Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.09.2011
9063

Радость для бровей -Nyx Eyebrow Cake Powder оттенок Dark Brown/Brown

Сегодня я расскажу о прелестном наборе для бровей от Nyx.Раньше я пользовалась карандашами, но слишком резкие линии, нестойкость и т.п. начали мне надоедать.

Сначала о том, что обещает производитель:Новая пудра для бровей Eyebrow Cake Powder от NYX включает в себя два оттенка пудры для бровей и воск для моделирования. Пудра поможет Вам подчеркнуть брови, а воск поможет закрепить результат.
* Смешивайте цвета для достижения лучшего результата.
* В комплекте: две кисти, одна для нанесения пудры, вторая для придания формы бровям.

И состав:Talc, Mica, Magnesium Stearate, Titanium Dioxide, Magnesium Silicate, Mineral Oil, 2-Ethylhexyl Palmitate, Polybutylene, Silicone Oil, Propyl Paraben, Methyl Paraben. MAY CONTAIN: Iron Oxide Black, Ferric Ferrocyanide, Ultramarine Blue, Iron Oxide Yellow, Iron Oxide Red, FD&C Red 40 Al Lake, Manganese Violet, Carmine.

А теперь открываем коробочку:
Данная серия представлена в 6 вариациях. У меня оттенокDark Brown/Brown. Если правый квадратик чистый коричневый, то левый уже с примесью серого цвета и немного темнее. Иногда я использую оба, а иногда по одному. Все зависит от того, какой у меня образ в тот или иной день.
Также имеется воск.Но я им практически не пользуюсь, т.к. брови не пушатся и стойкость этого набора достаточно хороша.

К набору идет кисточка и щеточка:
Кисточка отвратительная, можно сразу выкидывать в помойку. А вот щеточка нормальная, наношу ей воск.
Я же использую обычную скошенную кисть:

Перейдем к свотчам. В первую очередь покажу оттенки на руке:

Мои брови не очень густые. Ближе к носу волоски практически прозрачные. И также прозрачные самые верхние точки бровей. На фото кажется, что брови темного цвета, на самом деле они светло-русые.
Две фотографии «голых » бровей:

А теперь брови с пудрой. Для поста я нанесла их пожирнее, чтобы было видно, насколько хорошо пигментированы.


И брови поближе:

Итог: Эта пудра для бровей очень стойкая. Держится весь день, никаким образом не смазывается. Расход экономичный. У меня этот наборчикполтора месяца, а верхний рельеф еще даже до конца не стерся.
Срок использования:1,5 месяца
Цена:я заказывала в интернете, мне обошлось в 6$. Знаю, что данная пудра представлена и в Летуале, но цена мне не известна.
Оценка:5-. Минус только за кисточку 

Я очень довольна этой покупкой. Надеюсь, мой пост окажется для кого-нибудь полезным. 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   22 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Cosrx Ultra-light invisible sunscreen SPF 50 PA++++
Cosrx Ultra-light invisible sunscreen SPF 50 PA++++
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Сама нежность: лак Fra Angelico от Nailor Nail Polish
Сама нежность: лак Fra Angelico от Nailor Nail Polish
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Жизнь в поиске новых смыслов: что я делаю на Косметисте
Жизнь в поиске новых смыслов: что я делаю на Косметисте

Комментарии

Tsarina 12 сентября 2011, 21:13
Удивительный результат.Надо же.И так ровно брови прокрашены.
lidia_kayf 12 сентября 2011, 21:20
Я тоже не ожидала, что настолько подойдет.
Думала придется приспосабливаться и т.п…
Главное-не забыть приобрети другую кисть  
Kareglazka 12 сентября 2011, 21:24
дада, я тоже писала про тени для бровей :) потрясающе насколько тени лучше каких то карандашей!
lidia_kayf 12 сентября 2011, 21:26
при написании поста я о Вас вспоминала!))

