Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,3
12 сентября 2011, 21:06

12 сентября 2011, 21:06
Радость для бровей -Nyx Eyebrow Cake Powder оттенок Dark Brown/Brown
Сегодня я расскажу о прелестном наборе для бровей от Nyx.Раньше я пользовалась карандашами, но слишком резкие линии, нестойкость и т.п. начали мне надоедать.

Сначала о том, что обещает производитель:Новая пудра для бровей Eyebrow Cake Powder от NYX включает в себя два оттенка пудры для бровей и воск для моделирования. Пудра поможет Вам подчеркнуть брови, а воск поможет закрепить результат.
* Смешивайте цвета для достижения лучшего результата.
* В комплекте: две кисти, одна для нанесения пудры, вторая для придания формы бровям.

И состав:Talc, Mica, Magnesium Stearate, Titanium Dioxide, Magnesium Silicate, Mineral Oil, 2-Ethylhexyl Palmitate, Polybutylene, Silicone Oil, Propyl Paraben, Methyl Paraben. MAY CONTAIN: Iron Oxide Black, Ferric Ferrocyanide, Ultramarine Blue, Iron Oxide Yellow, Iron Oxide Red, FD&C Red 40 Al Lake, Manganese Violet, Carmine.

А теперь открываем коробочку:
Радость для бровей -Nyx Eyebrow Cake Powder оттенок Dark Brown/Brown Данная серия представлена в 6 вариациях. У меня оттенок Dark Brown/Brown. Если правый квадратик чистый коричневый, то левый уже с примесью серого цвета и немного темнее. Иногда я использую оба, а иногда по одному. Все зависит от того, какой у меня образ в тот или иной день.
Также имеется воск.Но я им практически не пользуюсь, т.к. брови не пушатся и стойкость этого набора достаточно хороша.

К набору идет кисточка и щеточка:
Радость для бровей -Nyx Eyebrow Cake Powder оттенок Dark Brown/Brown Кисточка отвратительная, можно сразу выкидывать в помойку. А вот щеточка нормальная, наношу ей воск.
Я же использую обычную скошенную кисть:
Радость для бровей -Nyx Eyebrow Cake Powder оттенок Dark Brown/Brown
Перейдем к свотчам. В первую очередь покажу оттенки на руке:
Радость для бровей -Nyx Eyebrow Cake Powder оттенок Dark Brown/Brown
Мои брови не очень густые. Ближе к носу волоски практически прозрачные. И также прозрачные самые верхние точки бровей. На фото кажется, что брови темного цвета, на самом деле они светло-русые.
Две фотографии «голых » бровей:

А теперь брови с пудрой. Для поста я нанесла их пожирнее, чтобы было видно, насколько хорошо пигментированы.

И брови поближе:

Итог: Эта пудра для бровей очень стойкая. Держится весь день, никаким образом не смазывается. Расход экономичный. У меня этот наборчик полтора месяца, а верхний рельеф еще даже до конца не стерся.
Срок использования:1,5 месяца
Цена:я заказывала в интернете, мне обошлось в 6$. Знаю, что данная пудра представлена и в Летуале, но цена мне не известна.
Оценка:5-. Минус только за кисточку

Я очень довольна этой покупкой. Надеюсь, мой пост окажется для кого-нибудь полезным.

Tsarina 12.09.2011
Удивительный результат.Надо же.И так ровно брови прокрашены.
lidia_kayf 12.09.2011
Я тоже не ожидала, что настолько подойдет.
Думала придется приспосабливаться и т.п…
Главное-не забыть приобрети другую кисть
Kareglazka 12.09.2011
дада, я тоже писала про тени для бровей :) потрясающе насколько тени лучше каких то карандашей!
lidia_kayf 12.09.2011
при написании поста я о Вас вспоминала!))

