04.09.2011

Вкусная помада Rouge Le Brillant de Guerlain B62 (Betsy)

Ура, воскресенье! :)
Хотелось бы отметить его показом моей новой, долгожданной и долго-желанной помады Герлен. In fact, это моя первая в жизни помада Герлен :)

Хотелось, во-первых, испробовать на себе так любимую многими серию помад, а во-вторых, с первого затеста в магазине покорил цвет.

Футляр — это, лично для меня — просто мечта и фетиш, тяжёлая серебряная пуля, в которой прячется помада и двойное зеркальце. Зеркальце имеет свойство приукрашивать состояние губ — осторожно! :))

От производителя:

Guerlain Rouge G Le Brillant — Меня­ются эпохи и времена, тенде­нции и стили, неизменной оста­ется лишь уверенность в том, что губная пома­да Guerlain всегда сохра­нит свою роскошь и актуально­сть. Оливье Эшодмезон создал в 2010 году новую губную пома­ду с более блестящей тексту­рой и более тонким покрытием.

Rouge G Le Brillant пре­дставляет собой легкую весрию пома­ды Rouge G de Guerlain. Изыска­нность и сдержанная нежно­сть блеска впечателяет сво­ей естественностью. В чем секре­т? Искусное соотношение све­та и насыщенной текстуры в соче­тании с уникальной формулой.

Роско­шное сияние, соблазнительные отте­нки, восхитительная тексту­ра — все это идеальная губная пома­да Rouge G Le Brillant! Она легко нано­сится, мгновенно придает губам бле­ск и дополнительный объем, сохра­няет свой безупречный вид макси­мально долго. Теперь Вы може­те быть уверены, что Ваш маки­яж останется безупречным в любое вре­мя и в любой ситуации!

От меня:

Согласна со всем, кроме того, что помада «сохра­няет свой безупречный вид макси­мально долго». Что ни делай, хоть сиди не двигаясь и не разговаривая, исчезает бесследно с губ в течение часа. Но подкрашивать ею очень приятно! Опять же, большой серебряный снаряд очень удобно лежит в руке, я её буду и носить с собой обязательно.

Цвет — нежный оттенок черешни, фиолетово-розовый, холодный, очень красивый и необычный. Лежит эта помада легко, полупрозрачно. Цвет смотрится не замазкой, не кремом, придаёт губам черешневый сияющий оттенок, у меня он создаёт эффект «как будто так и было, но гораздо лучше».

Помада при свете предгрозового неба:
Она совсем не такая тёмная! Зато тут хорошо передаётся именно Этот уникальный оттенок сливы-вишни-черешни.

Помада подробнее: Имя

Состав заклеенный заботливыми российскими импортёрами

Помада при разном освещении

Губы

При помаде (5 разных освещений, везде дневной свет)

И вот так смотрится в целом (По заявкам телезрителей улыбаюсь)

Отличная помада, просто хит! Её куплю точно ещё, цвет же из всей линейки зацепил только этот.
Реминисценция уходящего лета:

Срок пользования: неделя
Цена: всего то 1350 для такого счастья, были бы Рив Гош и золотая карта