У меня теперь наверное некий бзик… Сразу из толпы вижу девушек, у которых брови именно нарисованы карандашом, и мне кажется это такой вульгарщиной!
А тени для бровей смотрятся более естественно что ли  
Kareglazka 13 сентября 2011, 14:50
добро пожаловать в ряды почитательниц теней для бровей :)
Alexx 12 сентября 2011, 21:33
Очень впечатлил результат!
lidia_kayf 12 сентября 2011, 21:34
А меня-то как!  
HoneyBunny 12 сентября 2011, 21:37
вы просто копия актрисы Люси Хейл))
lidia_kayf 12 сентября 2011, 21:52
первый раз о такой слышу)))  
Abiotic 13 сентября 2011, 00:58
Тоже сразу же подумала о Люси Хейл))
А наборчик очень понравился, присмотрюсь)
KatrinaYatt 25 сентября 2011, 15:46
Я тоже сразу об этом подумала. Невероятно похожи.  
А брови отличные. Наборчик продается только в Летуале?
lidia_kayf 25 сентября 2011, 22:39
не знаю)
я просто в через американский сайт заказывала)
но в летуале точно есть, еще в контакте в группах есть)
_Alina_ 12 сентября 2011, 21:39
Оу, так красиво, быстро, просто
Masha_S 12 сентября 2011, 21:40
Спасибо за пост! очень понравился наборчик! Ваши бровки просто супер! результат прям удивил, присмотрюсь к наборчику!
lidia_kayf 12 сентября 2011, 21:52
Присмотритесь. Думаю, в летуале, если есть скидка, будет недорого стоить :)
Ciffaful 12 сентября 2011, 22:08
Занятная штучка, люблю тени для бровей)
Надо заглянуть в Летуаль, пока скидка в 35% действует. Спасибо за пост.
lidia_kayf 12 сентября 2011, 22:36
Рада, что оказалась полезной.
Обязательно посмотрите. Может другой оттенок приобретете и сделаете пост  
Miss_Cherie 12 сентября 2011, 22:32
Вы прямо мои мысли читаете! Как раз завтра собираюсь в летуаль и РГ за тенями)
lidia_kayf 12 сентября 2011, 22:35
ох, как я рада, что пост оказался полезным!  
Но, к сожалению, стенды NYX представлены не в каждом Летуале.
yana89 12 сентября 2011, 22:52
так аккуратно накрашено. но, мне кажется, слишком сильно видно, что брови «нарисованы». конечно же, я увидела, что это специально для поста, но всё же… даже если меньше нанести. это из-за того, что волосы темные, а брови светлые)
ну пост понравился, понравился… плюсик конешн
lidia_kayf 12 сентября 2011, 23:08
я крашу чаще оттенком, который слева. он менее коричневый. выглядит, мне кажется, более менее.
под мой цвет волос, конечно, лучше черные, но мне совсем не идет.
становлюсь похожей на цыганку  
вообщем с цветом, который подходит мне, я еще до конца не определилась  
yana89 12 сентября 2011, 23:22
ага, представляю, как трудно подобрать) мне кажется надо серый с коричневым намешать) что-то в этом роде
Kareglazka 13 сентября 2011, 14:53
может вам надо попробовать серый из Артдеко? те что я писала? под мой темный цвет волос смотрится отлично
lidia_kayf 13 сентября 2011, 17:20
я все до артдеко не доберусь ))
Bastettt 12 сентября 2011, 23:20
Красивенько  
А на мои брови средств не делают  
lidia_kayf 12 сентября 2011, 23:30
почему Вы так решили?
Bastettt 12 сентября 2011, 23:35
Они ужасно длинные (волоски), толстые, жесткие иии… некоторые вьются. Чтобы их уложить мало будет воска из набора, нужен будет цемент.
lidia_kayf 12 сентября 2011, 23:44
ну у меня тоже волоски длинные, я их просто немного подстригаю :)
Bastettt 12 сентября 2011, 23:51
Тогда брови получатся с проплешинами. А карандашом и тенями я не смогу естественно сделать, слишком темные брови, будет заметно, мне кажется.
lidia_kayf 12 сентября 2011, 23:53
Выкладывайте фото ваших бровей, будем думать все вместе!)
Bastettt 13 сентября 2011, 00:18
Я создала пост, может так больше девочек отпишется. Смотрите какой кошмар у меня.
lidia_kayf 13 сентября 2011, 19:21
А Вы переживали, что не помогут.
Нужно было давно пост создавать )
kseniyadogu 12 сентября 2011, 23:35
ой это моя любимая новинка))) обожаю, купила в Летуале за 460 кажеться со скидкой, еле нашла цвет, из шкафа консультант выискала))) думаю нам на долго их хватит…
lidia_kayf 12 сентября 2011, 23:45
это точно!
Но дороговато в Лету они стоят, конечно )
последнее время я отдаю предпочтение покупкам из интернета!
Dina_D 13 сентября 2011, 00:14
Ох, какие бровки получились! Красота…
lidia_kayf 13 сентября 2011, 17:21
спасибо  
anagara 13 сентября 2011, 02:58
Тени для бровей действительно удачные, живут у меня с апреля и как новенькие до сих пор.
lidia_kayf 13 сентября 2011, 17:21
ого)
значит хватит на всю жизнь  
Ellka 13 сентября 2011, 04:42
Отличные тени, но два минуса — упаковка у меня сломалась через 2 месяца и кситочка… три кривых волосинки — смех а не кисточка)
lidia_kayf 13 сентября 2011, 16:50
Я еще и выкинула ее потому, что не могу пользоваться короткими кистями.)
elena310791 13 сентября 2011, 10:29
очень красиво и аккуратно!
lidia_kayf 13 сентября 2011, 17:21
скошенной кистью все получается очень ровно )
Dali 13 сентября 2011, 10:31
Отличные, стойкие тени для бровей — тем более за свою цену. Правда, экономят на упаковке и кисточке… но для меня, например, это не принципиально.
Понравилось, как Вы брови рисуете :)
lidia_kayf 13 сентября 2011, 16:51
Я красоту упаковки редко оцениваю. Все-таки за красивую коробочку тоже наценки идут )
Senni 13 сентября 2011, 11:14
с каждым таким постом, я все больше и больше хочу тени для бровей… и ваш наборчик из всех пересмотренных, мне подходит больше всего (т.к. цвет волос всегда ворьирую между темно-коричневым и последнее время черным..)
спасибо за такой шикарный обзор!
вам очень к «бровям» -)))))))
lidia_kayf 13 сентября 2011, 16:52
Очень рада, что пост помог с выбором )
Lena17 13 сентября 2011, 11:27
Отличный результат! Очень естественно! Вы такая красивая:)…
lidia_kayf 13 сентября 2011, 16:52
 