У меня теперь наверное некий бзик… Сразу из толпы вижу девушек, у которых брови именно нарисованы карандашом, и мне кажется это такой вульгарщиной!
А тени для бровей смотрятся более естественно что ли
Kareglazka 13.09.2011
добро пожаловать в ряды почитательниц теней для бровей :)
Alexx 12.09.2011
Очень впечатлил результат!
А меня-то как!
HoneyBunny 12.09.2011
вы просто копия актрисы Люси Хейл))
lidia_kayf 12.09.2011
первый раз о такой слышу)))
Abiotic 13.09.2011
Тоже сразу же подумала о Люси Хейл))
А наборчик очень понравился, присмотрюсь)
KatrinaYatt 25.09.2011
Я тоже сразу об этом подумала. Невероятно похожи.
А брови отличные. Наборчик продается только в Летуале?
lidia_kayf 25.09.2011
не знаю)
я просто в через американский сайт заказывала)
но в летуале точно есть, еще в контакте в группах есть)
_Alina_ 12.09.2011
Оу, так красиво, быстро, просто
Masha_S 12.09.2011
Спасибо за пост! очень понравился наборчик! Ваши бровки просто супер! результат прям удивил, присмотрюсь к наборчику!
lidia_kayf 12.09.2011
Присмотритесь. Думаю, в летуале, если есть скидка, будет недорого стоить :)
Ciffaful 12.09.2011
Занятная штучка, люблю тени для бровей)
Надо заглянуть в Летуаль, пока скидка в 35% действует. Спасибо за пост.
lidia_kayf 12.09.2011
Рада, что оказалась полезной.
Обязательно посмотрите. Может другой оттенок приобретете и сделаете пост
Miss_Cherie 12.09.2011
Вы прямо мои мысли читаете! Как раз завтра собираюсь в летуаль и РГ за тенями)
lidia_kayf 12.09.2011
ох, как я рада, что пост оказался полезным!
Но, к сожалению, стенды NYX представлены не в каждом Летуале.
yana89 12.09.2011
так аккуратно накрашено. но, мне кажется, слишком сильно видно, что брови «нарисованы». конечно же, я увидела, что это специально для поста, но всё же… даже если меньше нанести. это из-за того, что волосы темные, а брови светлые)
ну пост понравился, понравился… плюсик конешн
lidia_kayf 12.09.2011
я крашу чаще оттенком, который слева. он менее коричневый. выглядит, мне кажется, более менее.
под мой цвет волос, конечно, лучше черные, но мне совсем не идет.
становлюсь похожей на цыганку
вообщем с цветом, который подходит мне, я еще до конца не определилась
yana89 12.09.2011
ага, представляю, как трудно подобрать) мне кажется надо серый с коричневым намешать) что-то в этом роде
Kareglazka 13.09.2011
может вам надо попробовать серый из Артдеко? те что я писала? под мой темный цвет волос смотрится отлично
lidia_kayf 13.09.2011
я все до артдеко не доберусь ))
Красивенько
А на мои брови средств не делают
почему Вы так решили?
Bastettt 12.09.2011
Они ужасно длинные (волоски), толстые, жесткие иии… некоторые вьются. Чтобы их уложить мало будет воска из набора, нужен будет цемент.
lidia_kayf 12.09.2011
ну у меня тоже волоски длинные, я их просто немного подстригаю :)
Bastettt 12.09.2011
Тогда брови получатся с проплешинами. А карандашом и тенями я не смогу естественно сделать, слишком темные брови, будет заметно, мне кажется.
lidia_kayf 12.09.2011
Выкладывайте фото ваших бровей, будем думать все вместе!)
Bastettt 13.09.2011
Я создала пост, может так больше девочек отпишется. Смотрите какой кошмар у меня.
lidia_kayf 13.09.2011
А Вы переживали, что не помогут.
Нужно было давно пост создавать )
kseniyadogu 12.09.2011
ой это моя любимая новинка))) обожаю, купила в Летуале за 460 кажеться со скидкой, еле нашла цвет, из шкафа консультант выискала))) думаю нам на долго их хватит…
это точно!
Но дороговато в Лету они стоят, конечно )
последнее время я отдаю предпочтение покупкам из интернета!
Dina_D 13.09.2011
Ох, какие бровки получились! Красота…
anagara 13.09.2011
Тени для бровей действительно удачные, живут у меня с апреля и как новенькие до сих пор.
ого)
значит хватит на всю жизнь
Ellka 13.09.2011
Отличные тени, но два минуса — упаковка у меня сломалась через 2 месяца и кситочка… три кривых волосинки — смех а не кисточка)
lidia_kayf 13.09.2011
Я еще и выкинула ее потому, что не могу пользоваться короткими кистями.)
elena310791 13.09.2011
очень красиво и аккуратно!
lidia_kayf 13.09.2011
скошенной кистью все получается очень ровно )
Dali 13.09.2011
Отличные, стойкие тени для бровей — тем более за свою цену. Правда, экономят на упаковке и кисточке… но для меня, например, это не принципиально.
Понравилось, как Вы брови рисуете :)
lidia_kayf 13.09.2011
Я красоту упаковки редко оцениваю. Все-таки за красивую коробочку тоже наценки идут )
Senni 13.09.2011
с каждым таким постом, я все больше и больше хочу тени для бровей… и ваш наборчик из всех пересмотренных, мне подходит больше всего (т.к. цвет волос всегда ворьирую между темно-коричневым и последнее время черным..)
спасибо за такой шикарный обзор!
вам очень к «бровям» -)))))))
lidia_kayf 13.09.2011
Очень рада, что пост помог с выбором )
Lena17 13.09.2011
Отличный результат! Очень естественно! Вы такая красивая:)…
lidia_kayf 13.09.2011

