:24
Возможно дело в оттенке и, наверное, мне просто не повезло с кисточкой  
Спасибо, Ника!  
kl85kl25 августа 2011, 21:05
Вам +, вопрос у меня только один, вы правда того года, что в профиле указанно???  
Очень понравились на вас эссенс и арт визаж, завтра пойду их искать  
Gabriel25 августа 2011, 21:22
Конечно! этим летом я разменяла четвертый десяток  
Да-да, они фавориты в моем обзоре: полезные и красивые одновременно   спасибо за мнение!
Fuchsia25 августа 2011, 21:14
Все блески великолепны!
Gabriel25 августа 2011, 21:20
Большое спасибо!  
Fantazerka25 августа 2011, 21:27
Арт-Визаж как-то хотела купить из этой же серии только розовый, уж очень он заманчиво сверкал! Но в наличии не было  
Вы очень миленькая! Губы очень секси, все блески хороши!
Gabriel25 августа 2011, 21:32
Надеюсь, Вам скоро повезет в «охоте» на желанный блеск!  
Спасибо-спасибо-спасибо!  
MaXiMuM25 августа 2011, 21:36
Как ни странно, больше всех понравился Артвизаж!
Gabriel25 августа 2011, 22:00
Он хорош!   Спасибо за мнение!
Shonalli25 августа 2011, 21:42
очень понравились вивьен сабо (все никак его не могу найти в украине), риммель и особенно арт-визаж — очень нравится эффект горящих блесток изнутри, я пока не видела такого красивого оттенка блеска.
Gabriel25 августа 2011, 22:02
Вы отлично меня поняли по поводу горящих блесток в «Арт- визаж», никак не могла найти подходящее определение! Спасибо, Мария!  
shurupchik25 августа 2011, 21:44
мне никогда блески не нравились, но с такой кожей как ваша они «работают» великолепно! вы обворожительно нежны с ними.
Gabriel25 августа 2011, 22:03
  благодарю Вас!
Narcisska25 августа 2011, 21:59
У вас такие губы красивые, что все блески смотрятся очень хорошо
Gabriel25 августа 2011, 22:04
Спасибо огромное! Я рада, что Вам понравился обзор!  
vlada201129 августа 2011, 17:33
присоединяюсь…
Скарлет Йохансон отдыхает
героиня поста, кстати, на неё похожа… но покрасивше будет  
уже не первые отзывы положительные о бюджетных блесках Вивьен Сабо слышу… наверное, надо прикупить на пробу  

девушки поделитесь мнениями о блесках с плотным покрытием, чтобы не впитывались… я на зиму ищю, губы мёрзнут, хочу найти что-то вроде дополнительной «теплоизоляции»
jbarda4ok25 августа 2011, 22:03
Мне очень понравился Арт-визаж на губках, такой сразу стал нежный и в то же время — яркий образ
Gabriel25 августа 2011, 22:05
Соглашусь с Вами, очень интересный по эффекту блеск  
OMELA25 августа 2011, 22:11
Спасибо за пост) Вы очень милая и просто само очарование   и мне кажется, что Вам подходят и украшают губы именно полупрозрачные блески с искринками (мне тоже только такие и идут, другие устрашают и все портят)… они очень освежают лицо… по наводке куплю блеск Арт-Визаж  … часто видела их, но в тюбике оттенки не казались такими привлекательными.
Gabriel25 августа 2011, 22:14
Спасибо!!! Честно говоря, мне пока трудно привыкнуть к полупрозрачным блескам после ярких помад, но я замечаю, что рука все чаще тянется именно к ним  
Я рекомендую Вам взять именно Бальзам-блеск для губ ФРУКТОВЫЙ ЩЕРБЕТ, т.к. другие серии блесков этой фирмы меня не впечатлили  
OMELA25 августа 2011, 22:22
Спасибо еще раз, я засматривалась именно на эти тюбики)))
Le_fleurs_de_Lis25 августа 2011, 22:30
Обожаю рассматривать блески  
раньше признавала только помады, но мнение изменилось) блески ведь так хороши…  
на вас больше всех понравились яркие. Вы такая милая, словно ангелочек.   спасибо за пост.
Gabriel26 августа 2011, 14:08
Я согласна с Вами, свотчи с блесками почти всегда бывают очень зрелищными  
И тоже пока привычнее на мне яркие блески, так что буду искть замену Rimmel лучше по качеству
Сасибо Вам за мнение!  
Tourette25 августа 2011, 22:45
ого, хорошая коллекция)
очень рада, что мой пост оказался полезным для вас  
мне из всех представленных вами блесков понравился арт-визаж и эссенс) красавцы просто, блестят здорово)) вивьен сабо тоже классный, умопомрачительный глянец)
p.s. задумывалась над покупкой как раз-таки одного из бальзамов эссенс, и благодаря вашему посту определилась с оттенком   спасибо))
Gabriel26 августа 2011, 14:10
Я очень люблю Ваши посты, особенно про блески, т.к. Ваши губы лучше любой рекламы  
Здорово, что смогла помочь с выбором  
IrkaNL25 августа 2011, 23:12
Согласна с комментариями. Красота!  
