08.03.2023

Любимая матовая губная помада Sleek MakeUP Matte Me №037 French Fancy

Привет-привет! Я хочу сегодня рассказать о любимой матовой помаде. Для меня любимая Матовая губная помада Sleek MakeUP Matte Me №037 French Fancy. О ней мы сегодня и поговорим.

Сначала рассмотрим оформление. Помада продавалась без картонной упаковки.

Помада имеет пластиковый тубус. На крышке помады можно увидеть надпись: «Sleek Make up». Это название бренда. На упаковке написано название продукта, есть упоминание, что помада матовая. Мне нравится оформление этой помады. Помада лежит в косметичке, надписи не стираются.

Объём продукта: 6 ml. Стандартный объём. Мне хватает такого объёма

Расход помады: Помада у меня расходуется экономично. Иногда я просто наношу помаду в центр губ и слегка растушёвываю, иногда наношу с блеском — такой вариант я очень люблю.

Теперь основные характеристики помады:

Изготовление: Изготовлена помада в Китае, но бренд принадлежит Великобритании

Цвет: Я люблю яркие оттенки помад. Такой оттенок идеален на лето. Но я пользуюсь помадой 6 месяцев, т. е в разные сезоны года я могу спокойно наносить такой оттенок. У меня оттенок " French Fancy" — 037 эту информацию  можно увидеть сзади упаковки

Текстура : матовая. Обычно я всегда пользовалась кремовыми помадами и блёстками, но текстура этой помады мне очень понравились.

Нанесение : на губы наносится хорошо. Но при использовании матовый помад нужно делать скраб для губ и хорошо их увлажнять. Конечно, как и любая матовая помада, она подчёркивает рельеф губ.

Аппликатор очень удобный, продукт наносит хорошо

Комфортность: на губах помада комфортная. У меня нет ощущения стянутости губ

Запах: есть, очень лёгкий--косметический. Но при носке, я его совсем не ощущаю.

Стойкость: помада стойкая, держится в течение 7-8 часов без употребления жирной пищи. Перекус выдерживает хорошо.

Вот так выглядит помада в течение 5 часов. Конечно, ещё был перекус Можно увидеть, что помада стёрлась с углов губ. Но в остальном — отлично.

Теперь расскажу о вариантах макияжа губ с этой помадой.

1. На каждый день. Просто нанести немного помады в центр, растушевать

2. Яркий образ. Нанести помаду на губы плотным слоем.

3. На вечеринку. Нанести на матовую помаду блеск.

Какой из 3 вариантов понравился больше?

Полный образ:

6 месяцев, 24р/в месяциспользование

А вы любите больше матовые или кремовые помады? Спасибо за внимание! Всем добра!

Mac_Cecht 08 марта 2023, 19:24
Матовые обхожу стороной, но Вам идет.) И лежит хорошо)
Liza-Fox 08 марта 2023, 19:42
Спасибо ☀️
Patissonya 08 марта 2023, 22:04
Мне больше всего понравился вариант с блеском, люблю все блестящее😁
Liza-Fox 09 марта 2023, 04:10
Спасибо за комментарий! ☀️Я тоже люблю блестящее 🤗
VVG 09 марта 2023, 03:21
С первопостом вас! Отличное начало 😘
Liza-Fox 09 марта 2023, 04:09
Спасибо большое! ❤️Очень приятно
St_blossom 09 марта 2023, 11:09
Вы такая хорошенькая! Помада вам идёт, а полный макияж такой весенний, просто свежестью повеяло)
Liza-Fox 09 марта 2023, 11:14
Спасибо ☀️
AnyaZaslavskaya 09 марта 2023, 11:21
Что это за милота, вы такая хорошенькая!
Liza-Fox 09 марта 2023, 11:58
Спасибо ☺️