03.09.2011

Shiseido Shimmering Rouge РК 407

Всем привет!)
Новинка (ну как новинка..) Shiseido не прошла мимо меня! Скажу честно, долго я бродила вокруг Shimmering Rouge РК 407, но в итоге эта замечательная помада поселилась у меня в косметичке)

От производителя: Ослепительное мерцание тает на губах, превосходно увлажняя их и создавая непревзойденный эффект объема на весь день. Наслаждайтесь каждым моментом!
Помада Shiseido Shimmering Rouge содержит супербиодрожжевой экстракт, стимулирующий выработку коллагена (по лабораторным исследованиям).

От меня: Эта помада — первый мой продукт от Shiseido. По неизвестной причине обхоила эту марку стороной и, как оказалось, зря!)
Мой выбор пал на, пожалуй, один из самых популярных оттенков — РК 407: такой кукольно-розовый оттенок, с голубыми искорками.

На деле эта помада-блеск оказалась очень лёгкой. Насыщенный яркий розовый цвет в тюбике оказался нежным прозрачно-розовым цветочком с красивыми голубыми искорками.
Стойкость 2-3 часа, но как же приятно заново обновить цвет!)
Помада прекрасна: в складочки губ не затекает, даже немного увлажняет, вообще не имеет запаха.
В эту помаду я просто влюблена) За время использования (1 месяц) я могу сделать вывод, что помада очень неэкономична, но для меня это совсем не минус)

Цена: около 1000р

Оценка: 5+

Спасибо за внимание.
Инна)
Shiseido Shimmering Rouge

Shiseido Shimmering Rouge

54 отзыва

Psihea 03 сентября 2011, 23:09
Ой, разве она такая бледная?! При затесте она показалась мне довольно плотной, поэтому я ее не купила.

