07.09.2011

Блеск для губ №304 от Арт-Визаж

Всем девушкам доброго времени суток!
Совершенно недавно прочитала здесь пост о блеске Арт-Визаж, вспомнила, что когда-то я им тоже была более чем довольна и отправилась в магазин.
Всех, кому дальше может быть интересно, прошу под кат.
Фотография:

Описание от производителя: Является прекрасной альтернативой губной помаде. Его нежная, насыщенная цветом текстура легко наносится и визуально увеличивает объем губ. Нежный, лишенный плотных восков, блеск не только смягчает, увлажняет и разглаживает нежную кожу губ, но и делает их более чувственными и завораживающе привлекательными.

— входящие в состав блеска полибутен обеспечивает его.
— устойчивость к растеканию по контуру.
— отсутствие ланолина предотвращает прогоркание массы, что помогает избежать появления неприятного запаха в течение всего времени использования блеска.
— обладает глянцевой полупрозрачной текстурой и легким ванильным ароматом.
— ухаживающие компоненты сохраняют гладкость и эластичность нежной кожи губ.
— синтетический флюорфлогопит обеспечивает актуальный мерцающий эффект.

Развернутое мнение:… Так вот, было у меня когда-то пара блесков Арт-Визаж и они мне очень-очень нравились по качеству. Увидев в одном из маленьких магазинчиков эту марку решила один прикупить по старой памяти… На мой взгляд в нем что-то изменилось. Во-первых, мне попался блеск с кисточкой, а я любитель спонжей. Во-вторых, консистенция какая-то странная… Нанести однородно у меня его получается только спонжиком из другого блеска, а кистью получаются полоски и разводы. И в-третьих, запах уж больно химозный, а-ля карамель. Все остальное в нем прекрасно! Блеск дает полупрозрачное покрытие. Не липкий, нестойкий (держится час без перекусов), полоску не оставляет, губы не сушит, в складочки не затекает (хотя на макро затекает) и не течёт за контур губ (я губными карандашами не пользуюсь). Обязательно прикуплю еще, только со спонжиками.

Свотчи: (Консистенция, на мой взгляд, густовата.)
Белой полоски не образует:
Несмотря на все его небольшие недостатки, пользуюсь я им с удовольствием, так как просто влюбилась в цвет.
Искренне надеюсь, что никого не утомила количеством фотографий. Все они сделаны при разном освещении.
Всем спасибо за внимание.
С уважением, Лена.

Цена: 90 рублей.

Срок тестирования: месяц.

Оценка: 4. (без плюсов и минусов)

