Вкусная помада Rouge Le Brillant de Guerlain B62 (Betsy)

Ура, воскресенье! :)
Хотелось бы отметить его показом моей новой, долгожданной и долго-желанной помады Герлен. In fact, это моя первая в жизни помада Герлен :)

Вкусная помада Rouge Le  Brillant de Guerlain B62 (Betsy)
Хотелось, во-первых, испробовать на себе так любимую многими серию помад, а во-вторых, с первого затеста в магазине покорил цвет.

Футляр — это, лично для меня — просто мечта и фетиш, тяжёлая серебряная пуля, в которой прячется помада и двойное зеркальце. Зеркальце имеет свойство приукрашивать состояние губ — осторожно! :))

От производителя:

Guerlain Rouge G Le Brillant — Меня­ются эпохи и времена, тенде­нции и стили, неизменной оста­ется лишь уверенность в том, что губная пома­да Guerlain всегда сохра­нит свою роскошь и актуально­сть. Оливье Эшодмезон создал в 2010 году новую губную пома­ду с более блестящей тексту­рой и более тонким покрытием.

Rouge G Le Brillant пре­дставляет собой легкую весрию пома­ды Rouge G de Guerlain. Изыска­нность и сдержанная нежно­сть блеска впечателяет сво­ей естественностью. В чем секре­т? Искусное соотношение све­та и насыщенной текстуры в соче­тании с уникальной формулой.

Роско­шное сияние, соблазнительные отте­нки, восхитительная тексту­ра — все это идеальная губная пома­да Rouge G Le Brillant! Она легко нано­сится, мгновенно придает губам бле­ск и дополнительный объем, сохра­няет свой безупречный вид макси­мально долго. Теперь Вы може­те быть уверены, что Ваш маки­яж останется безупречным в любое вре­мя и в любой ситуации!

От меня:

Согласна со всем, кроме того, что помада «сохра­няет свой безупречный вид макси­мально долго». Что ни делай, хоть сиди не двигаясь и не разговаривая, исчезает бесследно с губ в течение часа. Но подкрашивать ею очень приятно! Опять же, большой серебряный снаряд очень удобно лежит в руке, я её буду и носить с собой обязательно.

Цвет — нежный оттенок черешни, фиолетово-розовый, холодный, очень красивый и необычный. Лежит эта помада легко, полупрозрачно. Цвет смотрится не замазкой, не кремом, придаёт губам черешневый сияющий оттенок, у меня он создаёт эффект «как будто так и было, но гораздо лучше».

Помада при свете предгрозового неба:
Вкусная помада Rouge Le  Brillant de Guerlain B62 (Betsy)
Она совсем не такая тёмная! Зато тут хорошо передаётся именно Этот уникальный оттенок сливы-вишни-черешни.

Помада подробнее: Имя
Вкусная помада Rouge Le  Brillant de Guerlain B62 (Betsy)
Состав заклеенный заботливыми российскими импортёрами
Помада при разном освещении
Губы
Вкусная помада Rouge Le  Brillant de Guerlain B62 (Betsy)
При помаде (5 разных освещений, везде дневной свет)
Вкусная помада Rouge Le  Brillant de Guerlain B62 (Betsy) Вкусная помада Rouge Le  Brillant de Guerlain B62 (Betsy) Вкусная помада Rouge Le  Brillant de Guerlain B62 (Betsy) Вкусная помада Rouge Le  Brillant de Guerlain B62 (Betsy) Вкусная помада Rouge Le  Brillant de Guerlain B62 (Betsy)
И вот так смотрится в целом (По заявкам телезрителей улыбаюсь)
Вкусная помада Rouge Le  Brillant de Guerlain B62 (Betsy)
Отличная помада, просто хит! Её куплю точно ещё, цвет же из всей линейки зацепил только этот.
Реминисценция уходящего лета:
Срок пользования: неделя
Цена: всего то 1350 для такого счастья, были бы Рив Гош и золотая карта

Удачи! Алёна
  • Rysichka
  • 04 сентября 2011, 18:13
черешню такую я не встречала, зато вижу кого-то в тельняшке   красивая помада!
)))) кто-то в тельняшке был весьма расстроен, что зеркальный футляр отображал тельник со всех ракурсов!
Очень симпатично на губах! Кто-то в тельняшке :) Получился морской пост :)
  спасибо! А что делать )))
  • Yasmina
  • 04 сентября 2011, 19:14
Алена, очень нравится и помадв и ты!
Vice versa, Ясмина! :) Благодарствую!!!