На ваших губах смотрится очень красиво! ++
princesshelena 03 сентября 2011, 23:10
Я сама пугалась в магазине — такая плотная! Но дело в том, что плотностью на губах можно легко варьировать)
Я очень легко наношу — мне так больше нравится. Смотрится очень аккуратно, нежно и мило)
Psihea 04 сентября 2011, 11:30
Понятно. Спасибо вам за отзыв о ней. Теперь наверно куплю ее.
vlada2011 04 сентября 2011, 17:17
у меня тоже Shiseido Shimmering появился этим летом… могу подписаться под отзывами героини этого поста полностью
это теперь мой летний любимчик — поедет в холодильничек… до следующего лета приберегу
насчёт плотности покрытия этой помады — её действительно можно варьировать, этим она просто незаменима для лета… а вот в преддверии осенне-зимнего периода я бы не советовала её покупать
Это истинно летняя по текстуре помада! — разве что помаду Шисейдо без шиммера?
Кстати — мужчины очень ценят косметику Shiseido на (своих) девушках — стоит прислушатся!
Ludmilka 03 сентября 2011, 23:11
Я тоже думала, что она ярче намного, у тебя прям как бальзам! Но хорошо смотрится!
princesshelena 03 сентября 2011, 23:15
Мила, розовый оттенок конкретно даёт, у меня же губки бледненькие)
Ollko 03 сентября 2011, 23:13
У меня тоже недавно такая помадка появилась, только оттенка RD 406, я её даже не пыталась легонько наносить, видимо зря:) Буду экспериментировать, спасибо за пост, Инночка
princesshelena 03 сентября 2011, 23:15
Попробуйте)
Спасибо что читаете!)
Munya 04 сентября 2011, 00:02
Ммм такой интересный оттенок, вроде есть нравится голубенький перелив, а вроде и нет, но губы выглядят ухоженными.
princesshelena 04 сентября 2011, 10:43
Голубенький перелив — непередаваемой красоты!
Однозначно помаду буду покупать ещё и ещё)
Katerina_Schastlivaya 04 сентября 2011, 00:13
ой, такая красота! я обожаю такие розовые и полупрозрачные. обязательно к ней присмотрюсь. спасибо за пост! ++
princesshelena 04 сентября 2011, 10:44
Спасибо, Катя!)
Мне кажется, что тебе пойдёт такая помада
YuliaFeya 04 сентября 2011, 00:51
Хотела эту помаду, потом забыла про нее)) Спасибо что напомнили. На мне она по-другому смотрелась, но я более насыщенное нанесение люблю))
princesshelena 04 сентября 2011, 10:44
Мне кажется, что дело в насыщенности нанесения)
Тут уже кому что по душе больше)
Amanda 04 сентября 2011, 00:51
Инночка, помада на губах выглядит очень хорошо, прям сама нежность!
princesshelena 04 сентября 2011, 10:45
Спасибо большое, Инна! Помада шикарная)
Snejanna 04 сентября 2011, 00:52
А я все-таки еще хочу вокруг этой помады)) Как ни соберусь — все что-то в итоге другое покупаю — Шанельку например))
Оттенок очень классный!
Спасибо за пост! стоит задуматься и мне...)
princesshelena 04 сентября 2011, 10:45
Оттенок действительно классный)
Я с весны «зрела» для этой помады))))
Valentina0307 04 сентября 2011, 05:12
Инна, на тебе очень красиво! А я так и не решилась на покупку… Не уверена пойдут ли мне эти голубоватые блесточки…
princesshelena 04 сентября 2011, 10:46
Валя, я думаю, что если легко наносить, то она должна практически всем подойти)
Не думаю, что тебе не подойдёт
vroni 04 сентября 2011, 08:18
у вас очень красивые губы! Ухоженные такие :)
я тоже недавно купила эту помаду, довольная, как слон :)
princesshelena 04 сентября 2011, 10:46
Спасибо большое)
Да, помада того стоит) Однозначно теперь моя голова будет поворачиваться к стенду Шисейдо)
Lipochka1981 04 сентября 2011, 10:12
Красивый, нежный оттенок! Шисейдо — это наше все! А серия Шиммеринг — одна из наилюбимейших! Спасибо!
princesshelena 04 сентября 2011, 10:47
Спасибо, Липочка)
Yasmina 04 сентября 2011, 10:21
Инна, мне нравится как ты ее наносишь, совсем чуть чуть… я тоже сначала не могла приноровится к ней… если нормально наносить ооочень ярко получалась!.. а теперь буквально касаюсь губ чуточку и получается свежо и натурально!
Губки у тебя прелесть
princesshelena 04 сентября 2011, 10:48
Яся, я вот в магазине на руку интенсивно нанесла и одурела — так ярко, мне такое не подойдёт (хотелось на каждый день взять этот оттенок), но всё же решилась на покупку и принаровилась легко наносить — действительно очень красиво получается)
Le_fleurs_de_Lis 04 сентября 2011, 10:38
Так классно ее наненсла. очень понравилась на тебе)
princesshelena 04 сентября 2011, 10:48
Спасибо большое, Танюш)
max-max 04 сентября 2011, 10:45
какой нежный цвет на губах…
сама невинность и натуральность…
princesshelena 04 сентября 2011, 10:49
Да, очень нежно получается!
Я в восторге от Шисейдо)
gos255 04 сентября 2011, 11:23
Мой летний фаворит )
очень удачная линейка помад… на губах очень трогательно смотрится )
princesshelena 04 сентября 2011, 11:33
Да-да, полностью согласна)
Milanka 04 сентября 2011, 12:17
Как же я хочу эту помаду, давно на нее засматриваюсь, надо мне наведаться в Летуаль, на тебе прям прекрасно смотрится, твой пост был решающим для меня
princesshelena 07 сентября 2011, 14:26
Жду теперь от тебя пост на эту помаду)))
Lena17 04 сентября 2011, 12:57
У меня тоже есть такая помадка, она просто чудесна. Правда наношу я ее более интенсивно, надо будет попробовать более легкое нанесение как у Вас.
Да, помада прекрасна)
Gabriel 04 сентября 2011, 16:28
Прикосновение нежности на твоих губах
Есть такое дело
mila77 04 сентября 2011, 17:50
Инна, мне как раз очень нравится такое неплотное нанесение, оттенок шикарный!
Мне тоже очень нравится)
Niceasdoxie 04 сентября 2011, 18:42
Эх, Инна, Инна… Помада очень хороша! Жаль что всех помад не укупишь (это я себе говорю...)
Вот точно…
Я в последнее время просто заболела помадами
WhiteCamomile 04 сентября 2011, 19:30
Инночка, красиво! Вот эта помада в твоём духе(сравниваю с предыдущей ИСЛ):)
Спасибо, Олечка)
Скоро я такое куплю, такооооееее… Опять все в шоке будут))))
А ИСЛ я очень часто сейчас ношу. Чаще в пол силы — она идеальна
Elisabeth 04 сентября 2011, 20:51
Инночка, ты показала идеальную плотность покрытия, восхитительна на губках!
нежная розовая воздушность получилась…   ++
Лиза, спасибо большое! Я старалась
jbarda4ok 04 сентября 2011, 21:04
На губах шикарно смотрится! Тоже есть такая! Очень красива и очень неэкономична!
Офигенная помадка!)
Когда закончится, обязательно куплю ещё)
E_katerina 05 сентября 2011, 03:30
Согласна, плотность нанесения легко варируется, при желании можно и фуксию на губах сделать)
у меня такая помадка почти на исходе)
princesshelena 07 сентября 2011, 14:29
Катя, твой пост стал решающим) Я не устояла)
AQVA 05 сентября 2011, 08:41
Инна, так классно смотрится, нравится именно прозрачность и неоново- голубые искорки) Тоже хочу эту помаду, только думала что она поярче, но теперь поняла что плотность цвета будет зависеть только от желания)))
А вообще Шисейдо теперь люблю особенной любовью в плане декоративки, особенно за их кремовые тени!
princesshelena 07 сентября 2011, 14:29
Наташа, попробуй эту помаду. Я думаю, что тебе пойдёт!)
Mursilka 05 сентября 2011, 13:09
Необычно Вы её показали! Красота! Какая многофункциональная помада)))
princesshelena 07 сентября 2011, 14:30
Вы правы) Действительно многофункциональная)
Спасибо большое)
Dina_D 05 сентября 2011, 23:41
Очень милая помадка. Залюбовалась…
Инна, ты покрасилась!.. И подстриглась… Или это не ты на фото в профиле?
princesshelena 07 сентября 2011, 14:30
Это актриса Мирослава Карпович)
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 15:06
по-моему к твоей нежной внешности подходит замечательно, а как лежит — сказка))
princesshelena 07 сентября 2011, 15:52
LadyDream 23 ноября 2011, 19:27
Когда у видела яркость он мне понравился, но когда я поняла, что он нежный- это просто мечта))
princesshelena 27 ноября 2011, 13:26
Рада, что Вам понравился)