Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.09.2011
2736

Блеск для губ №304 от Арт-Визаж

Всем девушкам доброго времени суток!
Совершенно недавно прочитала здесь пост о блеске Арт-Визаж, вспомнила, что когда-то я им тоже была более чем довольна и отправилась в магазин.
Всех, кому дальше может быть интересно, прошу под кат.
Фотография:

Описание от производителя:Является прекрасной альтернативой губной помаде. Его нежная, насыщенная цветом текстура легко наносится и визуально увеличивает объем губ. Нежный, лишенный плотных восков, блеск не только смягчает, увлажняет и разглаживает нежную кожу губ, но и делает их более чувственными и завораживающе привлекательными.

— входящие в состав блеска полибутен обеспечивает его.
— устойчивость к растеканию по контуру.
— отсутствие ланолина предотвращает прогоркание массы, что помогает избежать появления неприятного запаха в течение всего времени использования блеска.
— обладает глянцевой полупрозрачной текстурой и легким ванильным ароматом.
— ухаживающие компоненты сохраняют гладкость и эластичность нежной кожи губ.
— синтетический флюорфлогопит обеспечивает актуальный мерцающий эффект.

Развернутое мнение:… Так вот, было у меня когда-то пара блесков Арт-Визаж и они мне очень-очень нравились по качеству. Увидев в одном из маленьких магазинчиков эту марку решила один прикупить по старой памяти… На мой взгляд в нем что-то изменилось. Во-первых, мне попался блеск с кисточкой, а я любитель спонжей. Во-вторых, консистенция какая-то странная… Нанести однородно у меня его получается только спонжиком из другого блеска, а кистью получаются полоски и разводы. И в-третьих, запах уж больно химозный, а-ля карамель. Все остальное в нем прекрасно! Блеск дает полупрозрачное покрытие. Не липкий, нестойкий (держится час без перекусов), полоску не оставляет, губы не сушит, в складочки не затекает(хотя на макро затекает)и не течёт за контур губ (я губными карандашами не пользуюсь). Обязательно прикуплю еще, только со спонжиками.

Свотчи:(Консистенция, на мой взгляд, густовата.)
Белой полоски не образует:
Несмотря на все его небольшие недостатки, пользуюсь я им с удовольствием, так как просто влюбилась в цвет.
Искренне надеюсь, что никого не утомила количеством фотографий. Все они сделаны при разном освещении.
Всем спасибо за внимание.
С уважением, Лена.

Цена:90 рублей.

Срок тестирования:месяц.

Оценка:4. (без плюсов и минусов)
на Косметисте с 2011 года
1 599 рейтинг   489 постов   199 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 7 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017