Gabriel26 августа 2011, 14:10
Спасибо!  
Orhidea26 августа 2011, 00:47
Мои комплименты вам!!! у вас такая благородная красота!!! очень понравились Эссенс и Арт-визаж! тоже люблю Бегбедера   )))
Gabriel26 августа 2011, 14:13
Здорово, я пока прочитала всего 2 романа, буду наверстывать   Он очень здорово и проникновенно пишет про любовь и страсть! зачитаешься  
Спасибо за мнение и комплимент!  
Uji26 августа 2011, 01:10
Понравились на Вас все блески, кроме Риммель. Цвет мне как-то не очень. Или это фотография такая.)
Gabriel26 августа 2011, 14:13
Ну он действительно лег не идеально  
Кстати, на фото в профиле он же)
Uji26 августа 2011, 16:27
А на фото в профиле мне он нравится. Наверное, разное освещение дает разный эффект.)
Gabriel27 августа 2011, 11:59
Там прямое солнце + немного цветокоррекции  
Uji27 августа 2011, 15:08
Ну тогда понятно.)
horoshaya26 августа 2011, 02:13
Губыыыы))))))) Кроме Rimmel на Вас все идеальны!!!
Gabriel26 августа 2011, 14:14
  соглашусь с Вами, сидят отлично и по ощущениям супер! Спасибо Вам!
JL_Seagull26 августа 2011, 07:31
У Вас такое милое личико   Очень понравились блески Essence, Триумф и Арт-Визаж. Не понравилось как лег Риммель, затекает в складочки губ  
Gabriel26 августа 2011, 14:17
Да, именно, Риммель при всей своей прозрачности и легкости обнаружил всю подноготную губ  
Спасибо  
Cassie26 августа 2011, 10:17
Арт-Визаж покорил  
Gabriel26 августа 2011, 14:17
+1)))
DaNY26 августа 2011, 11:50
а у меня такой же точно блеск АртВизаж. что-то я им не пользуюсь. запах мне его не очень нравится. на губах немного «тяжеловат», очень ощутим. но мне так нравится смотреть как он переливается в тюбике. я просто в восторге от салатовых блесток!
тоже в последнее время нравятся блески с силиконовыми (или какие они?) эээээ… что-то заклинило меня, не подберу название)))) в общем, с силиконовыми штучками)) очень приятно касаться ими губ. единственный минус-когда блеск заканчивается нужно прилагать усилия, что бы извлечь его из тюбика. использование блеска становится неудобным.
Gabriel26 августа 2011, 14:19
Соглашусь, запах спорный, да и вкус слишком навязчив, но на мой взгляд, это единственный недостаток  
Переливается он очень красиво + необчное сочетание салатовый + красный, а не вездесущий голубой, розовый и серебристый
Спасибо Вам большое за развернутое мнение!  
princesshelena26 августа 2011, 12:42
Вика, мне больше всего на тебе понравился Триумф Allure Ultra Glosse c витамином Е (04)
А так, все блески хороши  
Gabriel26 августа 2011, 14:21
Я вот уже подумываю взять себе другой оттенок, поярче  
Большое спасибо, я очень ждала твоего мнения  
Dina_D26 августа 2011, 13:13
Дух захватывает… У вас невероятная внешность… Пролистала от фото да фото, сначала даже не заметив, о чем пост  
Могу сказать, что вам очень идут яркие, леденцово-прозрачные блески (если бы не пятнистость Риммель). Розоватый Триумф подошел замечательно. Я вообще всегда голосую за цвет!
Gabriel26 августа 2011, 14:24
*покраснела до кончиков ушей*… невероятно приятно!
Спасибо за Ваше мнение о цветовой гамме, пора мне разбавить нейтральную коллекцию чем-нибудь ярким  
Мне кажется, что помимо хорошей усядки на губы, Триумф хорошо подошел к тону кожи, поэтому смотрится очень органично  
Sane4ka26 августа 2011, 13:16
АртВизаж такой классный, интересный!!! Даже не ожидала от него))
Gabriel26 августа 2011, 14:26
И я не ожидала, а когда обнаружила, была очень рада и провела в нем «Ночь в музее»
Настроение праздника и загадочности он выразил на 100%  
man_i_ya26 августа 2011, 17:14
Джессика Альба))) ах о чем это я, точно! о блесках) заинтересовал арт-визаж (купила сегодня гель для бровей и ресниц арт-визаж), спасибо за пост!
Snejanna27 августа 2011, 10:19
Все блески смотрятся очень приятно и красиво на таких потрясающих губках!
Только один, красненький (как раз оттенок понравился) жаль, что затекает в складочки :(
Ane4kina27 августа 2011, 22:11
мне понравились все, кроме первого) хотя на твоих губах будет хоть масло лежать сногсшибательно))))
и книжка фоном тоже отличная  
и так приятно в очередной раз смотреть отличные фото, еще и когда автор-вылитая Скарлетт=)))
Gabriel11 сентября 2011, 15:09
Большое спасибо  
рада, что понравилась идея с книжкой!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...