HoneyBunny 07 сентября 2011, 16:21
отличный цвет))
Isterika 07 сентября 2011, 16:29
Мне он очень нравится!!!
Valentina0307 07 сентября 2011, 16:24
Очень понравился на Вас блеск! Лежит прекрасно! Когда увидела первое фото, тюбик, подумала, что ужасно затечет во все складочки. А тут такой хороший результат! Жалко, что Вам качество не очень понравилось…
Isterika 07 сентября 2011, 16:28
Спасибо.
Если наносить прилагающейся кистью, то блеск ляжет очень неровно, а если спонжем, то все будет ok.
Tourette 07 сентября 2011, 16:35
так здорово смотрится на ваших губах   отличный блеск, теперь точно возьму на пробу такой же
Isterika 07 сентября 2011, 16:49
Спасибо))
Но про кисть я вас предупредила!
vlada2011 07 сентября 2011, 16:39
«лаковый блеск» или «лаковая помада» — так это, кажется называется
у меня в прошлую зиму коралловый такой от Мэри Кэй в пользовании был.
Очень мне понравилась такая текстура на зиму
Isterika 07 сентября 2011, 16:51
Оу, надо попробовать такое на зиму, думаю о лак-помаде Шанель.
Quattrociocche 07 сентября 2011, 16:40
Очень красивый блеск, цвет такой нежный. Поищу такой же).
Isterika 07 сентября 2011, 16:52
Поищите, если не подойдет, то и затраты небольшие, не жалко будет)
MaproLLIa 07 сентября 2011, 16:47
Я сначала не могла понять как эта пенистая штука с хлопьями шоколада может быть блеском. А потом зашла под кат и увидела его истинное лицо   Спасибо, красивый цвет, буду иметь на вооружении.
Isterika 07 сентября 2011, 16:52
Спасибо Вам!)
Angora 07 сентября 2011, 17:03
Выглядит очень вкусненько! Губки нежные такие.
Isterika 07 сентября 2011, 17:12
Stellarose 07 сентября 2011, 17:04
Сам блеск и его цвет замечательные — я прямо тоже такой цвет захотела, мне он очень нравится:)
А я благодаря Косметисте купила 2 блеска этой марки, но со спонжами — и просто счастлива! Цвета и качество меня устраивает во всём — планирую написать пост о них!
Isterika 07 сентября 2011, 17:14
Я помню, что в блесках этой марки, которые со спонжами придраться не к чему. Они просто отличнейшие!!!
Напишите отзыв, хочется поглазеть))
YuliaFeya 07 сентября 2011, 17:08
Очень красивый цвет!
Isterika 07 сентября 2011, 17:14
Ага)
lidia_kayf 07 сентября 2011, 17:14
За такие замечательные губки Вам плюс!)
Цвет хороший, но жаль по качеству средне.Хотя, может разок и попробую.
Isterika 07 сентября 2011, 17:15
Спасибо!)
Попробуйте, для меня они лучшие в масс-маркете.
OlyaBunny 07 сентября 2011, 17:43
здорово! стоит приглядеться к этой фирме, спасибо! губы красивые, блеск лежит отлично!!!
Isterika 07 сентября 2011, 18:00
Gabriel 07 сентября 2011, 18:05
Чудесный цвет!!! Возьму на заметку
Elechka 07 сентября 2011, 18:30
такому цвету можно всё простить:) очень красив
Isterika 12 сентября 2011, 16:48
Согласна)
Fantazerka 07 сентября 2011, 18:35
У меня был блеск арт-визаж №23, нежно-розовый, но с мелким золотым шиммером. Под макро казалось, что немного затекает в складочки губ, а в зеркале ничего не видно. Тоже бы поставила 4.
Snejanna 07 сентября 2011, 18:43
Да, оттенок очень хороший! На Ваших губах вообще шикарно!
Isterika 12 сентября 2011, 16:49
MaXiMuM 07 сентября 2011, 18:51
Без преувеличения можно сказать — просто красавец!
Isterika 12 сентября 2011, 16:49
Да, он такой))
Elena_qwe 07 сентября 2011, 19:02
90 рублей — цена обескураживающая, по нынешним временам.
А цвет!!! очень красивый цвет
Vanilla 07 сентября 2011, 19:54
судя по фото, не чуть не уступает этот блеск люксовым) возможно куплю его для своей коллекции)
To4ka 07 сентября 2011, 19:59
очень достойный блеск, на ваших губках просто шикарен)))
Milanka 07 сентября 2011, 20:14
Какой красивый оттенок и на губках ведет себя хорошо, губки красота )
Joy 07 сентября 2011, 20:21
На губах смотрится потрясающе!!!
jbarda4ok 07 сентября 2011, 20:29
Цвет понравился — приятный
ayrinn 07 сентября 2011, 22:41
смотрится как люкс))
Aqua 08 сентября 2011, 08:00
Цвет восхитительный! Красиво лежит и губки шикарные
Когда то давно лет пять назад часто брала блески арт-визаж, 17 номер до сих пор периодически покупаю, хоть он и самый дешёвый блеск моей косметички, но также и один из самых лучших, очень нравиться и качество у них для такой цены отменное.
Isterika 08 сентября 2011, 13:48
Девочки, всем большое спасибо за комментарии и комплименты!
Блеск очень достойный несмотря на цену. Иду за новыми оттенками
Rysichka 08 сентября 2011, 20:21
Ленчик, тебя еще в рекламу блесков и лаков не приглоашали? с твоими данными!
Isterika 12 сентября 2011, 16:51
Лучше пусть меня пригласят на повышение и, как следствие, з/п!
Спасибо, Дашик!
Mastichonok 08 сентября 2011, 20:22
цвет очень классный… и губки ммм :)
Isterika 12 сентября 2011, 16:52
Мерси)
Aigul 11 сентября 2011, 21:46
Лена, до чего тебе классно с такими глянцевыми, розовыми губами. Я прекрасно помню, что у тебя более креативный образ, даже непривычно видеть на тебе такой нежный оттенок, но тебе действительно идет.
Isterika 12 сентября 2011, 15:35
Вай-вай)) Спасибо, Айгуль!!!
stewardess 23 сентября 2011, 22:29
очень красивые и губы, и консистенция блеска, его покрытие губ, его цвет!!!
Isterika 26 сентября 2011, 20:09
Спасибо!!!