• Snejanna
  • 04 сентября 2011, 19:15
Оттенок очень понравился!
Люблю эту помаду за все, на мой взгляд во всем идеальна!) «от и до» )
Она у тебя есть? Тебе бы очень такой оттенок пошёл))

• Snejanna
  • 04 сентября 2011, 20:00
Да!
И как оказалось, даже такой же оттенок!))
Пользуюсь с удовольствием уже пол года
Спасибо вам за пост! Сама мечтаю именно об этом оттенке, теперь точно куплю! На вас смотрится шикарно!
Смело рекомендую! :) Спасибо!
  • pivoine
  • 04 сентября 2011, 19:39
Спасибо за веселый и красивый пост!)
Плиииз :)
Аленка, очень приятный оттенок, замечательно на губах лежит и улыбка тебе очень идет!
Спасибо, Ольчик! :) Я краснею…
  • 04 сентября 2011, 20:22
Алена, помада — чудо и так тебе идет, очень цвет сочетается с голубыми глазами. А улыбка… прям вишневая! Я достала из своих закромов свою 71, пришла пора ее носить.
Рита да, вишнёвые лаки и помады просто ждут нас уже )))
  • MarkiSka
  • 04 сентября 2011, 20:23
Красивая помадка. Выглядит на губах очень достойно!
безумно аппетитный, сочный оттенок! восхитительные губки, очаровательная улыбка… восторг)
Алён, лови плюсики за потрясающе красивый пост!
Ой Спасибо Лизавета! Ты всегда скажешь что-нибудь ну очень приятное :)
ну на счет черешневого цвета я призадумалась…
цвет красивый, Вам идет
а помады этой серии — это действительно фетиш и маст хэв всех любительниц косметики
Может быть это всё же вишня? Или есть ещё такой сорт сливы красноватый :) Меня удивляет то, что все мои коллеги мужчины не понимают что это помада, хватают Это со стола, вертят, пробуют открыть, потом Оно открывается и повергает их в испуг своей конструкцией )))
по лапам им, по лапам! а то еще вдруг нанесут урон помаде!
  • Milanka
  • 04 сентября 2011, 23:08
Аленочка, на тебе так чудесно смотрится помадка )
Спасибо Миланочка! :)

• Azaze
  • 05 сентября 2011, 00:40
Обожаю эти помады у Герлена. На мой взгляд они лучшие в люксе, особенно нравится В64 в бриллианте и 69. На днях взяла себе еще 62, но не бриллиант, и 70 из осенней коллекции.
Надо ещё посмотреть по цветам, да, они чудесны!
  • AQVA
  • 05 сентября 2011, 08:46
Ален, такой цвет помады определенно твой, благородный такой цвет)))
А я почему то никогда не хотела эту серию помад, несмотря на заманчивые отзывы, хотя может когда нибудь и попробую))
ЭТО (хотение) всегда накрывает неожиданно. Ну или почти всегда ))
  • Candela
  • 05 сентября 2011, 09:50
Алена, помада смотрится замечательно, однозначно удачная покупка!
Ой спасибочки ))

Помада безусловно выше всех похвал!!! Никаких изъянов в нанесении! И для тебя это максимально подходящий оттенок!( забудь про фиолетовые, нюдовые и коричневые оттенки).это не твоё. А вот подобные насыщенные ягодно-розовые ( не в коем случае не барби-розовый)это однозначно твоё!!!
Ксюша, а я ведь догадывалась, что все мои потуги на нюд и бледную розу обречены на провал. С такими вот вишнями я однозначно лучше выгляжу! Осталось только изгнать из мозга убеждение, что вишня и красный возраста добавляют…
  • Mursilka
  • 05 сентября 2011, 12:43
Прекрасная помада! Соглашусь с Ксенией, идеальный оттенок для Вас.
Спасибо!:) А идеал то оказывается был близок ))
  • 07 сентября 2011, 17:57
Алена, Вам очень идет этот оттенок, освежает невероятно
Мне кажется, я Вас как-то раз видела на улице
Спасибочки! :) А где видели??? )))
  • 07 сентября 2011, 18:32
У метро Старая Деревня)) Могло такое быть?
Запросто, я живу в том районе! )))) Класс :)
  • 07 сентября 2011, 18:39
 , я тоже оттуда просто)))