красивой мне помогла и помогает быть Косметиста и все девчонки тут :)
TAnna 13 сентября 2011, 11:55
Мне в скором времени тоже должен прийти такой наборчик, жду его с нетерпением!
результат впечатляет!
lidia_kayf 13 сентября 2011, 16:53
Это лучшее средство для бровей у этой марки. Подруга покупала фломастер для бровей, но он оказался не столь удачным, как тени.
Mursilka 13 сентября 2011, 11:57
Очень интересный наборчик! Спасибо за наводку.  
Sane4ka 13 сентября 2011, 13:53
ЗдОровский набор! Посмотрю в Летуале, спасибо))
MaXiMuM 13 сентября 2011, 15:05
Очень миленько у Вас вышло! Ищу тени для бровей — посмотрю эти!
lidia_kayf 13 сентября 2011, 18:10
Обязательно посмотрите.Думаю, подойти должны всем.Очень универсальны)
princesshelena 13 сентября 2011, 15:51
Отличный результат!
Marlena 13 сентября 2011, 16:46
Если можно, маленький совет, чтобы брови более естественно смотрелись не красьте у основания бровок, отступайте по мм 7 от начала брови. А так хороший наборчик. Вы сухим способом красили?
Marlena 13 сентября 2011, 16:47
даже меньше… мм 4
lidia_kayf 13 сентября 2011, 16:54
я так и делаю )
Почему-то для поста захотелось ну оочень намалеваться.
Сразу вспоминаю себя 5-ей с маминой косметикой  
Marlena 13 сентября 2011, 16:58
 
WhiteCamomile 13 сентября 2011, 17:41
Лидочка, отличный наборчик! Бровки такие аккуратные!
lidia_kayf 13 сентября 2011, 17:47
Действительно, находка!)
YuliaFeya 14 сентября 2011, 14:41
Очень здорово, мне понравилось!
lidia_kayf 14 сентября 2011, 15:13
значит не зря старалась  
man_i_ya 14 сентября 2011, 21:30
Красота необыкновенная!
lidia_kayf 15 сентября 2011, 17:15
рада, что понравилось!
MamaLena 25 сентября 2011, 15:18
Имеются такие тени, но другой номер 03. Цвет нравится, но никак не могу накрасить их красиво. Тем более, что тенями для бровей пользуюсь впервые. Может действительно из-за кисточки? Я крашу именно ей и все время думаю какая же она жесткая. А когда наношу потом воск и вовсе бывает размазываю тени по коже. И воск потом вокруг бровей блестит. Прочитала Ваш пост и подумала купить другую кисть. Спасибо.
lidia_kayf 25 сентября 2011, 22:40
Да, все дело в кисти. Я один раз ей пробовала накрасить.Комками все ложилось )
А купила самую простую скошеную кисть и все получилось )
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели20Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос22Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии27Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно15Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело3Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...