Удачи! Алёна

Rysichka 04 сентября 2011, 18:13
черешню такую я не встречала, зато вижу кого-то в тельняшке   красивая помада!
Niceasdoxie 04 сентября 2011, 18:15
)))) кто-то в тельняшке был весьма расстроен, что зеркальный футляр отображал тельник со всех ракурсов!
jbarda4ok 04 сентября 2011, 18:48
Очень симпатично на губах! Кто-то в тельняшке :) Получился морской пост :)
Niceasdoxie 04 сентября 2011, 18:50
  спасибо! А что делать )))
Yasmina 04 сентября 2011, 19:14
Алена, очень нравится и помадв и ты!
Niceasdoxie 04 сентября 2011, 19:45
Vice versa, Ясмина! :) Благодарствую!!!
Snejanna 04 сентября 2011, 19:15
Оттенок очень понравился!
Люблю эту помаду за все, на мой взгляд во всем идеальна!) «от и до» )
Niceasdoxie 04 сентября 2011, 19:45
Она у тебя есть? Тебе бы очень такой оттенок пошёл))
Snejanna 04 сентября 2011, 20:00
Да!
И как оказалось, даже такой же оттенок!))
Пользуюсь с удовольствием уже пол года
Katenokgavv 04 сентября 2011, 19:34
Спасибо вам за пост! Сама мечтаю именно об этом оттенке, теперь точно куплю! На вас смотрится шикарно!
Niceasdoxie 04 сентября 2011, 19:45
Смело рекомендую! :) Спасибо!
pivoine 04 сентября 2011, 19:39
Спасибо за веселый и красивый пост!)
Niceasdoxie 04 сентября 2011, 19:46
Плиииз :)
WhiteCamomile 04 сентября 2011, 20:21
Аленка, очень приятный оттенок, замечательно на губах лежит и улыбка тебе очень идет!
Niceasdoxie 07 сентября 2011, 17:50
Спасибо, Ольчик! :) Я краснею…
RitaMix 04 сентября 2011, 20:22
Алена, помада — чудо и так тебе идет, очень цвет сочетается с голубыми глазами. А улыбка… прям вишневая! Я достала из своих закромов свою 71, пришла пора ее носить.
Niceasdoxie 07 сентября 2011, 17:50
Рита да, вишнёвые лаки и помады просто ждут нас уже )))
MarkiSka 04 сентября 2011, 20:23
Красивая помадка. Выглядит на губах очень достойно!
Niceasdoxie 07 сентября 2011, 17:51
Спасибо большое!
Elisabeth 04 сентября 2011, 20:41
безумно аппетитный, сочный оттенок! восхитительные губки, очаровательная улыбка… восторг)
Алён, лови плюсики за потрясающе красивый пост!
Niceasdoxie 07 сентября 2011, 17:51
Ой Спасибо Лизавета! Ты всегда скажешь что-нибудь ну очень приятное :)
Elena_qwe 04 сентября 2011, 21:46
ну на счет черешневого цвета я призадумалась…
цвет красивый, Вам идет
а помады этой серии — это действительно фетиш и маст хэв всех любительниц косметики
Niceasdoxie 07 сентября 2011, 17:54
Может быть это всё же вишня? Или есть ещё такой сорт сливы красноватый :) Меня удивляет то, что все мои коллеги мужчины не понимают что это помада, хватают Это со стола, вертят, пробуют открыть, потом Оно открывается и повергает их в испуг своей конструкцией )))
Elena_qwe 07 сентября 2011, 18:57
по лапам им, по лапам! а то еще вдруг нанесут урон помаде!
Milanka 04 сентября 2011, 23:08
Аленочка, на тебе так чудесно смотрится помадка )
Niceasdoxie 07 сентября 2011, 17:54
Спасибо Миланочка! :)
Azaze 05 сентября 2011, 00:40
Обожаю эти помады у Герлена. На мой взгляд они лучшие в люксе, особенно нравится В64 в бриллианте и 69. На днях взяла себе еще 62, но не бриллиант, и 70 из осенней коллекции.
Niceasdoxie 07 сентября 2011, 17:55
Надо ещё посмотреть по цветам, да, они чудесны!
AQVA 05 сентября 2011, 08:46
Ален, такой цвет помады определенно твой, благородный такой цвет)))
А я почему то никогда не хотела эту серию помад, несмотря на заманчивые отзывы, хотя может когда нибудь и попробую))
Niceasdoxie 07 сентября 2011, 17:55
ЭТО (хотение) всегда накрывает неожиданно. Ну или почти всегда ))
Candela 05 сентября 2011, 09:50
Алена, помада смотрится замечательно, однозначно удачная покупка!
Ой спасибочки ))
Bosanogka 05 сентября 2011, 11:38
Помада безусловно выше всех похвал!!! Никаких изъянов в нанесении! И для тебя это максимально подходящий оттенок!( забудь про фиолетовые, нюдовые и коричневые оттенки).это не твоё. А вот подобные насыщенные ягодно-розовые ( не в коем случае не барби-розовый)это однозначно твоё!!!
Niceasdoxie 07 сентября 2011, 17:57
Ксюша, а я ведь догадывалась, что все мои потуги на нюд и бледную розу обречены на провал. С такими вот вишнями я однозначно лучше выгляжу! Осталось только изгнать из мозга убеждение, что вишня и красный возраста добавляют…
Mursilka 05 сентября 2011, 12:43
Прекрасная помада! Соглашусь с Ксенией, идеальный оттенок для Вас.
Niceasdoxie 07 сентября 2011, 18:23
Спасибо!:) А идеал то оказывается был близок ))
_Undina_ 07 сентября 2011, 17:57
Алена, Вам очень идет этот оттенок, освежает невероятно
Мне кажется, я Вас как-то раз видела на улице
Niceasdoxie 07 сентября 2011, 18:23
Спасибочки! :) А где видели??? )))
_Undina_ 07 сентября 2011, 18:32
У метро Старая Деревня)) Могло такое быть?
Niceasdoxie 07 сентября 2011, 18:35
Запросто, я живу в том районе! )))) Класс :)
_Undina_ 07 сентября 2011, 18:39
 , я тоже оттуда просто)))