красивой мне помогла и помогает быть Косметиста и все девчонки тут :)
TAnna 13.09.2011
Мне в скором времени тоже должен прийти такой наборчик, жду его с нетерпением!
результат впечатляет!
lidia_kayf 13.09.2011
Это лучшее средство для бровей у этой марки. Подруга покупала фломастер для бровей, но он оказался не столь удачным, как тени.
Mursilka 13.09.2011
Очень интересный наборчик! Спасибо за наводку.
Sane4ka 13.09.2011
ЗдОровский набор! Посмотрю в Летуале, спасибо))
MaXiMuM 13.09.2011
Очень миленько у Вас вышло! Ищу тени для бровей — посмотрю эти!
lidia_kayf 13.09.2011
Обязательно посмотрите.Думаю, подойти должны всем.Очень универсальны)
princesshelena 13.09.2011
Отличный результат!
Marlena 13.09.2011
Если можно, маленький совет, чтобы брови более естественно смотрелись не красьте у основания бровок, отступайте по мм 7 от начала брови. А так хороший наборчик. Вы сухим способом красили?
Marlena 13.09.2011
даже меньше… мм 4
я так и делаю )
Почему-то для поста захотелось ну оочень намалеваться.
Сразу вспоминаю себя 5-ей с маминой косметикой
WhiteCamomile 13.09.2011
Лидочка, отличный наборчик! Бровки такие аккуратные!
Действительно, находка!)
YuliaFeya 14.09.2011
Очень здорово, мне понравилось!
lidia_kayf 14.09.2011
значит не зря старалась
man_i_ya 14.09.2011
Красота необыкновенная!
lidia_kayf 15.09.2011
рада, что понравилось!
MamaLena 25.09.2011
Имеются такие тени, но другой номер 03. Цвет нравится, но никак не могу накрасить их красиво. Тем более, что тенями для бровей пользуюсь впервые. Может действительно из-за кисточки? Я крашу именно ей и все время думаю какая же она жесткая. А когда наношу потом воск и вовсе бывает размазываю тени по коже. И воск потом вокруг бровей блестит. Прочитала Ваш пост и подумала купить другую кисть. Спасибо.
lidia_kayf 25.09.2011
Да, все дело в кисти. Я один раз ей пробовала накрасить.Комками все ложилось )
А купила самую простую скошеную кисть и все получилось )