Комментарии

HoneyBunny 07 сентября 2011, 16:21
отличный цвет))
Isterika 07 сентября 2011, 16:29
Мне он очень нравится!!!
Valentina0307 07 сентября 2011, 16:24
Очень понравился на Вас блеск! Лежит прекрасно! Когда увидела первое фото, тюбик, подумала, что ужасно затечет во все складочки. А тут такой хороший результат! Жалко, что Вам качество не очень понравилось…
Isterika 07 сентября 2011, 16:28
Спасибо.
Если наносить прилагающейся кистью, то блеск ляжет очень неровно, а если спонжем, то все будет ok.
Tourette 07 сентября 2011, 16:35
так здорово смотрится на ваших губах   отличный блеск, теперь точно возьму на пробу такой же  
Isterika 07 сентября 2011, 16:49
Спасибо))
Но про кисть я вас предупредила!  
vlada2011 07 сентября 2011, 16:39
«лаковый блеск» или «лаковая помада» — так это, кажется называется
у меня в прошлую зиму коралловый такой от Мэри Кэй в пользовании был.
Очень мне понравилась такая текстура на зиму
Isterika 07 сентября 2011, 16:51
Оу, надо попробовать такое на зиму, думаю о лак-помаде Шанель.  
Quattrociocche 07 сентября 2011, 16:40
Очень красивый блеск, цвет такой нежный. Поищу такой же).
Isterika 07 сентября 2011, 16:52
Поищите, если не подойдет, то и затраты небольшие, не жалко будет)
MaproLLIa 07 сентября 2011, 16:47
Я сначала не могла понять как эта пенистая штука с хлопьями шоколада может быть блеском. А потом зашла под кат и увидела его истинное лицо   Спасибо, красивый цвет, буду иметь на вооружении.
Isterika 07 сентября 2011, 16:52
Спасибо Вам!)
Angora 07 сентября 2011, 17:03
Выглядит очень вкусненько! Губки нежные такие.
Isterika 07 сентября 2011, 17:12
Спасибо!
Stellarose 07 сентября 2011, 17:04
Сам блеск и его цвет замечательные — я прямо тоже такой цвет захотела, мне он очень нравится:)
А я благодаря Косметисте купила 2 блеска этой марки, но со спонжами — и просто счастлива! Цвета и качество меня устраивает во всём — планирую написать пост о них!
Isterika 07 сентября 2011, 17:14
Я помню, что в блесках этой марки, которые со спонжами придраться не к чему. Они просто отличнейшие!!!
Напишите отзыв, хочется поглазеть))
YuliaFeya 07 сентября 2011, 17:08
Очень красивый цвет!
Isterika 07 сентября 2011, 17:14
Ага)
lidia_kayf 07 сентября 2011, 17:14
За такие замечательные губки Вам плюс!)
Цвет хороший, но жаль по качеству средне.Хотя, может разок и попробую.  
Isterika 07 сентября 2011, 17:15
Спасибо!)
Попробуйте, для меня они лучшие в масс-маркете.
OlyaBunny 07 сентября 2011, 17:43
здорово! стоит приглядеться к этой фирме, спасибо! губы красивые, блеск лежит отлично!!!
Isterika 07 сентября 2011, 18:00
Спасибо!
Gabriel 07 сентября 2011, 18:05
Чудесный цвет!!! Возьму на заметку  
Elechka 07 сентября 2011, 18:30
такому цвету можно всё простить:) очень красив
Isterika 12 сентября 2011, 16:48
Согласна)
Fantazerka 07 сентября 2011, 18:35
У меня был блеск арт-визаж №23, нежно-розовый, но с мелким золотым шиммером. Под макро казалось, что немного затекает в складочки губ, а в зеркале ничего не видно. Тоже бы поставила 4.
Snejanna 07 сентября 2011, 18:43
Да, оттенок очень хороший! На Ваших губах вообще шикарно!
Isterika 12 сентября 2011, 16:49
Спасибо!
MaXiMuM 07 сентября 2011, 18:51
Без преувеличения можно сказать — просто красавец!
Isterika 12 сентября 2011, 16:49
Да, он такой))
Elena_qwe 07 сентября 2011, 19:02
90 рублей — цена обескураживающая, по нынешним временам.
А цвет!!! очень красивый цвет
Vanilla 07 сентября 2011, 19:54
судя по фото, не чуть не уступает этот блеск люксовым) возможно куплю его для своей коллекции)
To4ka 07 сентября 2011, 19:59
очень достойный блеск, на ваших губках просто шикарен)))
Milanka 07 сентября 2011, 20:14
Какой красивый оттенок и на губках ведет себя хорошо, губки красота )
Joy 07 сентября 2011, 20:21
На губах смотрится потрясающе!!!
jbarda4ok 07 сентября 2011, 20:29
очень нежно и красиво!
OKey 07 сентября 2011, 21:29
Какой цвет!!!
MarkiSka 07 сентября 2011, 22:31
Цвет понравился — приятный  
ayrinn 07 сентября 2011, 22:41
смотрится как люкс))
Aqua 08 сентября 2011, 08:00
Цвет восхитительный! Красиво лежит и губки шикарные  
Когда то давно лет пять назад часто брала блески арт-визаж, 17 номер до сих пор периодически покупаю, хоть он и самый дешёвый блеск моей косметички, но также и один из самых лучших, очень нравиться и качество у них для такой цены отменное.
Isterika 08 сентября 2011, 13:48
Девочки, всем большое спасибо за комментарии и комплименты!  
Блеск очень достойный несмотря на цену. Иду за новыми оттенками  
Rysichka 08 сентября 2011, 20:21
Ленчик, тебя еще в рекламу блесков и лаков не приглоашали? с твоими данными!
Isterika 12 сентября 2011, 16:51
Лучше пусть меня пригласят на повышение и, как следствие, з/п!  
Спасибо, Дашик!  
Mastichonok 08 сентября 2011, 20:22
цвет очень классный… и губки ммм :)
Isterika 12 сентября 2011, 16:52
Мерси)
Aigul 11 сентября 2011, 21:46
Лена, до чего тебе классно с такими глянцевыми, розовыми губами. Я прекрасно помню, что у тебя более креативный образ, даже непривычно видеть на тебе такой нежный оттенок, но тебе действительно идет.
Isterika 12 сентября 2011, 15:35
Вай-вай)) Спасибо, Айгуль!!!  
stewardess 23 сентября 2011, 22:29
очень красивые и губы, и консистенция блеска, его покрытие губ, его цвет!!!
Isterika 26 сентября 2011, 20:09
Спасибо!!!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка35Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...